Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #2239
Цитата: kilogramm
Не особо-то большая компенсация. Кто-то покупал Охранителя по 25 хайдов, а другие в несколько раз больше. Я например 16 по 100 + 4 по 125. Кто больше потратил, и где правда?

 

Я его покупал ( и многие)  за 250 хайдов за уровень в 2011-2012 году и САфа вообще не было в этой игре, да где справедливость?
 
 

САФ зло выпилить из игры, во становление есть, Саф есть беспредел

Цитата: ссс
Не силен вот я в математике,но если покупал охренителя,который весил 1000,а теперь весит 700,то срезали более 25%,а вернули 6,7% и все в восторге )))

 


А да еще многие покупали за 50 хайдов за лвл Зерги Адмирала, тогда он давал 2% и был 50 уровня, у терранов он стоил 25 хайдов, где справедливость????
 Поэтмоу не нойте
Цитата: lomakaav
Ulrezaj выработка на астерах упала. нам делать нечего как врать об этом?!!

 

Причем всем серверомВыработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена
Цитата: Ulrezaj
face-to-face, а почему у меня на терране и зерге выработка по империи в час не изменилась??? За тоса сказать не могу, астеры не копают вообще.
у меня за последние пару часов выработка скачет туда сюда, и факт, что у меня стеры добывали хоть какие то копейки, щас Выработка нудевая стала, ты считаешь что не изменилась?  о_О
 
Труляля  труляля мы везем с собой кота труля ля труляля, мне одному пофиг что в крафте твориться? я уже играю по накатанной не болееВыработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена
Цитата: Grafex
Ау, вы количество рабов поделили на 2 а добычу не подняли


Дак в чем и прикол, что б окупаемость астера была выше, то есть в 2 раза быстрее=)))
Тема: Топливозатраты увеличили | 16 Января 2017 23:07:46
Сообщение #2233
Ввели изменения которые недавно предлагал Улрезай вот и все хех
Тема: Падение выработки | 6 Января 2017 16:50:22
Сообщение #2232
Цитата: Семен
По амортизации изменения еще не завершены, есть технические ограничения сделать всё сразу.

С сегодняшнего дня амортизация стала распределяться и на астероиды. 

Как и прежде амортизация это сумма униреса всего флота - тут ничего не изменилось. 
Изменилось распределение по объектам, теперь амортизация зависит от текущей выработки. Т.е. сумма осталась прежней, могут быть перекосы по объектам, надеюсь завтра закончу с амортизацией и показатели будут понятны и прозрачны.



Тогда вернуть геолога можно что б на астерах работал, вполне будет объективно
Тема: Шпионские отчеты | 4 Января 2017 16:31:42
Сообщение #2231
Цитата: Семен
Большинство вроде против


В личке уже объяснял же. сделайте что б свои сообщения первыми открывались, свои сканы нужно сразу смотреть, а то что другие тебя сканят на это время ты не тратишь на проверку
Тема: Шпионские отчеты | 4 Января 2017 10:40:45
Сообщение #2230
KCERG, Год назад головой думать надо было прежде чем предлагать
Тема: Операция "Шатун" | 4 Января 2017 10:37:10
Сообщение #2229
Мда еще писак обсудит, это тот человек который просто напросто решил прославиться за счет нашей страны и жить хорошо у Пендосов...
 


Дам совет кто хочет хорошо там жить можете езжать сказать что вы беженец, что в России твориться черти что вас принижают, лишают вас человеческих прав ну и на что  фантазия позволит, вы там сразу станете своим, вам предоставят все и даже личных писак, которые будут за ВАС  писать книги о России и от вашего имени какая она плохая
Тема: Шпионские отчеты | 4 Января 2017 10:03:44
Сообщение #2228
Мне одному кажется это бредом и совсем не удобно стало??? почему я когда сканю я сразу не вижу и мне вначале нужно на свои нажать?? Время должен тратить когда раньше я мог просто лишнее удалять одновременно при просмотре и все что мне нужно было и чужие и свои на виду, одной странице??
Тема: Шпионские отчеты | 3 Января 2017 15:20:45
Сообщение #2227
Эх, Семён Семёныч
Тема: Сушка как фаланга 2 | 25 Декабря 2016 16:14:04
Сообщение #2226
Цитата: XXrg2
В продолжение вот этой темы Сушка как фаланга хочу дополнить:

Сушка видит и Возвраты на луну, то есть любой сейв с возвратом на луну. (Началось это около года назад)

Это комментарий для
1) Для всех, чтобы знали
2) До тех, кто ноет: "сейвтесь по старому" - Раньше "Старый сейв" с возвратом на луну (сам возврат) нельзя было увидеть никак!


Так было всегда 

Учите матчасть
 

Сущность это не фаланга это луна в полете, то есть объект на который летит флот, так же как вы видете атаку на свою планету



 

Цитата: XXrg2
2) До тех, кто ноет: "сейвтесь по старому" - Раньше "Старый сейв" с возвратом на луну (сам возврат) нельзя было увидеть никак!!


Всегда было Видно объектом полет на который идет полет, повторюсь учите матчасть и прочитайте описание сущности (ссылка)


Как же мы играли ума не приложу
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:31:15
Сообщение #2225
Цитата: Мальчиш
Valentin999, Ого. 25 лет, чот соображать начал.

Ты судя по всему не начинал, удачи
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:26:31
Сообщение #2224
Я вообще не понимаю как и кому могли так промыть мозги, на моем примере, мне 25 лет, всю свою четверть века я считаю что  мы один народ не делимый, хотя я даже не застал СССР и родился при развале, что случилось, что твориться за бред?
 
элементарно соревнования те же олимпиады. передачи  спорт любой, не важно было кто победит главное что б Россия, Украина или Белоруссия за каждую страну болеешь как за свою и это весь народ так, было и есть это малый пример того что не было разделения не какого Свой чужой, я искренни радовался что если Украина где то впереди и гордился этим,а чему Вас учили, кто Вы что б от имени народов России, Украины, Белоруссии что либо говорить?? Говорить про пропаганду, да даже элементарно Зомбируйщий ящик из него всегда исходило что это братский народ и всегда им был..

Все дальше без меня разговоры
Тема: Операция "Шатун" | 21 Декабря 2016 22:17:57
Сообщение #2223
Любой кто пытается разжечь межнациональный конфликт, конфликт между народами России, Украины это не более чем школьники либо купленные нацики, ну и диванные войны слушающие пропаганду, настоящий народ всегда был един, так было и так будет 
 

 

Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 16:06:42
Сообщение #2222
Цитата: Мальчиш
Valentin999, Ну что сказать - больше вы их на гуманитарку не разведете.

 

Ахаха, смешнойОперация "Шатун"
 

наверно больше они не будут нас доить?) Как Доят щас Вас?)
Тема: Операция "Шатун" | 18 Декабря 2016 16:02:18
Сообщение #2221
Цитата: Мальчиш
Чо там бороться? https://www.youtube.com/watch?v=yBU_Y3hCOwg


Этому клипу уже лет 9-10 если не старше, тогда мы сами плясали под Дудку Нато и Америки после развала СССР, только начиная с 2005-6 года, мы стали сами думать что делать с кем иметь дела без указки других, Путин придя к власти принял страну с большими проблемами, постепенно поднимает страну и вполне успешно
Сообщение #2220
Цитата: goblin73
Левиафан ...да кто ими летает то..корыто не пригодное не для чего


Совершенно согласен по скорость слабенькие скорость им добавить)