Как я стал Ксерджом! Глава с первой по шестую!!!, Интересно Ваше мнение

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Просто фантазия появления себя. Интересно мнение людей))) :smile:

Глава первая. Начало.
Serj1984-родился в 1925 году в глухой деревушке, где то на берегу живописного озера, на планете Земля. Отец его, был профессионалом
своего дела, на 100 км вокруг не было лучше кузнеца.
Он с детства приучал сына к ответственности, и развивал в нем силу тела, и духа.


Рос маленький Serj1984 в жестких условиях, но они закаляли его тело и дух.
Как закалялись мечи и кинжалы, что он научился изготавливать и управляться с ними, как ни кто другой.
Шло время! И пришли тяжелые времена.ВОЙНА!!! Захватчики начали наступление! Молодой 16 летний парень, не раздумывая, отправился на защиту своей родины.


Отец его, не стал препятствовать и лишь пожелал сыну, что бы не случилось оставаться сильным, гордым и смелым. Подарив ему на прощанье кинжал, как оберег и талисман.


Год за годом, все дальше, уходил он от своего родного дома, оставляя за собой горы побежденных оккупантов. Кинжал, что вручил ему отец не раз выручал его в тяжелых ситуациях, с легкостью протыкая, разрывающиеся от адреналина сердца врагов.!!!


Однажды после боя! Выбираясь из леса, с небольшим отрядом бойцов они вышли к деревушке. У первого же дома, они увидели старого человека, тысячи морщин на его лице говорили о том, что он уже давно живет на этой земле, из под рваной рубахи на руках и животе виднелись наколки.

* Serj1984 попросил сделать ему наколку на руке, в одно слово, но что бы это слово выражало все его чувства к людям и родной земле, за которую он яро бьется.*

Старик не долго думая, отвел его в покосившуюся избушку. Достал чернила, иглу и набил на его пальцах с наружной стороны, четыре буквы, С С С Р . И добавил, потому что сила и нерушимость.

В Феврале 1944г война шла своим чередом, в воздухе ощущался запах победы. Serj1984 праздновал свое 19 летие, где то в лесу близ города захватчиков и новое звание: \\"капитана красной армии\\"!
Морозец и столько поводов для души, как будто специально собравшихся в один день, не заставили себя долго ждать.


Изрядно приняв крепкого алкоголя, он направился в глубь леса, выпив на посошок, по размышлять о прошедшем времени и о родном доме.
Пройдя с полчаса он увидел мерцающий свет, что бился сквозь кроны густых деревьев и направлялся прямо к нему.
[
attachment=4641]


Но последняя рюмка перед уходом, дала о себе знать, ноги его подкосились и он уснул мертвецким сном, уткнувшись в холодную, и мокрую землю.
Очнулся он, от не вероятной и жуткой боли! Вся левая часть тела не отвечала на его попытки пошевелить ее. Правая также болела, но кулак сжимать получалось, глаза его не видели, руки и ноги были чем- то крепко связаны.

В комнате, где он лежал, были слышны странные звуки. Кто- то постоянно перемещался, подходил и отходил от него.
Первое о чем он подумал ПЛЕН! Его схватили оккупанты!. Но зачем он лежит привязанный и почему он не видит?.

Не успел он додумать мысль, как что-то острое, впилось ему в левую часть головы, мозг будто наполнился водой и казалось вот, вот взорвется. Он потерял сознание и не известно сколько, не переходил в себя.

(а в это время его тело поместили в мутационный бункер и время для него остановилось)

*прошли сотни лет год 2509*
*Громкий звук, будто взорвался газовый баллон*.

Serj-1984 открыл глаза, но не поверил, что пришел в себя. Так как видел он теперь по другому, он лежал на столе, в комнате было темно, только что то искрилось на стене за его головой. Но он видел все будто днем и даже искрящиеся провода за его головой, он тоже отчетливо видел.
Он не пытался встать, он думал, что с ним случилось?
.
Но его мысли, перебил странный звук( шум в голове), он нарастал и нарастал, и вот он отчетливо услышал, чей то приказ!.

\\"В атаку, убейте их, в АТАКУ! в АТАКУ!\\" Это было так резко, громко и неожиданно, что он подскочил со стола, не понимая, что происходит.
*надо что то делать*

Узнать где он и что произошло? Он направился в сторону выхода. Дверь была открыта и он оказался в длинном коридоре, таком же темном, как и комната. Пройдя его почти весь, он увидел свет фонариков бегающих по потолку и голоса.
*Спрятался за углом, стал ждать.*
*Из коридора раздавалось два голоса*
Джим Уходим...........

