Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Банить или нет? — Что заслуживает игрок года?

1.Он не виноват.Его подставили плохие люди. - 0 (0%)

2.Бан на пол года с отпуском. - 0 (0%)

3.Бан на месяц без отпуска. - 0 (0%)

4.Путин. - 0 (0%)

Всего голосов: 80.
 

Бан Sasha8586, Игрок года,он кто?

Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Итак, господа и дамы. Всем известно было что мультоводам дали шанс на амнистию. Кто-то ей воспользовался, и бросил мультов. К ним претензий нет. Но остались и те, кто это не сделал. Меня пригласили и попросили, попытаться искоренить мультоводство. Если не полностью, так что бы игроки не мультили в наглую.
По моему мнению надо было сделать пример,после которого мультоводы задумаются о своих действиях.))

И так я решила найти самого бесшабашного мультовода. Это не сложно было сделать. Стоило просто посмотреть приход и трату рессов у игроков.

Я нашла дикий дисбаланс у игрока Sasha8586.Так же есть еще alex26.У него тоже есть дисбаланс. Но по сравнению с игроком Sasha8586 это детский лепет. Поэтому в разработку первый пошел игрок Sasha8586.До ОСТАЛЬНЫХ я тоже доберусь.

И так смысл обвинений. С акаунтов berkut,zenit535,drod,posol,luk,lisazara,lari,argona,tt223.Возможно еще есть. Но там есть сомнения. Эти аккаунты слали рессы через игроков Mio, zergoo. Есть еще игроки. Но там по мелочи. Ведь не откажешь же другу. Я это понимаю. Поэтому на первый раз прощаю.

Потом я узнала, что zergoo легальный мульт Sasha8586.

И увидела интересный бой в медальке у zergoo.

Перерыла весь форум и нашла правила и тему где запрещалась продажа и передача мультов. Разница в датах боя и темы всего 5 дней. В принципе не подкопаешься. Тема позже сделана. Это на тот случай, что как говорилось. Что он его купил позже боя. НО какой игрок возьмет аккаунт чужой после того как он его дефил? Ведь правила это запрещают.

Думайте господа. Все цепочки были просмотрены. Ошибок нет.

Да есть несколько топов, которые кидают Sasha8586 много рессов постоянно. А сами не играют. Это прокачка или мульты. Так как здесь прокачка не запрещена.(Хотя по мне нет разницы. По сути, они такие же мульты.

Я бы изменила правила мультоводства здесь. Но начальство пока этим не хочет заниматься.

Да совсем забыла. Есть злостный ситинг между Sasha8586 и Mio. Кстати весь альянс нашей блондинки был забанен в подобной игре как ваша.

Я немного устала и меня не будет в игре пару дней. Информации перерыла тонны. Но я думаю это того стоило.


Властью Верховного Межгалактического совета на основании доказательств приведённых выше прошу забанить игрока Sasha8586.

Срок голосования 2 недели.


P. S. За неуважительные высказывания в адрес администрации буду банить не жалея.
17 Ноября 2011 19:54:02
17 Ноября 2011 19:54:02
Сообщение  Сообщение #121 
Группа guest
Цитата: Kitana
Да я Ангел))

мои аплодисменты я этого ждал . но вот как я тебе писал еще вчера в личке , отныне у меня не повернется язык называть тебя не иначе как китана)

Факты о госпоже Китана:
- Госпожа Китана такая жесткая и бескомпромиссная , что углядев нарушение забанила собственный ак))
20 Ноября 2011 19:12:32
20 Ноября 2011 19:12:32
Сообщение  Сообщение #122 
Группа guest
Цитата: Kitana
Да я Ангел)).У меня акки на удалении.Мне игра надоела своими двойными стандартами.Больше я тут не играю.Если меня оставят агентом.Я всех мультов и мультоводов буду выводить на чистую воду.Я знаю много чего в этой игре.И могу сказать с увереностью.Саня главный мультовод всея крафта после Адвоката и Алекса26.И все что написано в моем первом посте правда)).

