Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Обращение и.о. императора к недоимператору

Сообщение  Сообщение #160 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Чтобы быть как Гитлер надо быть Гитлером и как минимум поджечь Рейхстаг. Чтобы быть как Сталин надо начинать с бомбления динамитом царских обозов, а не помогать тырить ресы из разваливающейся страны перекладывая бумажки.

Ты хочешь уважения из-за установок дворового пацана с детства? Сходи к нормальному психологу. Нынешние пацаны не уважают тебя и ты должен был это понять по недавнего саммиту. Есть инфа что ты не complitely stupid. Ладно бы хоть не просрал профессиональную армию. Может быть, ты и неплохой пацан с раёна, но уважение зарабатывается годами когда твои слова и дела не расходятся. Твои слова это пустое, потому что на них нельзя опереться.

Например, неизменение конституции, неповышение пенсионного возраста, уровень Португалии. Какие-то левые схемы с обходом закона о референдуме "голосованием за обнуление". Обещание немобилизации, пропаганда частичной мобилизации с невыпуском ни единого юридического документа о частичности.

Хочешь уничтожить планету ради серотонина? Давай, попробуй устроить ядерный удар и увидишь как твои же подчинённые тебя обоссут потому что они умнее. Они годами воруют ресы как это делал ты вместо развития страны. А страну можно развить.

По жизни ты вор, неплохой разводящий, но никак не эффективный администратор сложных систем.

Твои орки даже Лёху нормально травануть не могут, а потом отстирать трусы дабы не спалиться.

Куда ты лезешь?

Заагриш людей с жёсткой привязкой образных реакций иерархического инстинкта миндалевидного тела к вентромедиальному префронтальному аксонально-нейронному комплексу если не даш взад. Проблема с ними в том что потом появиться какой-нибудь другой Вова в кепке и Магадан настанет всем.

Боря сказал тебе "берегите..."

Спаси и сохрани.
26 Сентября 2022 17:35:36
26 Сентября 2022 17:35:36
Сообщение  Сообщение #161 
Репутация 4
Группа xerj Альянс Al-ka 43 22 23 Очков 2 797 746 Сообщений 160
Цитата: Valliant
Есть. И новые разработки сейчас как раз испытываются на Украине
Народец гордиться тем что может уничтожать ракетам гражданскую и критическую инфраструктуру соседской страны, гражданскую, не военную!! это при том что рф вбрасывала мильярды в военку на протяжении 30 лет, в отличии от украины. И то, если б не иран, с своими разработками даже тут нечем было б хвастаться. Но самое интресное это то, что разработки ирана оказались ефективние чем росии, а иран то был под санкиями все эти года....

Цитата: Valliant
ешна же нет, мы не первые! Первыми везде были древние укры, от которых пошли древние египтяне и весь род человеческий! )))
Один пишет украина все потеряла за 30 лет. В ответ спрашиваешь а что же за это время добилась рф кроме войн.. на что ответ сша больше войн начинало и еще что то про древних укров... но снова не одного достижения..
8 Ноября 2022 16:14:50
8 Ноября 2022 16:14:50
Сообщение  Сообщение #162 
Репутация 260
Группа humans Альянс BATTLESTAR 57 70 179 Очков 9 581 740 Сообщений 1517
Цитата: magister
Я всегда удивлся как некоторые гордяться тем, что не куда не ездят
а я удивлялась что люди настолько есть тупые что гордяться тем что ездят работать на дядю в чужую страну месяцами и годами не видя семью и родных. продали вы родину.
Цитата: T-800
Это смотря где. Ближе к Закарпатью да
нет. я именно утверждаю про Тернопольскую обл. Шумской, Лановецкий и Кременецкий районы. где была не один раз и именно в селах этих районов.
Цитата: T-800
Насчет дорог - опять все сильно зависит от региона.
не пиши такого а то тебя сейчас на гиляку посадят. не слышал всё газифицировали всё построили.
Цитата: magister
Так все же я и не услышал чего добилась рф? Я постоянно слышу что украина при совке была такая развитая, такая багатая, не то что сейчас.., так а какие все же достижения и научные технологии росии кроме пропаганды?
опять ты как стрелочник. тебе вопросы по краине а ты сьежаешь на РФ. то есть по суте про развитие Украины и сказать нечего.

Цитата: -UKR-
Украина за 30 лет и не могла чего то добиться только потому .что все 30 лет правительство было с русскими паспортами и работало за рубли!
Черновола убили ,Кравчука купили ,Кучму поставили ,Ющенка травонули и запугали ,с Яныком вообще все ясно ...
Украина только при Ющенке и Януковиче и пожила нормально. но вам захотелось свою землю продавать что б уехать опы мыть европейцам. поэтому "маемо що маемо"
8 Ноября 2022 17:26:02
8 Ноября 2022 17:26:02
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
Цитата: -UKR-
украинци по всему миру работают
это такие международные узбеки

