Сообщения пользователя: lutohod

Тема: Командор и Император на Комбайнах | 20 Сентября 2018 14:43:48
Сообщение #45
Цитата: Shrec
А от тут жульство
Всё надо дорезать--генерала,пирата,и по какой-то непонятной причине не порезаны ещё ЗАТОЧКИ---по какой ВАСЯ причине ты не порезал ещё ЗАТОЧКИ?--Цитата: VasyaMalevich  -- Потому-что я добрый!
Тема: Королева Виктория | 12 Сентября 2018 00:39:27
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
но я слушаю предложения по плюшкам
если техи дают очки,то логично было-бы сделать,что-бы и офики давали очки---а-то как-то нелогично.Или-же техи пусть не добавляют очки--тогда логика будет.
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 16:52:02
Сообщение #43
Цитата: Allcilia
не верю в это, админчик не жадный, может что-то придумает как сделать больше,
он может придумать только разные позы,в каких будет пробовать оттыметь игроков---а будешь сопротивлятся,и не потдаватся---сразу БАН,или заблокирует
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 16:38:35
Сообщение #42
Цитата: Allcilia
маловато, конечно, оно то может и освободится, но стоимость для многих просто не подъемная. В вселенной Крафта сотни тысяч пустых систем, пустыни огромных масштабов, хорошо бы колтеху сделать подешевле, чтоб допустим не одну систему мог игрок занять, а к примеру 2 или 3, тогда и масштаб игры увеличится и больше пространства заполнится, и игрокам будет где развернуться в боталиях. Ну это личное мнение, если оно Вам интересно, конечно. Королева Виктория
да как ты не понимаешь---не будет шаровых колтех(шаровый саф--у ВАСЬКИ--да никогда)больше колтех даёт больше сафа---он на это не пойдёт,жадность ему не позволит.
Тема: Королева Виктория | 11 Сентября 2018 16:29:09
Сообщение #41
Цитата: Allcilia
По поводу реализации комет Вы уже забыли, а я для Вас такую интересную тему написала для этого. Королева Виктория
Заразка ты себя выдаешь этими кометами.розработчики ещё не все баги устранили---а ты хочешь ещё баг с кометамиКоролева Виктория
Тема: улучшения сервисов дендры | 10 Сентября 2018 13:02:32
Сообщение #40
Отмечу,что розработчики с администацией проделали огромную работу в улучшении сервисов,и снижении комиссии,но стоит ли на этом закрыть этот вопрос--нет конечно.Нужно добавить возможность возвращать лоты на другие планеты,какие находятся в зоне радиуса дендариума ,на каком находятся собственные лоты.С точным временем возврата лота на планету ,с какой выставлялся лот,и с временем возврата на другие планеты,какие находятся в радиусе предоставления услуги за ещё 1хд--какой уже пойдёт Васе,и розработчикам на зарплату---этот труд окупится.Ведь если идём к игрокам по богаче--так они любят,когда им предоставляют больше услуг---считаю такую услугу нужно сделать.Было-бы неплохо сделать ещё за дополнительный хайдик Васе возможность отзыва всех отмеченых своих лотов с одним временем прилёта---даже если лоты выставлены на разных дендрах(возврат на любую из планет,какие находятся в зоне покрытия радиуса дендариума)
Сообщение #39
VOVANSH63, уже протестировали--очередной баг.Радиация говоришь https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2383c4f44e83cd5550744a5c2987644bhttp://prntscr.com/krombl .об остальных заслугах научного судна просто промолчу,так как у меня слов нет.Но над этим багом работают не так-уж и долго---всего-лишь несколько месяцев.В масштабах вселенной-это просто миг.https://xcraft.ru/forum/topic_40140
Тема: гениально и просто | 3 Сентября 2018 22:05:28
Сообщение #38
http://prntscr.com/kq6kxf ВАСЯ,и розработчики--если возможно сделать так.что-бы не только загружать бой,но можно было-бы управлять боем прямо из вражеских флотов.Хотя-бы так сделать для пиратов-это было-бы просто ох.......но!!!Имеется ввиду задумка наводить курсор по цели,что-бы мои юниты могли стрелять.(если ещё будет видно количество ходов,то тут розработчикам ПЛЮСЫ  ОТ МЕНЯ,И МНОГИХ,И МНОГИХ ПИРОДРОТОВ)
Тема: платные сообщения одминам | 2 Сентября 2018 20:09:30
Сообщение #37
Цитата: tiger1
что бы сообщить это вам я должен ещо платит 1 хд? вы что совсем одурели там ? или от недостатка воздуха у вас умирают остатки мозга ?
