ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Сбор информации, Ксерджи проснулись

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
*Медленно, не спеша, владыка подлетал к Улью, внутри которого находился мозг Токсуп. От долгого сна его разбудила волна, стремительно захватывающая весь сектор. Волна связи терран заставляла его слегка нервничать, ведь это были не обычная связь между адмиралами, а призыв на полномасштабную зачистку сектора от Роя! Роя, которому Токсуп был очень предан.

Планета потихоньку оживала, и это было не литературное выражение, ведь если ксерджи захватили планету, то она становилось частью Роя. Не настолько, как Насекомая сущность, это великое достижение эволюции... *

Но что такое, почему нет Отца? Почему же не слышен зов? Призыв роя?

* Этот вопрос больше всего беспокоил Токсупа. И новый пси-сигнал разорвал тишину космоса...*

Прошу всех сестер и братьев отозваться на мой призыв!.... Нужно предпринять ответные меры. Эволюция ждет нас. Прошу Отца проснуться и вести нас за собой....Рой был и будет един.... Ответьте мне...

Тишина и не единого ответа отголоска.....сектор словно вымер хотя нет.....Чувствуется еще связь терров.....
7 Февраля 2012 20:20:16
7 Февраля 2012 20:20:16
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
Развязки никакой... Ответов нет... Почему никто не отвечает?.. Нужно провести разведку планеты откуда исходят теровские волны призыва...

На орбиту планеты вылетели стая лазутчиков и, стремительно взмахнув крыльями, исчезли из поля зрения... Но мозговой центр Токсуп видел их глазами все вот: как они перелетают каждую систему и приближаются к планете врага. Лазутчики разлетелись по всему периметру ведя, наблюдения за жителями планеты...

Вот они наблюдают как не спеша рабочие собираются на работу, видят как дымятся шахты по добычи веспена... Как вдруг планетаарная оборона засекает их и открывает огонь! Словно средневековые лучники на поле битвы, произошел залп всех орудий и лазутчики мертвыми телами падали на поверхность планеты...

Двнные поступили к мозгу, но крайне недостаточные, ведь это планета, целиком и полностью подготовленная ко встрече с Ксерджом, даже пси-связь нестабильна и неустойчива! Необходимы куда более серьезные методы разведки...

Токсуп, я не раскидываю сигналы. Не я призываю к бою, если читал сюжетную зону. Советую ориентироваться.
8 Февраля 2012 09:16:38
8 Февраля 2012 09:16:38
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
*С небольшой планетки Siera доноситься сигнал молодого церебрала, встревоженного сообщением брата*
Неужели?...Я Слышу сигнал брата?....Я так долго не слышал зов братьев!

-Приветствую тебя брат Токсуп!....Я разделяю твои негодования....Наш отец спит. Спит глубоким сном....Он покинул стаю, и ушёл в великие думы....Сейчас на его горизонтах возникла более страшная угроза для него и всего нашего вида....Он, и совет мыслящих ушли в глубокий сон, чтобы обдумать и подготовиться к встрече опасности!
-Братья и сёстры без контроля отца совсем обезумели...гордыня поглощает нас...Мы воюем друг с другом, и забываем о том что мы рождены для других целей....

-Брат моя стая ничтожно мала, но я готов пожертвовать ей, дабы объединить вновь всех ксерджей! Мы едины...Мы должны востановить единство и порядок в секторе....Грязные терране бросили нам вызов!...Они открыто демонстрируют свои планы...Их надо уничтожить...
8 Февраля 2012 11:03:43
8 Февраля 2012 11:03:43
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
Наконец хоть кто то ответил....радость....наконец

Брат BlackMind я рад что ты ответил на мой зов....надеюсь так же проснется и отец...твоя стая мала я понимаю и поэтому высылаю тебе немного ресурсов развивай колонию скоро мы собираемся и рой снова будет целым

где все остальные....интересненько
Прошу всех мозговых центров отозваться на мой зов
8 Февраля 2012 11:09:30
8 Февраля 2012 11:09:30
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Наконец...Наконец...Братья хотят уничтожить терран...Миры освободятся от ужасных сооружений и Ксерджи наполнят вновь их жизнью...