Цитата: magister
гордиться тем что может уничтожать ракетам гражданскую и критическую инфраструктуру соседской страны, гражданскую, не военную!!
а могли бы устроить вам хиросиму
8 Ноября 2022 20:18:45
8 Ноября 2022 20:18:45
Сообщение  Сообщение #164 
Репутация 2608
Группа humans Альянс Тень 99 39 118 Очков 19 601 291 Сообщений 240
Цитата: magister
Народец гордиться тем что может уничтожать ракетам гражданскую и критическую инфраструктуру соседской страны, гражданскую, не военную!
Это кто ж такой "военспец", который смог разделить инфраструктуру на гражданскую и военную? :))) Или электроэнергия только гражданскими используется, а военные объекты на дровах работают? А по железной дороге только туристические поезда ходят, а не платформы с военной техникой и БК?
Объекты критической инфраструктуры, всегда были легитимными целями во время проведения военных операций. Вспомните действия ваших господ из США в Югославии. Там ковровыми бомбардировками Белград равняли, не разбираясь, где какая инфраструктура. Или действия ваших укронацистов на Донбассе, с обстрелами гражданских объектов в течении 8 лет.

Кстати, а теракт на Крымском мосту, как проходит по вашей классификации? Этот мост военный или гражданский объект? Киевляне так радостно фотографировались напротив плаката с картинкой этого теракта, а что сейчас не так? Или как всегда: "Тю, а нас за шо?!"
Цитата: magister
И то, если б не иран, с своими разработками даже тут нечем было б хвастаться.
Да ладно! :)) Будьте хотя бы объективны! Ракетные системы С-300, С-400, закупаются десятками стран, заказы расписаны на несколько лет, как и на другую военную технику. Про гиперзвук и ракеты "Оникс" я даже упоминать не буду. Вы теперь с ними ближе знакомы.
Из БПЛА достаточно упомянуть российские беспилотники-камикадзе «Ланцет» и «Куб-БЛА», которые сейчас массово применяются. И это далеко не полный перечень. Так что Иран погоды не делает, даже если и поставил несколько комплектов своих беспилотников. Кстати, а почему Россия должна была отказаться от этих поставок?

Вы же не отказались от турецких "Байрактаров", которые закупали? И почему технологически продвинутые укры, как ты всех убеждаешь, оказались не в состоянии даже такую летающую газонокосилку сделать?
Какую военную технику Украина вообще производит или производила до начала военных действий? Опять никакой? Воюете на старой советской и на той, что вам из старья спихнули на Западе? Тогда закономерный вопрос: а чего тогда щёки надуваем? Гордится-то нечем!
Цитата: magister
Но самое интресное это то, что разработки ирана оказались ефективние чем росии
Самое интересное не это. :) Интересно то, что хвалёные западные системы ПВО, оказались бессильны перед авиамодельным кружком. Шо, опять мимо?
Цитата: magister
а что же за это время добилась рф кроме войн.. на что ответ сша больше войн начинало и еще что то про древних укров... но снова не одного достижения..
Достижений настолько много, что Россия сейчас без особых проблем противостоит всему фашиствующему Западу, несмотря на все санкции. Как это уже было во времена Отечественной войны. Итог её помнишь?

Вывод. Вы, ясновельможный пан, совершенно не разбираетесь в военной тематике. Вам лучше не рассуждать на эту тему. Просто загляните в военные сводки и сообщения очевидцев. Хотя зомбированные фейками и укропропагандой трудно лечатся.
О достижениях России тоже информацию найдёте, если захотите. Что-то тут доказывать или устраивать технический ликбез не собираюсь.
Время покажет, кто был прав.
8 Ноября 2022 20:23:41
8 Ноября 2022 20:23:41
Сообщение  Сообщение #165 
Репутация 6
Группа humans 43 22 16 Сообщений 72
Цитата: -UKR-
Украина за 30 лет и не могла чего то добиться только потому .что все 30 лет правительство было с русскими паспортами и работало за рубли!
Черновола убили ,Кравчука купили ,Кучму поставили ,Ющенка травонули и запугали ,с Яныком вообще все ясно ...
...никогда Украинци не были у власти ,только иностранные ДРГ .
А проукраинский хрущёв украине крым подарил, потому что жена была западенкой, а ленин русскую малороссию присоединил, украина получилась. А сталин львов... Что вы сделали с людьми на этих территориях? Террором заставляли на мове хохлячить. Они православные, терпят, им сказали, что это.... ВАША земля. Ничего, они изучат настоящую историю государства Российского, поддадут вам за каждого погибшего на фронте, будете лететь до лондона, там ваши мозги делали.
9 Ноября 2022 00:31:23
9 Ноября 2022 00:31:23
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
Лаптеногие, хорош нас бомбить, Хрущев Крім не подарил, а дал в управление, забрал от менее єффективного менеджера и передал к более єффективному. Украина била, есть и будет !!!!
9 Ноября 2022 00:35:04
9 Ноября 2022 00:35:04
Сообщение  Сообщение #167 
Репутация 89
Группа BANNED Альянс Империя 52 36 55 Очков 2 934 853 Сообщений 16
WitekL, бзднешь через полгода,по весне свое ,когда мороз-зима пройдет,и инет у вас в украине будет и страна))))))))))),что мы не отожмем ,то гейропа отхватит,но вы этого уже не увидите,фашизму смерть !!!!!!!!!!!!!! а настоящие украинцы своего отца мать брата сестру под бмбы не подвели бы,а я лчно видел слезы пленного дебила над могилой его семьи (он был из азова,родители жили в марьинки,так что грить более тут нет смысла,ждем весны
9 Ноября 2022 01:41:16
9 Ноября 2022 01:41:16
Сообщение  Сообщение #168 
Репутация 2513
Группа humans Альянс BATTLESTAR 88 41 89 Очков 9 955 594 Сообщений 302
brodyagashm39, иди смотри в зеркало ;)
9 Ноября 2022 02:20:15
9 Ноября 2022 02:20:15
Сообщение  Сообщение #169 
Репутация 6
Группа xerj Альянс DEBOSH 14 17 48 Очков 217 638 Сообщений 1
T-800, молодчага, в тему- интриганты и гадилы вы чего со-шляп сорвались, а ну обратно
9 Ноября 2022 05:30:26
9 Ноября 2022 05:30:26
Сообщение  Сообщение #170 
Репутация 3
Группа BANNED Альянс Тень 58 19 21 Очков 1 763 088 Сообщений 55
горят пуканы у одних...бомбит пуканы у других......когда все жопы разорвёт...народ опять летать начнет.

