Сообщения пользователя:

Сообщение #84
с какого бодуна я должен его отключать? он не должен быт включен изначально. если мне надо чтобы флот ушел я сам в состояннии включить эту опцию, не опасаясь что до меня это сделал админ
даже если я ее отключил- то последующий бой с целью атака для отвязки от кор опять включит эту опцию
если бы кнопка была отключена изначально- подобные ситуации вообще бы не возникали с выходом флота на коры
и еще. отвязка от кор атака-возврат в окупацию- там вообще в атаке нет этой кнопки
и возврат с атаки в окупацию- тоже нет такой кнопки, чтобы ее отключать
получается что у игрока нет возможности влиять на поведение своего флота в ситуации когда трюмы почти заполнены
ибо флот уходит не сразу, игрок не видит уход, остановить или отменить уход на коры не может
и что это за автовозврат если он отключается? пусть тогда на баз уходит
Сообщение #83
стою в окупации, почти полный трюм, отправил к ним добавку из мт. за несколько минут до прибытия боевой флот снимается с окупа с отвязаными корами и уходит на координаты, мт слетает в респавную обу и сдыхает.
бой
переокуп

Ваш флот (332 Малый транспорт, 3244 Истребитель) в оккупации планеты Colony [545:955:9] заполнился, но не смог вернуться на объект старта, поэтому перемещается на высокую орбиту [545:955:9] в ожидании приказа
кто нить может обьяснить что за байда?
и как отвязаный от координат флот сам выходит на те отвязаные координаты?
причем с полными трюмами- под завязку, не тратя при этом газ
получается так- если я пригнал флот в окуп, с отвязкой от кор с полными трюмами- он уйдет сам на коры?
только не надо кивать на кнопочку- автовозврат при заполнении трюмов. сделайте ее отключеной по дефолту и не будет проблемы
Тема: Отремонтируйте 3D | 27 Мая 2021 08:03:21
Сообщение #82
Цитата: UncleanOne
В последние месяцы были какие-то работы над 3D, из-за которых могли быть регрессии, но лично я проблем не отмечал. Firefox'ы (что десктопный, что мобильный) у меня нормально гравипушками крутят.
просто лично у вас вася биток не майнит на компе видимо

10 винда, яндексброузер, открыта галактика и форум и музыка с ютюба
и все- 4 гб памяти как слизало. если открыть какой нить дзен- то страница будет перегружатся изза отсутствия памяти и чтото минутами будет нагружать хард так что виснет все
заметьте- никакого зд не открыто.
на инет не грешу- оптика в дом, роутер гигабитный проводом соединен с компом
и как раз пару месяцев как заметил такую ....
так о какой оптимизации вы говорите?
пс с винды уже выкинул и закрыл все что могло ее нагружать, в броузере только скриншот приложение оставил, что там памятть жрет не представляю. что в вашей броузерке такого наверчено что она жрут от полгига до гига оперативки?
заточите игру под 1 броузер, сделайте сборку и давайте скачивать его прямо с вашего сервера на главной странице игры
и сделайте наконец чтобы можно было все акаунты на 1 емейл регить и с главной заходить
донатить в такою лажу нет никакого желания, если вам не нужны наши деньги- скажите прямо об этом
.
✓ This browser supports WebGL 2
Тема: Миссия Транспорт (дополнение) | 17 Мая 2021 03:03:14
Сообщение #81
жартвы егэ уже не знают о наличии в игре - "планирование отправки."
настрой скрипт и юзай, не морочь тут всем голову
ток не спрашивай у меня где находится заветная кнопка... сам найди, напряги остатки полуразложившегося серого вещества в черепной коробке
и таки да- халявы не будет, функция платная гыыыы
Сообщение #80
Цитата: UncleanOne
Меня вот интересует, зачем столько народу дёргает флот после прилёта в удержание?
сутки проходят- колонизации нет. шлют снова тот же колонизатор снова колонится
у меня такое было на подлетке- сутки прошли, добавилось еще 12 часов. наверное по рандому не поля а время добавляется.пришлось ждать еще 12 часов
а ктото не в курсе нововведений- колон прилетел и встал, думают глюк и шлют снова
Тема: Торможение | 9 Апреля 2021 14:36:53
Сообщение #79
ладно, потрачу хайдик чтоб ответить идиоту, эти жертвы егэ такие бестолковые...
потому что разгон- эот разгон двигла- время нужное на его разогрев, раскрутку, распримудрячивание в необходимый режим для гиперпрыжка.пока идет разгон двигла- корабли стоят на месте. в бою или на корах\\планке потом фигак- уже полетели. и торможение им не надо- вывалились из подпространства на малом ходу и телепай куда надо. а двиг уже остывает... в обратку также- раскрутил машинку- прыгнул.
и ваще, тормоза придумали трусы. а главный тормоз троль из недоаула васинагалактика
ты ваще понимаешь в какую игру играешь? ты- ваще не троль, а слепок сознания давно умершего троля записаный на кристал памяти. и управляешь армадами гипнотически а не лично уран лопатой в термоядерные топки кидаешь
пс . еще раз тезисно для абортов образовательной системы -разгон- эт разгон двигла на стояшем в коцмасе корабле. вернее движушемся относительно какого либо обьекта. ибо ничего стоящего в коцмасе нет, акромя пипирки задрота, фапающего на комиксы и васину попку в галерее
ппс- нафиг ваши тормоза, вы еще придумайте в 3д заруливать флотом и каждым корабликом в док станций или балистическую посадку на планету потребуйте расчитывать ручками в заданый райдон космопорта. и крутите джойстик чтоб попасть на площадку. а не попал- разбил посудину, штраф от космопорта в хд выраженый
Тема: Офицер инженер у теров | 2 Апреля 2021 04:52:10
Сообщение #78