Raynor_Jim:Тут был сигнал. Надо проверить!

Serj1984- не понимал о чем речь и это уже было не важно, так как мимо него проползало нечто.[b] Описать такое сложно, размером где то с подростка, небольшая голова, с выступающими клыками, вместо рук заостренные шипы, покрытое наростами и чешуей кожа


[b]Через секунду, нечто рвануло за угол и накинулось на тех кто там шел.
Навалившись на одного из них, нечто неистово стало колоть второго своими острыми ,как бритва шипами.


Serj1984 не раздумывая, прыгнул на нечто и начал бить его, что есть сил, с правой и с левой руки.
*по рации слышались обрывки задыхающегося под тяжестью зверя, бойца*
*Помощь* *нам* помощь* *не стрелять*

Но после первого- же удара левой рукой, нечто обмякло и перестало сопротивляться.
Serj1984 с удивлением посмотрел на свою левую руку и к своему ужасу, обнаружил, что вся его рука это острый шип, такой же как у этого нечто, только раза в четыре больше. Не успев осмыслить увиденное....

*удар по голове, тупым предметом*

Очнулся он, привязанным к стулу и напротив него сидело с десяток людей в форме, и белых халатах. Мы правили анализ твоих параметров.
*начал самый важный в центре группы*

Мы внесли в твою память новые данные. Знание языков . Ты должен нас понимать!

*Я и в правду их понимаю, подумал Serj1984*
Ты знаешь кто ты?
*Спросил рослый мужик в форме, слегка согнувшись ко мне.*
Serj1984: Я капитан красной армии, 144 части 102 полка

Очень интересно!

*С ухмылкой произнес маленький, лысый человек, пристально вглядываясь мне в лицо.*

А сколько Вам лет?
*продолжил он же*
Serj1984: Пару месяцев назад было 19 лет. . Вся комната начала перешептываться. *не говорите ему* * кто он* *он думает ему 19 лет*

Тут в комнату зашел человек.
* в железных доспехах и огромным автоматом*.

*Все притихли*

*Джим, Джим пришел.* прошептал, лысый в белом халате и убежал за пульт управления.
Raynor_Jim: Отвяжите его!
*приказным тоном*

Он нам не враг!!!
*Важный, что был в центре комнаты, встал и приложил, что то к панели,замки разомкнулись*

Serj1984 встал и увидел, с каким ужасом в глазах смотрят на него все кто в комнате.

Raynor_Jim: Подойди к зеркалу
* указав рукой, в сторону*

Serj1984 подошел к зеркалу, в него, как раз помещался весь его двух метровый рост. И мозг его передернуло от увиденного:
С верху донизу, все его тело, лицо, было покрыто наростами, разных размеров, спина и плечи покрыты шипами, острыми как иглы, руки и ноги стали длиннее раза в два, в место левой руки огромный острый шип.
Огромна челюсть с клыками и жадный животный взгляд.


И только правая рука осталась ,как раньше живой и с той же наколкой СССР.


*Serj1984 размахнулся и ударил зеркало, что есть сил*
Raynor_Jim: Предлагаю тебе быть с нами!,
*протягивая кинжал*.

Мне кажется это твое!
*Serj1984-взял кинжал, вспомнил отца*
Serj1984: Я буду убивать всех и каждого, кто будет угрозой людям и моей родной земле.

продолжение следует....................

Глава вторая. Обучение.

Raynor_Jim: Убивать!
*улыбаясь*
Тебе надо многому научиться, отдыхай, я позову тебя. Сопроводить в каюту!
*громко! И два солдата за его спиной, вытянулись как струна*
*Джим пожал руку Serj1984, как старому другу*

Наступила ночь, а за ней сразу день.............
*Serj1984 лежал на полу и смотрел в потолок. Тысячи мыслей терзали его голову, как? почему?*.