Не смог переиграть Сашу в игре так начал на обществе выруливать. Да уж.
------------------------------------------------------------
У меня акки на удалении.Больше я тут не играю. Без боя уходишь?
21 Ноября 2011 01:25:48
21 Ноября 2011 01:25:48
Сообщение  Сообщение #123 
Группа guest
Змей а какой тебе нужен бой? Всем известно что я не содержал никогда мультов. А у сани приход рессов в день раз в 10 больше минимум)). Мне ваши бои до лампочки.
Мне реал на игру все равно уже с Нового года. Играл из рук вон плохо. Но умудрился пирата сообразить без мультов. А к Сане перестал нормально относится,когда он себя возомнил пупом этого проекта. Вот например перед Фламом или Дарк Ксерджом снимаю шляпу.Отличные игроки. Никогда не зазнавались. Я даже ситинга у них не припомню. Они не чьи акки не брали. Даже когда Флама прокачивали он спасибо всем сказал. Когда Саню качали.Для него это было само собой разумеющееся. Вот Костю и Леху уважаю. Тебя и Саню нет. Когда попросили тебя снулить и я прилетел.Ты сразу заскулил. А ведь до этого рыпался что крутой)).
21 Ноября 2011 02:28:17
21 Ноября 2011 02:28:17
Сообщение  Сообщение #124 
Группа guest
Ладно все мы не идеальны.
А насчет того что я скулить начал ты это зря. Просто это было не понятно на тот момент какого черта комне прилетают чуваки которые играют за союзный альянс и пытаются меня осадить.
Да и тебя что то я не помню. Фауст был Напо был Ангела не видел.



Цитата: Kitana
А ведь до этого рыпался что крутой)).

Как яйцо?
21 Ноября 2011 02:32:35
21 Ноября 2011 02:32:35
Сообщение  Сообщение #125 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Да и тебя что то я не помню. Фауст был Напо был Ангела не видел.



Короткая память.Я прилетел один.Было последнее место в системе.Ты мне писал еще.Что оно занято и просил меня поплавок убрать.)))Змей он и в африке змей))
21 Ноября 2011 02:36:04
21 Ноября 2011 02:36:04
Сообщение  Сообщение #126 
Группа guest
Цитата: Kitana
Короткая память.Я прилетел один.Было последнее место в системе.Ты мне писал еще.Что оно занято и просил меня поплавок убрать.)))Змей он и в африке змей))

А ты жук. Так ты под мою еще душу акаца прилетал. Я то там системы забивал а ты как шакал занял последнее место и пытался меня......
Реал ты двухличный человек.....

Бугагага. 3 на одного. Чтож не полетел то а?
или ты любишь нападать после того как мгрок в бан попал?

21 Ноября 2011 02:37:22
21 Ноября 2011 02:37:22
Сообщение  Сообщение #127 
Группа guest
Цитата: ^_^Snake^_^
или ты любишь нападать после того как мгрок в бан попал?



Это пожалуйста не ко мне.Это ваш ал разбирает таких)).А не напал потому что.Решили тебя пожалеть.Что ты прибежал и заскулил.Что больше не будеш так делать.И слушаться будеш всегда))).


А будите оскорблять в бан определю.Не люблю школоту,которая только и умеет что оскорблять.
21 Ноября 2011 02:51:06
21 Ноября 2011 02:51:06
Сообщение  Сообщение #128 
Группа guest
Цитата: Kitana
А не напал потому что.Решили тебя пожалеть.

Просто я был словом "табу" сечешь.
Цитата: Kitana
Что ты прибежал и заскулил.Что больше не будеш так делать.И слушаться будеш всегда))).

Не будь Necromanser'ОМ тот тоже считает что я скулить начал. Просто у меня есть друзья которые не кинут меня на произвол и беспредел на тот момент новеньких людей. Да и что я тут объясняюсь. Я знаю правду и мне хорошо.
Цитата: Kitana
Это пожалуйста не ко мне.

