ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Сбор информации, Ксерджи проснулись

Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Valentin999,
С далёкой и маленкой планетки Siera доноситься сингал, маленького но энергичного Церебрала Blackmind.
Неужели ещё один из братьев выбрал сторону терран...С каждым днём воля детей отца становится всё слабее и слабее...Останутся только самые верные братья....А Остальные?...А остальные сгинут от предательских рук терран...
Брат...ты глубоко заблуждаешься....Отец Сказал своё слово...Как я и ожидал он занят более важными вещами...Ему некогда воевать с жалкими терранами. Он доверил эту великую миссию нам, а мы его подводим...Он даже не захотел с нами связываться так как слышит сплошь и рядом среди нас голоса предателей...
Я тоже начинаю жалеть о том что вступил с вами в связь. Моя стая не успев вырасти уже будет носить клеймо позора...Я подвёл отца, потому что доверился вам...Прошло уже много времени, а ВЫ так и не начали никаких действий...Чего вы ждёте?...Когда терране нанесут удар?... Они и так уже начали свои действия....


Мозг не как не мог смириться со своей участью. Он был рождён чтобы служить отцу, но у него не хватало сил в одиночку справиться с врагом, поэтому его раздирала злость и ярость на братьев....

Почему?...Почему они бездействуют?....Мои отчаянные попытки в одиночку сразить врага всё время заканчиваются неудачей...Я ещё слаб...Я очень слаб...Но я не буду бездействовать...Моя стая почти возродилась после прошлых поражений, и я вновь готов безустанно идти в бой....

БРАТЬЯ....Я Призываю вас идти в бой...Те кто, как и я, верен отцу, и готов пасть во имя уничтожения грязной расы терран, объедините свои стаи с моей и вместе мы положим начало великой войне....

А в ответ, мать её тишинааааааа
2 Марта 2012 13:49:01
2 Марта 2012 13:49:01
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Глупцы вы не понимаете, что терранами легко манипулировать в своих целях. Простейший вам пример то как поступил пошедший против воли повелителя ксерджей отступник БигФут. Вам напомнить что в высших эшелонах власти терранов есть наши агенты.

Да по одиночке терраны ничтожества, но объединившись
что мало вероятно они могут свергнуть горы. Что и произошло с маршалом Крегом и Дюком. Забиты и загнаны в углы своих империй собственными "подчинёнными".
7 Марта 2012 01:13:06
7 Марта 2012 01:13:06
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 575 574 Сообщений 830
Да они сами себя истребят... Никчемная раса....

Прошу всех Церебрейтов обратить внимания на мой призыв.... прошу вас посмейтесь со мной... Вы видите какие они никчемные... нечего не могут сделать только пускать птицы смерти на свои планеты...

Да видел бы это отец...

Применив оружия они тем самым показали координаты изгнанника....мило очень мило

В секторе происходит какие та аномальные возмущения.....Я чувствую злость......
22 Марта 2012 21:40:27
22 Марта 2012 21:40:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524