Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: банить за багоюз? — полоджен бан за читерсво юрилаза?

Всего голосов: 59.
 

игроку разрешено использовать читы и багоюзы? да- ему разрешено, или как и почему протинол-юрилаз стал неприкасаемым

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
есть тут у нас замечательный игрок- протинол-урилаз
весь из себя такой положительный и правильный. пользуется покровительством администрации
как только ему сигнал на форуме до ноля снижают - вася тут же поллямчика-лям очков ему добавляет.
с чего такая щедрость, господа?

пс- разобрались с действиями лучей и прочих ништяков в магазе

но это еще не все.
https://xcraft.ru/forum/topic_48917 согласно этой теме
https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=d630a1f53e6adbef62f6a201df01e6a6
в этом бою тот игрок смог подать команду флоту на 15 секунде, когда все могут делать это только с 25 секунды.
отсюда жалоба- игрок явно использует читы и багоюзит, чот карается баном безусловным и безотлагательным.
однако- смотрим даты, обана, тема полтора дня висит без отметки админа и без реакции ответственных лиц.
обьясните- чем вам так дорог этот заминусованый в репе игрок, что вы его покрываете в читерстве, не реагируете на явные обращения игроков и используете ему персональную помощь в наращивании очков говорилки и снижаете удары по нему других игроков
таки почему он еще не забанен в игре за использование читов?
-
мне лениво тратить хд, дополню тут
Работа у меня такая-тестировать и внедрять программные продукты.
сам признаешь что хакер и читер, значит
скриншот автора темы, что там за вкладочка в браузере видна? "Делаем копию карты-пропуска?".
почему тебя читер это так волнует? подай на меня в сут если у тебя есть доказательства твоих слов
и что ты бы сказал если я поставлю там строку- трахну юрилаза?
значит, сразу же после обнаружения пытаюсь донести администрации об ошибках в игре, чтобы исправили сразу, и меня же ещё пытаются обвинить в багоюзании.
достаточно того что ты насосал порезку, за это тебя будут ненавидеть полкрафта еще пару лет
а как ты сменил время- в коде копался, использовал проги и читы- не особо важно. важен факт- зафиксированый
бан и не дадут. Придумают отмазу типа : "он не знал о чом нам честна сказал" "мы его простили"
а он и не говорил об этом чите- о нем сказал другой более внимательный игрок, посмотревший выложеный юрилазом бой
а юрилаз скромно промолчал о нем



1. Насчёт сигнала похоже trora сменил прибор на коричневый спектр у которого малый "урон". Кстати за один раз можно использовать много приборов сразу,
Семен- жмакаю на полоску сигнала- попадаю в окно- глушить сигнал. коричневый спектр активируется не там- в профиле игрока жмакнуть на аватарку. в магазине вообще непонятно- что как и на что действует и какой там луч возмездия стоял ранее.
пс- помогло смена спектра на какойто там луч. дополните информацию в магазе что можно несколько подряд юзать. а то при повторе- 10 мин на востановление
21 Октября 2020 08:44:23
21 Октября 2020 08:44:23
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 4
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 20 8 29 Очков 452 732 Сообщений 37
Цитата: ДАИНЕРИС
чем больше достоинством подтирка --- тем больше прав))))
Мадам верно глаголит.
Пыс.пыс. багоюзера зобанедь всеми каккаунтами!
24 Октября 2020 23:20:43
24 Октября 2020 23:20:43
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Вася донатеров не банит, а этот донит в 3 аккаунта. Сейчас откатит что-нибудь и всё нормально будет, расслабьтесь...
25 Октября 2020 02:45:52
25 Октября 2020 02:45:52
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация -29
Группа BANNED 26 43 142 Сообщений 104
Цитата: trora
мне лениво тратить хд, дополню тут
Чел обнаружил баг, как можно в чате писать свои комментарии, при этом не тратить хайды, но не сообщил об этом баге админам...
Забанить багоюза! Мне выдать жука, я обнаружил баг и багоюза.
Как решение, можно сделать бесплатную правку в течении 30 минут, далее, правка платная, за хайд.


