Открытое голосование: Надо ли вернуть видимость лунам,кометам спутникам что не могут литеть в локалках?

Да - 9 (90%: DREDD, Воин, пакяво, Zakk, Leon1965Leon, PROLevel, ZernovoZ, blogis, Leomus)

Нет - 1 (10%: Sparta863)

Дредд хочет быть богатым,но хехе против. - 0 (0%)

Всего голосов: 10.
 
4

Видимость,КА давай по говорим, Это уже было,надо отменять или корректировки вводить

1
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 59
По нынешней видимости не видно всё! От комет лун,до опс и станций... Вот тут и вспоминаем инвиз и почему его отменили.. Василий,если оставить всё как есть,то народ просто отлетит на 100к-1000кк и он в домике,держи рес,флот,не кто не найдет.. считай бесплатное ро, только раз в неделю заходи,о боевке вообще забудем,даже не чего обсуждать,было уже,все помнят как весь крафт в инвизе сидел изредка какой нуб убивался... Так вот,я понимаю для пирок опс такая шняга,но не пойму для чего это сделано на все объекты?? Давай по говорим Василий и как то найдем понимание чего хочешь ты,и чего хотим мы,что бы воцарился баланс меж игроками и вами.
10
5
3
2
2
1 день назад
1 день назад
2
Репутация 2443
Группа humans Альянс BATTLESTAR 143 115 483 Очков 38 729 825 Сообщений 988
Щас все обьекты получили дорогущую способность стелса без стелса. Уважаемая КА в чем смысл способности стелс щас?
8
4
1
23 часа назад
23 часа назад
3
Репутация 104
Группа xerj Альянс Milky Way 86 92 201 Очков 17 359 927 Сообщений 211
Cильные игроки с ОПСКами и дунями-крепостями (со структурой больше, чем у планеты) сейчас перерабатывают объекты мелких аулов в рес, непомерно обогащаясь, что характерно, без всякого доната. Если КА это дело не устраивает, то решение правильное. Тем более, что не отогнанные в локах объекты найти можно. Что касается стелса, то накинуть плюшек его обладателям не проблема.
2
1
19 часов назад
19 часов назад
4
Репутация 2443
Группа humans Альянс BATTLESTAR 143 115 483 Очков 38 729 825 Сообщений 988
Sparta863,
Цитата: Sparta863
накинуть плюшек его обладателям не проблема.
обычно накидывают АДмины здесь кое как по другому.
Цитата: Sparta863
Cильные игроки с ОПСКами и дунями-крепостями (со структурой больше, чем у планеты) сейчас перерабатывают объекты мелких аулов
Аяяй, никогда такого не было и вот опять.


А то что поломали игру последней обновой ет факт. Соалы врата даж юзнуть не могут.
Встать в дефф луны тоже проблема.
Летящие обьекты скрыты.
Вопрос остается. Предмет стелс для чего щас???
13 часов назад
13 часов назад
5
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 59
Sparta863, Cильные игроки с ОПСКами и дунями-крепостями (со структурой больше, чем у планеты) сейчас перерабатывают объекты мелких аулов в рес, непомерно обогащаясь, что характерно, без всякого доната. Если КА это дело не устраивает, то решение правильное. Тем более, что не отогнанные в локах объекты найти можно. Что касается стелса, то накинуть плюшек его обладателям не проблема
///))))) ////////////////////////// скажи а почему эти мелкие могут позволить себе построить плетей,а не могут позволить построить дуни или опски?? Ведь дело не в ресе,ибо эти мелкие его имеют достаточно,не было бы там реса не кто бы не прилитал, соответственно эти мелкие обманывают всех,вот как ты,рес на плетей был,и пригнать был,а на дуню и ОПС нет, скажи просто что тебя устраевает инвиз,так как он лишает смысла в полете к тебе аиакера( атакер это не только тот кто летит за флотом,но и тот кто прилетает дунями и выносит ими ).. я не понимаю ,почему вот такие мелкие как ты коллега против нормальной игры? Отмазки типа большые алы поглощают мелкие не принимаются,большие алы давно пошли на встречу КА и перестали поглощать алы, только изредка когда мелкий ал сам прыгает к большому,я понимаю о чем пишу, и те алы где я был недавно тоже понимают о чем я пишу.

На данный момент вратами не полетишь ,так как они в инвизе и их не видно,Василий почему молчишь? Ты же сам хотел сто бы сенат был активным,но как только мы начинаем говорить ты молчишь...
3
2
11 часов назад
11 часов назад
6
Репутация 104
Группа xerj Альянс Milky Way 86 92 201 Очков 17 359 927 Сообщений 211
Цитата: Zakk
я не понимаю ,почему вот такие мелкие как ты коллега против нормальной игры? Отмазки типа большые алы поглощают мелкие не принимаются,большие алы давно пошли на встречу КА и перестали поглощать алы, только изредка когда мелкий ал сам прыгает к большому,я понимаю о чем пишу, и те алы где я был недавно тоже понимают о чем я пишу.
Ну я за то, чтобы космос был похож на космос, где можно спрятаться, а не на загон для охоты топов. И тут палка о двух концах, ты ведь можешь прилететь в чужой ал и тебя там, возможно, не заметят. Что касается поглощения, то узнать где банк и прилететь сломать его ОПСкой со структурой 4 лярда и сейчас можно. Так что я просто выразил своё мнение и в любом случае добавил свой голос в кворум.
2
1
9 часов назад
9 часов назад
7
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Благодарю за возможность пообщаться в теме без спама.

Цитата: PROLevel
Щас все обьекты получили дорогущую способность стелса без стелса.
Это баг. Стелсами должны являться все кометы + специальные станции, по-моему отортеновские.
Это будет исправлено в ближайшее время.

Смотрите обновлённое описание видимости. Всё что не по нему работает баг.
3
3
2
1
7 часов назад
7 часов назад
8
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 59
VasyaMalevich, а для чего кометам стелс? Планируете добавить на кометы газ и выпадение обломков? Просто тогда логично... Но если нет то зачем?

Вася по кометам, не стоит им давать стелс,это выгодно сделать их открытыми,по смотри сколько комет пилят и берут лома,и по смотри сколько столкновений происходит на них( а щас нет союзов) и сколько люди на этом теряют флот(он же рес) не лучше ли смотреть как кометы приводят к стычкам и потери флота? Если переживаешь что там газом челядь разживется ,то сократи структуру,что бы не успевали пилить и качать,типа топы думаешь на пилят? Эти ленивые задницы часто забывают где они пилят и зелень жирует на этом,и это не сказки венского леса,а то что наблюдается... Та и затраты на спил не окупаются выкачкай газа с кометы,подумай,нужен ли стелс кометам на самом то деле?
2
7 часов назад
7 часов назад
9
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: Zakk
VasyaMalevich, а для чего кометам стелс?
Для того чтобы преимущественно с них добывал газ и пилил нашедший.
13
2
1
5 часов назад
5 часов назад
10
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 59
VasyaMalevich, то есть если я её найду, посажу флот то её не кто не будит видить,и меня не смогут не сбить с кометы,не газ выдоить ??
1
5 часов назад
5 часов назад
11
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Zakk, да
4
3
1
1
1
5 часов назад
5 часов назад
12
Репутация 156
Группа xerj Альянс Тень 122 57 159 Очков 14 358 905 Сообщений 59
VasyaMalevich, отлично,бесплатный сеф для играков,закинул весь флот и рес и в домике, не надо парится о атаке .. спасибо за разъяснения.
10
5 часов назад
5 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

4 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 3 Zakk, Claude Bot, Mole, RMV09

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526