Он вспомнил отца, озеро где они так часто сидели по вечерам и молча смотрели на воду. Он всегда перед тем, как надо было уходить говорил ему, так тихонько, по доброму. вглядываясь в горизонт. Serj пойдем домой.
Serj1984: Всего это го, не вернуть!
*Резко встав, дернул дверь каюты.*
* в проходе стоял Джим*

Raynor_Jim: Проснулся. Очень хорошо, кое кто хочет тебя увидеть. Пойдем.
Они пришли в большую комнату, сквозь огромные окна которой, пробивались лучи просыпающегося солнца, наполняя все помещения теплом и светом. В центре комнаты стоял стол и во главе его огромное кресло. Первое, что бросилось в глаза Serj1984 это огромная тень, что тянулась от окна к самому выходу.
*у окна стоял человек, среднего роста, с широкой спиной и левая рука его была перевязана*

Raynor_Jim: Ну вот LTM познакомься,
*с озорной в голосе*,
это твой спаситель.
Raynor_Jim: Врачи сказали, еще бы пару отверстий и заштопать не получилось бы.
* шепнул он на ухо Serj1984*

Человек у окна повернулся и направился в их сторону, отработанным, четким, строевым шагом. Приблизившись на расстоянии вытянутой руки.....

LTM: Какой же ты страшный!!!,
*улыбнувшись, протянул руку*

LTM: Я благодарен тебе за помощь, ты спас мне жизнь, но я хочу, что бы ты знал. Я ненавижу тебе подобных и убиваю их пачками
* держа Serj1984 за руку, слегка потрясывая*

Serj1984:Я не такой как они
*одернув руку. И иглы на его спине, и плечах зашевелились, издавая на всю комнату гул, будто тысячи гремучих змей приготовились к атаке.

LTM: А он вспыльчивый
* сквозь зубы, так как картина была не из веселых*.

Я не считаю тебя таким же как они, и благодарен тебе, за наше спасение.
*протягивая руку еще раз*

Raynor_Jim: Рад, что Вы подружились! *бесцеремонно встревая*

Познакомься,- это LTM лучший командир во всем секторе, мой друг, моя правая рука и твой наставник, в твоих начинаниях: изучения ведения боя в космосе и управление флотом.

*Serj1984 сжал руку LTM*

LTM:А ты сильный Зверюга
*продолжал острить, с трудом освобождаясь из рукопожатия*

LTM: Ну что же, жду тебя завтра в тренировочном зале. Не будем откладывать на парсек то, что надо было сделать пол парсека назад.
* направляясь к выходу*

Raynor_Jim: Не обращай внимания на его шутки, он не со зла. Он многому тебя сможет научить, доверяй ему!. А теперь иди, у меня еще много дел. Я отбываю в экспедицию, меня не будет, по прилету решим, как нам быть дальше.
* Джим сел в кресло, а serj1984 направился к выходу*

На следующий день.....

Serj1984 пришел в тренировочную комнату, она была, не вероятных размеров и все ее пространство было наполнено макетами самолетов, тренировочными аппаратами, увешана тактическими картами. Вместо потолка было звездное небо в трехмерном отображении.


LTM: О! Ты уже тут стажер
* эхом пронеслось по залу*

* Serj1984 обернулся в сторону входа на встречу к нему шел бодрым шагом его наставник*.

LTM: Ну что же, приступим к тренировкам. Через два месяца, прибудет Джим, мне надо тебя подготовить. Не поломай аппараты, ты у меня не один.
*Улыбаясь, указал Serj1984 на огромный многогранник с дверью*

LTM: Залезай, поехали!

День за днем, они встречались в тренировочной комнате, LTM рассказывал Serj1984 все, все что знал, все что умел, он хотел донести до него. Возможности и недостатки всех видов войск. Serj1984, впитывал как губка.
Ему было интересно и весело, как ни когда. Он радовался, как ребенок, каждой своей победе и искренне расстраивался, если что- то не получалось.


LTM прекрасно понимал, что за этой звериной кожей и страшным видом, скрыт 19 летний парень, которому пришлось пройти, наверное, больше чем нужно, в его возрасте.


Прошло два месяца.................

*Дверь перед кабинетом Джима*
LTM: Ну что пойдем Serj1984, мне есть, что сказать Джиму.
*потянувшись к ручке двери*

Serj1984: LTM подожди, я хотел сказать тебе спасибо, ты многому меня научил.
У меня просьба к тебе, называй меня Serj
.
*и будто блеснуло, что то в его глазах*

LTM: Конечно Serj, зверюга ты неуклюжая. *улыбаясь*

Пошли на доклад.

