Как я стал Ксерджом!Глава 7, 8(от 14лет),9,10, Нужны Ваши мнения, советы, где,что поменять или вставить.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Начало истории с первой по шестую главу. Переход к первой и шестой главе.

Силы были не равны и поэтому бой длился не долга, тысячи залпов накрыли флот на планете, огненным ковром. Разрывая на мелки кусочки, все в округ.

Бой

azzazelo: Прием! Сдавайся Raynor_Jim.
*пробормотал в микрофон*

У нас приказ доставить тебя живым, но если ты будешь сопротивляться, у нас не будет выбора.

Raynor_Jim:
Прекратите огонь! Я сдаюсь.
* истребитель Джима взмыл к орбите и скрылся внутри главного флагмана*


через пару часов, уже в верховном совете.............
Raynor_Jim стоял в окружении трибун и сотни глаз, будто прожигали его насквозь.

* предатель* *убить его* -кричали с трибун.

* Дюк, встал. Все замолчали*
Дюк: Мы знаем все, в чем его вина и я принял решение!.
Я отпускаю тебя Raynor_Jim!!!
*взял секундную паузу*

*отпускает**отпускает* как так* *почему* понеслось по трибунам.
Дюк: Я даю тебе шанс. Ты уничтожишь сам, свое детище. Если нет, тогда мы выжжем весь твой сектор, вместе с твои зверенышем.
Дюк: У тебя два месяца, срок!.

Глава седьмая. Уничтожение.

База Sickle & Hammer of Freedom ……………………


Истребитель Raynor_Jim, прибывает на космопорт. Его встречает LTM и еще с десяток командиров альянса.
Raynor_Jim: Через полчаса , в командном центре.
*чуть слышно, проходя мимо командиров*

через пол часа, за большим круглым столом…………..


Raynor_Jim: Я собрал, Вас потому, что ситуация более чем серьезная
Рассказывать все предысторию, думаю нет смысла. Многие из Вас в курсе, последних событий.
Я все решил за Вас. Ваша задача выполнить то, что я Вас попрошу сделать. LTM?
LTM: Да, Джим!
Raynor_Jim: Вся задача, возлагается на тебя. Ты, возьмешь с собой пятерых командиров. И Вы нападете на ZIRZUL!
LTM: Что?! Как же так?!
*Он встал из-за стола*
Raynor_Jim: Сядь, LTM! Доверься мне, так будет лучше всем! Ты обучал его и сможешь разбить его флот без потерь. И еще кое,что.................... ты должен убить Serj1984.
LTM: Джим?!!!
*возмущенно*
Raynor_Jim: На кону, жизнь всего сектора! Мы не готовы противится воле конфедерации. Черт возьми, я ни чего не могу сделать!!
*ударив по столу, кулаком*

Вот! Возьми этот бластер, убьешь его из него и только из него.

И еще, возьми этот мини коммуникатор. Оставишь его там ,где свершится правосудие.

Больше не спрашивай меня не о чем, у Вас два месяца. Выполняйте.
* Джим, развернулся на стуле, в сторону окна*

прошло почти два месяца………..

В кабинете Raynor_Jim голографический звонок.
*на экране монитора, надпись «входящий, конфедерация»
Raynor_Jim: Принять.
*Развернулся в сторону монитора*
*Над монитором возникла фигура*


Raynor_Jim: Крег! Приветствую тебя.
Крег: Мне не до милых бесед, когда Ваш вылет?
Raynor_Jim: Через два, дня.
Крег: Завтра к Вам прибудет мой советник, проконтролировать выполнение задания.
* ухмыляясь*
Raynor_Jim: Буду рад.
*сжимая зубы*
Крег: Ну конечно.
*связь прервана*

два дня спустя………………
На подлете к ZIRZUL, флот Sickle & Hammer с шестью командирами и советником конфедерации.


LTM: Внимание командиры, AristoteL, Edison29Вы идете первые и берете на себя оборону планеты. Флот не будет Вам мешать, так как его там нет.
AristoteL: А где он?
LTM: А флот с темной стороны………………..
*задумался и вспомнил, как он был рад, когда Serj1984 его обхитрил*
AristoteL: командир?!
*вопросил, не услышав полного ответа*
LTM: Да! Да. Флот перехватим мы. Всем приготовиться! Прилет, через две минуты.

