Сообщения пользователя: CAIIIKA1908

Тема: без предупреждения и причин!!! | 14 Июля 2017 13:53:15
Сообщение #18
Где тот избыток? Еле на гипердвиг 8 насобирал, все ишки как свинья огород перерыл, активных грабить смысла нету- со штрафами максимум пятая часть получается, а мет с минкой без газа и с пиров получить можно без предупреждения и причин!!!
А балансить лучше апом, а не нерфом, за исключением явных имбоюнитов без предупреждения и причин!!!
Тема: без предупреждения и причин!!! | 14 Июля 2017 12:49:14
Сообщение #17
А в чем проблема, у скаута скорость 250, а у крысы, которая во всем ему сливает- 200.
Вот и нафига я спрашивается в импульсник вкладывался, чтобы у меня МТ быстрее истребителей летали? без предупреждения и причин!!!
Тема: Объясните нубу | 13 Июля 2017 17:09:06
Сообщение #16
Lozov, Я тыкал и в центр и куда угодно в том числе и туда, куда стреляли стелсы (хоть там и было пустое место).
Да и заметил, что сейчас планка относительно флота отображается в каком-то странном ракурсе.
И еще вопрос- ты пишешь, что у меня стелсы стреляли по лазерам через купол, но при этом лазеры не получали урон.
Я правильно понимаю, что пока щиты на куполе в плюсе, то урон, который должен проходить по щитам на пушках, отнимается от купола?
Тема: Объясните нубу | 13 Июля 2017 16:25:35
Сообщение #15
Lozov, У меня просто в бою те щиты не отображались поэтому я и стал тыкать куда попало ну и в лазер ткнул)
А потом чтобы сбить целеуказание включил движение, стелсы начали стрелять по щитам (было видно, что стреляют в пустоту, но я так понял что по щитам), но все равно почему-то их не сбили(
Тема: Объясните нубу | 13 Июля 2017 15:50:38
Сообщение #14
Fatboy2014, я обычно раньше просто количество малых увеличивал, подгонял по параметров под большие- прокатывало. Ну я отдаю себе отчет, что некоторые нюансы при этом не учитываются, но примерно результат совпадает. В этот раз сделал так же- показало, что победю.
Может это из-за того, что у меня во время боя эти купола не показывались, все-таки какой-то глюк, но при случае перепроверю.
Тема: Объясните нубу | 13 Июля 2017 15:35:12
Сообщение #13
Fatboy2014, Насколько я знаю, H интерпретируется как Humble, перевод ищи сам Объясните нубу
И еще немного занимательной арифметики: суммарный щит обеих куполов 31100, урон от 100 стелсов 3400*4=13600 (с учетом спецухи), поэтому мне чет показалось, что я его должен угрохать раньше, чем он там чет отрегенерирует.
Вот я и думаю, то ли лыжи не те, то ли "гранаты не той системы" Объясните нубу
Симулятор мне это обязательно покажет как только я накоплю на соответствующего тренера, а пока что у меня еще адмирал с геологом не очень...
Тема: Объясните нубу | 13 Июля 2017 13:42:05
Сообщение #12
Fatboy2014, а почему убрать если он есть и по маленькому и по большому? Объясните нубу

блин я спецуху имел в виду а что такое ИМО?
Тема: Объясните нубу | 13 Июля 2017 13:16:56
Сообщение #11
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=07434dfbb9ebdaa12d4741fede579571
ИМХО 100 стелсов на 2 купола было бы достаточно с учетом скорострела 4.
Это я чего-то недопонял, или просто глюк игры?
Тема: Координаты Ковчега | 6 Июля 2017 10:35:10
Сообщение #10
10:431:4
В интерактивной гале может не отображаться но он там есть Текущие координаты Ковчега из 11 миссии
Тема: уничтожитель в награду | 5 Июля 2017 13:44:08
Сообщение #9
ИМХО на начальных уровнях уник нафиг не впал, так как не роляет без прокачанного двигла, энергетики, компьютера, ионки и плазмы.
Джага в этом плане получше была- можно было использовать как летающее хранилище ресов.
Как по мне лучше бы вместо уника 50 МТ-шек давали.
То есть если идти от противного, то для того, чтобы стать в деф, необязательно в друзья добавляться?
Тема: оборона кор | 5 Июля 2017 12:38:44
Сообщение #7
Тут на одних корах возможно 3 варианта: планка, луна и сами коры, в зависимости от того, где стоит флот, там он и будет сражаться.
Стоит на планке- будет на планке, стоит на корах- будет на корах. Если один стоит на корах, а другой нападает на планку, то драться они не будут .
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c07cd65c2fc5f1ed53cf49f5e20cc7e7
вот собственно суть вопроса- столкнулся при атаке на ишку с другим игроком, но почему-то мы друг друга не били.
Просто такая ситуация у меня первый раз, а на пире в таком случае мы бы подрались.
P.S. Это не мой друг и не соал.
Тема: Координаты Ковчега | 4 Июля 2017 12:36:26
Сообщение #5
Нету там никакого ковчега Текущие координаты Ковчега из 11 миссии
Сообщение #4
Можно оставить как есть, но добавить в игру разнообразия- чтобы этого гигалорда как-то вычислить и убить вместе с денежками 21 век на дворе, а деньги все еще гигалордами возят
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 10:42:26
Сообщение #3
Да по барабану я все равно вне закона постоянно АНОНС! Защита новичков изменена.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 23 Июня 2017 22:06:10
Сообщение #2
Кто знает почему крысам скорость порезали?
Базовая была 300 стала 275 у остальных корабликов вроде не поменялась хотя могу ошибаться.
Существует ли какая-то отдельная тема по правкам в балансе?
Тема: Возврат флота | 19 Июня 2017 10:25:56
Сообщение #1
Я бы сделал по-другому: вместе с регулировкой скорости добавить окошко ввода времени прибытия и
пускай каждый пользуется тем, что ему удобней
Блин сначала написал а потом дочитал топик до конца, ну то тем более надо так сделать Возврат флота