Та ладно... гриба кстати из за тебя вылетели кажись паца бить. Так как ты их об этом предупредил. А ты тем самым..... ну да ладно кто прошлое помянит, тому чето там вон.
21 Ноября 2011 02:55:43
21 Ноября 2011 02:55:43
Сообщение  Сообщение #129 
Группа guest
Давай говори до конца.Я все вспомню.Зачем умалчиваешь и намекаешь.Давай всю правду вспомним?Или боимся?
21 Ноября 2011 02:59:55
21 Ноября 2011 02:59:55
Сообщение  Сообщение #130 
Группа guest
Цитата: Kitana
Давай говори до конца.Я все вспомню.Зачем умалчиваешь и намекаешь.Давай всю правду вспомним?Или боимся?

нет желания гомно месить в отличии от некоторых.

21 Ноября 2011 03:02:57
21 Ноября 2011 03:02:57
Сообщение  Сообщение #131 
Репутация 29
Группа humans 42 3 16 Сообщений 341
Хватит письками мериться... я за то, чтобы всех мультов в игре забанили, оставили только основу.. самым действенным будет ограничить приём и отправку количества ресов. имхо

Оставайтесь людьми до конца,откуда в вас столько ненависти ?? это же игра
21 Ноября 2011 06:15:33
21 Ноября 2011 06:15:33
Сообщение  Сообщение #132 
Группа guest
Цитата: Kitana
Давай говори до конца.Я все вспомню.Зачем умалчиваешь и намекаешь.Давай всю правду вспомним?Или боимся?

госпажа Катана , интересно будет вас послушать .

Факты о госпоже Китана:
- Госпожа Китана была настолько крута , что от её крутизны у неё выросли яйца
21 Ноября 2011 07:34:34
21 Ноября 2011 07:34:34
Сообщение  Сообщение #133 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
я за то, чтобы всех мультов в игре забанили, оставили только основу.

Э, нет! Дамы и господа)) Если банить, тогда уж все. А, то както не аккуратненько получается. Опять двойные стандарты.
21 Ноября 2011 09:33:33
21 Ноября 2011 09:33:33
Сообщение  Сообщение #134 
Группа guest
GrafMir,
Тут они всегда были, баны тут на первый раз вроде только мультов, а при повторном всех:)
21 Ноября 2011 10:07:54
21 Ноября 2011 10:07:54
Сообщение  Сообщение #135 
Группа guest
Цитата: BlackCrossuk
Оставайтесь людьми до конца,откуда в вас столько ненависти ?? это же игра

Это больше чем игра.
Люди гибнут за металл.
21 Ноября 2011 12:16:05
21 Ноября 2011 12:16:05
Сообщение  Сообщение #136 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Хочу высказать позицию администрации по банам игроков. Мы никогда не баним без 100% доказательств, но к сожалению не всегда имеем время их получить. Если конечно серьёзно заняться, то найти в логах можно всё.

Если бы ВМС своим решением провозгласил бан на основании косвенных доказательств, администрация бы скорее всего пошла на это.

Голосовал за 1 пункт, ибо игрок года с медалью. Развалил 1 Джовиан. И вообще мой голос ничего не решает.
22 Ноября 2011 14:30:57
22 Ноября 2011 14:30:57
Сообщение  Сообщение #137 
Группа guest
Цитата: Kitana
Но умудрился пирата сообразить без мультов.

