Сообщения пользователя: CAIIIKA1908

Тема: Кража ресурсов ишек | 24 Августа 2017 19:18:48
Сообщение #38
В принципе все не так плохо, проатачил сегодня 2 ишки в 3 волны, с имеющихся 498/307/210 вывез 438/269/183.
Разрыв между первой и второй волнами делал 3 минуты (там обы немного было), между второй и третьей 1 минуту.
В последних двух волнах вместе с мт посылал по 50 стелсов на всякий случай, пригодились только в одном случае, восстановилась 1 ракетница Кража ресурсов ишек
Единственное, что хреново- забиваются слоты флотов, поэтому атачить таким образом мелкие ишки не вижу смысла.
Тема: О пиратах | 22 Августа 2017 16:27:18
Сообщение #37
Цитата: _-vladimir-_
скоро тут всё мхом затянется - последние останутся кто много настроил и реала влил

Нифига, я до конца сидеть буду- сначала дождусь, пока все завязавшие в ишки повыпадают, потом соберу с них лом и ресы, отстроюсь и нагну тех, кто влил реал О пиратах
Тема: Помогите нубу | 22 Августа 2017 16:20:55
Сообщение #36
Понятно, спасибо за ответы.
Буду исходить из того, что каждая ракетница или легкий лазер восстанавливаются за 15 сек. (как я заметил, юниты восстанавливаются в той последовательности, в которой они находятся во вкладке "оборона").
Думаю по два десятка стелсов в каждой волне должно хватить.
Тема: О пиратах | 22 Августа 2017 15:05:54
Сообщение #35
Цитата: _-vladimir-_
проблемму с ишками так и не решили

и не решат, вот тут
https://xcraft.ru/forum/topic_35977
написали что багом не является и закрыли тему О пиратах
Тема: Помогите нубу | 22 Августа 2017 14:36:27
Сообщение #34
Цитата: Rakotz
сразу ощущается расход газа

Вот именно поэтому я и спрашиваю, чтобы с каждой волной дамагеров не слать.
Если "на глаз", то минут 3...5 должно хватить, но не уверен может кто поопытней зайдет, прояснит.
Тема: Помогите нубу | 22 Августа 2017 13:57:00
Сообщение #33
Добрый вечер.
В связи с последними урезаниями увоза с ишек стало особенно актуально посылать флот в атаку волнами.
Кто-нибудь может подсказать, с какой скоростью восстанавливается оборона, ну или какой оптимальный интервал делать между атаками, чтобы не слать лишних кораблей и не палить попусту газ?
P.S. поиск в гугле ничего конкретного не дал, поэтому спрашиваю тут.
Тема: О пиратах | 22 Августа 2017 13:15:04
Сообщение #32
Цитата: _Zanoza_
Чокнулись совсем...
Пора бы тогда ввёрнуть 50% независимо от статы без потерь.

Да хотя бы предупреждали, я на эту ишку больше двух часов летел еле по газу в плюсе остался О пиратах
Знал бы, так хотя бы волнами послал бы
Тема: О пиратах | 22 Августа 2017 13:07:11
Сообщение #31
Цитата: WreckeR
CAIIIKA1908, ЭТО ИШКА!!!! ПОНИМАЕШЬ ИШКА!!! КАКИЕ НАХ ТАЙНИКИ!!!!!??!?!?! ПРОСТО ПРИЛЕТЕЛ И ЗАБРАЛ ВСЁ А СЕЙЧАС ВАСЯ  И ЭТО ПОРЕЗАЛ! ПИРАТОВ ВЕРНУЛ И ТУТ Ж Е ИХ ПОРЕЗАЛ! ОН ТОКА ПИЗДИТ! ЭТО НЕ РАЗРАБ А ЧМО КОТОРОЕ ТОКА ПИЗДИТ ОДНО А ДЕЛАЕТ ВСЁ НАОБОРОТ! НЕНАСЫТНАЯ СКОТИНА!

Да действительно порезали, сегодня был неприятно удивлен.
Хотел было в "баги" написать, но там уже была такая тема и ответили, что "багом не является" О пиратах
Тема: О пиратах | 21 Августа 2017 22:06:37
Сообщение #30
Цитата: _-vladimir-_
игрока нет семь и 28 дней а грабит 50%
странно у меня с ишек нормально, может на твоих тайники были вкачаны?

