Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Дельные предложения — Согласен или нет?

Да. разделяю точку зрения. - 4 (16%)

Нет, не согласен с предложениями. - 2 (8%)

Некоторые из них стоящие. - 2 (8%)

Глупости это всё. - 10 (40%)

Мне пофиг) - 7 (28%)

Всего голосов: 25.
 

Отсутствие "книги" отзывов и предложений, функция обратной связи и её усовершенствование, предложения по игре

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
название темы: Отсутствие "книги" отзывов и предложений
описание темы: функция обратной связи и её усовершенствование, предложения по игре
Вечер добрый. Обитаю на проекте немного более недели. Игровой опыт мморпг и других игр более 15 лет. мне 31 год.
1) не нашёл книгу отзывов и предложений, а т.к. их у меня образовалось и скопилось много - решил отписать как небезразличный игрок своего проекта(на котором обитаю).
особенность данной книги - каждый игрок может высказать своё мнение и внести предложение по усовершенствованию игры, проекта, просто оставить отзыв и нововведении и др.
Так же хорошо было бы добавить в эту книгу рейтинги голосования: лайки и дизлаки по темам и пунктам - это даст возможность отслеживать актуальные темы, вопросы и создание базы хкрафта.
2) примерно на 3-4 день почитал правила игры... меня ввело в сомнение и недоумения правило: нельзя иметь 2 и более аккаунтов 1ой расы. Уточнение и раскрытия правил в той теме нет(для чего это правило сделано и какой смысл несёт). Вот допустим я новичок и только начал исследовать игру, проект и играть,развиваться в ней. у меня много вопрос, ответов и, конечно, желание попробовать и испытать разные стратегии развития и игры. а данное ограничение просто не даёт возможности это сделать: занять свой мозг более мощной нагрузкой, т.к. 1 аккаунт и его развитие при моём интеллекте - дело достаточно марудное: ожидание процессов больше возможности их сделать - прямая трата времени. т.е. необходимо добавить функций активности или увлечений в игре чем-либо. Как вариант решения - попробовать редактировать компьютерную технологию, допустим сделать х2 - больше процессов - больше занятости и больше пищи мозгу.
3) книга жалоб... это как чернокнижие в определённом аспекте - весь негатив и тёмная энергия в одной ссылке... помимо жалоб - рациональный человек вносит ещё и предложение по преодолению проблемы и решению вопроса. можно накапливать жалобы, а можно делать выводы, вносить предложения, брать лучшее и двигаться далее. Я бы рекомендовал добавить:
а) книга отзывов и предложений: подпункты "жалобы", "отзывы", "предложения".
б) книга игроков(база данных игроков, где можно найти каждого и почитать о нём всё, оставить свой комментарий и посмотреть статистику игрока - лайки, дизлайки)
в) книга благодарностей. в этой ссылке будет собираться всё лучшее из проекта и игроков, негативные отзывы удаляться и др. таким образом каждый сможет посмотреть что хорошего происходит в игре и с игроками и заинтересоваться, взять себе на заметку что-то хорошее.
4) входя на основной домен, сайт игры https://xcraft.net/ не нашёл графы "Форум", группа вконтакте, благодарность проекту(ну или "финансовая поддержка проекта". донат в том числе сюда же можно добавить).
а ведь это основные пункты жизнедеятельности он-лайн игр. рекомендовал бы добавить справа вверху.
5) добавить живой чат прямо на основной сайте и на форуме. это будет привлекать людей и в тоже время своеобразный досуг, обмен опытом и волнующими вопросами. жизнь в прямом её проявлении. с определённой атмосферой, настроением и другое.
6) функции доната. донатить приятно, когда донат приносит пользу. добавить подарки и нечто подобное.
охота за головами - мне понравилась идея) так же можно добавить охоту за головами за ресурсы - тогда будет каста охотников за головами)

