Сообщения пользователя: Valentin999

Сообщение #2599
Цитата: ksarifonovna
улыбнул. давай пройдем по репкам сенаторов и найдём кого то кто не накачен? отсюда вопрос откуда у тебя 35 из народа если там все накаченные? или то что вы качаете репки также своих союзников то ты их считаешь не накаченным народом? не позорься
У меня в первый день было больше чем у других! мы поддерживаем что б их не выкинуло из сената вашими накачками! Какие же вы лицимеры
Сообщение #2598
Цитата: ksarifonovna
плохо вы считаете. у кого у других? вы упустили момент что в сенат добавили людей вместо ишек и ещё добавили тех у кого репутация уже была но их не было в сенате. плохая у вас статистика. если ваши не попали то это сугубо ваша проблема. ещё раз говорю посты что пишите запоздалые потому что вы их пишите 28-29. а писать нужно было с 25. когда вас всё устраивало вы молчали. теперь не устраивает и начали. надо всегда оставаться мужчиной.
поздно пить боржоми когда почки отказали.
Репку поднимали мне, а не сенаторм, мы не качали народ в сенат, как делают остальыне и не надо опять же, когда выкинуло ишек у нас так же было народу, у других было не более 20, и у меня на 2 день было 30 голосов в сенате, хотя аловых было всего 14 человек, разницу улавливаешь? и сейчас у меня 38 голосов, в 3 раза выше чем у нашего ала сенат, так за кого народ то голосует? А не накаченные репки???
Сообщение #2597
Цитата: ksarifonovna
вы хоть дайте команду что удаляли коменты а то даты видно кто и когда начал накручивать. реально улыбнуло. все начали 28, а мы альянс кзт на день раньше 27 в ответ.
Цитата: ksarifonovna
вы хоть дайте команду что удаляли коменты а то даты видно кто и когда начал накручивать. реально улыбнуло. все начали 28, а мы альянс кзт на день раньше 27 в ответ.
С этого момента http://prntscr.com/vs9sgu началась накрутка репки Вика и минусовка моей репы. тогда начали уже мне репу поднимать, когда Поля дал вам команду и остальным накручивать репу, а мне минусовать

И теперь покажи где мы накручивали еще раз спрошу, у нас 15 человек в сенате, было 14, только один попал в Сенат за 3 дня!!! Так как у других уже в сенате + 20 человек, было 10 стало 34 так что врат не надо!
Сообщение #2596
Цитата: ksarifonovna
а если чисто по датам глянуть кто когда накручивать начал? или слабо? почему то у вас с 27 посыпались плюсики а у оппонентов с 28. так что не надо тут распинаться. или когда увидели что другие не дремлят сразу за откаты начались разговоры?
Давай погуглим и посмотрите! Причем тут моя репа еще раз спрашиваю??? У меня после ввода голосов было 25 !!!! больше чем у всех в 2-3 раза!! Где наша накрутка репки?? У нас как в 1 день так и сейчас 15 человек в сенате! естно после того как начали все накручивать то и мы стали! А поначалу ток мне репу плюсовали! но не кто сенат не накручивал! И то после тогок ак вы начали ставить МИНУСЫ и НАкручивать ВИКУ



Я Всецело поддерживаю откат по репкам, и посмотрим кто будет впереди тогда.... Что ж вы то не согласны? что боитесь реального народа и сената?? От нуба до топа?? а не только своих накруток?? просто из за вас приходиться и нам плюсовать репы и тратиться
Сообщение #2595
Цитата: Sekret
Откат реп в исходное состояние, цена высера в репу 101 хд. И все успокоятся.
Поддерживаю
Сообщение #2594
Цитата: PROLevel
Valentin999, Валя ет на сколько ты согласен?) а те 800 репы которые ты успел уже себе накрутить?)
Причем тут моя репа? если вы минусуете нам и накручиваете, мы что должны смотреть на это?? накручивают голоса в сенат что б своих вывести, а глосов у меня было больше до накрутки до последнего...

у меня в с ала всего 14 человек в сенате было, щас 15, а голосов у меня более чем у других, я новых в сенат не тощил до этого и не накручивали мы алом голоса, только потдерживали тех кто был в сенате, бир вылез только за счет накрутки голосов своим сенаторам, так какай тут народнный выбор? если зависит от репки что набьют больший ал допустим?
Сообщение #2593
Цитата: GID
Всем привет, наблюдаю накрутку репутаций игроков альянсов, что является первым шагом к нарушению баланса сената и продавка своего трибуна топ ала. Предложение, не учитывать накрученные плюсы в репутацию с момента открытия страницы политики, обнуление результатов голосования за трибуна. Хайды с накруток не возвращать.

Админ, запускай вентилятор, ща полетит на него г...