в это время на планете……………….

МОЗГ: Флот на орбите, готовится к нападению.
Serj1984: Приготовиться к атаке, активировать оборону, поднять флот.
* спешно вышел из командного центра и направился в пещеру, где находился мозг*
МОЗГ: Выполнено!
спустя пару минут………..

МОЗГ: Мы атакованы, оборона подверглась массированной бомбардировке. Повреждения более 50%


Serj1984: Вывести флот с темной стороны, уничтожить неприятелей.


МОЗГ: Выполнено, флот движется в зону действий. Внимание!!! Новые цели с темной стороны. [/b]



Serj1984:
[b]Нет! Они обошли нас!!! Мы проиграли. Всех, собрать в центральной пещере, охранять МОЗГ.

МОЗГ: Выполнено.

Бой закончился и вся планета завыла от боли. Растерзанные корабли Ксерджей были разбросаны по планете, а некоторые пытались четно взлететь, не имея половины, своего органического фюзеляжа.
Бой

*Корабли нападающих, приземлились на планету.*


* по рации разнеслось*
LTM: Поделитесь на группы по пять человек, искать пещеру с высокой активностью.

*Принято**Есть*Так точно*- начала разрываться рация.

Чрез двадцать минут……………
*группа «А» есть движение, пещера на северо-востоке 1км от места посадки*
*LTM повернулся в сторону данных ориентиров*

LTM: Видим Вас. Выдвигаемся к Вам! Не заходить.

* рация молчала*

Не заходить!!!
*Крикнул в рацию*
*в рации слышны были только помехи*

LTM: Вперед, вперед!. Пошли.!

через несколько минуту, отряд LTM вместе с советником, подбегал к пещере……………….
*стреляй, стреляй**Нет, боже**А-А-А-А-А*-вырывалось из глубины.

Они зашли внутрь, было темно и жутко, что-то чиркало и корябалось в темноте.


Отряд прошел, чуть глубже, внутрь пещеры. Картина открылась тошнотворная.
Пред идущий отряд «А» был растерзан, порублен на части и размазан по стенам пещеры.
В темноте LTM,что то пнул и зразу направил фонарик в сторону,-это го предмета.


Это была голова, но из нее, что то торчало.
*он взял голову в руки, в глазу по самую рукоятку был засажен кинжал, вытащив, он сразу узнал его*

LTM: Он никогда с ним не расстается.
* пещеру наполнил жуткий треск, такой же LTM слышал при первом знакомстве с Serj1984, так трещали его иглы на спине, когда он волновался или готовился к атаке*

LTM: Serj пойдем домой!
*крикнул в пустоту туннеля*
*треск стих*
Serj1984: Так называли меня, только два человека в моей жизни.
* в проходе туннеля, в метрах пятнадцати от группы, появился темный, двух метровый силуэт*

LTM: Прости!!!
* выхватил бластер, что дал ему Джим и нажал на курок, яркий свет озарил все вокруг, такой яркий, что вся группа на мгновение ослепла. Serj упал.*


Советник: ОН мертв?! Надо проверить!
* сделав шаг вперед*

* LTM схватив советника за руку*
LTM: Стой, слышите!
* по пещере, нарастающие, слышался топот, тысячи маленьких ножек*

LTM: Упячки!!! Уходим! Эти психованные твари не знают ни страха, ни пощады, пожирают все подряд.


Советник?


*Силуэт советника, уже виднелся, где то у выхода из пещеры*

*Отряд отступая, кинул фугас , взрыв!.Пещеру завалило!


спустя двадцать минут у космолета………….


Советник: Я все доложу, как было, не переживайте. Вы хорошо справились с заданием.
* протягивая руку*

LTM: Всегда готовы послужить конфедерации.
*показательно убрав, свои руки за спину*

спустя примерно три часа ZIRZUL………………
В центральной пещере, пришел в себя Serj1984 все тело ломило он с трудом мог встать, хотя бы на колено. Рядом с ним в метрах двух, лежал странный предмет, продолговатой формы и мигал голубым светом. Он протянул руку, немного усилий и коснулся его.
Пещеру осветил голубоватый свет. Перед ним , в кресле сидел Джим.


Raynor_Jim: Если ты меня видишь и слышишь, значит ты жив. Это означает, что у нас все получилось. Сейчас все думают, что ты погиб и через некоторое время вообще забудут, что ты был. Так, что не высовывайся с планеты, придет время и мы придем за тобой.

