Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

баланс не баланс, кривизна

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6199cdfab566b567212c3674c64a20ff вот бой (мне его подкинули) не сокланы и не враги, а просто скинули
это неправильная механика игры, я считаю самым громким обманом то что ястребы или какой любой флот тот что находится на самых первых позициях и самый дешман по застройке становится УБЕРФЛАГМАНОМ вот где и есть весь дисбаланс, то количество урона которое проходит по флоту то и должно отнимать хп, каждой единице, тобишь есть у противника 100 урона, а у флота 1 хп, а этого флота 1 тысяча, то после выстрела первого должно и оставаться 900
а так это чушь, это самое сильное кидалово как есть...., те кто считает что их вылеты в милионы флота так дороги по газу и не выносимы, ну так пересядте на кс и летайте, подумаешь 60к хд (+рес на постройку столько флагов что бы лям дешмана слить), а на джовов перепрыгнуть куда дешевле 120к хдбудет....(+ рес что бы дешмана слить и ПОЙМАТЬ ЕЩЁ)
я понимаю почему все такие пачки в милионы просто находятся в одной ячейки, но не понимаю почему эта ячейка их ляма флота вдруг становится УБЕРФЛАГМАНОМ
2 Августа 2020 07:33:47
2 Августа 2020 07:33:47
Сообщение  Сообщение #101 
Репутация -34
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 155 104 217 Очков 25 162 829 Сообщений 859
pro100psix,
Цитата: pro100psix
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6199cdfab566b567212c3674c64a20ff вот бой (мне его подкинули) не сокланы и не враги, а просто скинули
это неправильная механика игры, я считаю самым громким обманом то что ястребы или какой любой флот тот что находится на самых первых позициях и самый дешман по застройке становится УБЕРФЛАГМАНОМ вот где и есть весь дисбаланс, то количество урона которое проходит по флоту то и должно отнимать хп, каждой единице, тобишь есть у противника 100 урона, а у флота 1 хп, а этого флота 1 тысяча, то после выстрела первого должно и оставаться 900
а так это чушь, это самое сильное кидалово как есть...., те кто считает что их вылеты в милионы флота так дороги по газу и не выносимы, ну так пересядте на кс и летайте, подумаешь 60к хд (+рес на постройку столько флагов что бы лям дешмана слить), а на джовов перепрыгнуть куда дешевле 120к хдбудет....(+ рес что бы дешмана слить и ПОЙМАТЬ ЕЩЁ)
я понимаю почему все такие пачки в милионы просто находятся в одной ячейки, но не понимаю почему эта ячейка их ляма флота вдруг становится УБЕРФЛАГМАНОМ
убер тупо чего ты ищешь сдесь в клоаке ????? сдесь корыта созданые нубами не стреляют.... Атаки научки неуправляемы, потому что управляема только самая обычная атака..... хочешь больше жди сб 10


в описании ни слова...http://prntscr.com/tuonkq


.можешь летать через тыкву только....
5 Августа 2020 23:14:30
5 Августа 2020 23:14:30
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 627 964 Сообщений 1519
Цитата: BAHEK
Black, не знаю сколько ее много или мало но новички готовые платить очень скоро перестают это делать. Можно много спорить о донате зло-добро но никто не будет работать без оплаты , админы не исключение. 300 тысяч викингов новичку не под силу. И если 300 тысяч ничто , то что им строить ?
это ты глупишка не понял. 300к виков новичку не под силу, как и 800к ястребов. давай усилим виков. тогда на 300к виков прилетит 1кк ястребов и снесут их. опять форум слёзы что 300к виков не устояли? или может всё таки начнем строить и обу (не только викингов) и перестанем держать на планках флот сервис ресурсы? если б там было б пусто то никто не полетел бы просто так на 300к виков.что мешает держать пару кс и 300 рабов для пира? ресурсы в сейве нужны спустил на планку и отправил их в дело. времени что б запустить иследование или постройку секунда.

для упоротых даже заскриню, механика работает в 2 стороны а та которая сейчас по моему самая правильная https://prnt.sc/tuphv6 также как и вики ястребы тоже стреляли и не мало и также урон размазывался что и было указано на 1 странице
6 Августа 2020 00:04:36
6 Августа 2020 00:04:36
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 45
Группа humans 47 34 67 Сообщений 322
Цитата: Black
почему бы и нет.
по сути им срезав базу атаки должны были поднять бонус в обороне
Хотябы добавить викингам стоящим в обороне обьекта бонус от инфраструктуры добавляющий бонус только обороне---а именно бонус к броне викинга стоящего в обороне...
Цитата: T-800
А смысл воевать?
Смысла воевать за тера нет ,имея юниты как у тера. Если Вася не ставил перед собой задачу уменьшить количество теров.
6 Августа 2020 10:35:54
6 Августа 2020 10:35:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524