Сообщения пользователя: РОБУР

Тема: заточка для скаутов | 27 Ноября 2013 10:13:41
Сообщение #64
Цитата: Тварь
Идентичность рас, забавно, совсем как с фортой.

бомбер и страж-идентичность расс.надо срочно с этим что то делать!
Цитата: Khas
ТС нашол врага с плетьми, надо срочно залезть в баланс и скаутам атаку поменять, потомучто он их много настроил.

нам всем повезло.с нами играет Эркюль Пуаро.с ходу меня разоблачил.а если честно,то все гораздо страшнее.я пытаюсь захватить коЦмос с помощью имбовых скаутов
Цитата: Гиометер
А просто побольше хранов нельзя построить?

Цитата: Khas
Двачую, хроны + квантовики ацкая связка. Зачем изобретать велосипед когда можно щитами и количеством давить.

все правильно.зачем что то изобретать.настроил побольше самых жирных юнитов и летай не подключая мозг.
только проще-далеко невсегда значит-интерестнее

Цитата: MnemosyneKsailocent
ээээ перехватчиками нельзя плетей сбивать?

можно,но перехватчики горазда медленнее плеток и могут просто не успеть перехватить плетей на заходе для атаки.согласись,что они будут выглядеть глупо,долетев до плетей,когда они уже пульнули в тотже авик,на котором они прилетели
Тема: заточка для скаутов | 27 Ноября 2013 08:36:02
Сообщение #63
Цитата: Тварь
в смысле - максимум 5 плетей за раунд? больше - никак, массовой атаки у него нет.
ИП - 10 штук... куда лучше?

ип в униресе(минерале)-103.5к
скаут-26к
на цену ИП мы можем построить 4 скаута.потребление 4 скаутов-1400,у одного ИП-1000.сейчас летать ИП более выгодно,чем скаутами,хотябы потому,что ИП достаточно трудно сбиваем(в бою со средним флотом).потточив скаут,мы получим эфективность в замен топливозатратам.
Цитата: Император
хранителя заточить против плетей

скаут подходит по скорости,так как карабль для охоты на скоростную плеть,должен и сам нехило летать.
и цена у него соизмерима с крейсером у иеран.

п.с.в результате мы получаем логическизамкнутую цепочку:убер дохнет от плетей,которые дохнут от скаутов,которые дохнут от жоров(к примеру),которые дохнут от уберов.
вуаля!для эфективной атаки необходим грамотный подбор флота
Тема: заточка для скаутов | 26 Ноября 2013 23:48:46
Сообщение #62
доброго вам.
даркси,будь другом(протосом),заточи скаутов на плетей.
у теран,крейсер ваще некисло выглядит в этом плане.
возможно тосам тоже стоит чтото подобное подарить
Тема: Юмор как он есть))) | 25 Ноября 2013 23:04:56
Сообщение #61
в третью страну мира набирают военных летчиков
приходит немец:
-сколько летаете?
-3 года
-где воевали?
-чечня,ирак.
-сколько хотите?
-3к евро
-зачем вам столько?
-1к на страховку,1к в семью отсылать буду и 1к мне
приходит америкос:
-сколько летаете?
-5 лет
-где воевали?
-чечня,ирак,сербия,лаос и т.д.
-сколько хотите?
-6к евро
-зачем вам столько?
-2к на страховку,2к в семью и 2к мне
приходит еврей:
-сколько летаете?
-да боже упаси!я высоты боюсь
-ну может воевали где?
-не,не,не.мне религия не позволяет
-ну и сколько вы хотите?
-9к евро
-сколько,сколько?нахрена тебе столько?
-ну 3к вам,3к мне....
-стой,стой!а летать то кто будет?
- так немец же за 3к согласен
Сообщение #60
Цитата: Raynor_Jim
Если кому интересно 29 стукнуло.

старая ты выхухоль))).отрекся от печени,как истинный маряк)))
Сообщение #59
Цитата: Серый
а если на тебя полетит)))

чаем(водовкой) угощу))).
Сообщение #58
с днюхой,бродяга!!!да осыплет тебя экспа метками,ветками и прочими сувенирами.и пусть у твоих жертв всегда вырубается инет,на время твоих атак))).короче,удачи тебе во всем!
Тема: походу глюк товарищи | 20 Ноября 2013 02:02:42
Сообщение #57
пасылай,не парься.уйдет без проблем
Тема: кристалы | 13 Ноября 2013 13:54:23
Сообщение #56
Цитата: VasyaMalevich
Думали об этом (честно), но из-за инфляции цены итак понижены по сравнению с 2009-м...