продолжение следует…………………………

Глава восьмая. Одиночество.

прошло два месяца после нападения…………………………..

Serj1984 находился в подавленном состоянии, он был один. Его окружали , уже такие родные, но мало разговорчивые Ксерджи. Хоть, как то себя развлечь он мог, только общаясь с МОЗГОМ.
Все ресурсы планеты, по приказу Serj1984 направлялись на отстройку флота. В нем кипела злость к конфедерации и он ждал, когда придет время мстить.

прошло еще три месяца…………………………………

Флот на планете разрастался, хоть и довольно медленно.
Serj1984 был погружен в дела: как поднять эволюции и показатели его кораблей.Лаборатории не останавливались не на секунду.

Ученые планеты не покладая рук ,трудились над тем, чтобы найти формулу, гипперегенерации клеток и увеличить базовые показатели рождающихся кораблей.

Если не всех, то хотя бы нескольких сотен.

Serj1984: Элитный отряд! Чрезвычайно сильных и 100% восстанавливающихся после боя. Хотя бы 1000 , моих любимых пожирателей. И они все ответят мне, за свои дела.
*Лежа в своем огромном кресле, мечтал*

День подходил к концу, Serj1984 лежал в своем кресле, умиротворенный и спокойный.

*Он вспомнил, про свою первую и единственную любовь*.

Он никогда и никому не рассказывал про нее, но только с ней ему бывало, так же хорошо и спокойно.
Она была дочерью, богатого человека, что жил за лесом от его деревушки. Звали ее Элизабет Умпэре Яньес, но он звал ее просто, Элли.
Им не суждено было быть вместе, но они тайно встречались, у заброшенного домика лесника, что стоял у лесного озера.

Он вспомнил тот день, когда они прощались и она подарила ему, незабываемую ночь и свою фотографию на память.


За окном пищали упячки и стаи пролетающих баклуш, методично гаркая, усыпляли его.
* он уснул*видит сон*

Он снова 16 летний парень, он сидит на крыльце домика в лесу и что то выковыривает на деревянной перилле. ”Элли+Ser”
* не успев дочертить, он услышал голос*

Элли: Serj,Serj я сбежала!
*радостно, верхом на белой лошади*

Serj1984: Какая же она, красивая: Темные, шелковистые волосы, развивались на ветру, ее голубые глаза, всегда светились радостью и сформировавшаяся не по возрасту фигура, от которой Serj терял дар речи.

Элли: Привет, я знала, что ты меня ждешь. У меня для тебя сюрприз, пошли купаться.!
*уже подбегая к озеру, выпрыгивая из своего летнего платежка, она с легкость вошла в воду.*

Элли: Прыгай!

*махнув рукой, она нырнула под воду и ее юная попка на секунду блеснула над водой*

*у Serj1984 побежали мурашки и, что- то закрутило в низу живота. Он разделся и спустился по пояс в воду*


Элли: Ты такой смешной!
*она снова нырнула под воду, в сторону берега, где сидел Serj*

*вода была прохладной, но Serj1984 ,было жарко, как никогда.
Элли вынырнула в метрах трех от него.
И ему показалось, что время остановилось, весь лес замолк, чтобы рассмотреть ,- эту красоту.

Она стояла по пояс в воде, собирая свои волосы руками в хвост и ручейки воды, весело побежали по ее нежной шее, на роскошную грудь. Солнце будто прожектор , подсвечивала ее и капельки воды по всему ее телу, заблестели разными цветами радуги. Она была, как лесная фея из сказки.*


Элли: Ну иди сюда!

* прикрыв себя она кротко опустила глаза*

* Serj встал и сделав три небольшиг шага, подошел в плотную к ней. Он чувствовал, как ее сердце бешено бьется и упругие соски, тычутся в него*
Элли: Оппп!!!

* легким прыжком он запрыгнула на него, обхватим ногами торс, а руками шею*
*они смотрели друг, на друга, поедая глазами*

Элли: Закрой глаза.
*произнесла так нежно, что глаза сами закрылись от предвкушения*

*он закрыл глаза, их тела были напряжены.Она коснулась кончиком носа его носа, ее губы были все ближе и ближе, вот, вот.*
*от нетерпения Serj открыл глаза*


Serj1984: НЕТ! Боже!!!
*крикнул, уже проснувшись*

наступило утро и Serj отправился по своим привычным делам……….