сообщения одминам должны быть без платные! ну разумеется если вы хотите оставить игру в багаг оставляйте все как есть!! 
у меня только по вчерашнему дню есть 100%-вые баги,но о них за хайды сообщать не буду--даже если себе тоже в ущерб.Причина о не сообщении о багах такова:баги по моему мнению делаются умышленно,для выбивания из игроков хайдов,и для большего движа на форуме.Но в одном уверен точно--не может быть такого количества багов на постоянной основе из-за недоработок розработчиков(КАК ВАСЯ СКАЗАЛ--ЗАСЛУЖИВАЮЩИХ ЗАРПЛАТЫ,КАК У ПИНДОСОВ ИЛИ ЕВРОПЕЙЦЕВ)ВСЕ БАГИ ЗАФИКСИРОВАЛ СКРИНАМИ ПО ВЧЕРАШНЕМУ ДНЮ---НО ПОКАЖУ ИХ ЕСЛИ НЕ Я БУДУ ПЛАТИТЬ ХАЙДЫ--А МНЕ ЗАПЛАТЯТ ХАЙДАМИ---А ОТПИСКИ ВРОДЕ ТОГО,ЧТО ЭТО НЕ БАГ,ДУБЛИРОВАНИЕ ИЛИ ЕЩЁ КАКАЯ-ТО ФИГНЯ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ---ИЗ-ЗА БАГОВ ОНЛАЙН И ПОПУЛЯРНОСТЬ ПРОЕКТА БУДЕТ ПАДАТЬ,ВМЕСТЕ С ВАСИНЫМИ ДОХОДАМИ.
Цитата: eneu
Не буду просить ничего, кроме возращения моих денег из этого ужасного мультоводного, черно рыночного, ваняющего всеми срамотами проэкта.
это нужно не просить --а требовать.если в але был,и выгнали---найди себе какой нибудь другой---их валом.выжить в этой игре даже под пресом--легче,чем плюнуть на асфальт.но для этого надо.что-то делать.нужны будут советы--если не бросишь игру--обращайся,с радостью помогу,и последнее--когда,ты вне закона--это очень опасно,тем-болие если ты ДОНАТ-НУБ.
Тема: Жалоба по ковчегу. | 31 Августа 2018 12:20:34
Сообщение #35
Цитата: T-800
Как вы задолбали свои нытьем про ковчег. Когда мне нужно было пройти я тоже сначала пробовал вклиниться, писал летящим, пробовал договариваться. Но увы, в игре слишком много придурков, а еще больше людей, неконтролящих полет. В итоге одни отзывали, другие всю малину портили ввязываясь в бой. Тратить время каждому на объяснение почему нужно отозвать меня задолбало. Потратив бесполезно часа 2 я психанул и повесил там несколько тысяч дредов. Придурки и неконтролы на них убились, остальные поотзывали. Примерно через полчаса стек летящих флотов опустел и я спокойно прошел квест, а потом еще часть соалов через него пропустил. Вот вам самое простое прохождение, боитесь потерять флот не спешите его выполнять, куда вы все спешите как будто вам задницу скипидаром намазали?
ты квест когда проходил?тогда таких топливозатрат не было.правила прохождения стоять по 30 минут--это тоже для молодняка из миссии -невыполнимо,при условии,что должен простоять 30 минут сам.да и для топа тоже почти невыполнимо---квест для насоса онлайна Админы придумали.но точно не для его прохождения!!!
