Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
1

Прем, изменение цены

1
Reputation 0
Group humans 7 4 10 Messages 7
если все идет к подталкиванию покупки према, то сделайте его более привлекательным по цене.
сейчас его покупают и он дает прибыль проекту. В виде отдельных реальных вложений с нуля, либо обмена ХД, обмен делают игроки с большой выработкой, при продаже ресов на бирже, за счет вложения реальных денег более мелких игроков.
сделайте так что бы прем можно было купить только за реал, но по более сниженной цене, а ХД оставьте как внутриигровую валюту на покупку офицеров , ресурсов, флота и т.д., за тот же реал покупку ХД
в этом случае получение прибыли будет во много раз больше, негатива в игре меньше.
уменьшить стоимость према в реальных деньгах минимум в 3 раза.
9
5
3
2
1
8 January 2026 17:39:51
8 January 2026 17:39:51
2
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 667 335 Messages 764
Quote: Porshen
сделайте так что бы

Мульты слепленные вчера не имели доступ к флоруму (минимум 3года) и не высказывали хателки толстожопых хозяеф "основ" в виде пожеланий "перспективных новорегов" с которых проехт озолотица
18
2
1
1
8 January 2026 17:49:25
8 January 2026 17:49:25
3
Reputation 18
Group humans Alliance STAR TREK 16 9 12 Points 297 952 Messages 3
-zZz-, судя по всему ВАША СВЕТЛОСТЬ слегка забывается ,что тут все равны, как и мысли так и предложения а потому предложения Ваши можете засунуть далеко и на долго в ящик так как они бестолковые . Право диктовать условия дает энное количество лет проведенных в этой игре или статус это-кого знатока? Так вам в клуб самых умных блистать эрудицией а нам позорным плебеям позвольте прозябать со своими мыслями
7
2
2
1
8 January 2026 19:04:23
8 January 2026 19:04:23
4
Reputation 18
Group BANNED Alliance Тень 91 53 157 Points 3 667 335 Messages 764
Quote: Covboy
а нам позорным плебеям позвольте прозябать со своими мыслями
Вам это даже правилами разрешено. Кто ж Вам, "Позорным плебеям", это смел запретить ?
Quote: Covboy
тут все равны
Ога.
Вы, "Позорные плебеи", заявите ещё что Империя Императора это Республика или куда хуже ДэмоКратия с т.з. управления проектом, да простят меня демоны правящие тут за сравнения
Quote: Covboy
ВАША СВЕТЛОСТЬ
за сие спасибо.
Прогиб засчитан.
Quote: Covboy
вам в клуб самых умных блистать эрудицией
Второй прогиб засчитан.
Ты мне начинаешь нравицо
Quote: Covboy
а нам позорным плебеям позвольте прозябать со своими мыслями
Я не говорил что я против.
Норм всё. Прозябайте.
5
1
1
8 January 2026 19:23:41
8 January 2026 19:23:41
5
Reputation 161
Group Head cluster Alliance Тень 235 102 234 Points 48 212 867 Messages 376
Поскольку
Quote: Covboy
тут все равны
Предлагаю вам поступить ровно так же
Quote: Covboy
предложения Ваши можете засунуть далеко и на долго в ящик так как они бестолковые
А что касается удешевления према. Я конечно незнаю сколько это в рублях. Но если вы не в состояни потратить на свои развлечения 30 баксов в месяц, поздравляю. Вы либо скряга , либо нищеброд.
6
8 January 2026 19:25:42
8 January 2026 19:25:42
6
Group guest
Quote: xexexe
А что касается удешевления према.
У меня этого према никогда не было и не будет. А вот тратить на это 30шекелей или чего другого - это тоже самое что платить их за доступ к виндовому пасьянсу "солитёр". Такое себе вложение денег...
8
1
1
8 January 2026 20:31:41
8 January 2026 20:31:41
7
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: Wertu
это тоже самое что платить их за доступ к виндовому пасьянсу "солитёр"

