ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Уничтожение Вавилонского сектора

61
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Цитата: VasyaMalevich
Я так понял что в пещере были тоссы, туда то Дюк Адву и понёс для очищения, а не для того что вы все думаете.
Тоесть Дюк занёс Адву в пещеру.
Цитата: Duke
А после всего Сверхновые разносят планету на куски.
После всего я так понял это после того как занесли в пещеру и событий никаких по тексту нет (есть мнение что там протосы над адвой надругались), сразу разрушение планеты после входа в пещеру.
29 July 2012 19:22:55
29 July 2012 19:22:55
62
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Я так понял что в пещере были тоссы, туда то Дюк Адву и понёс для очищения, а не для того что вы все думаете.

Ты еще скажи все сам видел :lol:
29 July 2012 19:22:58
29 July 2012 19:22:58
63
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Цитата: VasyaMalevich
Valentin999, Узу, правила сюжетной зоны изучи.

Да случайно не тот цвет поставил не посмотрел и вышел=( ГО ДОТА
29 July 2012 19:26:36
29 July 2012 19:26:36
64
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Valentin999
Да случайно не тот цвет поставил не посмотрел и вышел=(
Ага 2 раза забыл.
29 July 2012 19:27:20
29 July 2012 19:27:20
65
Group guest
Цитата: uzumaki
А произошло в итоге так: А2 Спалился, Джимми Спился, дюк стал гомикомю А2 3 раз перерождается: Терран, Ксердж, Терран - Гомик..

Крег у нас пропал в неизведанном напровление испугавшись того что его генерал стал чудом, ведь он безума от Китаны (хоть и скрывает это) и не хочет повторить судьбу адвы в пещере...


так история в кратце

это твердое пять!
29 July 2012 22:03:24
29 July 2012 22:03:24

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526