МОЗГ: Выработка шахт 30%, строительство флота на минимуме возможного, необходимо увеличить выработку шахт.
Serj1984: Продолжить строительство флота.
МОЗГ: Принято.

прошло пол года……………

Альянс Sickle & Hammer of Freedom под руководством Raynor_Jim набрался сил и окреп, он уже был не маленьким, хоть и сплоченным коллективом. А мощной силой, дружных командиров, сплоченных одной целью. Он входил в десятку лучших и мощных альянсов во всей галактике.

База альянса Sickle & Hammer ………….

*переговорная комната*

*Выступает офицер флота альянса*.


Офицер: Сколько можно?!
*возмущенно*

Офицер: Этот пират, под кличкой Lord_Krovosos обнаглел до нельзя, он грабит транспорты, уничтожает одинокие флоты наших друзей и соратников!
Но то, что он сделал в последний раз выходит за все рамки понимания.
Он, он! Уничтожил жителей целой планеты, просто ради забавы!!!

*с яростью*
Нападение

Офицер:И мало того! После первого рейда, он прилетел и добил всех, кто выжил в первой атаке, больной маньяк!
*сел и закрыл лицо ладонями*
*на той планете погиб его двоюродный брат*
Нападение

Офицер: Он снял все это на видио и выложи в космотюб, вот:
*на экране появилось видио, люди разлитались в разные сороны, дома рушились*
* в конце видио выступил сам Lord_Krovosos

*агалтело смеётся в своей каюте*

дааа, это чудно... славно... миллионы загубленных жизней .. как же я обожаю массовые человеческие жертвоприношения! Эта Галактика нуждается в движении в перёт и это может обеспечить только массовое кровопускание...

*откинулся на капитанское кресло в своей рубке, поставил на специальный подлокотник стакан с ромом и взял вазочку с редким вареньем- фей'хоа, включив по пути Моцарта*

Raynor_Jim: Это безумие.

* покачивая головой*

Raynor_Jim: Но что мы можем!? Его прикрывает конфедерация. Все наши попытки подловить его терпят крах. Ему сообщают о нападении раньше, чем мы успеваем заправить наши корабли. Все наши нападения заканчиваются либо пустым сжиганием топлива,
либо наш флот, ждет ловушка, как это было месяц назад!

*поставив руки на стол, глядя на всех сразу*
Ловушка, бой.

*Все командиры молчали, с пониманием глядя на Джима*

Raynor_Jim: У меня есть план. Я сообщу Вам позже, мы проучим его. Все свободны.
* LTM задержись на минутку, откинувшись в кресло*

Raynor_Jim: Я знаю, как обмануть агентов конфедерации. У меня есть план, и о нем будут знать только три человека. Я, ты и…………
LTM: Зверюга?
* с вопросом в глазах*

Raynor_Jim: Ты всегда был очень догадливый, друг мой. Да, он, именно он!
*обняв его через плечо, они пошли по комнате. Raynor_Jim рассказал ему свой план и где можно найти флот пирата Lord_Krovosos*

Raynor_Jim: Ну вот, а теперь тебе надо, слетать к нему и сообщить приятную новость. Прими его в нашу семью и подари знак отличия Sickle & Hammer.

LTM: Хорошие новости командир.
*улыбаясь вышел из комнаты*

продолжение следует………………………….

Глава девятая. Ловля пирата.

Следующий день раннее утро ZIRZUL………………………………

МОЗГ: Истребитель на орбите, прошу посадки.

Serj1984:Истребитель? Пропустить.