Цитата: trora
дождались админы- мелкий донатер
В этих словах отслеживается некий негатив к игрокам, которые поддерживают материально игру XCRAFT. Да ты сам играешь благодаря поддержке таких игроков. Содержание сервера, команды разработчиков, тех поддержка-всё это требует средств. Игра не платная. Если ты нищеброд, то имеешь право получить те же ресурсы, но немного другим, долгим способом.
25 Октября 2020 06:50:15
25 Октября 2020 06:50:15
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: PROTINOL
В этих словах отслеживается некий негатив к игрокам, которые поддерживают материально игру XCRAFT. Да ты сам играешь благодаря поддержке таких игроков. Содержание сервера, команды разработчиков, тех поддержка-всё это требует средств. Игра не платная. Если ты нищеброд, то имеешь право получить те же ресурсы, но немного другим, долгим способом.
Слушай, умник, а использование багоюза тоже помогает содержать сервак? То что ты до сих пор на свободе наносит прямой ущерб проекту, потому что люди видят что для одних правила есть, а для других нет. И большой вопрос кто перевешивает - ты со своим донатом или десятки других потенциальных донатов которые увидят этот творящийся беспредел и просто не станут рисковать и вкладывать сюда деньги. А то что они увидят можешь не сомневаться, уж поверь, те которых ты не менее презрительно нищебродами называешь постараются до них это довести
25 Октября 2020 10:03:20
25 Октября 2020 10:03:20
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 147 Сообщений 389
9.4. Жалоба: игрок может предупредить администрацию о неправильном поведении разработчиков и модераторов к игрокам. Обратите внимание, что рассматриваются только аргументированные жалобы с конкретными доказательствами неправильных действий данных лиц, а не личные или чужие фантазии и предположения. (Обращаем также внимание, что за клевету игрок может быть наказан игровым/форумным баном.) При жалобе на игрока, удостоверьтесь, что он точно нарушил какое-то правило.

Администрация, рассмотрите жалобу на игрок:

Цитата: PROTINOL
Цитата: trora
мне лениво тратить хд, дополню тут
Чел обнаружил баг, как можно в чате писать свои комментарии, при этом не тратить хайды, но не сообщил об этом баге админам...
Забанить багоюза!
Игрок PROTINOL публично утверждает, что игрок trora использует Баг.
Игрок trora не пишет "Коментарии"(посты) в "Чате" (в топике) ((( таки называть нужно всё своими названиями))) , а пользует законный способ редактирования, которым пользуются все в крафте начиная от игроков заканчивая администрацией.
Новые посты или как их назвали "Коментарии" появляются в соответствии с правилами флорума.
Сообщать тут просто не об чем.

Утверждение PROTINOL являюца клеветой сознательной и публичной, так же он разжигает конфликт по средствам флуда и прочих любимых пунктов Администрации.

В соответствии с п 9.4. Прошу принять меры: 9,4, "за клевету игрок может быть наказан игровым/форумным баном"
25 Октября 2020 11:51:08
25 Октября 2020 11:51:08
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: -zZz-
В соответствии с п 9.4. Прошу принять меры: 9,4, "за клевету игрок может быть наказан игровым/форумным баном"
С удовольствием это сделаю и даже бесплатно, но вот только проблема с проверкой истины утверждения. Банить то я могу, а вот доступа к логам не имею :)))) А те кто имеет бедного Юрика крышуют видимо. Порочный круг одним словом, одна коррупция везде.

Единственное что я могу так это потребовать описание бага. Поскольку PROTINOL утверждает, что кто то там юзает баг, он как минимум должен дать источник информации. Откуда то он это узнал, правда? Если источник не называет он уходит в бан за клевету. Как то так. И отмазка мол бабка на базаре сказала здесь не пройдет.

P.S. Бесплатное редактирование поста это точно не баг. Это фича или недоработка, которую по алчности забыли сделать платной. Поскольку интерфейс позволяет это делать никаких претензий к юзеру в данном случае быть не может, так как действия велись при помощи оного. Как то так на юридическом языке это звучит, так что "Паки, паки, иже херувимы".