7) и САМОЕ ВАЖНОЕ!!!
изменить и перенастроить функцию заселения новыми игроками. т.к. 90% вошедших в игру просто не продолжают играть - через неделю, две - у тебя в округе никого не остаётся. остаётся только многочасовое блуждание по просторам вселенной... Было бы разумно перезаселять "пустые" системы, допустим с 2-3 занятыми планетами. таким образом играть станет гораздо интереснее. покинутые планеты через пару дней пусть бы превращались в вопросики или добавить функцию "изменение структуры и объёма планеты" при колонизации(поставил галочку - новые статы планеты, не поставил - остаётся той которая была). Добавить возможность выбора заселения в определённые участки, системы, альянсы, гильдии при старте. Я тестировал заселение несколько дней назад. и чтобы мне попалась норм планета - пришлось стартовать более 10 раз. для новых игроков - давать столицу с 90 слотами - на мой взгляд кощунство)), тем более когда человек вообще ничего не знает об этом. а потом бам! и через недели 2 понимает, как его кинули!Р))) хотя этот вопрос можно решить проще: добавить ещё 1 возможность бесплатной смены столицы, т.е. 2, а не 1 раз.
так же, как вариант - ввести функцию обмена планетами, захвата(агрессивной колонизации) и мб перенос планеты с 1 координат на другие: а)за донат б) за огромное количество ресурсов.,
или просто переселение(перенесение) планет по рейтингу(допустим 2 раза бесплатно, далее за донат). - это даст возможность не скучать и подружится, повоевать с кем-либо.
заполненность систем очень важный аспект игры. это сплочает и просто оживляет участки.
на пока хватит.
28.08.2020 22:20 пятница
28 Августа 2020 22:27:44
28 Августа 2020 22:27:44
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1248
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 163 58 112 Очков 34 320 012 Сообщений 1671
Мои глаза!!!! Как много букФ. Не читал, но сразу протиФ.
28 Августа 2020 22:48:59
28 Августа 2020 22:48:59
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 165
Цитата: DamagerAngel
при моём интеллекте
Предложение- начать бурное обсуждение етой высоко интеллектуальной темы,токо после того как почитаемый ТС купит
хоть одну медаль благодарения. И не иначе
28 Августа 2020 23:00:13
28 Августа 2020 23:00:13
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 17
Группа humans 52 18 33 Сообщений 58
Цитата: DamagerAngel
Вечер добрый. Обитаю на проекте немного более недели. Игровой опыт мморпг и других игр более 15 лет. мне 31 год.
1) не нашёл книгу отзывов и предложений, а т.к. их у меня образовалось и скопилось много - решил отписать как небезразличный игрок своего проекта(на котором обитаю).
особенность данной книги - каждый игрок может высказать своё мнение и внести предложение по усовершенствованию игры, проекта, просто оставить отзыв и нововведении и др.
Видел ли кто-нить из вас, черти, ангела светлого? И предстал ОН пред нами, аки агнец святой и непорочный... Ты на входе в это чистилище задницу админа видел, которую вознёс ОН по воле своей, в ранг "миссис Вселенной", нет?
Будьте милосердны, парни, дайте ему пистолет... Пусть умрёт он с честью, и отсюда сразу попадёт в рай... Аминь.
28 Августа 2020 23:15:38
28 Августа 2020 23:15:38
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
)))))) ээээмммм... Почем трава?))) Все, что тс предложил тут уже есть , в извращенной форме и введенное анально. Тс, ты б не торопился с выводами. В 31год можно немного в чужем монастыре оглядется, ты зашел в ад. Здесь тебе не рады. Это правило номер 1. Все остальные правила будут с отсылкой к первому правилу. И да. Вдонать сразу на 20000хд. Потом удались
28 Августа 2020 23:57:32
28 Августа 2020 23:57:32
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Al-ka 43 22 23 Очков 2 797 599 Сообщений 160
Смешно читать тс зная что КА спецом разгоняет игроков что б нагрузку на сервак уменьшить)

выше верно подметили тут бизнес сводиться к одной цепочке: зарегался->вдонатил->поныл->удалился...
29 Августа 2020 01:14:06
29 Августа 2020 01:14:06
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
Приветствую автор!

https://xcraft.ru/forum/forum_48 раздел форума предложений по развитию проекта.

https://xcraft.ru/forum/forum_49 раздел форума для "Жалоб"

https://xcraft.ru/feedback/ - раздел вопросов находится на верхней панели во вкладке "Вопрос" выбрав определённый пункт- можно написать нужное

Живой чат проекта тутв галактике - https://xcraft.ru/chat/chat.php

История игроков находится тут - https://xcraft.ru/forum/forum_35

В разделе общего форума можно оставить свои отзывы https://xcraft.ru/forum/forum_10 изучите подробнее разделы форума