*Они зашли в кабинет Джима*.
Raynor_Jim: Приветствую Вас друзья!
* раскинув руки в центре комнаты*

Raynor_Jim: Как Вы здесь без меня? Не заскучали? Рассказывайте, рассказывайте, рассказывайте мне безумно интересно!.
* не давая вставить и слова , оттеснил их к дивану*

Serj1984: Все просто не вероятно ,я побеждал тысячи, сотни тысяч. Теряя меньше процента своего флота. Я буду хорошим командиром.
*развалившись на диване, с неподдельным удовольствием рассказывал , про свои успехи*

LTM: Виртуально!
* Не поднимая головы, произнес LTM*
Raynor_Jim: Рассказывай, не молчи.
* Сосредоточился и брови его сдвинулись к переносице*

LTM: Он хороший тактик и стратегия в его действиях, просматривается не вооруженным взглядом............
Raynor_Jim:: Ну?!!!!

LTM: Но в реальных действиях, он может управлять не более 10 кораблями, больше ему не подчиняются. Он не сможет быть командиром, наших флотов.
*глядя на Serj1984*

Raynor_Jim: Я так и знал!
* Откинувшись в кресле, задумался*

через несколько секунд..................

Raynor_Jim: Да! Точно, нашими не сможет........
А вот не нашими, сможет!

* подняв указательный палец в верх и потрясывая им, что то начал вспоминать*

LTM: Ты же не про ZIRZUL думаешь?
*осторожно спросил, c надеждой, что Джим скажет НЕТ!

Raynor_Jim: ДА!, она, именно она!.
Ему нужен флот, которым он сможет управлять, а ты научишь его применять наработанные навыки в реальном бою.


LTM: Но конфедерация, они же следят за тобой, если они узнают, что ты в своей системе дал развиваться Ксерджу, они тебя уничтожат!!!
* с возмущением*

Raynor_Jim: Это мое решение! Я так решил.
* с твердой уверенностью в голосе*

Serj1984 слушай меня внимательно и сделай так, как я тебе скажу.

Тебя отправят на ZIRZUL- это планета Ксерджей, отбитая нашими силами у стаи.



на ней сохранился МОЗГ(это центр управления флотом и всеми процессами на планете)
,
инкубатор(он позволит выращивать существ, которыми ты сможешь управлять силой своей мысли, подключаясь к МОЗГУ планеты). Добыча ресурсов там остановлена вот ключ, он поможет открыть шахты. Сперва возведи шпиль( это космопорт, что позволит отправлять корабли)


И самое главное, тебе нужно примкнуть, к одному из альянсов .
У меня есть один на примете: \\"Cerberus Squadron\\", глава там жадный до ресурсов, толстый боров в очках, любитель безвозмездных подарков, халявы! И постоянно, что -то просит у конфедерации.


Поэтому, сама конфедерация очень редко обращается к нему, с просьбами. В составе его командиров ты будешь, как тень.
Отправь заявку на вступление, LTM поможет тебе ее составить. И не забывай отправлять налог с добычи шахт и вопросов к тебе возникать не будет. Да, все зовут его Advokat.
Но, -это тебе вряд ли пригодится.

Собирайтесь, время не ждет, вылетаете через два часа.

продолжение следует......

Глава третья. Новый дом.

Транспорт \\"Sickle & Hammer of Freedom\\" направлялся в сторону ZIRZUL

Рассекая космическое пространство, как пуля воздух.



Serj1984 смотрел в иллюминатор и восхищению его не было придела он и представить себе не мог, что может быть красота таких масштабов. И все было так близко, что казалось можно протянуть руку и коснуться звезды.

Время полета пролетело, как одна секунда.
* Подлетаем! Пронеслось по кораблю*

Корабль начал снижаться, корпус его потрескивал.......

* В динамиках тот же голос, сообщил до сближенья 27 секунд, приготовьтесь*

Serj1984: С верху, планета выглядела, как один сплошной зеленый ковер не было и миллиметра свободного от зелени места. Как красиво!
*сильный толчок*
LTM: Так, приехали. Выгружаемся!!! Осторожней, всем быть на чеку. Мы небыли здесь уже довольно давно.
* Придется немного пройти, на юг.**раздалось в рации*

LTM: Вы слышали, нам еще и погулять здесь придется. Пошли, пошли!!!
* Четверо солдат выскочили и встали по краям входа. Пристально вглядываясь в даль, стали водить автоматами, будто знали, что на них нападут*
LTM: Ребята! Нам 4 мили на юг. Не разбредаться!
* серьезным голосом*

Serj1984: Здесь, так красиво.
* Оглядываясь по сторонам, то и дело отставая от группы*

Приветствую тебя ,я МОЗГ,- этой планеты, звучало в голове у Serj1984. Кто Вы? Зачем Вы здесь?