Сообщение #34
Цитата: VasyaMalevich
Для заработка на наборах действительно нужно ввести на флагманы цены ниже рыночных и сломать экономику. Мы так делать не намерены. --------------------------------------
+++++.ЕЩё испрвте отправку флотов,а-то только работает.если по новой открыть игрулю
Тема: В защиту маленького кораблика | 27 Августа 2018 16:30:10
Сообщение #33
Цитата: Ulrezaj
Предлагаю сначала реализовать данный план, попытаться его реализовать, и в случае успешного выполнения отчитаться по нему с экономическими затратами нападающих и обороняющихся, а потом кукарекать.
уже реалезовал,и реалезовал,я его ещё до того как у меня стата стала в 35К очков.А началось всё с того.что раньше фала далеко брала.и меня чётко срезал идин парниша(бои есть,но из-за строков давности выдаёт ошибку)так-вот был тот парниша из ала,в зоне ,где и сейчас моя стольня,и срезал меня этот парень за 24 часа до вступления в их ал,при том что.многие с того ала знали.что я собрался к ним вступать---и я не долго думая имея несколько планок в той зоне(не со всех планок доставал,я перенёс другие планки поближе и насыпал ему днём и ночью(насыпал тому,кто был не при делах,но был из того ала какой по мне лупонул за 24 часа до вступления к ним---короче снёс ему нахер с нескольких планок всё обу,даже при роскладе,что у него было 100К очков и нанита---и чистил паразита,и было это дело прибыльным,так как тот паразит был шахтёром,с отличными шахтами,и геологом---и было это очень дело прибыльным для меня.УЖ ТОЧНО НЕ УБЫТОЧНЫМ.https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=00a548f0f6b014bfab433c1e6baa5fb4   востанови бои и убедишся в моих словах.И последне хочу тебе сказать--пока стоишь там у руля,и хоть что-то можешь----ТО СМОГИ СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО-БЫ АТАКЕР ПОЛУЧАЛ ОТЧЁТ,ПОСЛЕ ЗАПУСКА МПР О ПОВРЕЖДЕНИЯХ,КАКИЕ ЕГО НАНЕСЛИ МПР,а-то без шпионажа--какой тоже не является доказателством твоего запуска МПР нифига незнаешь,о потерях противника,и об уроне от своих МПР.При новой механике и балансе(чего небыло раньше--а именно.когда ракеты влетают на планку во время боя с воюющими флотами)нужно добавить ракетам возможность ,как и атакующему флоту----20 раз притормаживать атаку!!!И раз ты такой великий бухгалтер-считовод---то сделай милость ,раз ты с таким опытом запуска МПР---возможность видеть сколько времени нужно ракете лететь до цели,ТОЛЬКО ЕЩЁ ДО ТОГО КАК ОНА ОТПРАВИТСЯ,В ПУТЬ.А-то запускать ракеты на абум,незная точно времени полёта,уж как-то очень далеко от ваших громких слов(ГРАВИТАЦИОННЫЕ ВОЛНЫ,И ПОДОБНЫЙ БРЕД ЗАУМНЫХ РЕБЯТ!!!
Тема: В защиту маленького кораблика | 26 Августа 2018 21:16:13
Сообщение #32
Цитата: Ulrezaj
Есть еще ракеты-перехватчики, которые дешевле МПР и эффективнее брудов, но они лимитированы по количеству уровнем ракетной шахты.
При достаточном уровне нанитки, верфи и ракетной шахты на колонии межпланеток можно вообще не бояться, так как перехватчики будут строиться быстрее чем враг строит МПР, а из-за разницы стоимости враг будет проигрывать экономически.
 
ВРАНЬЁ---можно кинуть кучу планок рядом,и потом так засыпать,что и лисица закукарекает!!!
Сообщение #31
Цитата: VasyaMalevich
админ от слова "ад"
нужно добавить дендры(государственные,или какие нибудь там где есть пиры,и нифига нет ни чьих дендр---это большой минус!И было-бы хорошо придумать какие нибудь трампы для перемешеня с планки на планку(без использования кор,хотя-бы для транспортировки ресов)
Сообщение #30
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: ArslanЧерез какое время агрессия пирата сводиться на ноль?Да.
