ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Реинкарнация

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Очнись, дитя. Восстань. Целое приветствует часть, ведь теперь мы едины. Как плоть и кровь, как звенья генетического кода, как атомы одной звезды. Тебе суждено жить за Стаю и умереть за нее – но жизнь твоя никогда не будет одиноким прозябанием. Это удел низших. Ты – иной, ты создан для владычества над низшими. Стая станет твоими глазами, ушами, когтями и клыками. Она станет тобой, а ты станешь её Мозгом.

Ты – мы – приступаем.

Ты решил оставить в прошлом свою жизнь, но даже если часть памяти твоей сохраниться помни: отныне ты мой.
6 Апреля 2012 16:31:35
6 Апреля 2012 16:31:35
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
батяня в очередной раз делает попытку проснутся :D
6 Апреля 2012 16:37:56
6 Апреля 2012 16:37:56
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Реинкарнация














Оледенелая планета на дальних рубежах сектора Копрулу. Столица империи подразделения Цербер.

На месте командного центра, возвышается огромный улей ксерджей, покрывающий биомассой с каждым часом всё большую территорию планеты, поселения и аванпосты.


Я......слышу тебя отец!

Я чувствую мощь нашей расы! Она сокрушит все низшие организмы и я поведу Рой от твоего имени отец!

Моя стая несколько суток ведёт тяжёлый бой с терранами, паразитирующими на этой планете. Я намерен захватить и мутировать их инфраструктуру на благо Роя, но на это нужно время.

Из за обилия пси-дисраптеров, ксерджи-отступники с ближайших планет этой и других систем не подчиняются и атакуют мою стаю.

В добавок это двуногое "Мартын", с бесполезным генетическим кодом, называющее себя "подполковником Конфедерации", вознамерилось уничтожить планету на которой находится основной улей моей стаи.

Я съем его глаза и вырву руки, но для начала нужно защитить улей...
8 Апреля 2012 21:06:10
8 Апреля 2012 21:06:10
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Не бойся насчёт мелочей и восстань из пепла. Подкрепление Главного Кластера уже летит на твою защиту.

Ты ещё не окреп, не ощутил своей силы, а у меня на тебя большие планы.

Ты будешь моим орудием, ластиком стирающим ненужных свидетелей. Ведь Конфедерация со всеми её генералами мне больше не нужна. Они предали тебя и они поплатятся...
8 Апреля 2012 21:25:42
8 Апреля 2012 21:25:42
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Что случилось? Отец просыпается?

Наконец-то ксерджи будут править этим сервером или съедят его живьём

Если пообещаете много мяса и ресурсов, моя стая готова вылететь с вами
8 Апреля 2012 21:33:22
8 Апреля 2012 21:33:22
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Всё в порядке, Бессмертный. Просто последний союзник Конфедерации, который ещё мог спасти армию человечества теперь на нашей стороне...
8 Апреля 2012 21:41:57
8 Апреля 2012 21:41:57
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
Вот так новости...Стока церебрейтов ждали когда он проснется а тут на тебя ради какого то зараженного.... не под влиянием ли он? Интересно

Скажи Отец почему мы должны верить ему? И почему ты выбрал его а не других церебрейтов?

Попахивает предательством по отношении к своим детям
15 Апреля 2012 18:51:56
15 Апреля 2012 18:51:56
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Упоминание darxy в псионной волне вырвало его из напряженного и замкнутого самоизучения.

Некоторое время потребовалось ему, чтобы восстановить нервные клетки, соединяющие основной мыслительный центр с автономным участком, предназначенным для запоминания поступающих извне данных. Проанализировав полученную информацию о общении церебрейтов(высказывания террана не интересовали его, ведь терране, даже и зараженные, зачастую неразумны), darxy постарался передать со своими мыслями как можно больше образов и своих рассуждений о себе, о ксердже, о рое.

Похоже разрозненность и удаленность друг от друга мозговых центров все таки привела к деградации(в тесном общении появление сильно различных мнений невероятно, как и в большой популяции с постоянным перемешиванием генов, появление значительных мутаций маловероятно). Я вижу здесь несогласие и разруху.

