ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Уничтожение Вавилонского сектора

Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Канону данной игры скажи привет и почитай про Бига если у тебя обострился склероз. У нас возможны и отступники и вот такие А2-ксерджи с террановскими техами. Кому на что ты там давить собрался?

Да чихать на канон икскрафта... Уговорил, пусть так. Но по канону StarCraft'а - это бред.
9 Июля 2012 23:54:47
9 Июля 2012 23:54:47
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Отступники невозможны по канону.

Дэн, тут я с Raynor_Jim, соглашусь. Какон каноном. Но Биг сыграл свою роль в сюжете именно своим плохим поведением в отношении Сверхразума. С другой стороны. Повторять опять то же самое - не вариант. Пусть уж ксерджи будут стаей. Только бы это было красиво. А то пока что только Адва простимулирован.
9 Июля 2012 23:56:32
9 Июля 2012 23:56:32
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Den55Tiger опять таки поделится этой информацией с любым терраном мог любой отступник. Но именно в этой теме ВолчеГу писать реально не стоило. Насчёт Дисруптеров и имитеров тут у нас уже так исковеркали что понятия канона тут уже сильно расплывчаты, а некоторые и вовсе потеряли смысл.
уже ближе к здравому смыслу
Цитата: Raynor_Jim
Канону данной игры скажи привет и почитай про Бига если у тебя обострился склероз. У нас возможны и отступники и вот такие А2-ксерджи с террановскими техами (сущьностями на которых имеются фаланги и прочие радости). Кому на что ты там давить собрался?
так мы теперь тоже чтоли отстой? не хочу им быть, не буду

Цитата: abuss
Какон каноном. Но Биг сыграл свою роль в сюжете именно своим плохим поведением в отношении Сверхразума.
мы тогда позволили этой выходке растворить каноны СК, теперь мы абсолютно признаем что с СК проект не имеет ничего общего, черт, жду не дождусь когда наконец в Копрулу прилетит флот звездной федерации Адмирала Керка, после них налетят хищники с чужими, арахниды на пару с космодесантом, и кончится все заполонением сектора Тенями из Вавилона 5, а да, еще Гоа’улдов забыл, тоже будут, вот увидите

p.s. насчет Бига, если я правильно помню его разговор с СР произошел в теме с доступом только ксерджей, что тут делают терране? это обращение к ксерджам. Закрыть тему для терран, открыть сюжетно связанную тему Дюка для терран.
10 Июля 2012 00:04:55
10 Июля 2012 00:04:55
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 17
Группа toss 13 1 10 Сообщений 400
Тоссы ужа давно следили за активностью ксерджей в секторе. Их агенты наблюдали за активными стаями и по мере возможности перехватывали сообщения ксерджей. На этот раз происходило нечто грандиозное и это не могло быть не замечено чуткими служителями Кхалы.

Доложив обстановку Конклаву и обсудив ее, юный темплар вышел на связь:

Терране, Конклав, как и вы, озабочен действиями Сверхразума и возможными последствиями этих действий. И, хотя в Вавилонском секторе нет сил тоссов, мы можем предложить помощь в разрешении сложившейся ситуации. Благодаря древним артефактам наших создателей мы обладаем возможностью вернуть зараженного террана, возглавляющего операция в его изначальное состояние.
10 Июля 2012 00:56:04
10 Июля 2012 00:56:04
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: uf-darxy
Терране, Конклав, как и вы, озабочен действиями Сверхразума и возможными последствиями этих действий. И, хотя в Вавилонском секторе нет сил тоссов, мы можем предложить помощь в разрешении сложившейся ситуации. Благодаря древним артефактам наших создателей мы обладаем возможностью вернуть зараженного террана, возглавляющего операция в его изначальное состояние.

Чё за нафиг? Официально тоссы "вышли на связь" уже после уничтожения и Тарсониса, и Конфедерации. До этого были лишь битвы.

И пофиг, что Крег уже общался с тоссами!!!
10 Июля 2012 11:57:47
10 Июля 2012 11:57:47
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: uf-darxy
мы обладаем возможностью вернуть зараженного террана, возглавляющего операция в его изначальное состояние.

Так и представляю дальнейший ролик - Raynor_Jim выносит Адвоката на руках, который снова стал человеком. Они целуются. Счастливый конец. Всё по канону :wink:
10 Июля 2012 19:52:58
10 Июля 2012 19:52:58
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Так и представляю дальнейший ролик - Raynor_Jim выносит Адвоката на руках, который снова стал человеком. Они целуются. Счастливый конец. Всё по канону


От жеж засранец xDD

Я таки больше персонаж аля Самир Дюран, но лулзы и сам люблю))
10 Июля 2012 22:18:39
10 Июля 2012 22:18:39
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
На связи источник информационных помех некоторой организации. Связь прекращена и не может быть восстановлена собственным аппаратным обеспечением. Коммуникации позволяют формировать картину по обрывочным данным, этого может оказаться достаточным чтобы оценить степень угрозы нависшей над сектором Копрулу.

Это местность напоминает монумент событиям давним, несколько каменных сколов устремлены в небо, и недвусмысленно указывают на то место, которое положены было занять по праву великим генералам и полководцам той прошедшей эпохи. Стволы оружейных башен погребены под слоем истории, в которую превратились со временем все следы угаснувших цивилизаций, Вавилонских цивилизаций. И лишь незнакомцы и разбойники то и время сторожат её оконченную завершённость - завершённость полную и смертельную.

