9

Gate Theft, Nerfing and theft

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Alright!

You want to steal from me "YOU Powers that be!, try this shit" I'm done till you undo your bullshit.

You want it to be 10k Ckm's/level, that is fine! Adjust my range on what I invested in. My level 6 gate was 189k ckm's, upgrade it to level 19. Because that is what I paid for and invested in. My level 4's need to be 132k or level 13's now, my level 3's need to me 99k ckm's or level 10's, my level 2's need to 66k ckms or level 7's and my level 1's need to be level 3's now.

This is what I paid for and I invested in. Stripping 60% of my range without notice is bullshit and complete thievery.

If you don't want to do that. Then give me my money back!
1 Сентября 2021 01:59:02
1 Сентября 2021 01:59:02
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2494
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Здравствуйте уважаемый сенатор. Команда разработчиков проекта русскоязычна и если вы желаете общения в сенате с нами потрудитесь писать по-русски.
Может быть кто-то из команды захочет пописать тут на английском , но я вам не гарантирую это.

Также хочу сказать что давал комментарий по поводу уменьшения дальности Врат. Я добавил к комментарию ссылку на матрицу полётов в старой теме генеральной ассамблеи ВМС.
1 Сентября 2021 12:45:48
1 Сентября 2021 12:45:48
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
hunts,
Хорошо!

Вы хотите украсть у меня "ВЫ, Сильные мира сего!, попробуйте это дерьмо" Я закончил, пока вы не отмените свое дерьмо.

Вы хотите, чтобы это было 10k Ckm's / уровень, это прекрасно! Отрегулируйте мой диапазон на то, во что я вложился. Мои ворота 6-го уровня стоили 189k Ckm's, улучшите их до 19-го уровня. Потому что это то, за что я заплатил и во что вложил деньги. Мои ворота 4-го уровня должны быть 132k или 13-го уровня, 3-го уровня - 99k ckm или 10-го уровня, 2-го уровня - 66k ckms или 7-го уровня, а 1-го уровня - 3-го уровня.

Это то, за что я заплатил и во что вложил деньги. Лишение 60% моего диапазона без предупреждения - это бред и полное воровство.

Если вы не хотите этого делать. Тогда верните мне мои деньги!

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)


Я тоже так думаю.
Вы - воры
1 Сентября 2021 14:42:06
1 Сентября 2021 14:42:06
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 118
Группа humans Альянс BATTLESTAR 102 41 86 Очков 12 630 349 Сообщений 3
Конечно , уже в наглую ташут , неговоря о том .... што ихнее слово ничего не стоит !
1 Сентября 2021 17:53:26
1 Сентября 2021 17:53:26
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 208
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 153 53 63 Очков 29 232 807 Сообщений 41
Guten Abend,

Die Frage nach dem Ersatzleistung für die Torbesitzer ist immer noch nicht beantwortet!!!

Добрый вечер,

На вопрос о компенсации владельцам ворот до сих пор нет ответа!!!

Good evening,

The question about the replacement for the gate owners is still not answered!!!

VasyaMalevich, Sein Geld ist aber gern gesehen. Es gibt genügend Übersetzerprogramme das man es sich auch übersetzen kann. Die Antwort seiner Frage ist in Ihrer Antwort nicht gegeben worden. Welche Ersatzleistung bekommen die Besitzer der Tore?

VasyaMalevich, But his money is welcome. There are enough translator programs that you can also translate it. The answer of his question has not been given in your answer. What compensation do the owners of the gates get?

VasyaMalevich, Но его деньги приветствуются. Существует достаточно программ-переводчиков, с помощью которых вы также можете перевести его. Ответ на его вопрос не был дан в вашем ответе. Какую компенсацию получат владельцы ворот?
1 Сентября 2021 18:58:31
1 Сентября 2021 18:58:31
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2494
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Aronnax
Какую компенсацию получат владельцы ворот?
Никакой
1 Сентября 2021 21:38:42
1 Сентября 2021 21:38:42
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 294
Группа humans Альянс BATTLESTAR 117 33 58 Очков 17 463 109 Сообщений 27
Гы... В очередной раз откровенное признание в воровстве. Вариант переговоров не работает. Единственное средство - давить экономическими методами.
1 Сентября 2021 22:06:06
1 Сентября 2021 22:06:06
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Igor68, Yes sir, no more money for them. Only way to get them to listen is by using the power of money.
3 Сентября 2021 03:02:46
3 Сентября 2021 03:02:46
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 002 369 Сообщений 205
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: Aronnax
Какую компенсацию получат владельцы ворот?
Никакой
Василий, другого ответа Мы уже от Вас и Администрации даже и не ожидаем
3 Сентября 2021 06:01:42
3 Сентября 2021 06:01:42
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2494
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: hunts
no more money
Это в вашей Омерики всё грязные зелёные бумажки, а у нас тут Челябинск, детка. Попробуйте встать раком под выхлопную трубу пазика под радужные речи президента о стабильности и вы может чуть поймёте смысл шантажировать ветхозаветного Васю которому вас не жалко.
3 Сентября 2021 14:06:33
3 Сентября 2021 14:06:33
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
VasyaMalevich,
so basically you are saying you are doing this on purpose? you intentionally minimizing game value for your customers?