через 10минут, площадка (Шпиль)………………..
* приземляется истребитель, на борту которого, набито Sickle & Hammer , из кабины пилота, выходит LTM*

LTM: Serj! Зверюга ты……. ЖИВОЙ!!!
* улыбаясь, раскинув руки*

Serj1984: Киллер из тебя, неудачный.
*обнимая, хлопая по спине*

*они прошли в командный центр*
LTM: Я поздравляю тебя, теперь ты официально принят в нашу семью*
*передает знак отличия альянса*

LTM: У альянса есть к тебе задание, я знаю, что ты соскучился по битвам.
Serj1984: еще как!
*толкнув кулаком в плечо*
LTM: Мы перехватили сигнал экспедиции:
Ваши исследователи нашли неизвестный флот!
Если там есть дееспособные юниты, а в вашем флоте те, кто может ими управлять, они возвратятся вместе с экспедицией. 2018 Викинг,2021 Большой транспорт,207 Истребитель,278 Стелс,927 Крейсер,892 Линкор,2091 Переработчик,284 Бомбардировщик,119 Уничтожитель,6 Звезда смерти,521 Линейный крейсер,5 Космический Странник,5 Джаггернаут,439 Научное судно,10 Упячка,9 Муталиск,1 Дредлиск,1 Страж,698 Владыка,11 Пожиратель,18 Люкер,208 Скаут.


Весь этот флот, через два дня прибудет на координаты [6:573:7], тебе необходимо собрать корабли и напасть, на это го изверга.
Serj1984: С превеликим удовольствием.
*пожимая руку*

*LTM уже собираясь уходить*
LTM: Чуть не забыл!

*достал из сумки сверток*
LTM: Вот возьми свой амулет, я знал, как он тебе дорого и хранил его.
*он развернул сверток*
Serj1984: Кинжал! Я уже попрощался с ним, спасибо тебе!

*он обнял его и они разошлись*

прошло два дня……………..
Флот, под командованием Serj1984, Приближался к назначенным координатам.
*прием! Прошипела рация*

LTM: Ты же не думал ,что я отправлю тебя одного?!!! Принимай в группу.
Serj1984: Принято! Как я тебе рад.
Serj1984: флот на планете, но количество в разы меньше, чем мы планировали. Приготовится к атаке!
*флот вышел к орбите и немедля, атаковал со всех орудий.


Корабли неприятеля лопались, как воздушные шарики, получая удары плазмы в уже разъедающееся от кислоты корпуса.*

БОЙ Победа!

Serj1984: Победа! Потерь нет. Наставник ты как?
LTM: Отлично! Хороший бой, возвращаюсь на базу. Ты давай домой, а через неделю, ждем тебя на базе, праздновать.

через два часа, после боя, флагман Raynor_Jim………………………

* Джим в кресле, переключать каналы на мониторе и разговаривать с человеком, что сидит с права от него в темном углу*

Raynor_Jim: Хороший план, все получится. Не переживай.
* человек встал и подошел к креслу, глядя в монитор. Это был Lord_Krovosos *
Raynor_Jim: Зачем ты вообще, напал на эту планету? Там и флота то не было!
*посмотрев ему в глаза*
Lord_Krovosos: Ну ты же знаешь у меня весной обострение и потом правитель этой планеты, в прямом эфире трижды назвал меня «земляным червяком». Вот я и не сдержался.
Raynor_Jim: Да если бы не смерть брата, нашего офицера…… мы бы и не заморачивались. Стой, вот началось.
*начинались центральные новости галактики*


Диктор: Главные новости сегодняшнего дня. На одной из своих колоний, был разбит флот и как говорят достоверные источники, убит. Пират, преступник и негодяй Lord_Krovosos, неизвестным пока флотом Ксерджей, под командованием Serj1984.


Кто он, этот герой дня? Почему он помог всем нам и от куда он прилетел?

На все эти вопросы, мы постараемся ответим Вам, в следующем выпуске. Спасибо за внимание, с Вами был Я.
* Джим выключил новости и повернулся в сторону Lord_Krovosos*

Raynor_Jim: Поздравляю тебя, друг мой. Ты мертв!
*ухмыляясь*
Raynor_Jim: Тебе пока надо затаиться, не высовывайся.
Lord_Krovosos: Отлично! Слетаю пока на пару месяцев в отпуск. Говорят на планете БИБИЦА, можно не кисло отдохнуть.

*пожал руку и вышел*

в это же время , где то в седьмой галактике, крейсер Крега………………..

*Крег посмотрел новости и срочно набирает в кабинет Дюка*

Крег: Ты видел, видел новости?!
*не сдерживая эмоции*

Они обманули нас, этот недочеловек жив!!!
Дюк: Спокойно Крег, мы что ни будь придумаем.
Крег: Придумаем?! Убить их всех, всех сжечь, все отнять!
*срывая голос*
Дюк: Война с Sickle & Hammer of Freedom , нам дорого встанет, как в ресурсах так и в человеческих жизнях. Они могут дать серьезный отпор. У меня есть идея.!

