Сообщения пользователя: _PROCURATOR_

Тема: Блокировка аккаунта ни за что. | 5 Февраля 2020 14:39:21
Сообщение #64
Интересно, с каких это пор простое  ЛП  стало прокачкой? Забаньте тогда 99 % игроков, так как почти все делали ЛП! Бан должен быть обоснованным и доказанным, в противном случае это не соблюдение правил, а произвол чистой воды!
За создание таких тем надо в баню на месяц отправлять, чтобы школу не прогуливал и учился лучше!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:44:35
Сообщение #62
Где Виктория? Пусть забанит васю за нарушение правил проекта!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:28:02
Сообщение #61
Надо амеров на васю натравить, он там бизнес в штатах решил замутить, так пусть его у него отнимут! Око за око! СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:52:19
Сообщение #60
ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА РЕСА! Я потратил на техи миллионы реса, мне теперь порезали теху, а вернуть потраченный на исследование ресс не вернули! Либо верните ресс, либо поднимите уровень техи согласно потраченных ресурсов!
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ФАКТ БАНАЛЬНОГО ВОРОВСТВА СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ! ДА. ДА, ИМЕННО ВОРОВСТВА! 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:33:51
Сообщение #59
Эта игра для хронических мазохистов СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:32:25
Сообщение #58
Полностью согласен с bank12345
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 15:07:46
Сообщение #57
Алибабаич, алё вокзал! А ГДЕ ВОЗВРАТ ПОТРАЧЕННЫХ РЕСОВ ? ты часом не попутался малёха?!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 14:37:47
Сообщение #56
экспу тогда выводите, чтобы слоты не занимала
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 13:44:16
Сообщение #55
Народ, скиньтесь наконец и оплатите василию толкового психотерапевта! Он забыл, что эта игра стратегия, а не рпг, и уж лучше пусть до ума доведёт имеющиеся технологии, прежде чем вводить новые!
Тема: Убегающий флот должен быть ослаблен | 6 Ноября 2019 20:48:50
Сообщение #54
Кто тебя сдерживал? Санитары?! Ничего тупее ещё не видел! А ничего, что в космосе нет понятия перёд и зад, как и нет низа или верха!
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 12:23:24
Сообщение #53
Я вот что-то не понимаю причины срача! Да, эпический бой, проигравшего жаль конечно (сам как-то побывал в подобной ситуации), с другой стороны грамотно сыграли противники, Barabayba это признал! 
Вместо того, чтобы брызгать слюной и желчью - лучше пожелаем удачи человеку в реале, хотя не исключено, что он может быть вернётся. Осторожно, хЫкрафт
Люди, будьте людьми и не забывайте - это всего лишь игра, не принимайте всё слишком близко к сердцу, нервы по любому дороже!
Всем удачи, как в реале, так и в игре! Осторожно, хЫкрафт
Сообщение #52
Урезать ксерджам и людям выглядело бы как минимум глупо, просто с вводом потребления обороной энергии не подумали изменить формулу с помощью которой дистилляторы давали энергию на малых объектах
Сообщение #51
Доброго всем дня! После очередного нововведения, когда администрацией было принято решение, что оборона будет потреблять энергию, как-то был упущен тот момент, что у двух расс - людей и ксержей есть юниты, которые позволяют повысить уровень энергии на орбитальных объектах и астероидах (про планеты в данном случае молчу, хотя и там получился перекос) - это солнечные спутники и владыки соответственно, тоссы же были лишены подобной возможности, ибо юнит, который имеется у них, а соответственно дистиллятор  по сравнению с его стоимостью и тем сколько он даёт энергии выглядит мягко говоря убогим, а фактически никаким - что является явным ущемлением тоссов и дисбалансом.
Поэтому было бы логично поднять количество энергии которое добавляет дистиллятор на малых объектах! 
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:58:19
Сообщение #50
RedBarmaley, если бы вы, нищеброды за каждое своё необдуманное говновведение отвечали, то были бы загадкой для хирурга! А так ведёте себя как последнее быдло, тырите мелочь по карманам!
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:54:15
Сообщение #49
Цитата: RedBarmaley
Вот, хорошее нововведение, на форуме появились новые лица))
За такое нововведение я бы ваши старые лица поломал! Не администрация игры, а сборище аутистов!
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 21:51:18
Сообщение #48
Как ни зайду в игру, энергия всё больше в минуса уходит! Энергетики фиговы, а ни ох...ли ли вы?
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 20:35:17
Сообщение #47
Ну что ж, я запасусь попкорном и буду смотреть, когда у васи отберут за его косяки игрушку! Оборона отныне требует энергию. вот тогда я посмеюсь от душиОборона отныне требует энергию.Оборона отныне требует энергию.Оборона отныне требует энергию.

p.s. : Забугорные дядьки - это вам не постсовковые ребята!
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 29 Апреля 2019 12:15:03
Сообщение #46
вася, что мелочиться, сделай радиус действия врат такими, какой, какой стал у трибунала после порезки, и все!
Ибо тебе верить, себя не уважать! 
В прошлый раз, когда ты порезал врата с 100к до 50к - ты глялся, божился, что больше врата резать не будешь! Отменена халява со стаканием трюмов
Так что ты не просто админ. ты трепло!
Тема: Анти демпинг | 25 Апреля 2019 10:55:51
Сообщение #45
Это при нормальном рынке, а здесь рулит вася - в котором ещё не выветрился дух совка!