Что это? Ответ прост: это цена - цена самоуверенности и бахвальства. И даже самый могущественный разум вселенной поддался на эту уловку. Уловку плута по определению - Адвоката. Бесхребетный юрист Advocat предложил Отцу решить вопрос с предателями другим предательством, на этот раз своих детей. Отец оказался слеп пред этим, ибо не искал скрытого умысла у своего чада.

Высший разум - ты важен для сохранения сущего, пока внемлющий своей воле, а не слепо идешь на поводу мелких сошек. Твой крах будет общим не только с тобой и твоими детьми, но и связанными с твоими мыслями смежными мирами.

о нет, этого не может быть? Ещё как может - догадался незнакомец, не дослушав рассказчика:

Твой враг близко, он не только твоя погибель - но тебе он первый зам. Проверь его и убедишься. Уничтожь 33 галактику всесильной волей - и да если будет твой наместник верен твоей воле и твоим решениям - поддержит тебя.
11 Июля 2012 02:17:29
11 Июля 2012 02:17:29
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: LTM
Что это? Ответ прост: это цена - цена самоуверенности и бахвальства. И даже самый могущественный разум вселенной поддался на эту уловку. Уловку плута по определению - Адвоката. Бесхребетный юрист Advocat предложил Отцу решить вопрос с предателями другим предательством, на этот раз своих детей. Отец оказался слеп пред этим, ибо не искал скрытого умысла у своего чада.

Высший разум - ты важен для сохранения сущего, пока внемлющий своей воле, а не слепо идешь на поводу мелких сошек. Твой крах будет общим не только с тобой и твоими детьми, но и связанными с твоими мыслями смежными мирами.

о нет, этого не может быть? Ещё как может - догадался незнакомец, не дослушав рассказчика:

Твой враг близко, он не только твоя погибель - но тебе он первый зам. Проверь его и убедишься. Уничтожь 33 галактику всесильной волей - и да если будет твой наместник верен твоей воле и твоим решениям - поддержит тебя.


Сказано красиво и мощно... НО КАКОГО ОВОЩА ТЕРРАН ОБРАЩАЕТСЯ К ЗЕРГУ??? Да еще и Сверхарзуму?Сие есть бред высшей воды.
11 Июля 2012 16:02:26
11 Июля 2012 16:02:26
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Я выступил в правительстве для согласования ответных действия армии Конфедерации и надеюсь на разумное разумное сената.

Либо мы атакуем предателя Адвоката либо Сверхразум. Тоссы помогут выбить из Адвоката дурь, если нам удастся взять в плен его тело.
11 Июля 2012 16:24:17
11 Июля 2012 16:24:17
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 34
Группа toss 1 1 209 Сообщений 40
Уф-даркси, кто разрешил тебе самостоятельно связываться с терранами, да ещё и предлагать им помощь нашими технологиями? Наша армия по подсчётам старейшин, уже должна была стереть эту расу из Вселенной.

Величественный Конклав запрещает любые контакты с низшими формами разумной жизни.
12 Июля 2012 22:45:37
12 Июля 2012 22:45:37
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит генерал Дюк.

По решению правительства армия Конфедерации вылетела в конец сектора Копрулу на уничтожение планеты - точки сосредоточения зла.



Флоты Адвоката и Сверхразума затеряются в космическом пространстве. Мы попытаемся взять в плен предателя, задача же всех остальных защищать Тарсонис [1:1:1] в моё отсутсвие.

Я вылетаю вместе с флотом, оставляя 500 Сверхновых для защиты родины. Маршал Крег назначается командующим обороны в моё отсутвите. Ждите нас с победой, а также с живым или мёртвым Адвокатом в трюме!
13 Июля 2012 15:23:50
13 Июля 2012 15:23:50
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: Duke
а также с живым или мёртвым Адвокатом в трюме!



Желательно мертвым )))
13 Июля 2012 15:30:45
13 Июля 2012 15:30:45
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Уф-даркси, тоссы на связи с командованием Конфедерации? В прошлом у нас был печальный опыт совместных действий, но если вы действительно можете помочь в этот раз, то я приму это. Я жду ваши корабли на окраине сектора через 14 стандартных дней.
13 Июля 2012 15:41:41
13 Июля 2012 15:41:41
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Опять рубилово рисовашек? скучно
13 Июля 2012 22:27:17
13 Июля 2012 22:27:17
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Ех!Дали бы мне флот Овермайнда , Адвоката и пару ядерных ракет , я бы такой кипиш навел
14 Июля 2012 10:00:03
14 Июля 2012 10:00:03
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Borg
Ех!Дали бы мне флот Овермайнда , Адвоката и пару ядерных ракет , я бы такой кипиш навел
Кабы бабушке штаны была бы она дедушкой.
15 Июля 2012 00:41:03
15 Июля 2012 00:41:03
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
а почему летел а2 уничтожать, а в логах уничтожил Overmind :feel:
18 Июля 2012 15:23:50
18 Июля 2012 15:23:50
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 701 241 Сообщений 11214
А2 был ретранслятором с большим моцком. Логично же.
18 Июля 2012 15:30:09
18 Июля 2012 15:30:09
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -5
Группа Participant Альянс Confederation 2 0 37 Очков 406 262 121 Сообщений 39
Генерал Дюк, мои разведчики доложили, что атака Сверхразума состоялась, и боюсь, вы немного не успели с помощью Вавилонцам.

Мы пытаемся выйти на связь с выжившими, но похоже Лексы Сверхразума под руководством Адвоката уничтожили весь сектор.


20 Июля 2012 17:58:10
20 Июля 2012 17:58:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524