Сообщения пользователя: Helwyr

Тема: Планетарный потрошитель | 24 Июля 2022 21:37:06
Сообщение #109
Цитата: Koni
Предлагаю запретить юниту планетарный потрошителю вступать в бой на планетах.
Аргументы;
- комбайны терран не вступают в бой на планетах.
- добывающей юнит
почему тогда планики не в этой категории они ведь тоже добывающие ?
Тема: Куда подевались пираты? | 17 Июля 2022 14:35:00
Сообщение #108
Цитата: lexa161rostov
Ничтяк, может хоть немного пиродротов начнут по живым летать
))) тут чтобы флот поднять и сгонять на 30к укм туда и обратно убив под 100к бо нужно 30кк горючки которую собирать с шахт месяц. гемплей супер +
скоро вася себя в зад загонит к ванги не ходи ))))
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 23:23:08
Сообщение #107
Цитата: VasyaMalevich
да, при погрузке-разгрузке
а что после того как вы убили и полеты для атакеров они тоже стали в 10 раз больше летать?!
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 01:09:52
Сообщение #106
Цитата: lexa161rostov
Marek, сегодня никто не летал, все ищут этих ..в 10 раз больше игроков.. )))) пока без успешно)))
нужно срочно перепесь населения провести а то непорядок где эти в 10 раз больше?? это точно граждане xcrafta или стороннего проекта?!
Цитата: VasyaMalevich
а также в планах постепенная погрузка-разгрузка любых ресов
полная дичь
lexa161rostov, все правильно сказал +++
Цитата: VasyaMalevich
так что пути взад нет (с)
это ты правильно для себя подметил)))
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 12:47:13
Сообщение #105
Цитата: lexa161rostov
Вот бы увидеть срач между ким и марек
сейчас он отрепетирует перед зеркалом и выдаст ))))
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 12:10:01
Сообщение #104
hер ли вы тут друг друга gоуном месите идите в личку выяснять а тут по теме бы писали.
Тема: Колонизация Планет, | 9 Июля 2022 19:43:36
Сообщение #103
Цитата: Undyne_undyning
Чем выше уровень колонизации, тем дольше производится колонизация,
что за ересь
я качну 10500 ур колонки и буду колонить планку лет таки 100 ?!
Цитата: Undyne_undyning
Можно объяснить это тем, что, мол, проводится более тчательная разведка планеты
что они там разведают ?? хайды ищут или нефть??
Цитата: Undyne_undyning
колонизации в обратной прогрессии
т.е. чем развитие империя тем дольше ипаться с колонизцией может все наоборот должно быть нее?!!
Цитата: Undyne_undyning
Касаемо поплавков, можно добавить функцию "быстрая развёртка/высадка/", при которой за 30-60 минут колонизируется планета, НО поля будут ограничены до 10-20 штук, и нельзя строить тектонику/терраформеры, и крипы не будут давать поля на таких планетах.
так было раньше только мгновенный поплавок
Цитата: Undyne_undyning
специализировать оффа, который будет уменьшать время колонизации в процентах на сумму уровня, например, планетарщик
+ было бы здраво перепрофилировать его под это дело так как по логике его обязанности уже возложены на офика защитник зачем 2 офика можно все в одного запихать)) а планетарщика под % на уменьшение времени колонизации запилить
либо при твоих предложениях уж лучше оставить все как есть а то точно хрень получится.
Цитата: Helwyr
можно привязать к ур кол.техи чем выше прокачена тем быстрее колонизация +бонус от офика
куда логичнее и не нужно какую то ересь придумывать
Тема: Колонизация Планет, | 5 Июля 2022 21:17:42
Сообщение #102
Цитата: Undyne_undyning
сокращения времени колонизации
просто можно привязать к ур кол.техи чем выше прокачена тем быстрее колонизация +бонус от офика астрофизик (император) вот и все ничего грандиозного пирдумывать и не нужно.
Сообщение #101
Цитата: Torlan
делать бесплатные вещи в игре, платными
ты как читаешь первое и последнее слово или только где про донат? чтать внимательней научись о_лень
Цитата: Helwyr
привязать время колонизации к уровню кол. техи
Сообщение #100
Цитата: UncleanOne
При колонизации свободных планет, флот также должен будет провести в удержании объекта как минимум сутки.
Можно было бы доработать и привязать время колонизации к уровню кол. техи (астрофизик) тем самым сократить время захвата было бы логично. может кто уже и предлогал.
Цитата: BigRoy
тема бред . - в топку
+
Сообщение #98
Цитата: 790
В чём смысл игры...
Цитата: Marek
смысл игры не в бессмысленных спорах с людьми на форуме, это пвп стратегия, которая в итоге сожжет ваш флот... думайте о своем аккаунте
Цитата: IIIAXTEP
Marek, ты в конеТс галупой ?
Цитата: -BRO-
"супервумный"
что то слабоват срач
Тема: агрессия на пиратах | 12 Декабря 2021 21:37:14
Сообщение #97
DarkLove, наиполнейшая дичь
Сообщение #96
Цитата: BazzLyter
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация проекта не смотря на жалобы всяких недовольных продолжает курс на репрессивное удаление всех недовольных чтобы остались одни довольные.
Васян - из довольных только ты😆. Остальные жрут попкорн, заваливают склады тоннами флота, нафиг уже ненужного и с интересом наблюдают успешное движение проекта в небытиё.