То есть, по сути, вы хотите сказать, что делаете это специально? Вы намеренно минимизируете ценность игры для ваших клиентов?
3 Сентября 2021 15:53:05
3 Сентября 2021 15:53:05
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 216
Группа toss Альянс STORM 95 34 64 Очков 7 002 369 Сообщений 205
Коллеги стоп. Остановитесь!
Хочется бодаться - дома с разбегу в стенку пожалуйста!!!
3 Сентября 2021 15:54:51
3 Сентября 2021 15:54:51
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 294
Группа humans Альянс BATTLESTAR 117 33 58 Очков 17 463 109 Сообщений 27
Цитата: VasyaMalevich
Это в вашей Омерики всё грязные зелёные бумажки, а у нас тут Челябинск, детка. Попробуйте встать раком под выхлопную трубу пазика под радужные речи президента о стабильности и вы может чуть поймёте смысл шантажировать ветхозаветного Васю которому вас не жалко.
Знакомый мотив)))

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но, как известно, разруха не в сортирах, разруха - в головах.
3 Сентября 2021 17:31:54
3 Сентября 2021 17:31:54
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 135
Группа humans 30 14 20 Сообщений 12
Guten abend, collegues!
А, собственно говоря, почему иноязычный игрок не должен писать на своем родном языке (тем более, что в начальном интерфейсе игры прямо указано - четыре языка, что, безусловно, большое достижение разработки)? Как-то не очень сверхтолерантно...
Может быть, возможно, для улучшения сервера по существу, добавить в Форуме простую кнопку "Автоперевод"? В сети есть публичные интерфейсы для таких функций, то есть ничего и делать не надо, просто кнопка и ссылка на ней для вызова общедоступной сетевой функции, которой многие серверы и пользуются успешно уже очень давно, нужно же в чем-то идти в ногу со временем.
Это более привлечет к игре и иноязычных игроков, из всех стран, если там, конечно, постоянно вести компании по информированию сетевой аудитории. Полезно, для играющих и для обладателя сервера.
По поводу самих Врат - средство не только войны альянсов против новичков, как представляется сейчас администрации. Как глава альянса-медиума совершенно откровенно могу сообщить администрации, разработчикам, Редактору Баланса - Врата (Gates) используются и средними, и крупными альянсами, :) в основном для _обороны_ ал.сети.
Это я Вам как генерал-квартирмейстер штаба флотов альянса UPR смело заявляю, у меня постоянно имеется текущая конфиденциальная информация об использовании Врат альянсами по всей территории игры... )))
Врата, постоянно, используют также для полетов _на пиратов_ крупных, в том числе - для выполнения квестов... Как участники альянсов, так и игроки-одиночки, коих большинство в игре (как правило, это новички, которым особенно чувствительны условия). Многие совершенно уверенно затрачивают на донатирование сервера, без которого труднее достичь приемлимых результатов.
То есть не очень хорошо, разрешать людям вкладывать средства в разработку... сервера, улучшая, конечно, в чем-то их персональные возможности в игровом процессе... И при этом изменять условия в игре, саму игру, принципиально - понимаю, что в Альфа-Бета было иначе. Но донатируют-то сейчас в _Эпсилон-вариант_, если еще не сбился со счета. Зачем взывать к Богам и альфа-версии, когда изменяется значительная часть сущности игрового процесса (возможно, для многих, большая). Несколько лет, кто-то 8-11, тысячи играющих строили *сети Врат*, для _удобной_ игры, а теперь, волевым решением администрации, им всем нужно для восстановления куличной системы сделать то же самое, но еще восемь раз. 8 на 8 это 64. Разумно требовать от играющего столько времени посвятить серверу, а не семье?..
"А тебе, средний сын, завещаю игровой логин в Зомби-ферме..."
Мысль разрешить только перелет флота Вратами играющего, без ресурсов - представляется, в данный момент, не очень удачной. Почему: прилетел игрок флотом на квестовую ОПС, собственно. Что там будет делать флот, если у него нет веспена, как он будет возвращаться обратно, если Врата еще разряжены, при _необходимости_ обороны своей столицы? И на него же в точке прилета могут напасть, как он там будет маневрировать при отсутствии веспена?..
Игра достаточно динамичная, не статичная, стратегия с элементами шутера (разработчик игр в 80-х - 90-х) - зачем же основной элемент динамизма вырезать из игры?
Врата - средство и военное, как правильно замечает администрация, но и транспортное, постоянно используемое, а войны не постоянно же ведутся, эпизодически. И сейчас некоторое состояние tri-state в игре, когда музыканты, наконец, притихли слегка.
Третьим изменением дальности Врат (все - в сторону уменьшения, кратного) разработчик добился практически полной остановки smart-развития игроков. Никто некуда не летает, нет возможности. Пиратов, "привлеченных" флотом играющего, сервер ставит вдали, за 10 систем.
В идеологии таких изменений - мелкий игрок, видный в Галактике как кучка лун-врат квадрата 10х10 систем? Смотреться будет не очень развлекательно, игроков же, на сервере, что замечательно, тысячи. И они не школьники, а взрослые люди, это их релакс от полезной деятельности. Не куличики им нужны, а квесты интересные, где нужно думать, как лучше выполнить задуманное...
Полностью поддерживаю недовольство сенаторов из-за рубежа, нас всех ... ущемили в стоимости "вложенного"!
* We will a restoring Gate distance *
5 Сентября 2021 16:34:01
5 Сентября 2021 16:34:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524