всегда удивляли жертвы егэ и аборты образовательной системы- неспособные даже на встроеном в девайс калькуляторе посчитать прежде чем писать
тс, ты в состоянии вычислить 15% дающих 5 уровнем инженера от 5586 единиц энергии от спутников или тебе надо еще разжевать и циферки в столбик написать?
Сообщение #77
Цитата: UncleanOne
Такая Ракетная шахта будет давать
ну ладно у вас сюжетные пираты теперь без энергии работают....хотя... какое нить небесное крыло могло бы давать им энергию...
ну допустим контрабандой везут 100500 ракет-перехватчиков, допустимо, пираты же
обьясните как они умудряются ракеты перехваты вообще без ракетных шахт запускать?
вы обязаны поставить там ракетную шахту хоть какого то уровня- чтобы честно с нее запускалось на перехват определеное ее уровнем количество ракет
ну и введите тогда строение пиратское- склад ракет (опциональное расширение для пиратских опс, доступное при покупке пирата 8 ур например) (и неиссякаемый источник энергии для определенной опс с пиратом 10 ур...)
либо какой нить данкл, смурфик, шустрик, педрик должен присутствовать на опс- в коем и сохраняются лишние ракеты
а то получились сказки шахрезады какието, давайте придерживаться игровой механики и правил
другой способ- разрешить обороне пирата бить по ракетам- тогда все по правилам и ни ракетперехваты ни костыли не потребуются
Тема: Выработка - | 18 Марта 2021 07:56:09
Сообщение #76
Вася, предлагаю повысить уменьшение добычи шахтами не только в зависимости от годов игры, но и от очков. 1 лям достиг- минус 5%, 5 лям минус 20%, 10 лям достиг- минус 30% выработки дополнительно.
20 лям- минус 40%
50 лям минус 50% и тд.
а то разжирели топы, выработка их не устраивает ... вот и срежьте им таким образом чтоб глупые мысли на форум не выплескивали
пс- для тех идиотов, которые деменцией страдают или наслаждаются- комбайны раньше и были обычными юнитами и сносились на раз
ок, пиночет- мне класть большой и ржавый болт на твои сексуальные фантазии
но вы как были обоссаными терпилами- такими и остаетесь, раз вас даже сервисники били
и видимо хорошо били- раз до сих пор пуканы подгорают. с учетом того что я больше года вообще флот не держу и не летаю вообще
Тема: захват флота | 26 Февраля 2021 06:10:31
Сообщение #75
кстати легко делается на существующей механике боя.
дополнительная миссия- захват (кнопка) ( атака с захватом, проверяется наличие колонизаторов во флоте. если нет- мисия невозможна)
либо- мисия окупация флота- добавка возможности флоту окупировать не только обьект но и флот.
сейчас дефолтное время окупации стоит 24 часа- хватит чтобы дотащить окупированый флот до планеты. если полет получился больше чем поставленое время окупации- флот окупированый теряет управление и исчезает в подпространстве.
обычные колонизаторы расы противника во флот- которых надо купить и с которыми надо тащится в бой.
бой должен окончится ничьей по времени 10 раундов. и если колонизаторы и флот противника остался в живых- то 5% флота противника может быть захвачена с вероятностью 50%. в случае неудачи все колонизаторы атакера самоуничтожаются вышедшей из под контроля пси-энергией и флоты расходятся по обычному сценарию. в случае удачи- колонизаторы тратятся как обычно- 1 единица на 1 корабль для захвата, начиная с самых мелких. придется постараться чтобы оставить в живых нужные корабли в нужном количестве. возможно на средние корабли придется по 10 колонизаторов тратить, на флагманы- по 100- на усмотрение РБ и администрации
при этом колонизаторы в бою должны чести себя как боевая единица- т е лезть в пекло и стараться приблизится к противнику на радиус своего боя- т е на ноль, вплотную. придется брать с запасом. ибо командующий противник будет старатся уничтожить их на подлете
возможно для переключения контроля флота на себя нужно время- флот стоит на координатах как пиратский еще 6 часов.- на усмотрение администрации. в это время весь флот могут обнаружить и прибить соперники- как обычного пирата
по идее- тут самое минимальное переписывание скриптов боя нужно и практически ничего добавлять не придется
понятно что такая миссия будет саомй сложной и тяжелой по затратам. хотите плюшек- потрудитесь для их добычи