Предлагаю выдать Васяну медаль за возврат игроков в реальный мир - 1-й степени. Анклину - 2-й степени, Бармалею - 3-й. Викторию назначить полным кавалером за неустанные баны и безапелляционный выброс задротов из игры!
Ура товарисчи!
(y) (rofl) Лучшая идея года.
Сообщение #95
Цитата: UncleanOne
При колонизации свободных планет, флот также должен будут провести в удержании объекта как минимум сутки.
будЕт
Тема: Экспедиционная теха | 12 Января 2021 18:55:07
Сообщение #94
Цитата: ksarifonovna
сюдя по вашим постам вы её качаете но вас жаба давит что вы не получаете плюшки за переходные уровни.
не знаю как "вас" но лично меня не давила и не сможет.
Тема: Экспедиционная теха | 10 Января 2021 16:08:16
Сообщение #93
voccei,

суть темы должна быть такова к чему бы ты хотел ее привязать конкретно и с цифрами а то так получается
Цитата: ksarifonovna
просто слова
Тема: Экспедиционная теха | 10 Января 2021 15:21:30
Сообщение #92

Цитата: ksarifonovna
с чего ты взял что нечего не дают?
а ты в описании что то кроме как размытое "больше эффективнее" что то видишь? может цифры между строк))
Цитата: ksarifonovna
я апнула уровень и начала вытягивать медальки
я тебя поздравляю )) только это рандомно все вытягивается хоть 1 я хоть 31я теха они не привязаны к ур. техи
Цитата: ksarifonovna
от я уверена если апну ещё ур то начну вытягивать временные медали
Цитата: ksarifonovna
а если и ещё ур то и может артефакты попрут
да ты что)) там прям так и написано
Цитата: ksarifonovna
это просто слова
эт точно
Цитата: ksarifonovna
приведите статистику
ее же ты не привела но говоришь
Цитата: ksarifonovna
вы нубы
ху из ху ))

если ты меня не правильно поняла то я повторю; если бы привязали каждый ур техи экспы к чему то как например на скрине с кротовыми норами к грав пушке с цифрами что действительно актуально в отличии от той фигни про "нырни в норку и может быть вылезешь из другой" что совсем не актуально. т.е. эта плюшка ,1% мощности грав.пушки, компенсирует и делает актуальным качать теху.
тоже было бы не плохо сделать и привязать к экспе-й техе за ур. тем самым она бы компенсировала эти промежуточные ур. что ничего не дают кроме как "выше эфективнее" без реально работающих цифр.
Тема: Экспедиционная теха | 10 Января 2021 11:54:28
Сообщение #91
Цитата: ksarifonovna
кучу ресов
за промежуточные ур да они по сути ничего не дают и хорошо бы было их к чему то привязать

вот пример; кротовые норы они по сути нафиг не нужны но там есть своя плюшка к пушке т.е. можно качать
так бы и в экспедиционке за те уровни что по сути в пустую качаются и только за каждые 3 ур дают слот в экспу можно было бы привязать что то
Тема: переработка на корах | 9 Января 2021 04:25:48
Сообщение #90
Цитата: ymnik
аппаратным сбоем работы одного из серверов
понятно)спс)