Serj1984: Я пришел, что бы управлять, этой планетой. Я построю новую цивилизацию зеленых ксерджей. Прими меня!
*продолжал мысленно общаться*

В это время отряд во главе с LTM вышел к месту назначения, вид открывался не вероятный. Старинные здания, что возвышались над вековыми деревьями и среди них здания ксерджей, разрушенные и дышащие жизнью.

*приготовиться к атаке, отряд крылатых на 12 часов, звучало в рации*
LTM: Занять оборону.

*присел на колено и направил автомат в небо*

*Около трех сот, крылатых существ, что вылетели из здания в центре построек, стремительно направились в сторону отряда.*
LTM: Приготовиться!
* повернув рычаг на рукоятке автомата*

Serj1984:
*Вышел к пункту назначения и поднял голову в небо*
Стоп! Приказываю отступить! Назад!
*Стая зависла в воздухе*

Serj1984: Отступить, домой!
*пристально, глядя на стаю*
* Стая развернулась и через пару секунд, скрылась за зданиями*

LTM: Это ты сделал?
* подойдя к Serj1984*

Serj1984: Похоже, что да!
LTM: Тогда, нам нет смысла идти с тобой дальше. Иди, отстраивай свой дом. Строй флот, я научу тебя им распоряжаться.
*попрощавшись, они разошлись в разные стороны*

Serj1984 спустился в город, всякая живность обступила его. Здания, что были в городе, дышали жизнью. Каждая клеточка его тела чувствовала, тепло. И первый раз за много лет он почувствовал, что он дома.


В центре города, был вход в пещеру.
*Заходи, звучало в его голове*

И вот он внутри! Пещера была довольно обширной, в ее центре находился МОЗГ, чуть больше грузового пикапа. С левой стороны от него, стояла панель из метала и различными кнопками.
*он подошел к панели и достал ключ, что ему передал Джим*

*Serj1984 вставил ключ в панель, и он провалился внутрь.
Пещеру начало трясти и в голове прозвучало.*
МОЗГ: Шахты открыты, добыча ресурсов началась.
Serj1984: Начать строительство флота
МОЗГ: Принято!

Serj1984: Теперь все будет по -другому.
* он вышел из пещеры и пошел осматривать свои владения*

продолжение следует................

Глава четвертая. Управление.

Все шло свои чередом. Флот отстраивался и Serj1984 ждал, когда же прибудет LTM и начнется обучение в реальном времени.
А в это время LTM, готовил нападение на колонию . О его тактике обучения новичков, давно ходят слухи, но Serj1984 они не известны.


И вот, спустя всего несколько недель, LTM нападает на колонию и уничтожает зачатки того,что было построено!
Бой

МОЗГ: LTM:Ну что зверюга, расслабился. Готовься, я еще не раз прилечу. Будь готов!.
Serj1984: Оставить шахты, строить флот, поднять эволюция гормонального роста.
МОЗГ: Принято!

Спустя три месяца.................

*Над ZIRZUL завис флот LTM*

LTM: Надеюсь он готов.[/b]
http://xcraft.ruБой

LTM:МОЗГ: Ты не готов! Ты слишком расслабленно чувствуешь себя.
* С яростью, ударив по рации*

Serj1984:МОЗГ: Больше у тебя не будет шансов.
* приказав усилить оборону и создать инкубатор, на противоположной стороне планеты*

Спустя четыре месяца.............

LTM: Ну что же, посмотрим. Отчет о планете!!!
* приказным тоном*
Отчет:
Оборона 3000 ед
Червей 127
Живых единиц 6 ед.
LTM: Это все, что он построил? Оборона!!! УНИЧТОЖИТЬ!!!
* Флот двинулся в глубь планеты*

Serj1984: Вывести тяжелый флот, обойти с темной стороны планеты. Уничтожить вражеский флот.
Мозг: Принято!!!

Бой

Спустя два часа у мозгового центра.................

LTM: Поздравляю друг мой!!! Ты справился! Теперь ты знаешь все, что нужно. Я горжусь тобой.
* обнимая изо всех сил*

Serj1984: Спасибо! Ты лучший наставник, что когда либо, был у меня. Передавай Джиму привет.
* LTM прыгнул в истребитель*

База альянса Sickle & Hammer of Freedom час ночи..............