Или прямой обмен минуя дендру реса между игроками...:) но с той же комиссией путем заключения договора межлу игроками.. Рядом две планеты к примеру у лелика и болика.. Один накопил 10кк веспана второй 40кк металла.. Планеты то рядом!!! Щелк..
вам религия или половые различия мешают отправить свои флоты с ресами с миссией транспорт друг другу?
что за бред вы несете в тему которая совсем о другом?
Сообщение #74
Цитата: Raynor_Jim
Как знатного горят пердаки, ещё бы всё в одну тему собрали

вот это я понимаю пукан взорвался... и пердачок погорел....дымок из дыры- это он дышит. и орет.. не иначе как один из забаненых взорвался...
я видосик посмотрел. даже 3 видосика
Сообщение #73
Цитата: Defencer
то есть вероятность, что они смогли часть ресов перевести в Хайды и вывести из проекта.
ты клинический идиот а не юрист с высшим образованием.. прочитай правила, и партнерку. я тебе открою страшную тайну буржуинскую- хайды набарыженые в дендре нельзя вывести из игры..
а все введеные тобой хайды- суть донат, пожертвования добровольные и осознаные, в благодарность за которые админисрация тебе дает хайды-специальные права заимствования, виртуальные знаки для улучшения игры.
судья тебе швырнет в морду твой иск и скажет подтереться има может сначала подотрется- потом швырнет тебе в морду сраным иском.

trora, как это нельзя, если можно, платишь за ведение счета 100хд и 50% выводишь себе спокойно.
уже одно это говорит о том что ты никогда не платил 100 хд за ведение счета и нихрена не понимаешь что там и как делается и что выводится
я к примеру хочу вернуть пожертвования обратно за их нецелевое использование, не?
тя пошлют культурно или не очень, и забанят. и правильно сделают.в принципе уже так и сделали.
Факт сделки на лицо, а то что он в своей оферте понаписывал будет признано юридически ничтожным.
гыыыы


Предоставлять услуги на условии "Как есть" - можно только бесплатно, но ниразу за донат!
гыы еще раз. ты еще на наперсточников в сут подай, членоголовый

Вася, ты идиот
т800, пора и власть употребить. проредить ряды недовольных ривалюцанеров
--


вася- все кто ругался будучи уже забаненым- в 2 раза сумму для разбана подними. по 20к хд пусь платят.
собери со всех штрафы и разом выдай им доступ к обнуленым стольным. без технологий, построек, планет и других обьектов. и счет с остатками хд тоже обнули.
не я у вас админ, выб у меня попрыгали...раздел бы, разул и мехом внутрь вывернул бы
Сообщение #72
вася-сделай им скидочку... 10 000 хд на кошелек и можно разбанить- лишив ресурсов, хд на счете, флота и планет опс, астеров и прочих обьектов. оставить 1 стольню без построек. пусть заново с ноля начинают с техами и офиками которые остались