Функции "доната" можно найти на верхней панели во вкладке "Премиум" https://xcraft.ru/officier/ а так же перейти в "таб" "Получить хайдариан" тут - https://xcraft.ru/dark.php

При более хорошем развитии Вы можете выбрать себе любой альянс на ваш интерес изучив каждый можно тут - https://xcraft.ru/alliances/

Бесплатная смена столицы имеется, на первый раз, далее смена уже оценивается.
Переселиться с планеты на планету можно, выбираете планету и колонизируете её, если не понравилась - удаляете, заселяете другую

Рекомендую вам побольше поиграть и вы всё тут узнаете более лучше.
Удачи!
29 Августа 2020 01:28:59
29 Августа 2020 01:28:59
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Zarazka
Живой чат проекта тут

Дайте мне доступ туда !!!
И все умрут там.
Всех убью. Я злой
29 Августа 2020 01:38:55
29 Августа 2020 01:38:55
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
Цитата: West2000
Цитата: Zarazka
Живой чат проекта тут

Дайте мне доступ туда !!!
И все умрут там.
Всех убью. Я злой
Прямая ссылка на ЧАТ тут - https://xcraft.ru/chat/chat.php
Выйдите в галактику с ПК в правом нижнем углу три точки нажать далее выбрать вкладку "ЧАТ" попадёте в чат проекта.
29 Августа 2020 01:42:04
29 Августа 2020 01:42:04
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Zarazka
Выйдите в галактику с ПК в правом нижнем углу три точки
Там трёх точек нет
Тупо нет
Какие точки ?
В правом нижнем углу

Аааа, там 3 запятые, я и не понял про какие-то точки ) Заразка о своем чота говорит
29 Августа 2020 01:44:47
29 Августа 2020 01:44:47
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: West2000
Какие точки ?
В правом нижнем углу

Но слепой балабол конечно же ничего не видет.

Цитата: West2000
Всех убью. Я злой
Карманный тигр так страшен, все только от его вида сразу какаются))))))
29 Августа 2020 02:03:25
29 Августа 2020 02:03:25
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
SAW
Не точки. Запятые - да ? Не тупи
29 Августа 2020 02:07:36
29 Августа 2020 02:07:36
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: West2000
да ?
Нет

Цитата: West2000
Не тупи
Это твой удел)))

Цитата: DamagerAngel
Отсутствие "книги" отзывов и предложений
Отсутствие как минимум мозгов и глаз у тебя точно на лицо

Альянс Sector Vasina Galaktika - это объясняет весь тот даунизм прочитанный мной в шапке темы. Складывается ощущение что в данном альянсе просто сборище убогих и слепых.
29 Августа 2020 02:23:52
29 Августа 2020 02:23:52
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 7
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 64 7 14 Очков 2 006 428 Сообщений 262
Ну человек пришел из какой нибудь висит все на торговой площади при таких гигах гномы со всех сторлн пихают тебе под нос мегаплюшки..петы повсюду!! - а запах!! Тут у меня переодически случается ощущение что я играю один тут и это скайнет все наполняет.. Косамас!!! Зачем все это.. Тоже написать хотел про есть мол в форум пикни книга та с предложи за деньги как лучше стать нам еще.. :)

Саобщиства мол.. Като есть кто.. Одиноки пэнсыонэры в тапках через одного стартуют в дальний полет по пути из кухни во ванную.. За чаем.. За просмотром кино.. Кака активна эта молодеж!!! Собиремся!!! Щавалим дракона!! / набьем ачивок!! :)

Или в кабинете чем еще заниматься то?? Начальник смотрит через жалюзи.. Ага.. Надо хумана пикнуть.. А в там куда он смотрел половина народу если не долбит тетрис или карты в это же время сканит его планету на предмет.. Все заняты своими делами.. Хочется же еще комуто еудато бежать со знаменем чтоб все улучшить для всех и мол!!!.. :)

.. Толи пострелять пол офиса теперь где на мэншине.. Все долетело.. Пик красинька лампа над кабинетом.. Все сразу наполгяют звуки и лязг.. Скрип бронежелетов и многогранное щелкщелкщелк.. :) коафт это шахматы.. Они и так идеальны.. Почти.. Жалюзю раз чуток а там тьма.. И огонечки рядами красеньки.. :)

