Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

баланс не баланс, кривизна

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=6199cdfab566b567212c3674c64a20ff вот бой (мне его подкинули) не сокланы и не враги, а просто скинули
это неправильная механика игры, я считаю самым громким обманом то что ястребы или какой любой флот тот что находится на самых первых позициях и самый дешман по застройке становится УБЕРФЛАГМАНОМ вот где и есть весь дисбаланс, то количество урона которое проходит по флоту то и должно отнимать хп, каждой единице, тобишь есть у противника 100 урона, а у флота 1 хп, а этого флота 1 тысяча, то после выстрела первого должно и оставаться 900
а так это чушь, это самое сильное кидалово как есть...., те кто считает что их вылеты в милионы флота так дороги по газу и не выносимы, ну так пересядте на кс и летайте, подумаешь 60к хд (+рес на постройку столько флагов что бы лям дешмана слить), а на джовов перепрыгнуть куда дешевле 120к хдбудет....(+ рес что бы дешмана слить и ПОЙМАТЬ ЕЩЁ)
я понимаю почему все такие пачки в милионы просто находятся в одной ячейки, но не понимаю почему эта ячейка их ляма флота вдруг становится УБЕРФЛАГМАНОМ
2 Августа 2020 07:33:47
2 Августа 2020 07:33:47
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
pro100psix, в чом "кривизна" и чо ни так ?
То что 1,1 кк ударного флота смогло убить 0,4 кк срани всякой?
2 Августа 2020 09:24:43
2 Августа 2020 09:24:43
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
-zZz-, pro100psix, в чом "кривизна" и чо ни так ?
То что 1,1 кк ударного флота смогло убить 0,4 кк срани всякой?
2 срани всякой и не важно какой, есть урон определённый у каждой "ячейки" есть общее хп, по ячейчас деланна для того что бы не нагрузить твою вид.ху и моника не было в дом. урон должен проходить по хп единицам флота а не размазываться! хватит тупить тут!
2 Августа 2020 09:35:29
2 Августа 2020 09:35:29
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
pro100psix, пока тупит тут тока один , тот кто не может сформулировать чо иму конкретна не нравица .

Возмущения по поводу того что ястребы победили колоников , рабов и спутники ...... эта ваще брээээд
2 Августа 2020 10:23:01
2 Августа 2020 10:23:01
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
-zZz-, ты либо очки свои поменяй на более большие линзы, либо подключи голову запасных людей что бы прочесть первое сообщение и вникнуть, либо выполни все предыдущие условия что бы вообще осознать о чем я пишу. Ну а если и этого не понимешь, то пройди мимо это не твоё, твоё дело, писать в других темах
2 Августа 2020 10:27:10
2 Августа 2020 10:27:10
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
pro100psix, то что ты перешел на личности указывает на отсутствия разумения у тя по тому о чом ты пишешь , а эмоции твои это как пукан подорванный ... да фикали летят , но толку ноль
Твоя тема была рассмотрена года так 3-4 назад ..... по ней все разжовано и определено + частично всплавыла и после тех событий, так что полистай флорум , поучи матчасть , потом обдумай всё и продолжай тут выкобениваца , а до тех пор не делай из сибя идиота
2 Августа 2020 10:35:12
2 Августа 2020 10:35:12
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
-zZz-, у меня подрывает только от тебя и таких подобных. а тему если мне надо то я буду её ежедневно постить, я написал чем мне все эти обстоятельства не нравятся. и если ты такой старичек форумный, то вот по старчески и вали с тех тем которые ты читал

-zZz-, идиоты тут только те кто по досих пор тут живёт, а ещё хлеще те кто тут прикрывается 2ми аками ввиде тебя
2 Августа 2020 10:43:53
2 Августа 2020 10:43:53
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 2487
Группа xerj Альянс Корсары! 91 86 353 Очков 12 434 625 Сообщений 506
pro100psix, то, что ты пытаешся коряво описать, называется концентрацией.
Вот до ее введения была проблема, которую ты описываешь, когда флоты катков даже не царапались, весь урон размазывался.
Насчет уровня концентрации для обы и для флота - мне лениво вспоминать цифры - возьми сам поищи на форуме
2 Августа 2020 10:47:47
2 Августа 2020 10:47:47
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
Цитата: pro100psix
это неправильная механика игры
опиши , обоснуй.
А ты механику знаешь ?! Пиши в Баги если нашел ту мехханику , каторая не пральная ))))
Цитата: pro100psix
я считаю самым громким обманом
оч и оч многим насрать на то чо ты там на счетах пытаешься считать до тех пор пока ты это не обоснуешь


Цитата: pro100psix
то количество урона которое проходит по флоту то и должно отнимать хп, каждой единице
БРАВО
Цитата: pro100psix
прикрывается 2ми аками ввиде тебя
распиши высер свой
ибо клеветать тут низя , а ты мну чо в мультиводстве публична обвинил ?