Это нынче $7-$11.
3
2
1
8 January 2026 20:35:07
8 January 2026 20:35:07
8
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 267 Messages 940
Quote: UncleanOne
Это нынче $7-$11.
Дал ссылку на страницу, которую сам даже не читал? А если читал, то не понял что там написано? Даже не знаю что хуже...
Сравнивать покупку пасьянса с покупкой всей операционной системы все равно что сравнивать покупку бензонасоса с покупкой целого автомобиля...
5
1
8 January 2026 20:54:54
8 January 2026 20:54:54
9
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Quote: Aleks125
Сравнивать покупку пасьянса с покупкой всей операционной системы

А товарищ, сравнивая нашу игру с пасьянсом, значит, вполне добросовестно это делал, по-вашему?
3
2
1
8 January 2026 21:19:03
8 January 2026 21:19:03
10
Group guest
Может и впрямь не самое удачное сравнение. В этом пасьянсе во время игры правила не меняют и расклад не перетасовывают
12
4
8 January 2026 21:35:00
8 January 2026 21:35:00
11
Reputation 11
Group xerj Alliance Freedom and FaK 65 59 179 Points 4 629 472 Messages 31
Тут можно ещё в тетрис поиграть , только нафига его так глубоко запрятали с последующими порезками надо в отправку флота ссылку на тетрис сделать😁
8 January 2026 23:23:27
8 January 2026 23:23:27
12
Group guest
UncleanOne, не правильно посчитал, в принципе как и все сделанное в игре. Задонатил в рублях и убедишься
9 January 2026 01:06:40
9 January 2026 01:06:40
13
Reputation 24
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 61 40 68 Points 4 754 626 Messages 25
это вообще то 32,40 евро

Это самое дешевое что есть. все остальные варианты дороже.
7
9 January 2026 01:57:11
9 January 2026 01:57:11
14
Reputation 3
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 15 11 26 Points 420 012 Messages 10
UncleanOne, у всех успешных и великих проектов ! Которые на голову выше вас, прем меньше . Но тут онлаин сильно маленький! Чтобы вас с ними сравнивать. Да и 3000 за вот это! Это перебор. За 3 т можно игру купить неплохую..
17
9 January 2026 07:56:10
9 January 2026 07:56:10
15
Reputation 0
Group humans Alliance - VS - 47 34 26 Points 4 002 042 Messages 16
Quote: xexexe
Но если вы не в состояни потратить на свои развлечения 30 баксов в месяц, поздравляю. Вы либо скряга , либо нищеброд.
либо адекватный человек с понимаем, на что денег стОит тратить, а на что - нет. Согласен с Wertu - сюда донатить - так себе вложение...
Quote: UncleanOne
А товарищ, сравнивая нашу игру с пасьянсом, значит, вполне добросовестно это делал, по-вашему?

Пасьянс уже сильно опережает х-крафт по играбельности)))
12
9 January 2026 07:59:33
9 January 2026 07:59:33
16
Reputation 209
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 152 29 51 Points 21 063 267 Messages 940
Quote: UncleanOne
А товарищ, сравнивая нашу игру с пасьянсом, значит, вполне добросовестно это делал, по-вашему?
Да, не справедливо он поступил. В пасьянсе есть правила.
13
3
1
9 January 2026 10:11:50
9 January 2026 10:11:50
17
Reputation 15
Group xerj Alliance *SERENITY* 150 42 43 Points 15 359 517 Messages 11
Porshen, не стоимость према уменьшить , к комиссию , года 3 назад стоимость в разы ниже была за 1000хд 1300 руб
9 January 2026 11:28:49
9 January 2026 11:28:49
18
Reputation 35
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 82 43 104 Points 7 278 125 Messages 77
Халявы не будет, это уже не один раз говорилось, узбагойтесь 😂
9 January 2026 16:14:43
9 January 2026 16:14:43

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526