Церебрейты! Я понимаю ваше недовольство, ведь зараженные терраны по решению Сверхразума не были лишены личности, что делает их неполноценными, однако это его решение, и я уверен, если вы обратитесь к его мыслительному процессу, все встанет на свои места.(как никак и мы создавались с той же целью: разветвить мыслительный процесс на несколько относительно независимых потоков, каждый из которых решает узкий круг задач). Кроме того, я не понимаю вашей зависти. Каждый из нас - клетка единого организма, каждый из нас выполняет свою роль и должен быть рад этому и восхищаться превосходной организацией Роя! Терраны нужны нам, в них есть материал для развития роя и его совершенствования.


darxy замер на мгновение. На этом он хотел закончить свое выступление, но все же вспомнил, что вырвало его из забытия. Упоминание его относилось к той части переговоров, которые он сначала не посчитал нужным анализировать. Теперь он все же решил это сделать.

В мозг darxy передалась часть воспоминаний о чудовищной битве, в которой ксерджи бились против ксерджей. Это пробудило доселе спавшую в его сознании собственную память о этих событиях. Ужасной силы боль пронзила сознание и тело всей стаи darxy.

Я!? Я мог подвергнуться влиянию и совершить такое? И на это способны изобретения этих приматов?

Чрезвычайно быстрое течение опустошительных мыслей пронеслось через сознание церебрейта, чуть не разрушив его выверенную систему взглядов на и выводов о существовании. Но через несколько секунд все встало на свои места. Дальнейшие действия были уже обдуманы и в этот же момент были посланы сигналы о подъеме стай на орбиту.

Дюран, благодарю тебя за то, что ты вернул мне память. Я сейчас же выдвигаюсь для уничтожения сил противника. Эту месть он запомнит!
Эту месть он запомнит...
15 Апреля 2012 22:12:41
15 Апреля 2012 22:12:41
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Людям не надо преподавать уроки их надо или ассимилировать, или уничтожать. Он сейчас после не верной атаки остался почти без флота и защитить планету будет не в состоянии, разве что вывезет всё её население и оставит пару кораблей настроенных на авто защиту дабы дать время улететь населению планеты...
15 Апреля 2012 22:50:46
15 Апреля 2012 22:50:46
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Этот терран собрался учить меня?!
Ярость замутняла сознание darxy.
Это из-за них, из-за этих приматов я совершил тот непоправимый поступок.

Однако, немного поостыв, darxy принял разумность суждений этого террана.

Именно это я и собираюсь сделать. Заражение и ассимиляция этой планеты!


http://xcraft.ru/rw.php?raport=fa6064993ef1772f3c053dd97b26dd3a
15 Апреля 2012 23:07:36
15 Апреля 2012 23:07:36
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Отец.

Моя стая окрепла и готова к бою.

Но нам ещё нужно усилить Рой.

Я принял решение возглавить стаю Tiamat и собрать столько ксерджей, сколько потребуется для захвата столицы терран - планеты Tarsonis.

Daggoth слаб и более не способен вести за собой стаю.

Мне нужны все выводки ксерджей, которые ещё не попали под контроль Конфедерации.

darxy, ваша стая ослабла, множество церебратов убиты либо служат терранам.

Исправте ситуацию, они должны знать что служить можно только Сверхразуму, иначе их постигнет истребление!
26 Апреля 2012 12:32:10
26 Апреля 2012 12:32:10
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Адвокат, дитя. Ты рвёшься в бой, ты готов напасть на Тарсонис. Но настолько ли ты крепок чтобы служить мне беспрекословно? Настолько ли силён, чтобы справиться со стоящими перед стаей задачами задачами?

Я хочу исключить возможность удара в спину, а для этого мне нужно завершить одно недавнее дело. Обоснуйся в галактике номер 300, в последней солнечной системе, чем ближе к краю сектора - тем лучше.

Ты убьёшь своих самых верных союзников, ты докажешь свою готовность идти со мной к свету окончания вечности до конца времён.

Как только колония будет готова, я использую Гигалордов, чтобы организовать небывалое омертвление за гранью сектора Копрулу.
9 Мая 2012 01:45:24
9 Мая 2012 01:45:24
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
Ага рветься он в бой.....
Отец и почему же он лучше нас? этот зараженный не достоин твоих волн...