Че тут еще придумывать? Утвердив парадигму развития три месяца реализовывать план чтобы закончив понять что парадигма изменилась прямо теперь и все сломать что настроил ибо теперь нам в туда вон.. В шахматы ну неделю отсилы две можно тупить одну партию.. Тут в этот раз уже палка вон первая а досихпор я не знаю чего хочу я в концепте.. Толи бомбер.. Толи упячка.. :)
29 Августа 2020 05:28:51
29 Августа 2020 05:28:51
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -2
Группа BANNED 16 5 6 Сообщений 119
Цитата: DamagerAngel
Игровой опыт мморпг и других игр более 15 лет. мне 31 год.
к сожалению у тебя есть только игровой опыт, а жизненного ты так и не набрался. 31 год? это выросшее первое поколение, на забегаловках типа бургер-дональдс, после развала СССР? поэтому и с соображением туго.
Цитата: DamagerAngel
1) не нашёл книгу отзывов и предложений,
это при твоём-то интеллекте? держите меня семеро :)))
ты в " книге жалоб и предложений" сейчас и находишься!
http://prntscr.com/u7ulvt

Пы.Сы.
ты подожди пока играть и прочитай пару десятков других жалоб и предложений. возможно и играть перехочется.
29 Августа 2020 07:35:54
29 Августа 2020 07:35:54
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 1
Группа xerj 31 14 12 Сообщений 60
Да. Игра состоит из мультов игроков, которые боятся выйти против игроков своего уровня статы. Всё випы ссули, и - засранцы. И потому - люди без чести и достоинства. Разгон придуман для защиты виповства от энергии молодых поколений. Чтобы старые косточки не помяли. Выпадения не пинали. Есть в xcraft только м ульти мат УМ. Ум последний слог в этой игре.
29 Августа 2020 07:48:12
29 Августа 2020 07:48:12
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 27
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 101 14 23 Очков 6 061 561 Сообщений 19
DamagerAngel,

Как правильно заметили, почти всё перечисленное уже есть в игре. И странно, что на старте игры не чем заняться. Обычно это потом уже ждёшь пока построиться, или из-за недостатка слотов нужно ждать возврата флота, что бы отправить на очередное задание.

И да, это игра действительно извращённая постоянными ребалансами/балансами. То что было хорошо вчера, не значит что это будет отлично завтра.

И Админы игры настолько вежливы, на сколько игроки вежливы. Точно так же и в обратную сторону.

Вообщем привыкай к полному хардкору со стороны разработчиков и троллингу на любой твой пост/тему со стороны игроков.

ЦЕЛЬ: твоя первая цель это продержаться в игре один год, потом сам уже не сможешь уйти))

И для начала заведи сразу две доступные рассы и делай квесты, что бы получить доступ к третьей расе.

Вообщем, желаю тебе успехов в развитии ;)
29 Августа 2020 08:22:04
29 Августа 2020 08:22:04
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Это пц. Зачем я это прочитал? Во корона у чувака. А еще борода там закрывает монитор походу и наверное все время за 15 лет поток сознания выливался на бедных разрабов всяких ММОРПГ...
29 Августа 2020 08:40:11
29 Августа 2020 08:40:11
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: Alex3339
к сожалению у тебя есть только игровой опыт, а жизненного ты так и не набрался. 31 год? это выросшее первое поколение, на забегаловках типа бургер-дональдс, после развала СССР? поэтому и с соображением туго.
Увы, не первое. Я старше. Это говнище появилось когда мне было лет так 14. Но я получил прекрасную прививку от этой заразы и не повелся на американскую отраву. А вот более молодые поколения были брошены на произвол, жрали эту дрянь. Вот и результат - скудоумие, деградация, одни животные инстинкты и зависимость от цифровых наркотиков.
29 Августа 2020 10:38:25
29 Августа 2020 10:38:25
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 52
Группа xerj 71 26 63 Сообщений 830
T-800, Лёш, давай "заразу" трогать не будем ога? я ващета тут ещё, читаю. И по поводу:
Цитата: T-800
А вот более молодые поколения были брошены на произвол, жрали эту дрянь. Вот и результат - скудоумие, деградация, одни животные инстинкты и зависимость от цифровых наркотиков.
давай не будешь обобщать ммм...???
29 Августа 2020 11:19:09
29 Августа 2020 11:19:09

Информация

Вы не авторизованы

3 чел. читают эту тему (гостей: 3)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524