вот давай только не будем о происхождении твоих хайдов говорить.
приоткрою немного глаза. как любит говорить наш А2 что саня нажился с лома гриба.
так вот, если кто не знает.
от моего хорошего знакомого поступила информация, что его друг написал программулину с помощью которой можно было подымать выработку своих шахт в несколько раз и рисовать себе хайды в огромных количествах.
раньше и ангел был в чате НВО, и НВО набивало ему немереную оборону на инсте Arrakis, когда началась гонка за первое место, к грибу попала эта чудо программулина. вот как раз тогда то и произошла ругань между как сейчас его называют Катаной и НВО, потому что он сам не устоял перед соблазном почти нахаляву получать хайды. и естественно он стал активно сливать им ресы, короче ангелок у нас двуличный типок, с НВО я дружу, но ресы все грибу отдаю.
так, давай ещё про честность
как разобрали гриба думаю всем известно Лёша постоянно слал на все его планеты по викингу, ну а после того как грибу выписали бан с РО, нашли его флот, собрали САБ.
бывали случаи когда подобным методом и разбирались другие аки, перед тем как наш порядочный агент выписывал бан, на жертву посылался флот, с целью грабежа.
но меня помню убил случай когда наш ангелок снулил не смотря на нубку одного из H.I.V.E., мотивируя тем что он хоть и терран, но состоит в ксерджейском альянсе, но потом активно продавал пиратский флот другому участнику того же альянса wink . тип действительно двуличный
он пляшет всем, и нашим и вашим. ему немало пофиг на принципы, главное что бы у него была выгода.
одним акком я стобой дружу, а другим я тебя нулит.
так что не надо думать что он святой, честный, бескорыстный.
если про меня что то хочешь сказать, то я всегда готов выслушать.
я могу ещё много чего интересного написать.

Цитата: Sasha8586
- Госпожа Китана была настолько крута , что от её крутизны у неё выросли яйца

а мож наоборот, у кого то они отпали.
а весь этот срач поднялся из-за того что до ангела дошли слухи, что Саня собрался его снулить. кстати есть за что
23 Ноября 2011 03:03:16
23 Ноября 2011 03:03:16
Сообщение  Сообщение #138 
Группа guest
serg0542

Да ксердж не думал что ты будеш нести эту чюшь.Хотя скорей всего саня несет.Да фиг с вами.

Ну вспомним как было.Я грибу продал рессы за 2к хайдов.Не успел правда все отдать.Отдал только за 1к хайдов.Так полилось нытье со стороны сани,нафига это я делаю.Ответ прост.Мне нужно было прокачать ксерджа.Потом в чат прибежал змей с тем что он у него есть програмка которая накручивает хайды и рессы.Типо он у РОЛа ее взял.Я это скинул Василию.Забанили половину РОЛа.Хотя програмкой пользовались только Макрос и Форм.Эти 2к хайдов все потрачены на ксерджа.))

Лолка ты саня.
24 Ноября 2011 15:17:17
24 Ноября 2011 15:17:17
Сообщение  Сообщение #139 
Группа guest
Цитата: angel02561
Да ксердж не думал что ты будеш нести эту чюшь.

убейся об угол мадам. кто написал первый пост серг? написал его ты . а вот можно же создать кучу мультов и сделать тем 5 какае китана Г , только я после этого уважать бы себя перестал


З.Ы. мне реал неважна что обомне думают абсалютно незнакомые мне люди , мне главное чтоб я неупал в своих же глазах

Цитата: angel02561
Я это скинул Василию.Забанили половину РОЛа.
забыл дописать , за метку котороя появилась почти сразу же после бана гриба
а ведь гриб был твоим лучьшим другом. и все это время я носил за тебя этот грязный поступок. всеж утверждали что сдало его НВО. и ты еще будешь говорить "лолка ты саня" сам ты кто, ответь на этот вопрос себе
24 Ноября 2011 15:20:18
24 Ноября 2011 15:20:18
Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Метку я сам выловил.Еще раз повторяю кто баг этот использовал,Макрос и Форм.С какого перепугу забанили Гриба не знаю.По этому поводу я с Василием общался.Но так толкового ответа и не получил.За то ты прыгал от радости.
24 Ноября 2011 15:36:07
24 Ноября 2011 15:36:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524