ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Падение столицы

1
Reputation 3
Group Participant Alliance Confederation 2 0 43 Points 548 038 482 Messages 39
Всем кто меня слышит, запрашиваю подкрепление из сектора Веги...
которое всё равно не успеет вовремя...
Все планеты Конфедерации были атакованы представителями иной расы, тоссы направили флоты с целью истребления человечества. Имеющихся сил едва хватит для защиты Тарсониса.

* поворачивается *

Адъютант, отправь запрос в тайную канцелярию. Удалось ли установить связь с генералом Дюком и основным флотом Конфедерации.

* поворачивается *

Маршал Крег, ваши ядерные бункеры не помогут только если ваши ракеты не научатся сбивать флоты в открытом космосе.

* поворачивается *

Дайте мне лучших призраков, я хочу связаться с Аиуром и поговорить с Алдарисом.

Командующего нет. Под полковник делает хоть что-то...
24 September 2012 12:54:56
24 September 2012 12:54:56
2
Reputation 72
Group Participant Alliance Confederation 1 0 1 Points 129 279 155 Messages 167
Дорогой под полковник, это мистер Саентолог. Флот Конфедерации по-прежнему не обнаружен, связи с командующими нет. Научная канцелярия запрашивает подтверждение команды ввода периметра ограничения базы данных АТЛАС для усиления защиты Тарсониса.

Предварительно я уже отключил все системы вне ЕДРО, что привело к падению производительности у колонистов до 10 раз.
27 September 2012 19:37:37
27 September 2012 19:37:37
3
Reputation 224
Group humans 34 7 36 Messages 352
ну и зачем.второй вылет протосов это и так перебор.теперь еще и замедлили строительство.хватит издевается над игроками.сюжет тут кстати все равно мертвый!
27 September 2012 19:47:58
27 September 2012 19:47:58
4
Group guest
Как представитель Terran Times утверждаю что работать в таких условиях невозможно, выпуск также переносится в 10 раз. ждем его через 70 дней.

Она так должна мигать или все же перегорает? о, энергии не хватает даже на запуск компьютера...так-с ну хоть бортовые компьютеры работают..значит в открытый космос...

эх как хорошо что флот движется с той же скоростью


Держать курс на базу. готовить оборону из того что есть.

хорошо что своего флота хватает.
27 September 2012 20:07:03
27 September 2012 20:07:03
5
Reputation 3
Group Participant Alliance Confederation 2 0 43 Points 548 038 482 Messages 39
Отставить отключение в пользу ЕДРО. Вы что хотите оставить колонистов без производственных мощностей накануне прилёта в сектор тоссов?
27 September 2012 20:58:15
27 September 2012 20:58:15
6
Group guest
Раз такое дело пошло, то по прилету можно и газетку написать.... как раз в ожидании боя делать нечего все равно...
27 September 2012 21:12:36
27 September 2012 21:12:36
7
Group guest
Насвязи ( бывший ) император Zetor на маниторах сковозь защиты:

Здравствуйте друзья, видемо вы хотите положить конец своей рассе?

тёмная тень *поднимаеться голова в капюшоне*

Сколько летаю по просторам иследовательского режима космоса не первый раз вижу когда расса приматов, начинает гупить сами себя

идеотская затея - просто идеотская!

Эй мартышка или мартыня, безразднице, вы не пробывали уже просто жахнуть ЯР по столице всеми любимых протосов?

*поднимает руку вверх и сжимает, приблежая всё ближе и ближе пока не закрывает мониторы...
На руке кольцо с символом бесконечности исполненном в виде песоных часов*

продолжает бздеть...

Смотрите приматы и знайте я буду ждать ваши души...

*рука уберается*

на экранах виден силуэт с отдолением самой сёмки.

Пока вы придумываете как сделать мир сложнее вас будут всё больше и больше превращать в пищю для наскоряшек или тосов...

сигнал затух.

И опять аля не кто не черта не понял... ( а намикали на то что вам людям нужно сплатиться и нафиг всё это )
27 September 2012 21:13:37
27 September 2012 21:13:37
8
Reputation 179
Group humans 70 17 69 Messages 931
Говорит командор Драк. Готов выделить на защиту Тарсониса весь боевой флот, понимаю что этого мало, но надеюсь вы вернете колонистам мощность на планеты. До атаки ещё 3 дня. Думаю мы успеем собрать силы для защиты.
Весь боевой флот, кроме звезд с научными караблями.
Так же хотелось бы узнать количество флота протосов, хватит ли складов альянса принять всех добровольцев и где собственно сам Дюк, в такое тяжелое для всех время.
27 September 2012 21:20:39
27 September 2012 21:20:39
9
Group guest
Орбита Земли, капитанский мостик крейсера Андромеда.
На связи капитан Zemlanin. Готов выслать боевой флот на защиту Тарсониса. Времени ещё предастаточно, поэтому можно собрать настоящую армаду против сил Алдариса.
If They Want War, We'll Give 'em War.
27 September 2012 21:39:37
27 September 2012 21:39:37
10
Group guest
Саркастический смех раздался эхом по всему залу в котором за круглым столом сидело минимум 20 офицеров
Ха-ха-ха


Вы поглядите,те,кто должен защищать наши планеты отбирает у нас энергию и себя защитить не может,стыд позор под полковник. Жители моих планет остануться без своих домов,моя инфраструктура упадет в два раза и я должен еще выслушивать ваш плач?Я не собираюсь отдавать еще десятки милионов жизней за защиту Тарсониса,пускай сами разгребают свое дерьмо,ни одного викинга...
*Связь оборвалась*
27 September 2012 21:50:14
27 September 2012 21:50:14
11
Group guest
да у них мозгов не хватит что бы все сделать по человечески...

