Сообщения пользователя: Djon777

Тема: Общий приказ. | 21 Марта 2017 18:12:38
Сообщение #77
Цитата: Ilya
Идея вроде простая, имбу в игру не несет, в топку меня еще не отправилиОбщий приказ., даж странно.

аффтара в топку! это имба!!!
Тема: Операция "Шатун" | 21 Марта 2017 17:55:54
Сообщение #76
Цитата: yrka
тебе й так Бог наказав (засудив) відсутністю мозгу

*Джон777! Я твой Бог! наказываю тебя за глумление над украинцами! избранным народом!*
так?Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 21 Марта 2017 17:49:47
Сообщение #75
Когда ж меня уже гаага засудит...
Тема: Медальки профиля | 21 Марта 2017 16:13:00
Сообщение #74
ыаааааа....Make the america great again
призываю КА обратить свое внимание на сей идею и вынести вердикт
Тема: Лотерея | 21 Марта 2017 16:07:10
Сообщение #73
ticmenec
а как же зёрги?Лотерея
нафига нам этот тетрис аля 90х?Лотерея
тогда уж давайте межгалактическую межвидовую лотерею или покер....
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Марта 2017 23:12:23
Сообщение #72
Цитата: Paul

самая дырявая часть галактики а ведь на ремонт галактики столько бабла вливают!
куда смотрит правительство?! куда смотрят ЖГХ?! их нужно реформировать!
а ваши эти исследователи? самые коррумпированные сволочи галактики!
Тема: флот не под саф не вступил в бой | 20 Марта 2017 23:05:36
Сообщение #71
Цитата: сшурик
все равно влазит не влазит > стартуеш и вазврощаещ тагда он будет участвовать в баю

вот это круто, а нахрена тогда вообще качать саф, если флот не будет участвовать?
это что, охренитель вообще в пролете?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 22:49:24
Сообщение #70
Украинцам нужна стена! Им нужна стена чтобы защититься от радикализма, экстремизма и мигрантов! в украине миллионы мигрантов! из России! из Казахстана! из Белоруссии! нам срочно нужна стена!
Хватит кормить другие страны! перенесем наши производства из стран третьего мира таких как Россия и Страны СНГ! Мы построим огромную стену! и я готов ее построить если мне заплатят! я возведу великую украинскую стену, крепкую и надежную как мои длинные волосы! красивую как самые сексуальные шлюхи из плейбоя! неприступную как американская система ПРО! 
Сделаем Украину Великой!
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 22:30:49
Сообщение #69
хватитъ сраться. всеравно бесплодное дело. лучшеб шли жизнь обустраивать.
Тема: Уничтожение пиратской станции | 20 Марта 2017 13:57:16
Сообщение #68
Цитата: Владислав_Залиский
1. Разрушать может любой боевой флот во время атаки на станцию (рандом - хотел захватить, а в итоге развалил).

тьфу. ересь. с таким же успехом можно сделать "случайные" разрушения планет и лун. ведь там тоже дикие выбросы энергии.
Цитата: Владислав_Залиский
Разрушать можно целенаправлено при помощи уников.

уничтожители планет/лун/терранские уники, поподробнее можно?
Цитата: Владислав_Залиский
Пираты мстят за каждую захваченную/разрушенную ПС (пока количетво уничтоженного пираткого флота, или вашего не достигнет установленной величены, либо ПС не перейдет к другому игроку)

каким образом?
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 09:36:47
Сообщение #67
Парубий в детском пиджаке и с расстегнутой ширинкой
Порошенко всегда под градусом
Кличко вечно тупой
И новинка!!! Гей-трансвистит надий!

Вот что нужно знать про полит элиту незалежной.
Цитата: angel224
Ха-ха -ха. Миром правят жиды! Россию тоже скоро растащат... да уже расстащили..Абрамович, Ротенберги..и тд и тп...
Вся власть у жидов!
Как там.. Спасай Россию???
Опять?

я вчера рассматривал картину "казаки" и нашел там звезду давида... совпадение?.....
Тема: Операция "Шатун" | 20 Марта 2017 00:00:31
Сообщение #66
AleksKiev
а ты заставь меня. иди жарься с другими приматами на майдане. Слава Украине! Деградации слава!!
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 23:59:20
Сообщение #65
AleksKiev,  заткнись, homo erectus. беги туда где тебе место- на свалку истории!
serg0542,  ну, эректус еще не самое плохое.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 23:54:27
Сообщение #64
serg0542
посмотрите аву. он- це предыдущее звено эволюции человека. он- хомо эректус. но нереально умный для своего вида.
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 23:44:19
Сообщение #63
Цитата: DarthVader
Цитата: AleksKievзахват Крыма готовлся 20 лет кем ? пьяным Борисом Николаевичем ?

в 16 году жирик орал что еще в девяносто лохматом у него там тайная ячейка ЛДПР появилась...
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 21:24:55
Сообщение #62
Наверное алекс сейчас зальет нас неопровержимыми фактами....
Сообщение #61
Цитата: tanatas85
Цитата: zh259А эту чудо-технологию где откапать? Ещё очередей нам тут не хватало. И что броня будет регистрировать? И главное куда регистрировать?

она регенерирует только себя а не структуру всего флота

т.е. по факту недощиты для зергов.
я за.
Сообщение #60
Цитата: ЙожиГ
Вот все что то пишут, предлагают.... люди у вас что память короткая? Нашествие нагибаторов еще идет. Чисто теоретически, если вы доживете, станете их следующими жертвами с нулением систем. Нда не понимаю Очередное улучшение функционала дендры

на донбассе война, в южной америке вирус зика, супербактерии наступают, ёжиг, чисто теоретически если ты доживешь, умрешь от болезней так что беги из игры....
да и вообще, чисто теоретически доживешь, тебя снулят нагибы так что удаляйся нафиг....
и да, это уже второе нашествие и вроде живы.... -_-
Тема: Выставление ресурсов. | 19 Марта 2017 12:58:14
Сообщение #59
Предлагаю добавить возможность выставить лот, даже если на планете не хватает ресурсов для удовлетворения лота.
т.е. мои бакланы прилетят через 5 минут и доставят лям мета а мне нужно срочно бежать.
я выставил лот на лям мета и пока летит гигалорд за ресурсами, прилетают бакланы и доставляют мет и лот выставляется даже в мое отсутствие.
Пока что получается тупо.
Летят мои бакланы. http://prntscr.com/els62f
и они прилетят раньше гига, а выставить не могу..
http://prntscr.com/els68l
И да, добавить сообщение-подтверждение выставления лота.
какая нахрен разница, будет или нет ресурсов достаточно если я и так и так оплачу комиссию?
да и к тому же добавит больше добства и освободит игроков от ожидания ресурса дял выставления лота
Тема: Операция "Шатун" | 19 Марта 2017 11:57:01
Сообщение #58
Цитата: Дрюкон
Операция "Шатун"

Как вы вообще себя распустили, что вот такое дерьмо - ходит по улице? а это фейк. И много таких фейков рашкатв понаплодила. 

збс двойные стандарты... когда тебе прямо в твое свиное рыло суют видеозаписи фашиков в укропии это фейк, а когда ты кидаешь фотки сомнительного качества с сомнительными символами это войска путина