*космопорт, прилетел истребитель*

Raynor_Jim: Привет друг мой, есть новости?
LTM: Очень хорошие, он справился. Теперь он готов к самостоятельным битвам.
Raynor_Jim: Как бы он дел не натворил. Ладно, надо отметить, это дело. Жаль Serj1984 не с нами.
LTM: Не переживай, я оставил ему сувенир от нас.
*они направились в сторону выходу, обсуждая, где будут отмечать и что пить*

продолжение следует.....................

Глава пятая. Повеление Сверхразума.

Планета ZIRZUL командный пункт............

Serj1984 сидел в огромное кресле, в правой руке его был стакан с прозрачной жидкостью, а на столике рядом, стояла бутылка с ленточкой и надпись на карточке у горлышка. С победой!
Он был доволен сегодняшним днем и методично стакан за стаканом осушил, подарок LTM.

Наступила ночь, гроза на планете разразилась тысячами молний.

Serj1984 расслабился, сознание помутнело. Он уходил в сон.

спустя час, он крепко спал.........

В голове Serj1984 отчетливо, как никогда раньше, пронеслось. координаты [7:468:4] , Враг! Уничтожить!
* он открыл глаза*

Мысленный приказ, повторялся вновь и вновь. Уничтожить!
Не в силах сопротивляться приказу из вне, так как воля его была ослаблена . Он отдал приказ МОЗГУ.
Serj1984: Поднять флот, координаты [7:468:4],уничтожить!!!
МОЗГ: Принято, флот выходит на орбиту.

Флот под командованием Serj1984, направился в сторону цели. До цели оставалось не более часа.

Я rodrig, я слышу зов, я вижу цель, уничтожаю всех быстрей. На панели главного монитора, появилась уродливая морда.

Запрос на совместную атаку.
* услышал Serj1984*

Serj1984: Принято, добро пожаловать rodrig
rodrig: За сверхразум в Атаку! Ни кого не щадить!.
* прыгая перед монитором*

В это время, флот конфедерации под руководством командира kent, провел дозаправку и готовился к взлету. На борту его транспортников, находился очень ценный груз, что по личному приказу Крега, должен был переправлен на его базу.
* по данным разведки, -это было оружие, что даст огромное преимущество в войне против Ксерджей. Все данные по его разработке, первые образцы и ученые, что разрабатывали его. Крег решил переправить в более безопасное место.*

Неожиданное нападение на планету, привело флот, что охраняли транспорты в полное замешательство. Тысячи игл накрыли аванпост, где базировался флот.

Защитники, делали четные попытки, хоть как то отбиться!

Пилоты, падали как решето не добегая до своих кораблей, клубы кислоты, что накрыли все в радиусе километра. Мешали взлетать, разъедая корпуса истребителей, орудия кораблей плавились. Итог был понятен. Приказ сверхразума, был исполнен.

утро следующего дня Serj1984 проснулся в том же кресле...............

Serj1984: Сон, сон,- это всего лишь сон.
* выдохнув*
А может не сон?

Serj1984: Отчет вчерашней ночи!
*приказал и застыл на месте*

МОЗГ: Ночной вылет, время полета 4 часа. Цель: Атака! Итог: Победа.
Добыто:
782 052 металла
244 358 минерала
264 205 вес пена
потери:
34 Дредлиск
251 Владыка

Бой

Serj1984: Нет, я не мог. Что я на творил!!!
*сел в кресло и взялся за голову*

продолжение следует..........

Гава шестая. Предательство.
через несколько минут.............

Raynor_Jim:МОЗГ: ZIRZUL просим посадки. Прием!
* истребитель завис на орбите*

Serj1984: Пропустить!
МОЗГ: Принято, истребитель идет на посадку.


* Через десять минут, в комнате, где сидел Serj1984*
*Джим влетел в комнату, в глазах его было бешенство*

Raynor_Jim: Что ты наделал?! Зачем?! Ты сошел с ума!. Ты всех нас подставил!!!.
* махая руками, он шагал к креслу*

Serj1984: Я, я. Я не знаю, что произошло. Я не мог!.
* продолжая трясти головой*
* Serj1984 рассказал все, что было прошлой ночью поминутно*

Raynor_Jim: Все понятно, тебе всегда надо контролировать себя,ты ведь от части Ксердж.
Теперь нас ждут большие неприятности.

Они узнаю все и я не смогу защитить тебя.
Готовься, так просто конфедерация, это го не оставит.

В это время на базе Крега...................


