Сообщения пользователя: dairec

Сообщение #51
бои выше что я кинул человек с хорошими техами бо и офиками!!!

а вот вам парнишка без таковых но с правельно работающеи головои https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=322aeb6c26a646399bbcfde5ecd50710
Сообщение #50
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=680b356a72307e49b05842182b2970b9

вот то о чом я вам говорил)))))) жука в обсолют возвели потянул человек бои отрегенился и але привет ))))))))) потери 2 жорика и то только потому что кроты в начале боя их срезали а на выходе не потерял он не чего хоть от кротов ему больно прилетело!!!))))

волш знаю что не делается так но пример боя нужен был )))))))))))))
Тема: Атаки пиратов на альянсовые станции | 15 Марта 2023 20:51:53
Сообщение #49
Цитата: RedBarmaley
Вам с такой фантазией в Сенат надо, а то они ничего интересного предложить не могут))
а вам есть смысл что то предлогать??? я два года на форуме писал очевидную проблему кто то к неи прислушался???
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 8 Октября 2022 13:46:58
Сообщение #48
не надо им не чо вертать !!! а то в любой топ ал лететь это писец пара плетеводов а то и больше всегда есть и срезать плеток хотябы частично чтоб выжил мой флот не позволяет щит !!!
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 17:09:33
Сообщение #47
хочется чтоб война прекратилась !!!! а с отпуском согласен так как пропадут уж очень много игроков в том числе донаты!!!!
Тема: Зомби | 7 Марта 2020 14:58:36
Сообщение #46
Евгений, факт !!!!!!
Сообщение #45
Цитата: Makkensi
dairec, твой  жук это  скорей  всего твин. которого  пичкали  лп. а  основа у тебя  скорей  всего  тер. либо  ты  сам  пичкал  своего  жука  лп  попытками.
да ты прав именно куча лп тока лп было из моего же флота даже сраные лексы которыми я добывал рес на ишках давно забытых были слиты на лп и владыки все до нуля кроме рабов ))))) и да основа у меня теран но на теране кроме боевого не чего нет и на лп не кому не когда я не пускал тот флот !!!))))
Цитата: PROLevel
закончилась там где началось вливание бабла в обьекты


ну тут да судя по всему давно закончилась тут теперь обернулось все так : плати и удаляйся !!!
Сообщение #44
Rejj_Ajanami, да и пусть покидают могу пендаля для ускорения отвесить тут если чо ВОЕЕНО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ решил поиграть будь готов и подзатыльника получить все как в природе сильные жрут слабых проще говоря выживает сильнейший а вам господин чтоб не скулить посоветую в однокласниках в веселой ферме зарегатся !!!!!

Сообщение #43
Rejj_Ajanami, да да именно так )))) ток вот структура гравипушки какая???????? и скока без ДОНАТНЫХ ПЛАТНЫХ офиков она пилить будет ну скажем например луну со структурой 50 лям??????? а вот дуня такую лунку в момент уложит и полетит за другой такой луной!!!

Цитата: manchur
Терам же не сделали что нужен Убийца к примеру 8 уровня для того что б Пирата качнуть
пират 20к хд стоит а мантрид????????2500 хд и все но ток сначала на тень накопи 8 лвл ну проще говоря то на то и выходит купиш можно сказать пирата ток тараканьего
Сообщение #42
manchur, да этовсе именно без даната было мной сделано и кстати слал гига я 2 раза так как первый раз за 18 дней до выполнения квеста по пьяни гига отозвалПротив увеличения требования для постройке дунь
Сообщение #41
manchur, я такой нуб копил пару недель рес переменял его на газ и друзья большие зерги гига мне за рес продали и при этом рейта у меня было меньше 400к и 3 месяца и алилуя я нуб который может сетку алу небольшому разобрать это по мне так очень не верно!!!!!
Сообщение #40
Rejj_Ajanamihttps://prnt.sc/rcmpgh

и это даже не половина а тольтко то что в скрин влезло!!!! 13-151-6 сюда загляни но и это не все!!!
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 6 Марта 2020 17:45:55
Сообщение #39
Junona, я на больных не обижаюсь)))) по вам доктор плачит а не я со своими обидами)))))
Сообщение #38
а теперь посмотрим на это с другой стороны : я нуб сраный сделаю себе 10 дунь и в 1 рыло разложу сеть небольшого альянса !! вопрос : а это нормально???? тоесть дуни вам подавай структура у средненькой дуни 80-90 лям да три таких дуни мать их могут супер станцию уложить а эта хрень так то денажек стоит а не бесплатно каждый нуб может ее строить после прохождения квеста !!! так лично я щитаю хочеш ломать обьекты ( врата алки и тд и тп) поторгуй ресиком либо трать денажки а то ведь структура ворот ну например 4 лвл 20 лям с копейками 1 дуня нуба может их 4 штуки укатать !!!
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 19:44:02
Сообщение #37
Junonahttps://prnt.sc/rc4fzs почитай нашу переписку !!!! не 1 оскорбительного слова от меня а ты в меня прям влюбилась !!!
а говориш он первый начал ой не смеши меня!!!
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 4 Марта 2020 17:28:08
Сообщение #36
Цитата: RedBarmaley
Проверьте в настройках, включено ли 3д.
В каком браузере не работает управление пушкой?


включено зд а не работает на мазиле и на хроме
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 4 Марта 2020 16:44:05
Сообщение #35
а 3д теперь вашпе не работает не на каком браузере и с телефона тож пытался не выходит не чего!!!! пытаюсь старанить врата а как их старанить если их нет и как на них навестись история об этом умалчивает !!! мне кинули калькулятор ращета прицеливания дуни и гравипушки ток теперь и это не работает!!!!
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 29 Февраля 2020 15:48:24
Сообщение #34
да успайтесь реби !!!!!)))) вася бизнесмен очень глупый допускает ошибки везде и всюду а причина тому проста : он хочет чтоб мы ему заплатили и свалили из игры а как раз так бизнес то и не делается !!! люди приходят начинают донить и как тока вася порежет какую то хрень купленую за реал они тут же донат и прекращают так как в отличии от АДМИНИСРАЦИИ думают головой а не тем на чом вася сидит !!!!

вот даже элементарная вещ : вы изображение в 3Д  видели??? а я вот сегодня посмотрел : мультики 60 годов круче смотрятся это раз второе энергия нужна для обороны ....... не спорю но тем самым уася поставил тосов перед выбором либо копаете либо сидите без обы и похер ваше кпп 15 лвл да да )))) едем дальше оборону построить на астере жуку проще париной репы ( гидралисков привез и 3-5к игл за сутки наклепать на астере ваще запросто ) а терану чо делать???? гидрики то у него не работают а викинги на астере боевой флот тоесть повод прогулятся по астеру ( а ведь люди покупали гидриков за хд донили ) сам убил такой мелкий донат )))))
Тема: порезали трамплины | 6 Июня 2019 14:01:56
Сообщение #33
а самое смешное в том заклчается что с учотом разгона лексами стало опасно летать вне сети а перебросить их трампами рискнут тока конченые идиоты)))))))))
Тема: топливозатраты | 1 Июня 2019 22:00:25
Сообщение #32
CJ_SA, ужас какой калечный у тебя линкор просто жесть топливозатраты