Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Прокачка Валентина999 | 28 Ноября 2019 19:39:02
Сообщение #2419
Цитата: beercrazy
Я тебе уже написал что мне нужно и от кого. Нужен ответ, можно всем так делать или только избранным. 

Тогда извеняйте=)
Цитата: beercrazy
С банка алла все летуны по нагам регулярно получали налог. Левые лэпэ мне никто не делал, даже рес не слали.

А я вот банк не могу получить элементарно у меня нет выработки, находясь в не ала я уже в мину иду к сожалению и что мне делать? а только во время нагов я потратил свои накопления на 3кк статы без возмещения, единственный кто не получал налог, а соответсвенно летать приходилось поболее, ну что поделать теперь придеться значит в инфу расти
Тема: Прокачка Валентина999 | 28 Ноября 2019 16:01:41
Сообщение #2418
beercrazy
Бир судя по теме подгорело у вас, нет? Ладно я ретеровался с этой темы, будут вопросы от администрации все отвечу все поясню, удачи в Иг!
Тема: Прокачка Валентина999 | 28 Ноября 2019 14:50:30
Сообщение #2417
Вы хоть от одного игрока смогли избавиться честно кто вам мешал? Игровыми способами? Все кто не нравится и не можете справиться вы пытаетесь забанить, тот же Шакур! Я был против бана в то время я хотел его снести что б как то народ собрать! Но народу важны бабки сразу ж и проще забанить! Щас тоже пытаетесь и со мной провернуть! Вам самим не стрёмно??? Вы считаете народ реально дураки??


Меня предупреждали ещё пол года назад не лезь в ИГ тебе не дадут, что там уже компашка о бовсем договорилась, но я не верил, в итоге все говорит само за себя!
Тема: Прокачка Валентина999 | 28 Ноября 2019 13:48:32
Сообщение #2416
Как качают рейнахрда? За сутки по 2кк бо не одного лога? Кто востанавливаем и качал тебя? Полина вы как были .... Так и остались у вас в глазу одни бабка и ни какой чести, я пол года назад уже говорил что если пойду на Иг меня будут пытаться банить так как у вас круговая порука, а я влез к вам в команду и мешаю!!

И тосса я своего не бил ещё об себя! 

Голосовлака создана не корректно и с нарушением правил!

beercrazy
С тобой как насчитывались за нагов ась не расскажешь? 
Со мной вот лп и потраченный весп возмещали!


И по лунам не переживайте раскидать с 1 системы по всей сеть не проблема Дуни в каждую, или что бельмо на глазу что ал будет неприступен по дуням?  + Я должен эти Дуни отстроить один буду?

Если кто то качается с мультов, то мне помогает альянс потому что мне доверяют и я не кого не кидаю!  Мне не к чему мульты я лидер сильного ала который готов объединить усилия , когда у нас народ реагирует быстро и в сети у нас не полетать то все кричат что там мультовожство и т.п после того же Барби!!
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 11:36:08
Сообщение #2415
Цитата: tor4745
А что возмущается напал наказали все бы так поступали не слабых с ала сносить а того кто атаковал а флота уверен достаточно восстановится  7 дней есть чтобы подумать

У него не будет востановления, то есть не чего он не востановит, он потерял весь флот без возвратно
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 03:33:34
Сообщение #2414
Barabayba
Слабенький ты=( А как же громкие слова которые всегда звучали=( Тем более аморты щас поменьше тоже не плохоОсторожно, хЫкрафт
Тема: Santa Barbara inda XCraft | 3 Ноября 2019 18:51:54
Сообщение #2413
опа

неужели в крафте больше нет активистов, как так что на форуме кроме Васи не кого не осталось(
Сообщение #2412
CJ_SA
VVV1212
Вы прежде чем рвать глотку хотя бы у Диментия то спросили? А то со стороны кажеться буд то моськи тявкают не зная от куда идет свет и шум


Повторю вопрос что вы имеете против меня и того что мне ее передал владелец?

Цитата: CJ_SA
то есть  еще что бы  дать пользоваться   развел на 10 к  хайдов !

откуда у вас такая иформация что на пользование, а не на всегда??  почему вы вводите в заблуждения народ и пытаетесь обмануть адменистрацию?
Почему у вас такая бурная фантазия, если вы даже с Диментием не общались?
Сообщение #2411
CJ_SA



а что вы против меня то имеете? и уж явно не вы должны говорить за тех кто владел Бе-Бе
Сообщение #2410
Цитата: _Kitana_
Valentin999, Тише тише о CZT забывать не надо...а хто ето? Вычитание построек с ОПС при расчёте статистики. : BATTLESTAR знаю,  Тень знаю-, но набор из трёх букав не знаю.



Ага ну да ну да=) оно и к лучшемуВычитание построек с ОПС при расчёте статистики.
Сообщение #2409
Цитата: T-800
Велкам в мою секту Свидетелей Крафта 14 года

Где запись?
Сообщение #2408
Цитата: Gdun
начнется бардак в итоге останутся на карте отр тени и батлы как друганы 


Тише тише о CZT забывать не надо
Сообщение #2407
Цитата: VasyaMalevich
Станция BE-BE сменила владельца. Теперь вместо игрока Сергей_Кливанский ею владеет Valentin999.