Офицер: Главнокомандующий! Наш транспорт, что ждали мы сегодня к вечеру, разбит. Ночью на него напал флот Сверхразума.
Крег: ЧТО?!!!!!!!!!
*встал из-за стола*

от куда там сверхразум, от куда ?!
*ударил по столу кулаком*

Крег: Кто остался в живых?!
*вытянувшись в перед и вглядываясь в офицера*

Офицер: Ни кого, наша разведка уже на планете.
Отчет с планеты готов.
Соединяю.
* нажал, на браслете, что был на его руке кнопку и микрофон на столе Крега зашипел*

Разведка: Докладываю, аванпост уничтожен, в живых не осталось ни кого. Все разъело кислотой, собрать данные не возможно!


Разведка: Есть данные о маршруте основного нападающего флота. Он прилетел с планеты ZIRZUL, что в седьмой галактике.
Крег: Что?! откуда там Ксердж, чей это сектор?!!!
* забрасывая слюной микрофон*

Офицер: Это сектор \\"Sickle & Hammer of Freedom\\", под командованием Raynor_Jim.
Крег: Raynor_Jim! Этот не управляемый, сукин сын?! Ну он доигрался.
*Крег выбежал из кабинет, снося всех и вся на своем пути*

спустя некоторое время, собрание верховного совета...............

Зал верховного совета конфедерации, Крег в центре зала, во круг него на трибунах восседают командующие флотов конфедерации. на самом верху на балконе Дюк( бессменный лидер конфедерации, неоспоримый Главнокомандующий всех флотов)
* Крег читает рапорт о том, что случилось, кто во всем виноват и вспоминает все промашки Raynor_Jim, выставляя его предателем. *
Крег: Его надо проучит!
* Подводя итог доклада*

Уничтожить его! Прихлопнуть, как та ра ка на!
*разрывая свой доклад в клочья*
*внимательно выслушав доклад, Дюк*
Дюк: Слушайте мой приказ! Собрать ,карательный отряд !Командование отдать командиру azzazelo. Найти предателя и привести его ко мне.
* встав со стула, он не стал выслушивать больше ни кого. Он привык, что его приказы не обсуждаются*

azzazelo: Будет исполнено!

*крикнул в микрофон, так, что тот за фонил*

спустя несколько месяцев где то в начале шестой галактики........

azzazelo: Мы на месте, по данным разведки, Raynor_Jim находится на планете.

Приготовить орудия! За оборону планеты не переживайте. Наши люди отключат защиту планеты.

azzazelo: В атаку!
*сделав жест рукой, будто его видят*


Продолжение 7-10глава<
6 Июня 2012 17:27:39
6 Июня 2012 17:27:39
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Неплохо, кхтулху рулит
Но серёг надо бы поболе картинок на них любят фапать будет покрасивше , и всё таки офрорми получше
8 Июня 2012 17:54:49
8 Июня 2012 17:54:49
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Во спасибо за совет. Обещаю,как продолжение доделаю, постараюсь побольше картинок вставить.
8 Июня 2012 18:02:28
8 Июня 2012 18:02:28
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Обещаю,как продолжение доделаю, постараюсь побольше картинок вставить.

Побольше постельных сцен . Да и любви и мелодрамы . Поменяй дату и окажись на Титанике и т.д . Больше слёз .
8 Июня 2012 18:04:36
8 Июня 2012 18:04:36
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Да и любви и мелодрамы

Чока футбик начинаеться ВСЕ болеем за наших
8 Июня 2012 18:10:07
8 Июня 2012 18:10:07
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Спасибо за советы! Обезательно воспользуюсь. только с пастелью сложно, как это делают Ксерджи сложно себе представляю)))
8 Июня 2012 19:31:35
8 Июня 2012 19:31:35
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Папа назвал меня Serj , а 1984-это его любимы цифры. Ты что то имеешь против.? Скажи спасибо родителям,что тебя назвали просто Алексей.

Странное объяснение имени. Тупо поставить в имя любимые числа? А дата рождения другая. Ну не стыкуется и всё
Цитата: Serj1984
Кузнец на 100клм означает,что он был профессионалом своего дела, если бы время,что я описывал, было время Крафта( я бы написал. что он был отличным кузнецом на всю 7галактику)

И я бы спросил - а за пределами 7й галы его считают криворуким? Если бы ты написал, что на 100км не было лучше кузнеца, то было б понятно. А так совершенно не литературный стиль
Цитата: Serj1984
Читай весь текст,а не только отдельные предложения( Рос маленький Serj1984 в жестких условиях, но они закалили его.
Как мечи и кинжалы,что он научился изготавливать и управляться с ними, как ни кто другой.) Это сравнение!( разве не видно?)