админисртация игры не несет ответвеность за баги! а почему игроки должны нести???
потому что вы подписались под офертой и согласились с правилами игры
Только вчера закинул на акк 4к хайдов! 😁
И каждый месяц кидал от 1к до 2к.
они могут... влегкую. а кто больше кидал- с того больше и брать.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:45:03
Сообщение #71
понойте теперь. типа вы самые хитроделаные, поиграли правил не читали - посидите в бане
игроков несколько тысяч- хитрожопых нашлось пара сотен. вы поимели игру- игра поимела вас.
самое интересное начнется когда бан закончится
вася-сделай им скидочку... 10 000 хд на кошелек и можно разбанить- лишив ресурсов, хд на счете, флота и планет опс, астеров и прочих обьектов. оставить 1 стольню без построек. пусть заново с ноля начинают с техами и офиками которые остались
и не слушай мелочь верещащую
---------------
верещалки вы похожи на навальнят которых приняли на митингах, там крутые были, снежки кидали а в мусарне хныкать начали и срать в штаны.
наменяли себе ресов нахаляву- имейте мужество ответить по правилам
------------------
Считаю правильным убрать рес что появился и то что было построено за этот рес.
админам побоку на твои хотелки, заплати за работу по очистке тыщ 10 хайдов- может тебе персонально пойдут навстречу
-------------
я с васей ругался и в бане сидел на форуме когда вы еще матку изнутри лизали , подпердыщи забаненые
Тема: Переосмысление игрового процесса. | 2 Февраля 2021 10:41:33
Сообщение #70
BazzLyter в у вас буковка неправильно написана в нике. BazzLyzer- так правильней наверняка. ибо администрация не станет тыкать носом в кучку каждого лузера, а я попробую
1 ваша лотерея ака экспа- летай почаще, выигрывай там ништяки.
администрация могла бы конечно расширить список всего что может выпасть в лотерею. но и так нормально.вероятность что то вытащить всяко выше выигрыша в любой лотерее
нафига тс еще одна лотерея с таким же результатом?
2 при чем тут смесь экспы и саф? хочешь больше саф купи охренителя 100500 уровня, хуманом настрой 100500 ур ангара
3 пираты итак с экспы нападают- зачем им отдельная опс?
ну будут раз в неделю нападать когда ты спишь- ибо график активности есть, по нему и будут слать и не пара % обы а 120% обы чтоб ты не выделывался. прищел утром- нет обы и гнусное послание от пира в личку пришло. ну и десяток атак нубов на твою планку вслед за пирами на сбитую обу и рес...
4 в жопу такая идея. ее кодить пару лет придется еще лет 5 отлаживать и баги выискивать.
и что такое- бесплатный полет на ринг, где ты таких крамольных мыслей нахватался то ?
5 очередная говноидея. есть наборы в премиум- их и покупай. там еще и скидки в 40% бывают
6 дисруптер у теран замедлитель флотов ксерджей и как побочная функция- торговая площадка.
единственный вариант- следующий ур добавляет и замедление атак жуков и +10 систем видимости рынков.
для жуков дендрариум 3 ур=рынок радиусом 100 систем. 4 ур- 200 систем. и никак иначе
7 луна-врата. наделай хоть у каждой своей планеты и летай сколько угодною. быстро и почти бесплатно.

надеюсь ты осознаешь бесперспективность траты своих хд на бесполезные темы на форуме и займешься непосредственно игрой? вломи соседям чтоли
8 а вот годная идея- кротовая нора вв альфаверсию игры. ака в другую вселенную. вероятность там вынырнут флотом 50%.либо 50% потеря флота. назад хода нет. возможность открывается с тренером 5 ур, чтоб нубы туда не ныряли. вот вам и добавочная утилизация реса и флотов в этой вселенной, пусть там в альфе развлекаются можно сделать бета2 вселенную- с другими законами и правилами игры, с разрешеными мультами за хд, стоимость игры там 1хд в сутки списывается, вот там и ринг и беспредел будет- и пусть, кому надо тот туда пусть и лезет игратся
Сообщение #69
KAM, скажи честно- ты егэ сдавал?
чтоб было понятно откуда умственное отставание появилось

