Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Не видно объектов союзников, явная логическая ошибка

1
Репутация 4
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 35 18 26 Очков 871 455 Сообщений 58
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
P-l-a-i-d

Координаты:
Любые

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
Сегодня, около 17:00

Описание:
Невозможно воспользоваться объектами союзных игроков в альянсовой сети, если те не засвечены. То есть, чтобы пользоваться вратами, нужно их перед этим засветить СВОИМ маяком при условии, что те не были засвечены другим образом.

По-моему, засвечивать объекты союзников - идея нудная и никто таким заниматься не будет. Если так и задумывалось, то у меня слов нет. Такое нововведение вызвало волну возмущения в чате нашего альянса. Это действительно необходимо исправить.

Как:
Сделайте так, чтобы объекты союзников передавали не только информацию о засвеченных ими объектах, но и о себе (в первую очередь о себе).

Действия, необходимые для повторения:
Существовать в проекте, состоять в альянсе.

Скриншот:


---

По поводу очередной обновы:
Подобные нововведения необходимо анонсировать заранее. Пожалуйста, предупреждайте игроков хотя бы за два дня до релиза. Это критически важно, так как напрямую влияет на лояльность аудитории и отношение к команде разработчиков. Я ведь сам скоро отсюда уйду такими темпами.
6 часов назад
6 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526