P.S. ты прав, уже и до ишек добрались гады, сегодня с таким нежданчиком еле-еле в плюсе по газу остался.
Тема: О пиратах | 21 Августа 2017 17:37:45
Сообщение #29
Цитата: _-vladimir-_
почему стало грабить 50% от разведанного?

радуйся что так много, с моими штрафами и 25% не получается О пиратах
Ссылку не помню но вроде всегда было с живого игрока 50% минус тайники
Тема: О пиратах | 21 Августа 2017 12:50:34
Сообщение #28
Какие нафиг бои за пиратов, наверху плотность маленькая, да и задружиться можно, а внизу летают члены ала, на чьей территории эти пиры находятся, случайным людям там делать нечего.
Хотите чтобы была борьба- уменьшите количество и увеличьте пропорционально толщину, и то не думаю, что это как-то повлияет.
Сейчас самое прибыльное- ишки грабить, на пирах газ не окупается, а на живых- штрафы на вывоз.
Сообщение #27
Кроме того, что малочисленные, так еще и к слабым юнитам обязательно хоть одного жирного вкрячат.
С одной стороны на полтинник падали можно было бы и слетать, но когда с ними жорик за компанию, то как-то не хочется.
Тема: экспедиция | 17 Августа 2017 13:29:00
Сообщение #26
Цитата: Nika2015
А вдруг это весь его флот?
Тогда пускай акк удалит.
У меня один раз экспа в дакое дупло провалилась, что если бы это был весь флот, было бы быстрей по новой прокачаться, чем ждать, пока туды мт-шки долетят экспедиция
Тема: экспедиция | 16 Августа 2017 14:12:36
Сообщение #25
Цитата: Seegram
Вопрос! Послал флот в экспедицию и он попал в аномалию, теперь висит в обороне. Как его вернуть?
Подожди 2 дня а потом удали
Сообщение #24
Тогда уже сделайте для переработчиков два режима: первый транспортный с затратами топлива как для транспортов, а другой- перерабатывающий и расход топлива в этом случае привяжите к времени переработки. Это будет логично.
Потому что те же джаги я использую в основном как транспорт, а получается что расход вместо 160 почти под косарь.
Тема: Разгон 300 и почти все юниты изменены | 9 Августа 2017 15:35:10
Сообщение #23
Ну, блин, добрый вечер, а я-то начал линейки строить Разгон 300 и почти все юниты изменены

Цитата: Ulrezaj
В первый раз я предложил им вернуть на 25% в зад ямато и ввести 

Оставить ямато первый выстрел через 100 сек., остальные- с интервалом 50

Цитата: Grafex
линейка валит фактически весь флот зеpгов на одинаковые очки, не имба, не так ли?

Жорики сливают равный по очкам флот линеек всухую. Разгон 300 и почти все юниты изменены
Тема: Аккаунты Зерги/Терры/Тоссы | 9 Августа 2017 14:19:58
Сообщение #22
Я бы сделал возможность прицепить 3 акка на один логин, а то придумывать три разных логина напрягает
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июля 2017 18:37:26
Сообщение #21
Цитата: Fatboy2014
которым лень читать. Да я тоже знаю мгного таких людей. Ну что делать, если люди не понимают, зачем их в школе учили читать..

Я имел в виду список тех, кто фалит, а не кто пострадал Защита новичков изменена.

Цитата: Соне4ко
На возврате с чего? С сейва или с боя? Летай с кор, пока луну не сделают.

С боя.
За вариант с корами спасибо, надо будет попробовать, я что-то подобное проделывал, когда ну очень далеко летал- сначала передислоцировался на планки, которые гарантированно не фалятся.
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июля 2017 12:04:08
Сообщение #20
Цитата: Соне4ко

А новички все поголовно не знают что такое сейв? Не понимают во что играют? Ищите наставников. 

А ты попробуй без луны-то посейвиться, когда вокруг тебя толпа с фалами и как только ты строишь более-менее нормальный флот, тебе его на возврате сносят.
У меня уже целый список таких соседей, когда они онлайн, то стараюсь далеко не летать, чтобы не словили, а то очень увлекательное занятие- сидеть смотреть, как сейчас твой флот снесут и при этом не иметь возможности ничего противопоставить.
Тут даже не так вопрос сейва, как вопрос целесообразности куда-то летать вообще- проще шахт понастроить и сидеть оборону клепать.
Тема: Координаты Ковчега | 21 Июля 2017 10:43:55
Сообщение #19