Сообщения пользователя: Timoha_789

Сообщение #24
В целом понравилось, но мне не интересно отправлять флоты с удержания (это бы работало для плетей, будь они как раньше невидимы), а маяки, колоники и т.п. пусть стоят и выполняют свои задачи.
А вот не искать объект на котором флот ближе к цели это бы действительно было удобно, добавьте в том же меню.

Сообщение #23
Цитата: Zlobniy_Trindl
Кто то напомнит. Прошел год с того момента как Вася обещал больше никогда не резать дальность врат?
https://xcraft.ru/forum/topic_38333
Сообщение #22
Цитата: Diehard
А вот это как . Баг? Или нет ? https://prnt.sc/zvniet
Или https://prnt.sc/zvnmn3
А потом после того как снесёшь его в БАНю пойдешь ?
К сожалению это скорее всего сделано для того, чтобы прикрыть рес который оставили тем кто не пошёл под нож, мол набил на пирах благо теперь есть такая возможность.
Да Василий?
Сообщение #21
Цитата: VasyaMalevich
Попустительство нарушениям правил не будет подарком для людей, а станет символом безнаказанности коррупции и произвола.
Кто нарушил правила?
Какое правило они нарушили?
С каких пор игрокам запрещено пользоваться скупщиком и дендрой? (не считая принудительной блокировки )
Если имел факт коррупции (Подкуп взятками, продажность должностных лиц, политических деятелей) она не должна остаться безнаказанной тут согласен полностью, кто подкупил администрацию и/или ее должностное/ые лицо/а? все 403 человека?

Хватить выгораживать бездарное управление и очередное нововведение, прикрывая его якобы нарушением правил.
Считаете, что игроки много получили ресурсов из-за вашего нововведения? изымайте, делайте откат на момент начала ВАШЕЙ благотворительной акции и хватит этой показухи, верните людей из бана и спокойно занимайтесь правкой своих нововведений.
Сообщение #20
Недальновидность и постоянные ребалансы админов/разработчиков/а может даже лично самого Васяндры привело к появлению данного бага со "скупщиком/дендрариумом", т.к. рукожопость вершителей судеб крафта не знает границ возникает вопрос:

Где заканчивается их бездарность и Где начинается "баг" и "багоюз"???
Тема: недоработка в отображении галактики | 1 Сентября 2020 12:07:32
Сообщение #19
Есть фильтры http://prntscr.com/u9hbkr и кнопка вкл/выкл настрой как тебе удобно
Сообщение #18
Raynor_Jim, Black, все зависит от статы, на начальном этапе этот рес помогает + медаль, но речь не о дроне, а о красных зонах, дрон бонус
Сообщение #17
Raynor_Jim, а как же дрон? как ресы с планки собирать?
T-800, никто не говорил, о том,что нравится, а что нет, вопрос в необходимости красных зон как таковых.
Сообщение #16
Раздражают красные зоны, про некоторые здания просто забываешь, потому что скролинг до них не доходит: крутите две страницы вниз и еще давайте поищем справа на пару страниц!

Люди хотят, чтобы все было перед глазами!

Пы.сы терам еще хуже
Сообщение #15
надо утилизационный сбор ввести вместо аморты, разовый при постройке юнита в зависимости от расхода топлива и убрать аморту раз и навсегда
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 08:27:45
Сообщение #14
-Папа, а куда летят эти дуни?
-К ебеням сынок, все летит к ебеням!
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 20:01:47
Сообщение #13
Mr-Snake, может вы попробуете сделать пользовательские настройки цветов? Запилите палитру хоть 8, хоть 16кк цветов, но чтобы человек мог сам выбрать и настроить под себя.
Не думаю, что это так сложно, но избавит вас раз и на всегда от нескольких страниц прилагательных о дизайнерской группе.
грустно и печально видеть такую гамму и разнообразие выбора.
Тема: Кроты и гидролиски . | 7 Ноября 2018 08:12:36
Сообщение #12
а зачем вы кол-во гидралисков которые были на планке в 10раз уменьшили?
было 1002шт стало 101шт

Сообщение #11

Цитата: VasyaMalevich
Timoha_789, никто не отбирал установки, они на объектах у вас и работают.

Цитата: Fatboy2014
И смотрите в Обзор:


Спасибо увидел.
Сообщение #10
Василий, вы вроде местами адекватны, поэтому только пишу: верните хайдарианские установки снизив порог их постройки до 5уровня офицера Охранитель (можете сделать доп условие на активность их работы при активном приказе х2) или верните ресурсы затраченные на их постройку, стояло 30 ХУ это не много не мало 60`000`000мета 45`000`000минки 24`000`000веспа
Сообщение #9
Цитата: VasyaMalevich
Timoha_789, я вас услышал. Мы дорожим репутацией и если вы сильно хотите я могу вам организовать возврат реала, но только в том объеме который был оплачен лично вами на счёт акаунта на покупку изменённых офицеров. Пожалуйста, свяжитесь со мной через Скайп, он написан в моём профиле.


Конструктивный разговор
Сообщение #8
Цитата: VasyaMalevich
полная компенсация производится по запросу. Вернуть донат нельзя, но можно хд на аккаунт. Донат невозвращаемый, а то щас понабигут хитрожопые, наигрались и давай им в зад.


Хитрожопый тут один на проекте и это Ты VasyaMalevich, я тебе уже писал забирай хайды за офиков обнуляй их в зад и рубли за хайды возвращай на QIWI кошелек, а то получается ты за меня решил, что мне нужны эти офики в таких уровнях за такие ДЕНЬГИ -РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, НЕТ ТЫ ОШИБАЕШЬ ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ и я не стал бы их покупать вообще, просто потому, что я достаточно здравомыслящий человек и понимаю, что они того не стоят. Есть плюшки которые можно купить и помочь тем самым тебе или проекту не важно, но бездумно этого делать 90% не будет.
Сообщение #7
Цитата: VasyaMalevich
10GB_optio, вы ничего и не доплачиваете. Я не буду всё объяснять снова. Делайте запрос на возврат хд если вас не устраивает. Мы никого никогда не кидали, не кидаем и не будем кидать.

Oleg88, уважаемый, изменилась цена. Вы можете вернуть все хд за измененных офицеров если хотите. --------------------------------------
админ от слова "ад"


Я хочу вернуть не Хайды, а деньги, забирайте свои фантики (господин Мавроди) и прошу вернуть рублики на мой qiwi кошелек за всех порезанных офиков, обнуляйте их делайте возврат хайдов и переводите на счет. Так будет правильно и честно раз уж вы честный и порядочный Администратор проекта.

К вам никто не пришел и не снял с серваков хорошее оборудование поставив взамен более слабое со словами: На сегодняшний день мы пересчитали и у вас хватает только на этот отстой, но вы держитесь.

Где вы видели, чтобы человек купил (пылесос) пользовался им, а кто-то приходил забирал мотор с корпусом со словами, А вам не хватает тех уже оплаченных денег которые мы от Вас получили поэтому вот только шланг у Вас остается пыль (сосите) сами?
Тема: Умное столкновение | 16 Марта 2018 15:40:08
Сообщение #6
сделайте тогда возможность целенаправленно воткнуться в объект на орбите, типа сушка камикадзе и пусть это будет возможно после определенной прокачки сушки до сумасшедшей-несушки, а кто не хочет пусть так и летает как раньше.
Тема: дроны, размер карты планеты | 16 Февраля 2018 19:54:33
Сообщение #5
 
дрон там рес тут, размер поля застройки поправьте