Смысл то я понял, но пишешь ты ужасно. Там, где нужна запятая, ты заканчиваешь предложение. И наоборот.
Цитата: Serj1984
По остальным коментам, не хочу углубляться. Так как, все это ты сам можешь себе объяснить, просто помыслив немного в другой не однобокой плоскости, что вижу то и говорю.

В чём и дело - писака из тебя никудышный. История для сочинения 5го класса. Не твоё это. И ещё - писатель умеет принимать критику и старается улучшить своё творчество. Кто считает, что критики - козлы, а он гений обречён на неудачи
8 Июня 2012 21:35:58
8 Июня 2012 21:35:58
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Serj1984 прикольный рассказ,мне понравилось :smile:
8 Июня 2012 21:44:19
8 Июня 2012 21:44:19
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
alekcey,
Так вот видишь можешь когда захочешь.
Имя имя, вот такой я себе АККА создал. Если у тебя есть объяснение более реалистичное, буду рад воспользоваться!
И я бы спросил - а за пределами 7й галы его считают криворуким? Если бы ты написал, что на 100км не было лучше кузнеца, то было б понятно. А так совершенно не литературный стиль
Вот с этим согласен. Исправлю.
А что по остальному. так напиши сам попробуй,а я по критикую.
И к критике я отношусь нормально. Только к адекватной. Как в это твоем коменте есть хорошая критика, а точнее полезная. А критиковать типа, бредятина.))Вот это го я не люблю.


Да и с запитыми по возможности разберусь. За это тоже спасибо! :fellow:
8 Июня 2012 22:33:56
8 Июня 2012 22:33:56
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Serj1984
единственно правильное было родится в СССР
А, что ты подразумеваешь под абвеатурой СССР?
8 Июня 2012 22:43:56
8 Июня 2012 22:43:56
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Внес исправления по мере своих возможностей по максимуму исправив, то что посоветовали комментаторы.
Делаю продолжения))
8 Июня 2012 23:42:04
8 Июня 2012 23:42:04
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Не плохая вторая часть...Вот только прикрепленная картинка Мэттью Хорнера,ну уж не катит к Элти...
Элти плут и бесенок еще тот :wink:

+ я тебе Серж в репку поставлю :fellow:
10 Июня 2012 16:29:25
10 Июня 2012 16:29:25
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Какого лешего мое лицо фигурирует как лицо LTM'а? :angry:

Мэтт Хорнер :smile:
10 Июня 2012 16:31:12
10 Июня 2012 16:31:12
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: SAW
пол литра за продолжение

За язык никто не тянул :lol:
10 Июня 2012 16:32:21
10 Июня 2012 16:32:21
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Прикольно. Тут и про А2 есть. Чем дальше тем интересней. Хотеть продолжения.
10 Июня 2012 16:32:34
10 Июня 2012 16:32:34
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Radgalf,
Спокойней,капитан Гипериона,все поправимо :fellow:
Элти подарят изображение Тайкуса Финдли или он сам выберет облик :laughing:
10 Июня 2012 16:33:57
10 Июня 2012 16:33:57
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Спасибо за интерес, фотку ЛТМ сейчас другу поставлю :fellow:
10 Июня 2012 16:36:15
10 Июня 2012 16:36:15
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: LTM
За язык никто не тянул
К концу рассказа будет ящик? Или выслать в ресурсах. Почём нынче по курсу на ресы пол литра стоит?
10 Июня 2012 16:38:51
10 Июня 2012 16:38:51
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Serj1984
сейчас другу поставлю

Мну согласен на поллитра))) можно без фоток... :tongue:

Цитата: SAW
Почём нынче по курсу на ресы пол литра стоит?

Поллитра = 6 кк веспы ли около того.... У васи дешевле :wink:
10 Июня 2012 16:39:37
10 Июня 2012 16:39:37
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Serj1984
фотку ЛТМ сейчас другу поставлю :fellow:

Спасибо :)
10 Июня 2012 16:40:11
10 Июня 2012 16:40:11
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: Serj1984

Глава третья. Новый дом.

В этой главе не забудь описание территории,а то дико интересно,как она выглядить будет не с орбиты,а на земле :smile:
10 Июня 2012 16:57:31
10 Июня 2012 16:57:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524