охренеть как понятноVasyaMalevich а при разрушении пиратской ПС гравитационная волна образуется ?почему нет ответа?
Сообщение #29
Цитата: Иван_Беляев
Дорогие админы и разработчики а особенно ты Вася,есть к Вам предложение. Увеличьте скорость Гигалордом всем держателям дендр так как с новыми ценами на офиков ни кто их них не будет нанимать божественную тень до 10 уровня чтоб увеличить им скорость ровна в 2 раза.Или придумайте свой вариант чтоб доставка была быстрой ведь ты Вася поднял пиров до 200 рукава и тем самым заставил народ переселяться а как понимаешь доставка на такую высоту идет очень долго.Благодарю за внимания и надеюсь что Вы что ни будь придумаете 
дам ответ вместо Васи: Ваня,неужели ты не понемаешь,что я выбиваю максимум  с доната,с тех немногих донатов,с каких его можно выбить,а если ,и не выбью,то ,в моей многоходовке именно этот ход с занижением скорости,и НАСАСЫВАЕТ МНЕ ОНЛАЙН!!!
Тема: новый квест | 1 Июля 2018 21:22:06
Сообщение #28
Цитата: VVV1212
баг на баге багом погоняет 

папробуйте сами пройдите 4 квест

попробуйте разработчики пройдите 4 квест
  нужно передалать этот баговый квест--в захват луны с колоником(сеятелями и тд)---в этом случаи будет смысл и интерес получить луну,и если востановится планетарка,то будет бонус на старте с обороной----ВАСЬКА--дай команду своим розработчикам воплотить в реал эту идею!!!Захват возможен только игроком ,какой открыл задание.Розработчики бацайте---КЕП дал добро!!!
Тема: новый квест | 1 Июля 2018 15:23:29
Сообщение #27
[quote=The_Silver] скрины не магу открыть я незнаю почему- у них с сревреом проблемы походу! http://i.prntscr.com/MUUnBPgjRAy6V2NjsOOA1A.png бог с ним,с этим квестом корнелло(пусть васка сам проходит квест корнелло.вместе с розработчиками)---у меня есть для вас следующий не пройденый мною квест---что тут надо делать  http://i.prntscr.com/MUUnBPgjRAy6V2NjsOOA1A.png   для тек кто скрин прочитать не может опишу словами задание.ЗАСЛАНЕЦ С ЗЕМЛИ---УСЛОВИЯ ЗАДАНИЯ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ.(бог с ним---это фраза умышленно написана так,что-бы бан не получить---но я думаю многие догадались.что скрывается за фразой бог с ним)
Тема: Новый чат | 30 Июня 2018 17:25:22
Сообщение #26
Цитата: Apophyses
Василия высказывание мол играют одни нищеброды....
если-бы не нищеброды делающие онлайн--эту игру можно было-бы выбросить на помойку вообще. И эту игру уже давно надо переименовать в БАГкрафт.И если вы недовольны--значит вы уже отработаный для админов материал(кал какой уже даже онлайна не даст)игроки уже настолько веру утратили,что даже нечего на форуме ни читать не хотят,ни темболие за хд о багах информировать---ведь тут только своим агитмальчикам и девочкам медальки нынче выдают,а остальным просто отвечают--это НЕ БАГ!А все  те кто реально из за багов утратили флоты--в дополнеие к тому что ни каокой компенсации не получают,ещё раз в тупую тратят хд,и понемают зачем информировать о багах---если тебе в лучшем случае дадут медальку с не ЕЙС флотом другой рассы .какой для игрока как баласт.Ну раз я всё-же 1 хд потратил--то зарание отвечу своим топиком созданым рание ,зачем.и случайно-ли созданы баги суперпрограммерами достойными пиндосовской зарплаты. https://xcraft.ru/forum/topic_40140