Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ДРУЖАТ ТОЛЬКО СЕРВЕСНИКИ

НЕ ОЖИДАНО ОТ ТЕНИ ДА ИБОЛЬШИХ АЛОВ КОТОРЫЕ СОСТОЯТ С ФДФ - 19 (100%)

Total voted: 19.
 

ОТЧАЕНЬЕ, ФДФ

1
8 January 2026 22:22:00
8 January 2026 22:22:00
2
Reputation 11
Group xerj Alliance Freedom and FaK 65 59 179 Points 4 629 472 Messages 31
Это наверно были противоэпидемические меры😁
10
4
8 January 2026 23:18:44
8 January 2026 23:18:44
3
Reputation -2
Group toss Alliance OnlyOneTeam4Rever 51 29 88 Points 5 957 345 Messages 15
И к чему этот высер здесь? По мне, так вас всех зачистить давно пора, вместе с главным атрибутом придорожного нужника (эт про вашего ЮРОдиевого)
4
4
3
1
9 January 2026 17:59:33
9 January 2026 17:59:33
4
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 310 Points 24 616 754 Messages 1149
А зачистилка выросла?
5
2
2
9 January 2026 19:37:25
9 January 2026 19:37:25
5
Reputation 44
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 24 10 25 Points 658 448 Messages 382
а не надо было называть системы плохими названиями
P.s мы все умрем все равно стоны не к чему
2
1
9 January 2026 20:41:17
9 January 2026 20:41:17
6
Reputation 44
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 24 10 25 Points 658 448 Messages 382
Quote: Kovid68
а не чего есть себе подобных
у тебя очевидно, без всяких размышлений , можно понять что чо-то невпорядке с головой.
Были приказы сейвить флот были способы! БЫЛО введено ВП а те кто клуши всегда в пролете
ЭТО Космическая онлайн стратегия хотя от стратегии тут мало что осталось и надо действовать быстро а не ждать пока все сделают за вас.
ВЫ подождали и вас вынесли. Зачем? Чтоб быть крутыми чтобы вас не вынес Мамайка. а он за счет таких а рос
И кстати , все кто предают суворова
суп с горохом наш Альянс автоматически становятся для нас без каких либо ограничений
🖐️ Мамайка удачи тебе с потерей флота
3
12 January 2026 09:01:57
12 January 2026 09:01:57
7
Reputation -1
Group toss Alliance MINERS OF PARADISE 12 4 6 Points 264 349 Messages 59
Quote: Attak

🖐️ Мамайка удачи тебе с потерей флота
Своими силами попробуй, Киборг, дрыщборг.
Quote: Attak

ЭТО Космическая онлайн стратегия
И ты визжал от каждой атаки и напоминал про запреты сервиса😁
Quote: Attak
у тебя очевидно, без всяких размышлений , можно понять что чо-то невпорядке с головой.
У тебя есть специализация врача чтобы человеку-игроку давать такой диагноз? Если есть то покажи, если нет, ты оскорбил человека. И чем ты лучше его?
Quote: Attak

P.s мы все умрем
Готт что-ли?😁
Quote: Attak
Чтоб быть крутыми чтобы вас не вынес Мамайка. а он за счет таких а рос
"ПисСатель" Мамай добывает свой рес и бо своими силами и вкладывает уйму времени, предложениями поучаствовать в мероприятии других которым не нравится как одни наживаются на своих же. Будут пруфы где Мамай колотит своих в своем альянсе? Если бы страны в своем СВО и неудачах на фронте колотило своих соотечественников чем бы стала это страна? Посмешищем. Подобная экзекуция была только в Османской империи бить янычар, но там были восстания, а у вас накачка Defencer-а который чуть что переходит на личности, оскорбления родных в личку. Кстати правила общения вы своим тоже не задаёте, хотя в каких-то случаях указываете что неадекватами являются Стражами.
Quote: Attak

ЭТО Космическая онлайн стратегия
Вася просто не знает что вы за его спиной делаете и что ждете выхода пиратки, вы не играете в Xcraft, вы тратите ресурсы администрации. Ты даже премиум не приобретаешь😁😁😁