Однако, если бы при помощи интерфейса был нанесен вред другому юзеру или осуществлялось незаконное обогащение ответсвенность бы была, просто в данном случае уже было бы 3 стороны конфликта. Пострадавший и 2 ответчика - нарушитель и КА, поскольку она отвечает за интерфейс и его возможности.
25 Октября 2020 12:07:04
25 Октября 2020 12:07:04
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 2636
Группа Government Альянс Тень 199 32 64 Очков 26 702 646 Сообщений 277
PROTINOL, ты после каждого слива насасываешь порезки...еще и баги используешь.... А теперь ты решил еще и админам указывать после какого времени можно делать поправки, а когда уже они должны быть платными... Не кжется тебе, что ты слишком много на себя берешь? Иди играй лучше....не лезь ты в баланс...ну не твое это призвание...уже весь Крафт с тебя смеется...включай голову).... Да, ты вроде просил выдать тебе жука))) предлагаю ввести "насосного жука" и выдать тебе😄
25 Октября 2020 13:49:53
25 Октября 2020 13:49:53
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -29
Группа BANNED 26 43 142 Сообщений 104
Какого тогда ко мне привязались, что я баг с ходами юзаю, если их могли юзать кто угодно, кто отправит на сотку флот с трех аккаунтов, применим 30-секундные задержки для выравнивания времени входа в бой?

Ну ладно, всё описанное выше, это мелочи, по сравнением с тем, что сообщу сейчас. На мой взгляд, это просто бомба. Маленькая такая, но ядерная! Если другим можно не заводить отдельные темы, то и мне значит можно также создавать свою тему тут, всего за 1 хайд, а не за пять. Это же не офтопп, да? Как бы логическое продолжение темы...

Короче, вчера показалось, что у тосса как то быстро построился флот. Я ожидал, что он построится за сутки, а тут бац, часок прошёл и флот уже готов! Я с варп-вратами мало разбирался, но по описанию, вроде как они должны ускорять в разы скорость строительства, но всего на 10 минут. Там даже счетчик есть, что варп-врата будут деактивированы через 9мин, 8мин.... и счетчик уменьшается. Ну и по этому описанию, всё равно не могло так быстро построиться. Сегодня сделал замеры. Блин. Меня хотят подставить, или чё, не знаю. Это работает! Флоты, которые должны строиться сутки, на деле строятся за час! Причём можно даже и месячную норму строительства задать в строительстве и она за час выполнится! Ксерджи и терраны могут только мечать об этом. Раньше так быстро строилось только на ОПС и ППС с тремя разными рассами строений, которые мультиплицировали скорость строительства.

Вот скриншоты в подтверждение. не стал обрезать, в полный размер, для анализа. Никакого фотошопа, всё, как есть прилагаю.







4400 перехватчиков отстроилось за час!

Прошу исправить баг и выдать жука. Если мне индивидуально дали такую возможность строительства, то спасибо конечно же, но не надо, я как нибудь сам отстроюсь потихоньку, используя прокаченные звездные врата на разных своих планетах. Проверьте, может кто из топ-игроков использует уже много лет этот баг, тем самым делая себе преимущество в игре.

Цитата: Lolita
уже весь Крафт с тебя смеется...включай голову)
по вашему, это смешно, то, что описал? Ну давайте посмеёмся. И тоссы, у которых отберут читерное быстрое строительство, пусть тоже посмеются...

картинки какие то размытые загрузились, можете скачать тут https://yadi.sk/d/cJxLMgGnS10XDQ
25 Октября 2020 13:58:44
25 Октября 2020 13:58:44
Сообщение  Сообщение #49 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: PROTINOL
Какого тогда ко мне привязались, что я баг с ходами юзаю, если их могли юзать кто угодно, кто отправит на сотку флот с трех аккаунтов, применим 30-секундные задержки для выравнивания времени входа в бой?
Потому что ты юзал классический баг. Где было официально написано что при САБе управлять можно раньше? Было заявлено что управление начинается с 25 секунды боя и точка. Все что работает иначе это однозначно баг со всеми вытекающими. Сдал бы раньше получил жука. Но ты же самый хитропопый, решил сам им пользоваться. Вот теперь вопрос о твоем бане стоит.
Цитата: PROTINOL
Прошу исправить баг и выдать жука.
Если там действительно баг (что еще надо проверять) то максимум что можно это сократить время твоего бана, а не жука.
25 Октября 2020 14:11:27
25 Октября 2020 14:11:27
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1524
что то мне эта тема уже на шоу Малахова похоже. пора приглашать соседку которая расставить все точки. кто что юзал и где. вам самим не смешно?
25 Октября 2020 14:15:44
25 Октября 2020 14:15:44
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: ksarifonovna
что то мне эта тема уже на шоу Малахова похоже. пора приглашать соседку которая расставить все точки. кто что юзал и где. вам самим не смешно?
Рано, мы еще до мордобоя не дошли. В любом приличном быдлошоу должен быть мордобой.
25 Октября 2020 14:17:53
25 Октября 2020 14:17:53
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 147 Сообщений 389
Цитата: PROTINOL
Прошу исправить баг и выдать жука.
Эта ситуация известна как разработчикам так и всей администрации и сто лед назад признана "ФичЭй" Так что мима .... думай дальше, но Железяка оч точно описал .... кого , сколько и как бы ты сейчас не сдавал ...... это нифига не меняет того что ты уже сделал.

