Сообщения пользователя: Kamikadze

Тема: Изменение регенерации | 8 Февраля 2024 16:49:37
Сообщение #52
Ragnar-Lodbrok, UncleanOne Оставьте все в покое.Если хотите действительно че нить порезать.Порежте у жуков иглы-это лютейшая имба в обороне.


UncleanOne
8 Фев 2024 15:52:40
Изменены параметры залпа Панкоров (36x55 -> 16x160) и Игловых древ (15x12 -> 10x18). У Игловых древ также отключено удержание цели.

Доволен?
Сообщение #51
Altair743, то что обращаться к ув. админисрации нужно - согласен, но...
обычно, в 99% случаев они глухи.
Но вот парадокс...
Они тут же становятся такими "милыми", и главное, у них возвращаются и слух и зрение, когда на их счета не падает лавэ...
Правда жизни.
Сообщение #50
ув. администрация, у меня встречный вопрос: а что такое амортизация флота и для чего она нужна?
Если говорить о себе, то у меня 1/3 выработки жрется именно амортой
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 24 Февраля 2023 16:30:25
Сообщение #49
GID, "А Малевичу пора вылезти из тени Гигатени и не использовать Юру в качестве посредника порезок" - добавлю даже больше.
Вот если внимательно почитать сообщения одноглазого, то заметишь, что это чЮдо крафта очень недолек и не имеет большого ума, что не скажешь за васю (это не прогиб, а констатация факта).
Также мне очень интересно, откуда водолаз знает скорость гигахрени? Уж очень я сомневаюсь, что он прокачал его...
Также откуда у него такие глубокие знания о концентрации урона? также в этом сообщении просматривается желание василия об уменьшении вообще всех флотов на сервере, дабы снизить нагрузку.
И вот читаешь вышенаписанное типа оного, и начинаешь сомневаться, потому как урий в априори не может выражать так мысли, которые уж очень похожи на мысли васи.
Сообщение #48
YuriLaz, да тебе с твоими идеями и мерзопакостному, мелкому сервиснику не только лампы, а всё спилить и уничтожить надо
Сообщение #47
Tvister100, ой, а там бой про лампы?
Давай говорить по теме
Сообщение #46
UncleanOne, Вот из-за этой мерзости всё «ломание через колено» и происходит. Развели вонючее болото своими «правилами сервиса»… - а разве ввод ламп на вратах этому помешает?
Когда вы пытаетесь (насосать) найти аргументы, то опускаетесь до уровня одноглазого юрика.
ksarifonovna действительно права, что все эти маневры и так понятны, и балансом здесь совсем не пахнет
Сообщение #45
YuriLaz, для особо одаренных...
Во-первых, когда атакер прилетает, у него макс 20 мин. на все про все, у него нет времени на атаки близлежащих врат и дай Бог, чтобы он успел просто убить цель. За мизерный лом (10%) мало кто задумывается и многие даже не берут с собой рабов.
Во-вторых, спутники - есть сервис, только для убогих это является целью и никакой уважающий себя атакер не станет сбивать спутники. А еще он не станет этого делать даже потому, что это будет началом сервис-войны между альянсами.
И в третьих, у многих игроков альянса, на территорию которого прилетел атакер, есть доступ к просмотру боев. Если хоть в одном месте будут сбиты лампы, то это и ежу понятно (в отличии от тебя), что нужно выдвигаться в этот район, поэтому не пытайся нам впарить свое гавно, или убедить нас, что это гавно съедобное
Тема: Врата должны потреблять энергию | 13 Февраля 2023 13:02:53
Сообщение #44
ICH18I, здесь нет в этой теме логики, просто юрийглазу больше негде бить сервис, вот и изваращается бедолага
Тема: Врата должны потреблять энергию | 13 Февраля 2023 12:28:34
Сообщение #43
Lolita, YuriLaz, Юра, а как ты скрин с Васиного ака сделал? - Действительно... Это же взлом аккаунта или ЮрийГлаз - это тот же вася!
Сообщение #42
вот бы упал на ув админисрацию из-за угла пустой мешок на голову, может и поняли, что все эти новшества игроков только раздражают
Тема: Васян! Хочешь денег? | 18 Июня 2022 11:25:59
Сообщение #41
RedBarmaley, думаю Вы не будете отрицать, что иницативности админисрации в сторону развития пректа, имеется ввиду: повышения играбельности, всяких движняков, плюшек, акций, квестов, увеличения скоростей флота, выработки для шахтеров и т.п. - нет, что в свою очередь просматривается некий "фанатизм" что-то порезать, отрезать и т.д.
Сама тема может и требует доработки, но идея интересна.
Админисрация давно перестала думать чтобы прект стал интересен, хотя о чем это я...
Вы как будто первый раз замужем и не понимаете чего хочет потребитель и упорото продалжаете гнуть свою линию
Вам давно игроки орут, что не интересно бросать сюда деньги, а Вы все думаете, что еще отрезать... Логика админисрации - железна.
При Вашем желании и содействии Вас бы закидали норм идеями, но... для этого Вам надо менять вектор движения проекта
Сообщение #40
ради прикола посчитал сколько буду строить флот 1100 авиков с перехватами при лвл 14 звездных врат и 9 лвл сила кхалы. 2 часа 45 мин 1 авик, 1000 перехватов - 4 часа это всего лишь 320 дней. фигня
Сообщение #39
ув Адмисрация огромное спс за выпил тосовской фишки. Можете удалить за не надобностью постройку "врата искривления".
Кстати пофик на постройку флота, не летаю давненько, не интересно стало в игре.
Тос перестал быть привлекательным, не то что раньше. Скорости нет, выработки нет, топка тоже не айс
Тема: Кладовщик | 27 Мая 2022 11:15:43
Сообщение #38
-
Тема: Потеря СКС | 4 Ноября 2021 13:34:42
Сообщение #37
всё, у ваших пуканов какахи закончились? а Б/С - зачёт!
Сообщение #36
sashulya, думаю это перебор пускать такие сладкие речи...
мог бы пожелать ему обделаться себе в штаны и например - в метро... а лучше в самолете
Сообщение #35
спс вася, ты нас улыбнул!
А на игру - большой и толстый
Тема: Выработка тосса | 11 Октября 2021 12:41:05
Сообщение #34
здесь не плачь ярославны, а действитетльно факт. Когда порезали выработку, то терам и жукам ее вернули взад, а вот тосам забыли... Да, добавили энки сейчас, но что с ней делать? на каждой планке такого сроду не было: по 15к дроидов каждого реса, добавил по 1 лвл ассимилятора, фазового рефлектора, удвоил петухов... настроил обороны - прям как шахтер...
с амортой вопрос закрыл, а вот с газом - бяда... тос разучился копать газ) То, что копалось до порезки теперь на половину меньше
проголосовал за первый пункт. василий - вы настолько непредсказуемы и так активны в порезках, что этим игроков только уже улыбаете. ваши бессмысленные действия ведут проект в никуда. скажу про себя лично, желание играть админисрацией отбито наглухо.