Сообщения пользователя: РОБУР

Тема: куча вопросов | 11 Марта 2013 22:04:27
Сообщение #4
Цитата: ВИРУС
РОБУР думаю ты знаешь

реально не знал.нигдеж не пишут циферки.ваще куча вопросов,но в основном по цифрам:сколько прибавляет?на сколько увеличивает? и т.д.КА,впишите в описания цифры.нахрена вам надо,по таким темам лазить и на одни и теже вопросы отвечать?
Тема: куча вопросов | 11 Марта 2013 21:49:59
Сообщение #3
чото не где не нашол.сколько в авианосец влазит корабликов?
Тема: чат ала | 10 Марта 2013 07:13:56
Сообщение #2
драсте.наверно уже это поднималось.
когда в чат ала выкладываеш ссылку на лог,то двоеточие и ковычка автоматом заменяется смйликом.приходиться потом вручную переделывать.
ув.КА придумайте чонибуть,чтоб лог открывался при нажатии
Тема: 600 регистраций в день | 4 Марта 2013 15:11:10
Сообщение #1
Цитата: VasyaMalevich
откуда инфа?

из наблюдений большого числа экспозадротов.если влияет,то почему не видно разницы?ведь если я что то улучшаю,то это должно работать эфективнее.и если улучшение стоит многие милионы реса,то и эфективность должна реско бросаться в глаза,а ее ни кто не замечает.

Цитата: VasyaMalevich
Однако концепцией подразумевается именно выстраивание сети, а не её самообразование в любом месте по щучьему велению.

когда вводились станции,концепция была в увеличении добычи,чтобы не дешовая станция окупилась,я снес,нехило прокаченые,4 планеты и 5 астеров в другой гале и перенес их под стольню.так о каком же "щючьем велении" вы говорите?я создал островок,где уютно только мне и членам нашего алла,так почемуже этот островок не льзя щитать територией,контролируемой нашим аллом?