Василий увеличь дальность врат на 31%
9 Ноября 2022 05:56:16
9 Ноября 2022 05:56:16
Сообщение  Сообщение #171 
Группа guest
4ezet, у вас зато негров линчуют!!!)
9 Ноября 2022 07:26:37
9 Ноября 2022 07:26:37
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Ув. Василий в этом случае я согласен с вами все слова и доводы прям в точку ... Железо с Львова незнал ; переобутый укродиверсант ... Найдут тебя лол ...
21 Марта 2023 04:10:47
21 Марта 2023 04:10:47
Сообщение  Сообщение #173 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 29 25 89 Очков 1 438 157 Сообщений 328
Цитата: VasyaMalevich
Спаси и сохрани.
24 Июня 2023 14:39:32
24 Июня 2023 14:39:32
Сообщение  Сообщение #174 
Репутация 16
Группа BANNED Альянс Орден Рівних Козаків (ОРК) 33 27 43 Очков 1 452 484 Сообщений 7
Москва за три дня?🤣🤣🤣
24 Июня 2023 17:00:03
24 Июня 2023 17:00:03
Сообщение  Сообщение #175 
Репутация 15
Группа humans Альянс OCA 60 29 58 Очков 738 737 Сообщений 177
Цитата: Kaktusss
Москва за три дня?
Спаси вас боже, если у него получится.
24 Июня 2023 19:14:06
24 Июня 2023 19:14:06
Сообщение  Сообщение #176 
Репутация 16
Группа BANNED Альянс Орден Рівних Козаків (ОРК) 33 27 43 Очков 1 452 484 Сообщений 7
24 Июня 2023 19:29:31
24 Июня 2023 19:29:31
Сообщение  Сообщение #177 
Репутация 15
Группа humans Альянс OCA 60 29 58 Очков 738 737 Сообщений 177
Kaktusss, узбагойся... Вас просто троллят)).. С нетерпением, в ожидании контрнаступа)
24 Июня 2023 20:58:40
24 Июня 2023 20:58:40
Сообщение  Сообщение #178 
Репутация 0
Группа humans 24 12 25 Сообщений 246
Цитата: Black_Commander
С нетерпением, в ожидании контрнаступа)
Ды было уже контрнаступление 😂, прям вот, -не давно..
-горят леопёрды и останальая шляпа из америки и из франции.., при чём пачками полыхают..
24 Июня 2023 23:10:45
24 Июня 2023 23:10:45
Сообщение  Сообщение #179 
Репутация 16
Группа BANNED Альянс Орден Рівних Козаків (ОРК) 33 27 43 Очков 1 452 484 Сообщений 7


Что , днём все срали в тапки, а после того как царь картофеля договорился с пригожиным все осмелился? 🤣🤣🤣
24 Июня 2023 23:54:28
24 Июня 2023 23:54:28
Сообщение  Сообщение #180 
Репутация 0
Группа humans 24 12 25 Сообщений 246
Цитата: -UKR-
Украина за 30 лет и не могла чего то добиться
Ты прав дружище, - я задушевно и неподдельно рад за украинцев ТО ЧТО сейчас у вас всё наладилось хорошо и отлично 👍👍👍
Сейчас всё просто суперништяк, война закончилась, экономика на подъёме, на передовую НАСИЛЬНО ни кто не заберает, ВПК свой есть -можете сами производить снаряды, оружие и т.д. (а то просто запад всё своё практический отдал, -до окончания войны уже дошло до того что леопёрдов первых начал поставлять, в общем хлам сбагривали что б свой парк обновить), территори вы все свои вернули..
Я бесконечно рад за вас ребята..-так держать 👍
25 Июня 2023 15:43:54
25 Июня 2023 15:43:54

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524