Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-1

Высер мысли или рассуждения об игре…, Пара идей

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Ну что болезные поехали. Нынче много не налетаешь и не накопаешь, будем рождать мыслю.

Чем привлекателен x-craft? по большей части наверно общением и командным духом. То есть интересной игру делают сами люди. Общение, создание команды…

И вот у меня появилась парочка размышлений…
Глядя на карту, которая все больше превращается в монополию одного альянса. Не спорю, руководству нашей тени, можно только поаплодировать. А еще если верить слухам, что ходят по гале, что Тени и CZT управляют твины, поэтому между ними мир да любовь. И если кто ждет войны, то ошибаются.
Почему многие игроки таки мечтают попасть в этот альянс. Ведь наверно во многих мелких алах есть такое «Тень не трогаем». Знакомо? Быть шахтером, статистом, по сути быть никем…спокойно копать, торгашить и зарабатывать тугрики? Ты один из тысячи, твое мнение не важно, ты один из легко заменяемых...
Вернемся к сплетням и слухам. Тут не давно могли наблюдать движения по поглощению зеленого альняса. А началось всё с другого альянса с нескольких точнее, говорят, все началось со сноса банка персонажем, что в дальнейшем был замечен в делах с тенью. Аплодируем стратегам тени.
А потом удивительная ситуация все альянсы, что были на пути роста тени и яростно плевались в их сторону. Стоило только монополисту предложить влиться в их тень, бросили все, забыли свои плевки и радостно треся яйками вступили…
Что остается игрокам крупных альянсов? Бить мелкие, которые слабее по традиции крафта раз в 10. И мнить себя великими вояками. Орать, что они нубы и нытики. Всё.

Так к чему я это?

Многие Васюгана пидарасом кличут, но мы то с вами понимаем кто снизу?
Не понимаю, я эти дикие порезки. Но если это попытки остановить топов, то у меня есть отличная идея!
Итак, внимание!

Почему бы не ввести налог на альянс?

Не просто платеж за создание. Но и налог на владение системами. Допустим 10 систем 1хд. Во владении 100 значит 10хд. И раз в месяц собирать дань высшему разуму, на подобии приказа х2. Ты жиреешь, налог собираешь так и делись с Васюганом. К тому же астеры на которых не произошла порезка добычи ресурсов таки принадлежат альянсам. Это остановит рост топовых алов и даст возможность расти мелким. Да и вообще возобновит движ и бои между альянсами.

Второе предложение по уменьшению кораблей в гале. Почему бы не поднять стоимость их постройки? Пусть уник стоит нормально и урон от него будет соответствующий. Чтоб не гонять 100к истры, а хватало 1000 по урону как 100 000. А то в кораблях какая то гребаная инфляция их тысячи, а толку фиг.

И реально с такой добычей, как мелким расти и строиться? 10 к в сутки метала... у пира агрессия...на 1 дредлиска три дня копать...на ишках рес не накопиться....и чем пира бить?

Ну вот собственно и все. Спасибо за внимание. Можете кидать в меня камнями и орать матом.
10 Мая 2020 11:46:42
10 Мая 2020 11:46:42
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Pizza
но мы то с вами понимаем кто снизу?
Я не понимаю. Имя, сестра, имя этого негодяя!
10 Мая 2020 11:56:05
10 Мая 2020 11:56:05
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 0
Группа xerj Альянс Freedom and FaK 49 23 34 Очков 487 377 Сообщений 6
T-800, ржавый ты как шавка на цепи лаешь на всех и даже на Васятку, а лучше возьми коконьки в кулак и разъясни нам убогим почему так все хорошо в игре становится. Что делать как жить дальше, как играть куда рес девать склады забиты. Если нет ответов сиди и молчи, а то воняет.
10 Мая 2020 12:18:50
10 Мая 2020 12:18:50
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 63
Группа xerj Альянс akaCombining the Zerg and Terran 33 31 83 Очков 4 545 410 Сообщений 224
Nukkken !!! Брат!!! Железяка не в теме ... старый она... рес отправлять тут [81:688:1] Ответы есть у меня !! присылай ресы.. все расскажу научу и посоветую! как дальше жить всю правду расскажу!!! чем сердце успокоится.. сломаю венец безбрачия ! присылай .. облегчи склады ! знаю почему становится хорошо! хочешь поговорить об этом? ПиСи !! присылайте все,, всем все расскажу [81:688:1] тут вас ждут и помогут Еще один ПиСи да пля не шпионов шлите же))))!!! расценки бюджетные.. один вопрос - один караван реса..
10 Мая 2020 13:30:25
10 Мая 2020 13:30:25
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Nukkken
Что делать как жить дальше, как играть куда рес девать склады забиты.
Гав-гав. Я ответил.
10 Мая 2020 14:23:25
10 Мая 2020 14:23:25
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Почему бы не ввести налог на альянс? Поддерживаю. Только налог не только от систем но и от выработки.

Что делать как жить дальше, как играть куда рес девать склады забиты.Ну а если склады забиты отдай бедным.

Ну а вообще война это плохо. Давайте завтра все вступим в один альянс , перестанем воевать и просто будем Васе платит налог.
10 Мая 2020 15:50:09
10 Мая 2020 15:50:09
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Когда крафтеру делать нечего он оборону строит.
Вот куда рес девай.
Или на дендру толкай.
13 Мая 2020 00:49:01
13 Мая 2020 00:49:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524