Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Полноценная система дипломатии альянсов в игре.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Предлагаю ввести официальную дипломатию: полноценный союз между алами(при наведении на атаку пишет "игрок находится в дружественном але-ты уверен что хочешь его атаковать?" ДОН-договор об ненападении "ты не можешь атаковать данного игрока т.к. ваши альянсы перебывают в ДОНЕ" также предлагаю статусы алов подчеркивать в статисике и в меню галактики. Уменьшит вероятность атаки "друзей" и вобще немного дипломатию оживит.
4 Октября 2009 23:34:51
4 Октября 2009 23:34:51
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Господа, вы флудите неочем!
1) Нововведние очень полезно. (В момем але были случаи, когда мои участники нападали дружественные альянсы по-незнанию).
2) Нужно просто доработать атаку на дружественный альянс, т.е. появляется предупреждение о том, что вы хотите атаковать дружественный альянс.
После вышеуказанных доработок всех все будет устраивать.
8 Декабря 2009 09:44:54
8 Декабря 2009 09:44:54
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
+1
8 Декабря 2009 11:22:05
8 Декабря 2009 11:22:05
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Цитата(Telum @ 8.12.2009, 9:44)
Господа, вы флудите неочем!
1) Нововведние очень полезно. (В момем але были случаи, когда мои участники нападали дружественные альянсы по-незнанию).
2) Нужно просто доработать атаку на дружественный альянс, т.е. появляется предупреждение о том, что вы хотите атаковать дружественный альянс.
После вышеуказанных доработок всех все будет устраивать.


если ваш мембер али не в курсе политической ситуации,
то это говорит о не состоятельности лидера альянса как руководителя программно решать эту проблему нет смысла.
Мы уже имеем в наличии несовершенную систему альянсового налогообложения.
8 Декабря 2009 13:44:25
8 Декабря 2009 13:44:25
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Melkor, ты же собрался уходить... Вообщем, не забывай, что не все игроки альянсов находяться в топ-30, аналогично не флуди. Я повторяю, что достаточно доработать систему как предложила Вероника (просто предупреждение об атаке на дружественный альянс).
9 Декабря 2009 01:57:22
9 Декабря 2009 01:57:22
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата(Aftor-nub)

я тебя ненавижу за создание темы, т.к. это привело к невозможности нападать на соалов, что иногда ОЧЕНЬ необходимо!!!!
я здесь не говорю, про ишек...я здесь говорю, про АКТИВНЫХ игроков, которые сами просят и я в том числе.
мы экспериментируем с флотом, выручаем друг друга в экстренных ситуациях, делаем луны!!!!!!!!!
Цитата(roman197)

просто невозможность напасть на союзника

убейся!!!! как теперь луну делать????
Цитата(VasyaMalevich)
НАЧАЛО разработки системы дипломатии положено.

СПАСИБО ВАМ Василий!!!
А где же КОНЕЦ????????
Цитата(Kain)
нападение на игрока союного клана (как и своего) недопустимо и вполне логично

из этой фразы ЛОГИЧНО другое, но за флэйм и оскорбления игроков - бан. Поэтому я не буду здесь писать про тебя плохие слова, дундук.
Как теперь луну делать???
Цитата(UkrainianFrimen)
фарм соклана сокланом- это конечно должно каратся

что караться? а если мне НАДО чтобы на меня напал именно соклан?????
бывают такие ситуации, когда это просто НЕОБХОДИМО.
что мне прыгать из али при каждой необходимости???

что за идиотизм в последнее время тут происходит???
в начале проекта внедрялись самые лучшие идеи.
теперь внедряется идиотизм.
что произошло ??? магнитные бури, Василий???
15 Декабря 2009 00:16:46
15 Декабря 2009 00:16:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524