У Мега донатера 32 ХД на счету ))
Паходу он не донатом администрацию заинтерисовал , а чем то другим.....
25 Октября 2020 14:18:04
25 Октября 2020 14:18:04
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1524
Цитата: -zZz-
У Мега донатера 32 ХД на счету ))
ты что у него все хд в обороте он же торгует на стаканах на денде
25 Октября 2020 14:43:58
25 Октября 2020 14:43:58
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: ksarifonovna
ты что у него все хд в обороте он же торгует на стаканах на денде
Так вот кто виноват в том что ресы дешевеют и я вынужден продавать свои джаги за рекордно низкую цену за всю история Крафта. Жечь стаканщика! :)))
25 Октября 2020 14:46:07
25 Октября 2020 14:46:07
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 645 393 Сообщений 1524
Цитата: T-800
Так вот кто виноват в том что ресы дешевеют и я вынужден продавать свои джаги за рекордно низкую цену за всю история Крафта. Жечь стаканщика! :)))
так это ж он всё скупил поэтому подешевело. он же просил стаканы и жука от васи получил. теперь будет монополистом по ресурсам
25 Октября 2020 14:47:25
25 Октября 2020 14:47:25
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация -29
Группа BANNED 26 43 142 Сообщений 104
Цитата: -zZz-
Эта ситуация известна как разработчикам так и всей администрации и сто лед назад признана "ФичЭй" Так что мима .... думай дальше
Ты знал? А новенькие игроки тоже все знали? Фича? А предоставьте, пожалуйста, полный список таких фич, ссылку на этот список на главную страницу крафта, чтобы все знали, а не избранные старички крафта.
Не переживай, на этот раз исправят. А если не исправят, то я этой фичей все банки альянсов потушу, по очереди.

Цитата: -zZz-
У Мега донатера 32 ХД на счету ))

Уже 80. Торговля прёт!
25 Октября 2020 15:06:34
25 Октября 2020 15:06:34
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 693 150 Сообщений 7837
Цитата: PROTINOL
А новенькие игроки тоже все знали?
Новенькие не знают вообще что такое САБ. Они даже путают планету и коорды над ней, для них это все одно и тоже. Аргумент не принят. Отвечай за свои действия, а не вали на других. Тебя поймали на горячем, а не новеньких.
25 Октября 2020 15:12:16
25 Октября 2020 15:12:16
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 3
Группа humans Альянс ЭФИР 45 13 10 Очков 618 237 Сообщений 4
Цитата: trora
есть тут у нас замечательный игрок- протинол-урилаз
весь из себя такой положительный и правильный. пользуется покровительством администрации
Так вот откуда ветер дует! Так вот с чего этот урод все выпрашивает урезания! Такой положительный и правильный Павлик Морозов готов заложить всех игроков крафта за медальку жука. Получил свои 30 сребреников, Юрилаз?
25 Октября 2020 16:31:26
25 Октября 2020 16:31:26
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 1
Группа humans Альянс Академия Флота -Альтернатива- 46 9 24 Очков 1 383 065 Сообщений 17
Цитата: PROTINOL
А если не исправят, то я этой фичей все банки альянсов потушу, по очереди.
Спс поржал, жги ещё.
25 Октября 2020 17:05:01
25 Октября 2020 17:05:01
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 93
Группа humans Альянс Тень 115 44 92 Очков 9 360 114 Сообщений 217
забанить багоюза Юрилаза
25 Октября 2020 22:11:58
25 Октября 2020 22:11:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524