Для тех кто считает что я несу бред, или что я не прав - обоснуйте и публикуйте фактуру. Нет фактов, нечего сказать? Где то есть лес, в котором вам точно нужно погулять.
Я с вами согласен.

https://xcraft.ru/forum/topic_45552/2#post-887600 тут я высказал свое мнение
Тема: Сенат | 28 Ноября 2020 16:29:14
Сообщение #2592
Цитата: _MegadetH_
Если это нормальный сенат,то в нём должны находиться представители от всех Альянсов (из Топ-100),а не по 50 представителей от Тени и ОТР,фигурально выражаясь
Совершенно верно
Тема: Сенат | 28 Ноября 2020 16:20:44
Сообщение #2591
А топикастер дело говорит, может не то как он озвучивает но это нужно менять... репка качается и топ алы так же продвигают своих офицеров в итоге в сеннат не чем не будет отличаться от ВМС
Тема: Политическая система сектора | 28 Ноября 2020 14:06:24
Сообщение #2590
Цитата: T-800
Да там накрутка жесткая идет. Придем в итоге ровно к тому же что и было. Кто богаче тот и у власти. Просто при ВМС платили один раз за прокачку ака, а теперь повторно заплатят за накрутку своей репы. Но болото как было, так и останется, а народ как имели, так и дальше будут иметь :)
Дак о чем и говорю, первоночально в первый день и 2 было видно где реально голосут народ от мелкого ала или игрока до топа, когда у нашего ала всего 14 человек в сенате , а голосов за 30 у меня, то есть, голосовали за меня не только мой ал по принуждению, а народ и игроки крафта, представители всех коллективов, щас растут репки меняется сенат и растут голоса, вообщем все как обычно, щас выдавят всех с народа мелких игроков и мелкие алы и опять остануться топы.. Что ВМС что сенат будут рулить топы))



От альянса в сенате должно быть не более 10 человек!! иначе будут продвигать накачивание репы!!

10 человек от ала не более выбираются из самых высоких репок!! тогда все будет честно!!!
в альянсе а лучше считать на 100 человек 1 сенатор, максимум 10 сенаторов!!! ал 500 человек 5 сенаторов допустим от них! Но не более 10, нехватку сенаторов уже туда попадают те кто без альянса свободный в выборе!

Хотя считаю без альянсовых сенаторов нужно сделать фиксированное количество 20-30%

Вообщем дорабатывать вашу систему надо, где это виданно что б сенат менялся каждый день от того как топ алы набивают репы??
Тема: Политическая система сектора | 28 Ноября 2020 08:01:57
Сообщение #2589
Цитата: T-800
Ну так в лихие 90-е тоже много сенаторов пропадало. Не всех потом находили.
я тут смотрю такой бред твориться с набиванием репы все таки в итоге=) Сенат вышел началось голосование и теперь каждый день может меняться? Так щас опять весь топ с100 будет в сенате или офицеры крупных алов, а обычный народ как назвал Вася просто выжмут, от моего ала и академки как было вчера 14 человек в сенате так и есть, а у остальныхъ уже чуть ли не + 5 =))))) Репка хорошо растет))
Тема: Политическая система сектора | 27 Ноября 2020 23:01:54
Сообщение #2588
Цитата: Balu
и сетнат я так понимаю будет постоянно меняться по составу . и если человек вылетел с сината то что будет с его голосом ??))
Тут посреди дня пропадают сенаторы, о чем говорить?) с утра был сенатор, днем был сенатор, вечером уже не сенатор и медальку отнимают у народа))) Хотя по репке не обгонялось, но кем то заменили спрашивается как?) За углом сенаторов начали встречать и отнимать их медали-печати ?=)))
Тема: Политика | 26 Ноября 2020 23:06:23
Сообщение #2587
Красиво сказано, но я так понял в сенат по плюсам попадают , а сенат голосует, а голосуют те у кого уже давно + по репутации, хотя фиг знает, ну и + вроде как это народ=)

Вообщем Вася создает новый РИМ !! Аве ...... (выбираем кого АВЕ!!))))
Тема: + пиратам и форма цвета для фишек. | 14 Октября 2020 22:12:26
Сообщение #2586
Цитата: EVE
Valentin999, ты Гарри Поттера что ли пересмотрел? 😂
Цитата: Valentin999
игроку из старейшего рода крафта
Она принадлежала тому чью имя даже произносить нельзя
Надеюсь это ролф, но чет я сомневаюсь. Валентин, прекращай смотреть телевизо
Куда катиться мир, что за невежественная молодежь, не изучающая историю вселенной Икскрафт, нас всех ждет беда, эта аватарка принадлежала тому чье имя опасно произносит, самому могущественному игроку всея крафта и форума, в каждом игроке есть частица его могущества, он всеми управлял и повелевал, так гласит легенда и так помнят те кто его еще застал
Тема: + пиратам и форма цвета для фишек. | 14 Октября 2020 21:48:41
Сообщение #2585
pro100psix, Без обид, но смени аву, вы ее не достоины, она принадлежала игроку из старейшего рода крафта
Она принадлежала тому чью имя даже произносить нельзя, говорят это грозит невообразимыми последствиями
Сообщение #2584
Цитата: T-800
Срок наступит как только мои сиськи станут топ 1.
боюсь придется долго ждать)
Сообщение #2583
Тоже что ль принять участие?=) Где тут заявку подавать?=) надеюсь не опоздал)

https://xcraft.ru/user/Valentin999
Тема: Да охренеть просто с этого скупщика | 7 Октября 2020 15:22:58
Сообщение #2582
С комиссией конкретно переборщили - это факт
Тема: Доведите до ума форум | 6 Октября 2020 11:16:40
Сообщение #2581
Дак форум давно запоганили, раньше была конфетка работающая, ссылки все аккуратно при создание темы, все полноценно, теперь унылое издевательство...
Молчу о том что это вся разноцветная ересь с никами глаза режет и прочитать по факту не реально ник пока не выделишь
Тема: Политическая система сектора | 2 Октября 2020 13:18:56
Сообщение #2580
Я только проголосовал) Путин отстал=)