Ты рядом с седьмой галактикой, я знаю там хорошего наемника mahryut.

Он за 100кк веспена, завалит родную бабушку. Найди его и скажи, что мы оплатим расходы и хорошо заплатим, если он уничтожит ZIRZUL и Serj1984.


Через три часа, Крег уже общался с mahryut, найти его было не сложно, все газеты были завалены его объявлениями. « За хорошую плату, завалю любого ребята». Они договорились о цене, определились, что заказ должен быть выполнен в срок до двух недель.

продолжение следует…………………………..


Глава десятая. Наемник.

прошла неделя, Serj1984 прибыл на базу альнса, на празднование……………


*вечеринка была в разгаре Raynor_Jim сидел в кресле, а вокруг девушки, обслуживали его, натирая его боевой костюм до блеска и поднося выпивку. Все в округ танцевали и выпивали вся база стояла на ушах*


* Serj1984 подошел к бару и заказал протеиновый коктейль, пить алкоголь ему нельзя, а не приехать он не мог. *

Serj1984: Буду веселиться на трезвую.
* подошел к симпатичной девушке, чуть левее него*

а в это время флот наемника приближался к ZIRZUL…………….


МОЗГ: Флот противника приближается к планете. Внимание опасность, более 15000 единиц!!!
МОЗГ: Активировать оборону планеты.
*черви повылазили из земли все оборонительные сооружения, будто напряглись в ожидании*


*тысячи кораблей mahryut ринулись к планете, все космическое пространство озарилось ярким светом*
МОЗГ: Поднять флот.
* флот взлетел, но без командования, начал без цельно летать по планете и беспорядочно стрелять в разные стороны*


* это было жестокое поражение, mahryut высадился на планете и началась жестокая зачистка всего живого*

БОЙ Уничтожение

вечеринка альянса, Serj1984 подошел к Джиму и LTM………………….
Serj1984: У меня плохое предчувствие, мне надо на ZIRZUL. Я чувствую, что-то случилось.
Raynor_Jim: Мы полетим с тобой!

спустя два часа орбита ZIRZUL…………………..

Raynor_Jim: Что это?
*все прильнули к иллюминаторам*
* картина, что открывалась, повергла всех в шок, вся планета пылала огнем.*


МОЗГ: Serj1984: Атака, опасность, всем ….
Serj1984: доложить о состоянии.
МОЗГ: Флот уничтожен, выжившие ноль, восстановлено 60% обороны планеты.

корабли приземлились на планету, все выглядело еще хуже чем из космоса……………



все было разрушено, все здания горели огнем, куски метала вперемешку с органикой кораблей Serj1984, плотным слоем устилали поверхность планеты, где они находились.


Serj1984: Что, это?! Кто это сделал!?
* встав на колени, взял себя за голову*

Я выжру все планеты вокруг, переверну все колонии, но найду его.
*сжимая землю под рукой что есть сил*
Raynor_Jim: Успокойся! Гнев не самое лучшее, что нам сейчас нужно. Мы отомстим, за это нападение, я тебе обещаю.
* взяв его за плечо*
Но тебе нужно поднять инфраструктуру, увеличить добычу ресурсов и только тогда готовить флот.
Raynor_Jim: Месть нужно подавать холодной.
* с пониманием в голосе*
Сегодня, мы побудем с тобой.
* подняв его с земли они направились в сторону, где раньше был командный центр*

продолжение следует………………………

Глава одиннадцатая. Возрождение ZIRZUL.

Глава одиннадцатая 11 глава
12 Июня 2012 12:38:26
12 Июня 2012 12:38:26
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
охереть,накал событий жжет,Серж не останавливайся.....Очень интересно описаны события, чувствуется сюжет и связанность главДарья Донцова нервно курит)))
12 Июня 2012 13:10:57
12 Июня 2012 13:10:57
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
хороший россказ,продолжай в таком же духе))
12 Июня 2012 21:31:48
12 Июня 2012 21:31:48
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Небольшая не состыковка. Джим и Кровосос скажем так - старые друзья . Хотя прикольно крутишь.
13 Июня 2012 23:19:47
13 Июня 2012 23:19:47
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 68 239 Очков 15 630 994 Сообщений 4105
*агалтело смеётся в своей каюте*
дааа, это чудно... славно... миллионы загубленных жизней .. как же я обожаю массовые человеческие жертвоприношения! Эта Галактика нуждается в движении в перёд и это может обеспечить только массовое кровопускание...