тогда понизте смертность у геолога и генерала(и еще там может кто есть).пусть раз в месяц выподает процент на гибель
Тема: С днюхой | 12 Ноября 2013 19:14:06
Сообщение #55
присоединяюсь к поздровлениям.пусть обилие здоровья соперничает с обилием удачи.только не мешай им)))
Сообщение #54
Цитата: VasyaMalevich
Сейчас тоже не работает?

логи не открываются и приподключении к бою,таймер идет,а коробли не шевелятся.результат можно посмотреть только в отчете,не открывая
Сообщение #53
Цитата: VasyaMalevich
убирает плату за использование симулятора СБ4.

поэтому он перестал работать?или вы там чото правите и это все временно?
Тема: Альянсы, версия 2.0 | 3 Ноября 2013 08:21:04
Сообщение #52
можноли сделать,чтоб начисление налога при распредилении было по каждому ресу отдельно?
тоестть,к примеру выдать налог:металл-20%,минераллы-30%,веспен-0%.
просто,часто просят ресов из налогов на определенный апгрэйт.и человеку нехватает,чего то конкретно,а не всех ресов по немножку
Тема: Сделайте вознагрождение адекватным! | 1 Ноября 2013 13:46:09
Сообщение #51
Цитата: kTa
так по какой формуле будут ХД давать то?

не покакой не будут.нам сдесь не кто,не чо не должен.на этой игре должны админы зарабатывать,а мы просто интерестно время проводим.и чем больше ты забашлял,тем интерестнее тебе сдесь должно быть.а вот тут уже и начинается тема:"а оно мне надо,с таким то бардаком в балансе"
Тема: Комиссия в дендрариуме понижена. | 30 Октября 2013 08:09:15
Сообщение #50
Цитата: pvi
на сегодняшний день КА максимально эфективно убила черный рынок

она ВЕСЬ рынок убила.посуществу,ка вывела из обращения игровую валюту,сильно пошатнув экономическую сторону игры.использование кх в дендре,мягко говоря стало не выгодно,так что покупать кристаллы игрокам нужно,только для прокачки офицеров,а их до бесконечности качать нельзя.вот и получается,что приобретать игровую валюту(кристаллы хайдариан) нет резона.
в жизни тоже всегда найдутся теневики,которые нарушают устоновленные правила в том или ином экономическом действе.всю то торговлю зачем из-за них рубить?отлавливайте,сажайте(баньте),защища
Сообщение #49
Цитата: GrafMir
Просто если будут существовать единые тактические команды то так будет проще

согласен.мне тоже не очень нравится,что бой превращают в шутер.всегда сдесь нравилось,что не надо в ключевые моменты,судорожно кликать мышью
Тема: потправить СБ4 | 21 Октября 2013 15:18:07
Сообщение #48
Цитата: VasyaMalevich
Мы не планируем ещё усложнять интерфейс СБ4

помоему вы ошибаетесь.управление юнитоми во время боя-это одна из основных фишек СБ4.и упростив пользование этой фишкой,вы реально поможите игракам поскорее освоить ключевой момент в игре(атака в новой для всех системе).попробуйте представить,что человек на последней секунде раунда тыкает ненатот юнит,потому что нужный юнит похож на этот,и в результате фатальный исход боя.в лучшем случае у человека истерика,а чаще всего куча овна на форуме.неужели вы еще неначитались таких тем?
Тема: потправить СБ4 | 21 Октября 2013 12:55:28
Сообщение #47
уважаемая КА.можноли сделать список с участвующими юнитами.с левой стороны список атакера,с правой список обороняющегося.
чтобы можно было выбирать юниты не тыкая караблики,которые не всегда хорошо различимы,в мешанине,а выбирать их из списка.такой список намного ускорит и упростит отдачу приказа во время боя
Тема: Комиссия в дендрариуме понижена. | 20 Октября 2013 16:14:47
Сообщение #46
Цитата: VasyaMalevich
Запрещён ручной контроль юнитов ксерджей "Плеть" в СБ4.

у дригих юнитов,както тоже не очень работает.командуеш,камандуеш,а им пофиг.стреляют куда хотят.

сделайте клавиши с названьями,участвующих юнитов. атакеров у левой граници,обороняющихся у правой.так будет удобнее во время быстротекущего боя выбирать нужный юнит и нужную цель для него
Тема: МИЛИТАНС-АЛЬЯНС СУПЕР ГЕРОЕВ. | 16 Октября 2013 17:46:30
Сообщение #45
Цитата: Swarm
И во всём этом прикрываю вас я! (с)

а ка же я?я же лучше собаки.(с) )))
Цитата: Swarm
я их уже боюсь((((

на ветчину их.пока некого не покусали)))