Mihey_82, Зачем так рано ? чуваг ни чо ни зная "считает" там чо та и высераеца вовсю .....
Чем больше тут насрёт тем тупее быдит выглядеть ))
2 Августа 2020 10:48:00
2 Августа 2020 10:48:00
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Mihey_82, какая ещё концентрация? ты хоть бой поглядел? ты ситаешь нормой 350к викингов слили скок там?! 10к ястребов с той разницей что на защите урона было больше. чушь какая, тут флоты должны сливаться от их хп и брони, а не размазываться должен урон по всему флоту, у тебя ястреб становится сильнее флагмана, ты о чем вообще?!??!?!

ты рес посчитай скок он слил на потере и подумай, посиди. когда можно в 15к ястребов сломать теже 2 кс и выбить те же бо, очнись. там флот по сути был просто "рабы", щас бы бояться оставлять рабов в защите в 350к викинког, ога, ок, боланс

-zZz-, ой иди отсюда, нубло во всех бочках затычка.

что сложного применить механику старейшей игры, стааарейшеей, героев 3, да все в ячейку (и у каждого свои) характеристики, у нас это ввиде, раскачек тех + заточек + артов и так далее, че тут выдумывать не понимаю....
2 Августа 2020 10:49:52
2 Августа 2020 10:49:52
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
Теперь ясн .... у ТС пукан рвёт из за того что тут механика не Героев 3 )))))
Так вро д игры разные. НЕ ?
Т.е. механики ты не знаешь и просто решил высраца на форуме в "Жалобах".

Так в чом у тя жалоба то ?
В том что тя не устраивает текущая механика ?

Думаю по твоей заявке прям администрация сядет за клавы и начнёт её срочна копипастить с Героев

Кста если учесть "Уклонение" , "Концентрацию" и её снижение , и прочие параметры как ястребов так и тех же виков в том логе , то всё чотка , а ТС сопливый нубас , которыйй проста ноет патаму шта ноит в силу не понимания чо происходит ))))

Так шта поной с недельку ешо , а потом глянем чо тут наноешь
2 Августа 2020 10:59:43
2 Августа 2020 10:59:43
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
ты не врубаешься до сих пор, ну я особо и не сомневаюсь. пересчитай потери обороняющегося и его профит, пересмотри урон обороняющегося и пересмотри БРОНЮ+ЩИТ (заточки и техи оставим) ладно на 2 умножь, и погляди сколько обороняющейся сторона убила кораблей

21 лям урона летит первым выстрелом, уже достаточно свалить более 10к ястребов, а там был не один выстрел
2 Августа 2020 11:02:45
2 Августа 2020 11:02:45
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 45
Группа BANNED 47 34 67 Сообщений 322
Цитата: pro100psix
просто "рабы", щас бы бояться оставлять рабов в защите в 350к викинког, ога, ок, боланс
вспоминаю случай по такой-же ситуации...Как то год назад начал усилено строить оборону и симулировать,вкладывая лярды и лярди в ВИКИНГОВ И ОБУ и сколько я не симулил результат не менялся,увеличивая в разы и строя по факту обы по количеству ресов не уступающих атакеру видел такой-же странный результат в итоге...АТАКЕР ПРОСТО РОЗМАЗЫВАЛ ВИКИНГИ В ОБОРОНЕ ПЛАНЕТЫ С ДРУГОЙ ОБОРОНОЙ....
Цитата: Mihey_82
когда флоты катков даже не царапались, весь урон размазывался.
ПОТОМУ АВТОРА ВПОЛНЕ МОЖНА ПОНЯТЬ.
2 Августа 2020 11:07:42
2 Августа 2020 11:07:42
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
pro100psix, ты как и все нубасы спасобен оценить тока с той стороны с каторой тебе поныть ахота
Ты не врубаешься что Механика работает в обе стороны

Если ты откроешь зенки и глянешь на то СКОКА урона плюнули Ястребы по викам за два выстрела , затем сможешь на своих счётах поделить это на бронь виков и таки у тя получица сравнить то Скока их должно было лечь, по твоей нубологике, и скока их фактически легло ..... хотяяяя .... думаю ты не сможешь )))

20 кк урона и легло 200 виков

ТС Ты бы заткнул гнилой свой нубофонтан )))))))))))

Ща как и все прочие нубасы .... по глупости своей насосёшь ышо какие нить порезки и весь крафт скажет тибу ЗБАЗИБО

https://prnt.sc/tsljtw ААААА Виииикии уберфлооот
АААА им нанесли 14 кк уроооона , а они ни одииин не упааал
ААА иммм еще 16 кк нанеслии , а иххх тока 216 шт упалиии
ТС - НУП )))

Цитата: pro100psix
за косарь денег выносилбы с форума, хотя бы с темы
Так есть тут такие плаксы из нубья .... они любят у админов насасывать мне Бани форумные ибо по теме сказать нечего.
Могу в ЛС кинуть ссыль перса , каторый те расскажет как насосать мне Баню ))))
2 Августа 2020 11:10:04
2 Августа 2020 11:10:04
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
да не может такого быть как вы не понимаете, 21 лям урона проносится с обороняющейся стороны, урон должен впитывать атакующий флот по всей ячейки тобишь по всему своему (единичному флоту со всей прокачкой), а он размазывается, там при мегамощ прокачке он -10 ястребов обязал был терять, а там был не один выстрел!