игра ясно и понятно пишет где хранятся хайды.
лети и разбомби тот банк
Тема: дендра | 31 Января 2021 10:45:48
Сообщение #68
достаточно в окне где запрет игроку на продажу ставится добавить кнопки- запрет покупать\\продавать, корабли\\ресурсы
и кнопку-включить дипломатию альянсов- по списку дружественных-вражеских альянсов- запрет на торговлю
и добавить окно в описании дендры для владельца для обьявлений или правил\\комментариев
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 08:20:24
Сообщение #67
экспа за хд называется отпуск.
тс ты хочешь и на... сесть и говном не перепачкатся?
и флот сохранять и выработку не терять.
так тут не делается. выбери чтото одно- или ты имеешь или тебя.
а паровозики тут не уважают, админы тут скорее садо и властелины.
посему- твоя идея вредная.
а вот увеличить время экспы было бы неплохо. до 9999часов.
и замедление скорости флотов дополнить пустой строчкой- где можно было бы ставить свой % или желаемое время прибытия.
а то век космический, слепки сознания- а тупые роботы не могут пару % расчитать?
----------------
Все вопросы к т-800
он кодингом не занимается. только рекламой и трепом в форуме на халявные хайдики от нее.
а может и бесплатно даже... модеру не приходится платить за сообщения...

заменить возврат и отправку флота в экспу для тех, кто не желает тратить время на это.
проси сразу кнопку - нагнуть всех, че уж там. с какого бодуна ктото обязан платить за програмирование твой единоличной хотелки? оплати кодинг- там мелочь, баксов 700 будет стоить- и тебе персонально сделают
считаю что подобные предложения обязаны начинатся с фразы- "я финансирую, сделайте "
по любасу
вот такие русские буквы я не понимаю. эт падонкавский сленг или еще какой секты всякоприводных?
Ещё раз для тех, кто на бронепоезде и не понял суть темы. Вся механика игры останется прежней.
это ты в бронепоезде и не понимаешь механики игры. экспа тратит в час пребывания в ней 1% газа на полет полного флота в обычном подпространстве. с какого бодуна там хд прикручиваются? как их в газ то превратить для продления экспы? по логике игры хд могут только скорость увеличить при прокачке техи соответствующей а не время.
проси у васи прикрутить туда ускорители времени чтоли... с обратным знаком. за 6 хд на час продлять будут твою экспу, большой на 10 часов за 50 хд
Тема: Постройка на опс дендрариума у жуков | 18 Января 2021 09:35:50
Сообщение #66
а как вы собираетесь менять координаты прилета-отлета гигов- если опс вдруг переедет на другое место?
можно сделать- биржу с опс, если это захваченый 5 лямник, траты на захват такой опс сопоставимы с постройкой луны.
причем если строится 3 дендра-рынок- то с опс разбирается сушка-космо, чтобы опс не могла двигаться.
предусмотреть- или движение или дендра, с условием- разобрал одно- можешь строить другое. убрал дендру- разблокируется 1 ур сушки\\космостанции, можешь двигать.
по крайней мере это будет справедливо и сбалансировано
а ляпать рынки на 500к опс- несусветная глупость и имба

Так про то и тема, тер и тосс спокойно ставят лоты с ОПС, жуку шишь,
на то и разные расы сделаны с разными возможностями.
ваши жуки могут делать рынок- а теры и тоссы не могут. у тоссов говорят даже скупщика нет
----------
вот на сушках и стройте дендры.
а на опс жукам незачем дендра
все и так сбалансировано- у жуков есть и 3 ур и сушки шустрые с дендрой. а теранам что осталось дали- тем и пользуются.
и если жуки хотят дендру на опс, теране тоже хотят телепортацию станций по 10 систем за ур
хотеть не вредно, но различия сделаны для баланса а не чтоб вы свои хотелки насасывали
Если вез товар после завершенной сделки - летит вроде по старым координатам - но товар прибывает на сушку.
на перемещенную сушку? явный баг. нет обьекта- вернись назад, спиши комисию и верни товар на рынок
Тема: Рекордный курс хайда | 12 Января 2021 16:31:28
Сообщение #65
VasyaMalevich, а более разумные и логичные предложения есть?
если покопатся в мозгах...

вам же показывают причину- из за которой началось обесценивание ресурсов. и вы вместо того чтобы признать ошибку и исправить ее как обычно решаете порезать остальное?
ну дорежете так что 1 ур шахт будут давать 4 2 и 1 реса. дальше что резать будете?
понятно что инфляция ресурсов невыгодна только барыгам- забейте на их вопли и стенания. инфляция выгодны новорегам- им ресурсы дешевле достаются, может вдонатят сьекономленые 10 р на дошираке
изобретите лучше ништяки и плюшки, способствующие донату
принимайте напрямую на вэбмани донат- игрокам он дешевле обойдется, вам дополнительная прибыль
а для регулирования количества производимых ресурсов уже есть игровой инструмент- истощение шахт.повышайте его за годы игры