И в ответ тишина и тока слышны как в далеких галах зараженный развлекается и размножает свой рой половым путем
25 Мая 2012 16:30:56
25 Мая 2012 16:30:56
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Адвокат, ты смеешь заставлять меня ждать слишком долго. Я не собираюсь шутить с тобой.
3 Июня 2012 21:26:36
3 Июня 2012 21:26:36
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Отец, я исполнил то, что ты просил.

Сегодня моя стая достигла планеты по координатам 300:999:8 и начала её освоение.

Предыдущая попытка колонизации была не удачной и я решил не беспокоить тебя такими мелочами.

Твоя воля моими руками.
9 Июня 2012 14:00:57
9 Июня 2012 14:00:57
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Ты долог, наместник, но надеюсь твоя работа будет стоить потерянного времени. Группа моих соратников под руководством Заса слились в большой Мозг и Гигалордом доставлены на [300:999:8], временно образуя Мозг 9 уровня с пси-излучением того же класса.

Это ознаменуется как начало моего плана. Используй энергию флотопада для удара по Вавилонскому сектору, уничтожая в нём флоты. Вся энергия излучения класса 9 направлена на Вавилонский сектор в 301-309 галактики.

Твой Мозг будет уничтожать не только терран, но и окопавшихся в секторе ксерджей-отступников. Не нужно внемлять их мольбам и клятвам о служении мне: убей их всех, дитя.
20 Июня 2012 00:36:49
20 Июня 2012 00:36:49
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Ближний рубеж сектора Вавилон, 300-я галактика.

После внезапной атаки ксерджа-отступника "Тварь" на колонию а2, мозг обрушивающий флотопад на сектор Вавилон был разрушен, в том числе погибла 1 баклуша и 5 упячек



Отец, это катастрофа!

Не успел сформировавшийся мозг достигнуть пика своего излучения на сектор, как подлый отступник Тварь напал на нас. Мозг на колонии полностью уничтожен вместе с выводками ксерджей.

Тем не менее, разрушающей силой флотопада уничтожено по меньшей мере 5 лексов, несколько звёзд смерти, сотни транспортных и легковооружённых боевых кораблей терран и выводков ксерджей.

Боюсь что наши действия ещё больше сплотили сектор Вавилон, численность их флотилий велика и представляет большую угрозу в открытой конфронтации.
20 Июня 2012 14:45:11
20 Июня 2012 14:45:11
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 562 748 Сообщений 830
Да и снова забывает Отец о своих детях у него в уме только это жалкий отступник

Прошло много времени ты спал мы бились охраняли свои стаи. Но проснувшись Отец нечего не сказал нам он полностью переключился на отступнике который не чем не выделел себя... Ты дал ему стаю тем самым предал нас Отец ответь же на мой вопрос зачем?
20 Июня 2012 14:54:57
20 Июня 2012 14:54:57
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Они будут сопротивляться, и я предвидел это. За годы сна мы накопили огромное количество органики, поэтому в обеспечении тебя мозгами проблем не возникнет.

Вавилон падёт, но нужно чтобы ты обеспечил оборону колонии. Обладаешь ли ты собственными войсками? Я могу передать тебе контроль над некоторыми выводками, скажи каких ксерджей и сколько тебе необходимо. Выводки прилетят вместе с новым Мозгом.


toxup, о чём ты говоришь, сын мой? Не пытайся вызвать мой гнев. Вавилонский сектор будет уничтожен вместе со всеми отступниками разом.
20 Июня 2012 14:55:37
20 Июня 2012 14:55:37
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Отец.

Только выводок отступника Твари вмещает в себя 10 миллиардов особей.

Нельзя удержать позицию вблизи отступника с выводком меньшим 10 миллиардов.

Кроме того терране сектора Вавилон обладают ядерным оружием, способным выжечь наши колонии до тла.

Либо мы выманем Тварь в сектор Копрулу и здесь сотрём его выводок в порошок, либо передеслацируем всю стаю ксерджей из сектора Копрулу в сектор Вавилон чтоб стереть в порошок отступника.
20 Июня 2012 22:42:15
20 Июня 2012 22:42:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524