Сообщения пользователя: РОБУР

Тема: МИЛИТАНС-АЛЬЯНС СУПЕР ГЕРОЕВ. | 16 Октября 2013 17:27:16
Сообщение #44
Цитата: Raynor_Jim
Это в очередной раз доказывает что система (СБ4) не готова к массовым замесам.

я как ошалелый квантов на ХОУ посылал,но им ракетки больше понравились.просто повезло,что их и без меня в первом раунде выстегнули(((

Цитата: Raynor_Jim
У меня ошибку выдало иначе Джовы сразу среляли бы по СНЗ,



не факт,что они бы тебя послушались.их всех как из загона выпустили,хаотично бегают и полят во все стороны)))
Тема: МИЛИТАНС-АЛЬЯНС СУПЕР ГЕРОЕВ. | 16 Октября 2013 17:18:40
Сообщение #43
Цитата: caia
Красивый бой, хороший подбор флота

и это при том,что карабли стреляли куда попало,только не туда,куда им велели)))
Тема: * 1000 * | 16 Октября 2013 03:06:33
Сообщение #42
вася.объясни.
что там с % при атаке на сильного?
Тема: * 1000 * | 16 Октября 2013 02:33:38
Сообщение #41
Цитата: VasyaMalevich
какие потери при атаке когда сделали вывоз 90%?

почему при атаке слабым сильного,такой бешеный процент снимают?вы же писали,что потери будут,если только сильный атачит слабого


http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=05454241213707a0460ac6f9ab672c36
Тема: DOMINION третий месяц развития | 11 Октября 2013 09:59:21
Сообщение #40
Цитата: Devi__Djons
например такого щенка как ты!)

надо было добавить: "каналья!тысяча чертей!!!!"
ах Михаил Сергеич,Михаил Сергеич.где жи вы наш милый гасконец?[вздыхает]
Тема: Пылающий червь (период атаки) | 11 Октября 2013 09:06:24
Сообщение #39
Цитата: Raynor_Jim
А в остальном новая система работает царски.

не так уж и царски.все мелко.что бы увидеть все юниты одновременно,нужно сильно уменьшить изображение,но тогда нехрена не разбереш,где какой юнит,сколько количество.лично я не вижу(с рождения зрение плохое).пока разберешься на какую точку-юнит тыкнуть,а потом заставить ее напасть на другую точку-юнит(тоже еще найти надо),то 10 сек раунда успевает пройти и результаты его не всегда те,на которые расчитывал.может как то систематизировать изоброжения на экране?пусть будет не так,как сейчас,шикарно выглядеть,но зато бой будет контролируемый.и не надо годами набивать руку,чтоб успеть за 10 сек проконтролировать,где необходимо твое участие
Сообщение #38
Цитата: Raynor_Jim
потому чтоб ты с РУ ака на тоса не слал.

ну так от сильного к слабому-понятно.а от слабого к сильному-вроде не должно.или я ТС не правильно читаю(((
Сообщение #37
Цитата: Allarian
А потому что ляляля не вагоны разгружать.

это ты щас,о чом?
Сообщение #36
Цитата: VasyaMalevich
максимальные потери из-за разницы очков при атаках слабого сильным увеличены до 66,6%.

я атаковал сильного

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=05454241213707a0460ac6f9ab672c36

почему при загрузке такие потери?
Тема: Тест | 10 Октября 2013 12:29:30
Сообщение #35
а трибунал вместе с ресом,который в трюме флот призывает или как у теран,только флот?
Тема: предложение по САФу | 1 Августа 2013 02:59:45
Сообщение #34
Цитата: saerjaaa
а ты придумываешь еще одно награмождение сверху, и думаешь что оно-то решит все проблемы

я щитаю,что отбирать то,за что заплочено-это не честно,но и в том виде,как щас,САФ-это бред.я предлогаю подкоректировать так,чтоб это не было бредом.если тебе кажется,что моя идея-это нагромождение,то предложи другой вариант,который устроит всех.реальным шахтерам эта фича реально нужна,но атакеры пользаваться ей не должны.вопрос,как отличить атакера от шахтера?для этого у нас есть очки развития,тоесть инфра,рейды,БО.
Тема: предложение по САФу | 1 Августа 2013 02:46:40
Сообщение #33
вова88,
я же написал
Цитата: РОБУР
(например)