Quote: Kovid68
вопрос как дружит с вами тень
Не тебе решать с кем им дружить
Quote: Kovid68
все ели себе
Не все.
Quote: Kovid68
а не чего есть себе подобных!
Зачем по 1000раз напоминать? Они сами прекрасно помнят. С нововведений администрация давала зелёный свет бить альянсеров и союзных, а правило несоблюдение САФ подняли топы. У многих бои со своими остались в медалях и сотрутся когда КЕШ в тераббайтовых компах базы Крафта сотрутсу спустя десятки лет. Жалко играков которые получили компенсацию в ресурсах и астеры которые треть ресурсов добывает😁.
2
1
1
12 January 2026 09:47:08
12 January 2026 09:47:08
8
Reputation -2
Group BANNED 47 18 15 Messages 38
фдф это тупо полные ганибалы на других у них духу нет
3
2
12 January 2026 12:02:33
12 January 2026 12:02:33
9
Reputation 44
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 24 10 25 Points 658 448 Messages 382
Quote: Lord_Necron
И ты визжал от каждой атаки и напоминал про запреты сервиса😁
Доки
Quote: Lord_Necron
Своими силами попробуй, Киборг, дрыщборг.
<div class="title_quote"> </div>
Доки давай
Quote: Lord_Necron
а у вас накачка Defencer-а который чуть что переходит на личности, оскорбления родных в личку. Кстати правила общения вы своим тоже не задаёте, хотя в каких-то случаях указываете что неадекватами являются Стражами.
ГДЕ доки
Quote: Lord_Necron
хотя в каких-то случаях указываете что неадекватами являются Стражами.
Мы такого не говорим вообще-то
Quote: Lord_Necron
Будут пруфы где Мамай колотит своих в своем альянсе?
Вы очевидно такой же как и ковид
Были предупреждения СЕЙВИТЕ флот люди не сейвили и их сносили фбр (хорошо что не мамай) а он иза таких рос и рос.ВЫ бы также поступили. Их проблемы
2
12 January 2026 12:13:50
12 January 2026 12:13:50
10
Reputation -1
Group xerj 8 1 1 Messages 11
вот интересно куда смотрит модераторы проекта по правилам же запрещено наживаться за щет своих! я понимаю так что фдф путь открыт им правила не писаны
12 January 2026 12:48:20
12 January 2026 12:48:20
11
Reputation -1
Group toss Alliance MINERS OF PARADISE 12 4 6 Points 264 349 Messages 59
Quote: Attak

Quote: Lord_Necron
хотя в каких-то случаях указываете что неадекватами являются Стражами.
Мы такого не говорим вообще-то
Репка членов Стражей говорит об обратном.
Quote: Attak
ВЫ бы также поступили
За себя говорите. Я пальцем своих не трону, пока он сам не скажет"Бросаю игру, бомбите планету" ресурсы игры должны идти на пользу альянса, а не милитаризации и буст каких то банд формирований FBR и м.д
Quote: Attak
Были предупреждения СЕЙВИТЕ флот люди не сейвили и их сносили фбр
Ты прям сейфиш флот😁выложил бы бои и гле ты скулишь в телеге, но я вышел из группы и сам по себе. Достаточно посмотреть стену плача в репке Мамая. По сейфу в вашем альянсе по 5000-10к ламп держат и ресов от 2кк и больше, стоит тронуть - "Сервисник!", как только вы падаете на горсть- Все По правилам альянса!🤣
Quote: Attak
Quote: Lord_Necron
а у вас накачка Defencer-а который чуть что переходит на личности, оскорбления родных в личку. Кстати правила общения вы своим тоже не задаёте, хотя в каких-то случаях указываете что неадекватами являются Стражами.
ГДЕ доки
Я годости Defencer-a сказанные на Терра и Жука удаляю и заглядывать даже не стану.
1
1
1
12 January 2026 12:49:01
12 January 2026 12:49:01
12
Reputation 44
Group BANNED Alliance Freedom Defence Federation 24 10 25 Points 658 448 Messages 382
Quote: Lenina
вот интересно куда смотрит модераторы проекта по правилам же запрещено наживаться за щет своих! я понимаю так что фдф путь открыт им правила не писаны
Я для чего вам выше написал? вам лижбы наш альянс полить грязью, никто не наживается.
я выше написал что и как. если вам не в силу прочитать то это ваши проблемы
Quote: Lord_Necron
Ты прям сейфиш флот😁выложил бы бои и гле ты скулишь в телеге, но я вышел из группы и сам по себе. Д
ты странный я в телеге альянса не разу не был
Quote: Lord_Necron
Репка членов Стражей говорит об обратном.
мамай сам утвержает что он нам сносил сервис так что
Quote: Lord_Necron
буст каких то банд формирований FBR и м.д
банд формирований еще и на английском?


Предупреждения были
и даже способы сейва были
2
12 January 2026 12:50:14
12 January 2026 12:50:14
13
Reputation -1
Group xerj 8 1 1 Messages 11
Attak, как так не наживается фвр котрый от мамая по своим бегает нет обьедениться ! а нет лучше своих задолбать хотя ваши фбр и непрячится https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=d73d9251e4606d3601ec0127fe4e4b93 а что его фбр обошло он избран !
2
1
1
12 January 2026 12:56:46
12 January 2026 12:56:46
14
Reputation -1
Group toss Alliance MINERS OF PARADISE 12 4 6 Points 264 349 Messages 59
Quote: Attak
Quote: Lord_Necron
Ты прям сейфиш флот😁выложил бы бои и гле ты скулишь в телеге, но я вышел из группы и сам по себе. Д
ты странный я в телеге альянса не разу не был
Мамай жалко в блоке, он бы ответил. Но репка все говорит
Quote: Attak
Quote: Lord_Necron
Репка членов Стражей говорит об обратном.
мамай сам утвержает что он нам сносил сервис так что
Тогда к чему весь звон. Воюйте молча
Quote: Attak
вам лижбы наш альянс полить грязью
Простите, что я такой ПЛОХОЙ человек, говорю вам это через монитор, говорю как есть и считаю что вы не правы переписываете правила как играть стоит вам и как другим не стоит.
Quote: Attak
никто не наживается
Да да да, я видел
Quote: Attak
выше написал что и как
Оскорбил человека, помахал основами САФ, пригрозил мамаю. А что и как не вижу, Хде?😁
Quote: Attak
Quote: Lord_Necron
буст каких то банд формирований FBR и м.д
банд формирований еще и на английском