-Благодарю за поддержу! Я чувствую приближение владык....Твои дары пойдут на увеличение численности моей стаи.....Скоро, очень скоро я объединю свои силы с тобой....А пока нужно ждать...Ждать братьев....мы не одни в секторе....Возможно другие наши братья тоже захотят объединить силы с нами ради общей цели...
8 Февраля 2012 11:27:25
8 Февраля 2012 11:27:25
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Снова тревожные сигналы в космосе... Снова кто-то зовет всех на войну...

Но Отец спит!!! Он предал нас!!! Он ушел, бросив нас... Я не пойду с вами... И не все терры предоставляют угрозу. У моей стаи со многими мир и я буду придерживаться его!
8 Февраля 2012 11:27:46
8 Февраля 2012 11:27:46
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
Сестра в сомнениях....печально...
Почему ты так говоришь....Отец спит но мы можем и сами за собой постоять если ты не с нами значит ты против нас?
8 Февраля 2012 11:35:15
8 Февраля 2012 11:35:15
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Сестра....заблудшая сестра....Её разум помутнел....Отец будет расстроен...
Разве она не видит?...Её разум затуманили лживые терране...


-Сестра разве ты не видишь надвигающейся угрозы?...Как ты можешь верить этим существам?...Они продают смерть своих собратьев за ресурс миров...

-Лживые Терране грозятся уничтожить нас...По сектору уже разносятся сигналы их машин...

-Не стоит полагаться на отца....Он снарядил наши стаи орудием...Он дал нам возможность постоять за себя....Неужели ты не могла просить братьев о помощи?...Зачем ты пошла к этим ужасным созданиям?...


Сестра....Зачем?...не покидай нас!

Свармик....Со всеми воевать не будем)....только с плохими и наглыми хD
8 Февраля 2012 11:48:46
8 Февраля 2012 11:48:46
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
toxup, а где был Отец, когда на планеты его детей терране обрушивали свои ядерные ракеты??!! Разве Он помогал им восстанавливаться?? Нет... Он спал!!!

Я благодарна терранам... За многое... Они помогают моей Стае. И я хочу жить, а не выживать как вы, прячась на задворках Вселенной!!!



Хотя есть терры, которые хороши только в жареном виде...


Kastiel, таки же ксерджи - терранской грамоте не обучены :fellow:
8 Февраля 2012 12:18:41
8 Февраля 2012 12:18:41
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
хммм.....

Я предлагаю самим действовать...я не буду стоять в стороне и ждать когда отец проснется и потом я еще раз спрашиваю ты с нами сестра?
8 Февраля 2012 12:20:48
8 Февраля 2012 12:20:48
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Мой ответ и так ясен - НЕТ!!!
8 Февраля 2012 12:25:00
8 Февраля 2012 12:25:00
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Она не одумается....нет...они слишком затуманили её разум...

-Сестра....А разве главы терран защищают друг друга?....Разве они не грызут самих себя?....Терране гораздо чаще стреляют своим оружием друг по другу чем по ксерджам...Неужели ты думаешь что ты ограждена от опасности стать очередной мишенью?....
8 Февраля 2012 12:30:12
8 Февраля 2012 12:30:12
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Абсолютно не ограждена. Я даже уверена, что по мне полетит еще не одна ЯР... Но Отец не поможет... Хотя он мне не Отец... Он отвернулся, Он забыл!