там формулу какую то надо придумывать,где рузультат определяет тебя,как атакера или шахтера.и уже в зависимости от этого,включается САФ или нет.
Тема: предложение по САФу | 1 Августа 2013 02:36:12
Сообщение #32
saerjaaa,
во всем этом хаосе слов ,которым ты нас одарил,я уловил упрек,что я хочу себе какой то непонятный коэфициэнт(тьфу ты.слово то какое!)себе прилепить.так?
если так,то я наоборот предлагаю сделать так:
(например) БО больше/равно инфре,то САФ нельзя включить.только сюда еще надо как то рейды вписать(балансерам виднее как).
короче изъясняйся яснее.что за красную звезду ты у меня во лбу вдруг увидел?
Цитата: VasyaMalevich
Вообще-то это пользователи попросили ввести,

чоб еще такого попросить?а то любой каприз выполняют)))).
решите чонибудь с САФом уже.там тоже донат замешен
Тема: предложение по САФу | 31 Июля 2013 21:05:49
Сообщение #30
Цитата: pik
имхо тема о сафе всплывает каждые 2 недели, когда кого-то достает, он выливает кучу на форуме, все поддакивают, и на 3-4 странице тема протухает... и все опять повторяется через 2 недели.

это о чом ты щас написал?решил похвастатся,какое мудрое наблюдение ты сумел сделать?какую смысловую нагрузку несет твой пост?
Тема: предложение по САФу | 31 Июля 2013 09:47:19
Сообщение #29
Цитата: pvi
Выпилят САФ научатся сейвится, что изменится????

ты это серьезно?в любом нормальном алле учат сэйвится.это азы,только после этого учат воевать.без сэйва,любой игрок-это потэнциальная и-шка.САФже,как я понимаю,нужен,чтоб сервис не сливали на право и на лево
Тема: предложение по САФу | 31 Июля 2013 09:42:05
Сообщение #28
Цитата: pvi
ну так если в нем есть дырки (лично не пробывал), после атаки он какое то время не работает , почему этим не Воспользоваться

вот именно,что не пользовался.он через 5сек после возвращения,может тупо флот на орбиту поднять,чтоб не воевать.

Цитата: pvi
в твоем распоряжении время пока твой атакер спит и видит тока сны

так вот и пускай сэйвица.если идет схватка,то пусть участвуют моневры:уход,удар,блок.а фишка:"я пока не играю",тут не к месту
Тема: предложение по САФу | 31 Июля 2013 09:29:07
Сообщение #27
Цитата: Kosay
лови на обратке, в течении минуты саф не работает. темболее если с поплавка атакует, вроде несложно посчитать обратку.

дело не в способах обхода САФ,а в том,что это как в тире"я крутущий рэйнджер и всех убью,а в меня никто не пульнет,потому что я в домике".23 мин в каждую сторону итого 46 мин до возврата.ловец и приманка должны не отходить от компа,чтоб не проворонить возврат

я же просил не постить,об премудростях борьбы с САФом,они почти всем известны и опсуждать их не интерестно
Тема: предложение по САФу | 31 Июля 2013 09:05:52
Сообщение #26
в очередной раз столкнулись с патавой ситуацией.кинул чел поплавок,прилетел атачить и даже флот не прячет,потому что под защитой САФа.тоесть,я вас буду воевать,а вы меня не трогайте.
охранитель,дающий САФ,неопходим для обороны,тоесть шахтерам,так что если ты атакер,то не честно пользоваться защитой шахтеров.получается,слетал такой великий войн,посносил флотов,а потом домой,бухать и нафиг мне ваш сэйв,у меня САФ есть и не кто меня не тронет.
поэтому предлогаю впилить автомотическое отключение САФа при определенном соотношении всех трех показателей:инфра,рейды,БО.рейды нужны в этой привязке потому что в обороне своих планет можно тоже немало БО настрич.
обсуждаем,предлогаем,спорим
прошу воздержаться от мудрых высказываний,типа"с прямыми руками САФ легко обходится".
Тема: покупка в дендре | 29 Июля 2013 19:08:27
Сообщение #25
Цитата: 1grizli
а может прото отчет прорпустил о приходе газа?

я очень сильно ждал этот газ(ну ты в курсе).подвоха не ждал,вот и стер отчеты не читая.только потом увидел,что газа не прибавилось.