Как я могу получить сертификат на свой объект?
Цитата: VasyaMalevich
На станцию BE-BE предоставляется сертификат собственности по которому владелец станции может распоряжаться её по своему усмотрению и даже продавать за реал. Объекты с сертификатами личной собственности хранятся вечно и могут быть переданы на усмотрение владельца любому участнику проекта, а также по наследству.

 
Сообщение #2406
Боже ж мой
Тема: Божественный математик | 19 Августа 2019 21:16:56
Сообщение #2405
Цитата: Raynor_Jim
Ведь были сра4и на форуме боевые,
Сам ведь помню, уххххх  какие (с)

Дак народы было полтора игрока, все друг друга знали чуть ли не лично и интересно было, а щас тьфу Божественный математик
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 11 Мая 2019 12:58:58
Сообщение #2404
Цитата: VasyaMalevich
Я вам тоже. Вторую мировую войну начали СССР и Германия, напав одновременно в 1939 году на Польшу. Давайте воспринимать адекватно факты. Затем в 40 году СССР напал на Финляндию. Это обычно умалчивается, и это отличается от официальной пропаганды. Мол, мы никого не трогали, а Гитлер такой аццкий Сотона. Когда мы поймём что "Империя Зла" (я бы ещё добавил тотального воровства и безответственности) это про нас и признаем ошибки, то готовы будем идти вперёд.



А не чего что у СССР не было выбора?

Да согласен с тобой что мы поделили с Германией Польшу и напали на Финляндию что б выравнить свои границы для более надежной защиты тех рубежей!

  А причина в том что Сталин предупреждал и по диполоматическим отношениям так же с другими странами нужно заранее остановить Гитлера, он знал что Германия начнет войну!

Но одни мы на тот момент мало что могли мы восстанавливались у нас так же были пред военные пятилетки!

В итоге СССР все другие страны послали нахрен, нас Германия не тронет мы друзья в том числе Поляки и Франция!! И не чему их первая мировая не научила!!
 

А нас первоя мировая научила тому что не на кого надеяться нельзя, то что мы с первой мировоый вышли распадом Российской Империи все из за союзников!! КОторые просили давите Германия. давие мы с другой стороны контратаки будем делать и т.п.!!!
Что в итоге нас кинули к чертям собачим, наша армия попала в окружения и не кто к нам на помощь не пришел!!! Хотя нам эта война не нужна была, мы откликнулись на их помощь!!!!
 

А что мы имеем во 2 мировую войну СССР СТалин был уверен в скором начале войны!! Но страна была к такому еще не готова! Был подписан пакт с Германией и тогда уже остальные страны очухались надо было послушать Сталина!!!!
И Этот пакт дал нам время хоть как то подготовиться к войне!!! У нас
 
 
 
 
Тема: Лунны Терров, Зергов, Тоссов | 5 Мая 2019 13:56:42
Сообщение #2403
Всех приветствую в связи с последними многочисленными изменениями, а так же изменениями произошедшими ранее хотелось бы внести свои идеи и корректировки.
 
для начала хотелось бы начать с количество полей на искусственных спутниках после последних изменениях вместимости даже не имеется полей на них и не хватка под склады ресурсов и не только.
 
Начну с Зергов, в связи с тем что когда были введены первые ОПСки у нас еще не было дуноклестей, но так как не делать имбу из ОПС было решения минимизировать количества полей на них с помощью уменьшения возможностей инкубаторов и лунных баз предоставляемых ими полей.
щас хотел бы добавить такой вариант у Зергов как дополнительне поля дуноклестями, на ОПСки их строить нельзя поэтому они не дадут возможности усиливать ОПСку до предела разными расами, думаю было бы возможность повешения полей сделать на уменьшение.
 
Дуноклести -
1 лвл + 7 полей
минус занимаемое
 
 
 
 
У терранов предлагаю обратно повысить к лунной базе на +3 поля за уровень , объясняю свою позицию, да ее так же можно строить на ОПСки но она имеет более большую цену чем инкубатор в разы, а так же даже если это на ОПС она является объектом который можно захватить или уничтожить. А Зерговская луна с дуноклестями не подлежит захвату только уничтожению.
 
 
 
 
По поводу Тоссов прощу прощения жду ваших идей этой рассой я мало управляюсь, но так же думаю можно повысить количество полей даваемых пилонами
 
 
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 23 Апреля 2019 20:00:42
Сообщение #2402
Опачки, где то я это уже слышалWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая Я даже знаю по слухам, с чьим мужем и с его же женой она общается и примерно те же слова говорила что было описано выше про наивную жену и наоборот про наивного мужаWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая Не честно я не в чем не уверен это просто слухи, ну правда я слашал об этом и сам был в шоке чуток, но только о других игроках крафтаWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая 
 
 


не не правда, а может и правда ведьма???WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая



Сжечь Ведьму!!!!WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогаяWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:32:30
Сообщение #2401
Вот именно что площадь увеличивается, а возможность перемещения приближается к нулю!!!
 
 
 

Или я просто до Полемарха смог добраться в дальние галы?Отменена халява со стаканием трюмов
Тема: Субсидии. | 17 Апреля 2019 21:19:39
Сообщение #2400
Какие нафиг субсидии на чужей территории врагу? каким макаром без боя игрок будет получать ресы?? В своем уме??