*выпив очередной бокал*
Планета Тарсонис не готова принять ни заблудшего молодого лейтинанта ни старого капитана... у нее ... *мат* защита стоит так что даже шпионского зонда не отправиш что бы посмотреть ферверк из всех красок кишков тоссов, хотя тарсонис падет ....
*кивок в сторону бутылки*
Господа может продумаем план встречи тоссов?
*небольшая ухмылка*
27 September 2012 22:19:55
27 September 2012 22:19:55
12
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
HUMMER TIME...
* забанил не умеющих писать в сюжетной зоне *
27 September 2012 22:38:43
27 September 2012 22:38:43
13
Group guest
ban hammer time :am:
27 September 2012 22:44:56
27 September 2012 22:44:56
14
Reputation 72
Group Participant Alliance Confederation 1 0 1 Points 129 279 155 Messages 167
Если под полковник считает...

Опять пси-сигнал... Если тоссы начнут колонизацию сектора, связь со Сверхразумом будет усложнена...
28 September 2012 18:12:01
28 September 2012 18:12:01
15
Reputation 224
Group Participant 75 347 157 Messages 178
Это то, что я называю игрой марионеток.

Связь научной канцелярии и главного кластера установлена на уровне секретного ПСИ-сигнала.

Почему скорость строительства терран не замедлена? Саентолог, ты начинаешь разочаровывать меня. Неожиданности в виде флота Конфедерации нам не нужны, я не хочу повторения истории спасения Вавилонского сектора с потерей Адвоката.

Пока всё идёт по плану терраны и тоссы слишком увлечены друг другом, но скоро они поймут свои ошибки, когда я этого захочу и сделаю свой ход.
29 September 2012 12:56:46
29 September 2012 12:56:46
16
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Серый волк прогуливаясь среди тысяч масс обороны, смотря как гидралиски снабжают новые коконы биомассой для ускорения мутации, обороны которая будет потдержкой боевому флоту в предстоящей битве с тоссами.


в грядущей битве будет много ботерь, постараемся их снизить быстро мутирующей обороной, одно радует удасться хоть спасти центральную планету роя

Готов направить на защиту Тарсониса флотилии союзных колонистов входящие в объединение и в не, но при условие что Тарсонис будет отдан под управление одному из названных мной императоров


если будет дано добро как ксерджу отступнику то возможно и часть своего флота смогу выделить, будем думать
29 September 2012 13:13:11
29 September 2012 13:13:11
17
Reputation 35
Group toss 1 1 209 Messages 40
Это Алдарис, верховный судья Конклава тоссов. Твои мольбы дошли до меня, командующий терран. Мы, великая раса, должны устранить вас как корм Сверхразума. Вы пешки в его игре и в любой момент можете быть уничтожены силой его приказа.

Овермаинд, я ощущаю твоё присутствие, я слышу то, что ты передаёшь своим агентам, но планам твоим не суждено сбыться.
30 September 2012 14:52:33
30 September 2012 14:52:33
18
Group guest
Орбита неизвесной планеты, центр связи Андромеды. Человек развалившись в кресле смотрел на голоэкран, на который передавались перехваченые сообщения.
Шпроты совсем обнаглели, ничего придёт и наше время. Но в одном консерва права, давно пора глазюку приструнить, а лучше утилизировать обоих.
Мечты, мечты, мечты. Алдарис, мы не были пешками и не станем ими.
If They Want War, We'll Give 'em War.
30 September 2012 15:54:43
30 September 2012 15:54:43
19
Reputation 5
Group toss 0 0 0 Messages 103
Судья, спешу вас срочно сообщить, что ваше присутствие вас не обмануло.

Мы наблюдаем огромный флот ксерджей за несколько систем от Аиура. Мы не знаем как они пробрались сквозь наши защитные системы, стая Сверхразума вторглась во владения тоссов!
30 September 2012 21:15:49
30 September 2012 21:15:49
20
Reputation 35
Group toss 1 1 209 Messages 40
Овермаинд. Ты рискнул привести свои элитные силы, свой Главный Кластер под орудия флота Конклава тоссов? Знай же, я предусмотрел это. Не смотря на то, что половина нашего флота в Копрулу и Тассадар улетел на колонизацию, мы ждали визита и сил хватит, чтобы справится с твоей многочисленной армией. Мои войны достаточно сильны, чтобы отбить твой мерзкий, огромный флот.
30 September 2012 21:22:27
30 September 2012 21:22:27

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526