Лучше слить врагу чем альянсу который оставит осадок. Останется впечатления что твой друг и сосед разбивает машину, крадет телевизор и холодильник и говорит-Тебя долго не было🤣

У людей помимо игры есть работа, семья, друзья, дела и даже возможность поиграть на минуту прерывает звонок или общение с кем то и игра откладывается, а следом забывается о сохранности флота. Когда Павел напал на опс с 10кк флота сейфа что произошло? У вас в сети были только двое. Их что за потерю флота не бьют. Как Дениска писал члены фбр или какой там группы имеют право сканировать объекты альянсеров😁



Че, правда глаза мозолит?)
1
12 January 2026 13:11:13
12 January 2026 13:11:13
15
Reputation 12
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 40 18 13 Points 1 748 781 Messages 4
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=86806c824a4631f8aa38cc3338c66507
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a3b0b300a56d5cf48561b0b59b2257f9
сервисник и есть
Да и по своим давным давно ФБР не бегает, научились люди сейвится, кто не научился, отсеялись
И Денис уже не с нами, зачем полугодовалые бои выставлять
7
1
1
12 January 2026 13:59:36
12 January 2026 13:59:36
16
Reputation 60
Group humans Alliance Guardians of the Galaxy 34 41 120 Points 2 203 750 Messages 24
Сансаныч, ты реально зомбированный клоун? Зачем полугодовалые бои выставлять? Не, лучше вырвать из контекста пару ударов возмездия, а первопричина не причем. Вы такие белые,пушистве,а злой Мамай просто так чтото начал? Так ты думаешь? Давайте вернемся к началу. Кто начал войну,кто начал резать сервис? Кто,понимая ,что жрань нечего,начал вырезать своих? Ну упыри,им ссы в глаза ,а им божья роса. Кто обделавшись по самое небалуй Жору позвали, самим то слабо,вояки. Особенно такие шахтеры как ты, сиди рот прикрыв.
1
1
12 January 2026 14:29:19
12 January 2026 14:29:19
17
Reputation 12
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 40 18 13 Points 1 748 781 Messages 4
Вы начали войну, а теперь оправдываетесь очерняя нас, Вы прям как гнилой запад с америкосами
2
1
12 January 2026 14:39:26
12 January 2026 14:39:26
18
Reputation 35
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 82 43 104 Points 7 278 125 Messages 77
sansanych0807, во всем виноваты пендосы
2
1
12 January 2026 14:47:54
12 January 2026 14:47:54
19
Reputation 60
Group humans Alliance Guardians of the Galaxy 34 41 120 Points 2 203 750 Messages 24
Сансаныч , ты что несешь? Зомби. А ну да ,так легче ,вы начали и не волнует, тебе кто это сказал? Или не важно? Мы и все. Так вот запомни шахтер тупой, войну начали вы, и все логи есть. И ваши ыбр прекрасно вкурсе, тоьько вам,тупым рабам ,вешают по ушам,ладно,время тратить на тебя терпилу ,жаль.
2
1
1
12 January 2026 14:51:58
12 January 2026 14:51:58
20
Reputation -1
Group toss Alliance MINERS OF PARADISE 12 4 6 Points 264 349 Messages 59
Quote: sansanych0807
кто не научился, отсеялись

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=4527551fea1eb21fa1bbcc54fce9867b
Quote: sansanych0807
кто не научился, отсеялись
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=0de1fd53ab60a922156899331284f9de

У меня ещё много боев.

Давай Саныч будь мужиком отсейся😁

А ты не отсеишься, тебя ждет такая же участь как и тех кто был с тобой в альянсе и как сейчас твое отношение к ним как с пустым местом. Будет уже другое отношение к своим и к тебе.

Просто знай вселенскую истину 1)Смеются всегда последними и 2)Ответка всегда прилетает.

Quote: sansanych0807
Вы начали войну, а теперь оправдываетесь очерняя нас
Я как простой наблюдатель перехода "войны в Сервис" - Мамая и группу уговаривал не переходить на сервис атаки, впринципе руковство Стражей не давала команд применять ответных действий. На следующий день из Фдф пару играков атаковали Астероиды стражей, снесли пару планетоидов, и даже после таких нападок Стражи придерживались правилам.

Предлагаю не спорить в этой ситуации. Пойти на компенсации, вернуться к адекватной битве. Спилиную опс Жаку я вернул на половину. Павлу сдержу слово. По ковиду рес будет возмещен. Со стороны Фдф конпенсировать планетоиды(количество знают мамай) . Закрываем тему и играем адекватно.
6
1
1
12 January 2026 14:59:04
12 January 2026 14:59:04

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526