-zZz-, пнх сказал отсюда нубло, твой моск идёт в бобруйск и там на веки останится

-zZz- была б такая возможность я бы таких как ты за косарь денег выносилбы с форума, хотя бы с темы

викинги по хп в 2 раза слабже ястреболв но в обе по урону они превосходят в несколько раз, не может, ну не может такого быть что бы они убили всего на да не НА, а ДО 10к флота одной ячейки.... вы о чем вообще?!?!?
2 Августа 2020 11:10:28
2 Августа 2020 11:10:28
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 33
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 73 16 46 Очков 3 543 100 Сообщений 345
Цитата: pro100psix
то количество урона которое проходит по флоту то и должно отнимать хп, каждой единице, тобишь есть у противника 100 урона, а у флота 1 хп, а этого флота 1 тысяча, то после выстрела первого должно и оставаться 900
Если что пачка истров уберфлагманом не становится, урон от каждого викинга, лазера и т.д. рассчитывается по каждому юниту индивидуально.
А теперь сравни урон за выстрел каждого юнита, принимавшего участие в обороне с броней одного истребителя- с одного выстрела его только гусь и плазма положит, урон от остальных же будет проходить рандомно по каждому из 800к истров с учетом уклонения (исключение первые выстрелы, где работает концентрация за счет меньшего веса виков в униресе)
2 Августа 2020 11:20:17
2 Августа 2020 11:20:17
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
CAIIIKA1908, карашо, плевать на матиматику точную, давай так там скок 850к ястребов против 350к виков (в обе), ога, они убили 9к ястребов, болансищееее, внатуре они верткие, внатуре класссс, боланс, понял удачи

против снз ещё флажков посчитаем, там вообще охереем от того количества ресов которое надо набрать на то кол-во флажков, потом посчитать как их улучшить что бы играть на отлове

го играть ток на ястребах? типо так надо? потом ноем что нету интересных боёв? а откуда они будут если такое творится.....

вы же атахеры ток офлайн ловтте по сути вот все ваши бои и других не будет, ибо норм людям не хочется играть на количество, а охото поиграть на разноообразии. но так не выйдет, ты либо в скорости обломишся, либо по идиоцки сольёшся флотом если он чутка меньше, ибо урон мажется и так мажется что даже считать не надо, это на глаз видно
2 Августа 2020 11:22:17
2 Августа 2020 11:22:17
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
Цитата: pro100psix
плевать на матиматику точную
это твоя основная проблема
Цитата: pro100psix
давай так там скок 850к ястребов
Давай !
https://prnt.sc/tsln6a и https://prnt.sc/tslnf5
те нада что бы 26 виков пульнули в одного ястреба , а если учесть что 20 % из них промажут то чуть большЭ
Цитата: pro100psix
ога, они убили 9к ястребов
ога
175 к виков пытались концентрироваца в ястребов т.е. не более 5300 шт они могут свалить первым залпом (350 к/2 / 26 *0,8)

Таким образом Текущая механика работает отлично, чотка , ЗБС и то что некоторые просто её не знают совсем не значит что она не работает

Попробовать просчитать всё то же самое по Викам и урону по ним от ястребов хотелось бы предложить ТС самостоятельно.
Затем ИМХО он самостоятельно закроет и удолит данный топик если канечно у ниго не включица гавнаспорство и упоротость в такой ситуации иму ни чего не поможет и он останица нупом вовеки веков Аминь.
2 Августа 2020 11:32:46
2 Августа 2020 11:32:46
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
CAIIIKA1908 она становится уберфлагманом, ибо первый урон я так понял идёт в 50% от того что есть.. как сказать то... на экране, потом вообще хз что творится, кто куда и что там по чем бьёт не яссно, в данном бою у обороняющейся стороны урон был выше и стреляя первым ударом даже если пусть он там тал тыщу заточек (в чем я сомниваюсь) он первым выстрелом был обязан сдуть уже 10к, но не за весь бой убить всего 9к ястребов

а теперь вы ребят простые подумайте, что для вас стоет сфармить обу в 350к, вы думаете что это карашо и мега мощ? вот ваша мегамощ 9к ястребов убьёте, вот и всё ДЕВЯТЬ ТЫЩ, что проче выловить на пире, ахахахахах. они мне про БОЛАНС
2 Августа 2020 11:36:15
2 Августа 2020 11:36:15
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1248
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 163 58 112 Очков 34 320 012 Сообщений 1671
У ЮркиОрифлейма уже секта появилась???? И его верные адепты включились в Баланс ))))
2 Августа 2020 11:45:20
2 Августа 2020 11:45:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524