Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Какова хрена , Анклин ?

1
Group guest
За ответ на бредовую идею Алекса, по поводу прилетающих дунек, Анклин забанил мою жучку -

Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 9 сен 2020 13:57.
Заблокировал: UncleanOne
Причина: Вот ты гонщик. Тебе ОПС мало для спила? С перегревом тебя. Послушай совет - меньше торчи на форуме и не засирай мозги ни себе ни другим.

Так объясни мне , за что бан и покажи хоть одно слово в ответе , которое так ранило тебя

Я там , кстати , ещё раз ответила. Может и за это забанишь ?
6 September 2020 14:13:17
6 September 2020 14:13:17
2
Group guest
А почему мне баню месяц дают,а этому хорошему человеку 5 дней?!
6 September 2020 14:19:11
6 September 2020 14:19:11
3
Group guest
Nervoz, по качану. Уже веть писали баны на форуме выдаются на глазок. Ну значит если ты на месяц попал то модератор был не в настроении.
6 September 2020 15:15:44
6 September 2020 15:15:44
4
Group guest
Quote: SheeZa
Так объясни мне , за что бан
так всё-же очевидно. за провокацию и подталкивание к конфликту.
4.2. Флейм. Скандалы и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.
6 September 2020 16:06:12
6 September 2020 16:06:12
5
Group guest
Если ты такой специалист , то укажи мне на то слово или слова в ответе , которые подходят под это д...мо, которое ты сейчас написал

если тебе всё так очевидно

и ты вроде тот Алекс , а не Анклин , к которому задавался вопрос

или ты один в двух лицах?
6 September 2020 16:10:23
6 September 2020 16:10:23
6
Group guest
Quote: SheeZa
укажи мне на то слово или слова в ответе , которые подходят под это д...мо, которое ты сейчас написал
да легко:
http://prntscr.com/uch0mt
6 September 2020 16:14:48
6 September 2020 16:14:48
7
Group guest
Ну и .....?
там есть что то, обкорбляющее ? или провоцирующее ?
вот когда я тебя пошлю открытым текстом - это будет оборбление

тут играют далеко не малые дети и прекрасно во всём разбираются
6 September 2020 16:17:56
6 September 2020 16:17:56
8
Group guest
Quote: SheeZa
тут играют далеко не малые дети и прекрасно во всём разбираются
значит получается, что ты ещё не совсем тут во всём разобрался, если я тебе уже 2 раза всё "разжевал", но реакции что понимание пришло, за что забанили, не видно:)
ладно, проехали.
играй и пиши как знаешь
6 September 2020 16:36:26
6 September 2020 16:36:26
9
Group guest
если вы такие мудрые - так что же вы строем не ходите ?

я больше на твои бредни отвечать не буду - не вижу смысла

жду ответ от того , для кого создана эта тема
6 September 2020 16:37:52
6 September 2020 16:37:52
10
Group guest
Quote: SheeZa
не вижу смысла
смысла не было изначально. ни в одном из твоих ответов мне, ни в одном из двух постов (ни в твоём, ни в моём). но зачем-то ты всётаки это проделывал.
публику веселил?
получилось.
зачёт.
6 September 2020 16:55:34
6 September 2020 16:55:34
11
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Quote: SAW
Ну значит если ты на месяц попал то модератор был не в настроении.
Вы же не лайкаете сиськи модеров, с чего им быть в настроении?
6 September 2020 17:06:58
6 September 2020 17:06:58
12
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
T-800, глава агенства "чабан" мой кумир по вторнекам ,
значит лайкать буду во вторнег.
6 September 2020 17:09:13
6 September 2020 17:09:13
13
Group guest
UncleanOne, хотелось бы услышать ваш ответ на заданный вопрос.

а не читать понос от всяких Алексов
6 September 2020 17:33:14
6 September 2020 17:33:14
14
Reputation -2
Group toss Alliance ACAB 62 25 60 Points 4 495 960 Messages 61
Почему на месяц? Моему зергу год парится, за одно слово, причем правильное.Логика?Нет, не слышал.
6 September 2020 19:01:33
6 September 2020 19:01:33
15
Group guest
Quote: T-800
Вы же не лайкаете сиськи модеров, с чего им быть в настроении?
Не видел чтоб анклин выкладывал свои сиськи.
6 September 2020 19:10:12
6 September 2020 19:10:12
16
Reputation 23
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 84 48 220 Points 10 140 536 Messages 208
SAW,
Quote: SAW
Не видел чтоб анклин выкладывал свои сиськи.
Тоесть сиськи Т-800 ты уже видел 😂👍
6 September 2020 20:39:17
6 September 2020 20:39:17
17
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
Quote: Defencer
Тоесть сиськи Т-800 ты уже видел 😂👍
да он и выложил

Quote: SAW
Не видел чтоб анклин выкладывал свои сиськи.
даёшь сиськи анклина в массы!!!!
6 September 2020 22:36:59
6 September 2020 22:36:59
18
Group guest
Quote: Defencer
Тоесть сиськи Т-800 ты уже видел
Зайди в профиль восьмисотого там ты не только сиськи увидишь ))))
6 September 2020 22:40:15
6 September 2020 22:40:15

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526