*откинулся на капитанское кресло в своей рубке, поставил на специальный подлокотник стакан с ромом и взял вазочку с редким вареньем- фей'хоа, включив по пути Моцарта*
13 Июня 2012 23:22:11
13 Июня 2012 23:22:11
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Чем дальше,тем интересней))продолжай писать))
13 Июня 2012 23:26:13
13 Июня 2012 23:26:13
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Lord_Krovosos,
Цитата: Lord_Krovosos
дааа, это чудно... славно... миллионы загубленных жизней .. как же я обожаю массовые человеческие жертвоприношения! Эта Галактика нуждается в движении в перёт и это может обеспечить только массовое кровопускание...



Красава!)) Я надеюсь тебя роль пирата не уничижает! Все ок?)))
13 Июня 2012 23:27:42
13 Июня 2012 23:27:42
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Lord_Krovosos,
Больше крови))) Логов ему подкинь в ЛС ... КРОВАВЫХ
13 Июня 2012 23:29:10
13 Июня 2012 23:29:10
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Нормально задушу дерёт))
Продолжайте маэстро. :wink:
13 Июня 2012 23:30:44
13 Июня 2012 23:30:44
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 68 239 Очков 15 630 994 Сообщений 4105
Красава!)) Я надеюсь тебя роль пирата не уничижает! Все ок?)))

нет конечно. я Злостный Пират, и это круто.

Больше крови

скоро будешь больше крови!
и при этом я не выпил ни капли рома! Смекаешь?
13 Июня 2012 23:40:13
13 Июня 2012 23:40:13
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Lord_Krovosos,
Спасибо за коментарий, вставил его в пост, стала еще круче и твой геройй еще ужаснее)))))
13 Июня 2012 23:48:21
13 Июня 2012 23:48:21
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
движении в перёт
Только массовые расстрелы спасут родину (с)
13 Июня 2012 23:51:51
13 Июня 2012 23:51:51
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Хмм...прикольно и связь есть с сюжетом,что главное,жду продолжения...
17 Июня 2012 20:21:30
17 Июня 2012 20:21:30
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 68 239 Очков 15 630 994 Сообщений 4105
когда там уже продолжение, а то скоро в армию свинчиваю)
17 Июня 2012 20:35:53
17 Июня 2012 20:35:53
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
когда там уже продолжение

У ребят логов нету. А так бы продолжили бы давно.
Я так дууумаю (с)
17 Июня 2012 20:41:32
17 Июня 2012 20:41:32
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 68 239 Очков 15 630 994 Сообщений 4105
есть логи ,есть. кровавые и беспощадные логи) хД
17 Июня 2012 20:49:10
17 Июня 2012 20:49:10
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
есть логи ,есть. кровавые и беспощадные логи)
Так поделись ими с автором. ЛС вам в помощь. Но тогда рассказ про тебя получится, а не про автора)))
17 Июня 2012 20:53:38
17 Июня 2012 20:53:38
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 68 239 Очков 15 630 994 Сообщений 4105
новые логи давно уже переданы) это надо автора пинать, чтоб выложил.

я бы с огромнейшим удовольствием ему отпинал флот, но пля, между алами союзы))) :sad:
17 Июня 2012 20:55:23
17 Июня 2012 20:55:23
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
но пля, между алами союзы)
Ты сам был не против вроде как быть кровавым пиратом. Ты ж в конце концов не Пузо))) Благородный пират))) Как там пиратов на службе у власти звали? Каперы? Автора да надо попинать ногами в скайпе сегодня.
17 Июня 2012 20:57:36
17 Июня 2012 20:57:36
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 68 239 Очков 15 630 994 Сообщений 4105
да Каперы.
Ты сам был не против вроде как быть кровавым пиратом. Ты ж в конце концов не Пузо))) Благородный пират)))

Благородный? уже по тексту рассказа- я там кровавый маньяко-пират- стирающий ЗС СНЗшками в пыль миллионы жизней) :am:
17 Июня 2012 20:59:35
17 Июня 2012 20:59:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524