Да и пусть грызутся между собой терране - мне их разборки только на руку...
8 Февраля 2012 12:36:02
8 Февраля 2012 12:36:02
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
переговоры церебрейтов были услышаны мозгом darxy
эти псионические сигналы стимулировали выброс в его тело фермента, изменившего баланс нейромедиаторов, и мысли медленно начали рождаться в его сонном сознании

Ксерджи... что случилось с вами? Я опечален и встревожен тем, что вы всерьез можете обсуждать такие вещи как мир с терранами. Терраны - биологический материал для поглощения Роем, не более. Swarm, может быть тебе еще заключить мир с пустынниками с планеты ZZ'Gash или богомолами-крикунами? Терраны - высокоразвитые животные, но до истинной разумности им еще далеко.
8 Февраля 2012 12:41:16
8 Февраля 2012 12:41:16
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
-Церебрейт toxup нужны решительные действия, первая дорога это обдумывание более дешевой мутации левиафанов которые возможно пригодяться, вторая дорога это нанести удар прям в центр террановской плесени в тарсонис, где трилионы биологической питательной массы и многочесленые ресурсы, захватим Тарсонис и мы будем править сектором
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
8 Февраля 2012 17:15:34
8 Февраля 2012 17:15:34
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
*Дредлискы медленно подлетали к планете, потери флоты были минимальные, потеряв несколько боевых единиц*
Все прошло хорошо, они даже не догадывались о том что помочь зависла на орбите планеты Церебрейта Марта, адмирал флота терранов даже нечего не успел понять за два раунда они были уничтожены, это маленькая но все же победа за власть в секторе и со временем бои будут проходить по всему сектору Оборона Марты

Прошу всех кто может помогать друг другу в обороне и нападениях на терров помогать...Рой хоть разделен на стаи но все же это сила..

Главное передать всем..
18 Февраля 2012 10:42:34
18 Февраля 2012 10:42:34
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Терран - это жалкая и ничтожная раса на пути могучего Роя. Их следует уничтожить, пока ксерджи сильны и многочисленны. Я согласна с призывом церебрейта toxup и выступаю ЗА...

Пора покозать ничтожным простолюдинам, кому по праву пренадлежат просторы вселенной...
19 Февраля 2012 14:03:57
19 Февраля 2012 14:03:57
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Вы какие-то ксерджи,но не ксерджи, вы забываете истинное занятие ксерджей... ассимиляцию. Использовав терранов мы сможем покорить тоссов и ассимилировать их.
Вот истинная природа Ксерджей!

Я за покорение и ассимиляцию терранов!
19 Февраля 2012 14:19:36
19 Февраля 2012 14:19:36
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
* Снова и снова по планете туда сюда летали Дредлиски в поисках добычи, пролетая мимо улей они зависли и набрав скорость улетели в даль.
Вокруг улья все больше и больше появлялись игловые древа*

Стоит ли еще усилить оборону планеты или нет? Интереснно

* Шпионские зонды адмирала wardjon17 быстро приближались к орбите планеты но тут им навстречу вылетели Дредлискы произошел бой, во время боя несколько зондов успели спастись*

*Дредлиски устремились в след за зондами, скорость зондов во много раз превышало тех кто погнался за ними.
произошел бой на орбите колонии врага http://xcraft.ru/rw.php?raport=1d481dee785ace0731298ad4c40364c7*
2 Марта 2012 10:28:08
2 Марта 2012 10:28:08
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
*Планета Greiz поступают сигналы братьев, происходит связь обмен информации, многие уже отошли от стаи*

Я и мое объединение откликается на призыв братьев, мы поможем в угрозе, но мы не будем инициаторами конфликтов, мы будем защищать от агрессоров, но и выступим против вас если вы будете нападать на людские империи входящие в объединения и отдельные союзнические империи терран. Мы за мир, но агрессию будем присикать любыми методами



Задумался, как все сложно, неужели не хватает места на всех, отец нас давно предал, почему они до сих пор подчиняются остатками его сигналов...
2 Марта 2012 13:00:29
2 Марта 2012 13:00:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524