Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #1127
Цитата: Black
1. Нуб снимает нубку
2. Дефер встает ему в оборону
3. ?????
4. PROFIT!!!
взял и фсё вломил, а так забавно было наблюдать на очередные потуги
там исчё есть как минимум пара вариков, но я нискажу
Сообщение #1126
Цитата: Allcilia
соала, друга, нуба, союзника
заразка VS нубосоала
Тема: Не могу сменить наставника | 6 Июня 2021 08:48:17
Сообщение #1125
у игрока должны быть возможности :
А - самому выбирать наставника.
Б - быть наставником.
В - вообще отказаться от наставников.

всё что не даёт нам выбора попахивает - ограничением - свободы воли, прав человека и тд и тп.
так же является насилием, ограничением, принуждением и тд и тп.

срочно пишем в ООНы, гааги, на деревню бабушке
Цитата: UncleanOne
Добавил вместимости. С такими ТЗ смысл явно не в том, чтобы они могли летать, конечно.
да я всё больше про логику ))
а уж полетит ими кто....
Цитата: TpoLLI
Интересно что производят Планетойды
почитай за компбайны, UncleanOne, про них говорил
что вы вечно делаете выводы не обладая всей информацией. - слышу звон...
Цитата: UncleanOne
Чисто производственные юниты зергов и терран получили амнистию, и больше не платят амортизацию, как дроиды тоссов. (Действовать начнёт после следующего пересчёта статистики)
что-то хорошее всегда приятно
но, простите засранца, а как они будут перемещаться?
Вместимость
150 000
Топливозатраты
500 000
да чё вы трёте? обнулите фаталиста и всё, не покупайте у него ничего. ему будет приятно. как и вам
если бы у нас чиновники были такие правдорубы это одно, или КА так топило за разумное, доброе, вечное ))
а так выдать медаль Павлика Морозова, разбить игровые щи.
КА должны пересмотреть хотя бы радиус плаников, ну или убрать с них аморту ( что в принципе разумно)
в идеале то и другое
я бы ещё вкрутил им анкил, как у комбайнов. вот тогда бы это стоило того что стоит планик
Цитата: Black_Commander
А давайте,лучше без давайте,а то надавайкались уже до крафтофермы))
а давайте с давайте, вход в игру 100 ХД, каждый вылет 1 ХД, хоть шпиёном. ну а чё, норм тема
Цитата: Евгений
Напомните мне кто насосал тогда на порезку плаников? Помню у Винни бил хреналион плаников и ОТР с батлами не могли им сетку задавить...(кажется ОТР и насасывало, могу ошибаться) А теперь все, можно все вернуть взад
ппц, Баб Жень, отсыпь! никто не просит увеличить дальность, ау! простят оставить как вчера. ю андестендми?
Цитата: Евгений
А их спасет 1-2 планика. Когда вы их снесете?
Китана вы в ОТР, активный игрок этого альянса. Ала с одной из самых больших сеток, который поглотил десятки мелких алов.
Или трусы оденьте или крестик снимите ...
Просто мелкие алы просекли что ТОП поделили границы и жмутся к границе. И вам приходится продавливать их сетки. Вот вы сейчас и насасываете на то чтобы оперативно на опс летать и продавливать границы мелких алов...
Баб Жень, я не вижу трусы в крестик на Китане!!! Хватит курить в одно лицо!
Объясни мне дебилу, как связано - ОТР, Тени, Батлы, CZT, и прочее с тем что один "умник" в желании своём( бесткорыстнам) подставить дымоход за сомнительную мядальку понизил выработку всех ( 90%, на данный момент или в будущем) Фактически убив тем самым юнит - Планетоид. И сделал работу за администрацию. ГдееЭЭЭ дефачка Китана ( трусы в крестик) просит умножить, прибавить, удлинить и нарастить дальность планетоидов и алок?
по моему тема о том что бы оставить как было. Не более, не менее.

пысы. Вышитые крестиком трусы надо носить на голове! имхо
( а ещё, Баб Жень, у мелких была возможность с плаников получить свои 3 копейки, сей час увы - соснули фсе!
ну кроме тех кто сидит под 400 плаников +)
ну и кто выиграл? так что перестань курить корень лапуха
Цитата: Евгений
В данном случае я вижу только один вариант как это сработает.
Берется жук. Передают ему опс "прорыва" с алкой 14 лвл.(конечно же построенную на свои кровные). Там он делает 20-100 плаников. И давит все мелкие алы которые в данном случае "защищает" тс
Баба Женя, у тебя очень правильная афатарка, ты дунула.
Цитата: Mihey_82
Так мощность сигнала не сумируется, при чем тут планики и прорыв.
Автор просто хочет вернуть то, что было и раньше, пару дней назад
о, именно
Цитата: SUICID
Dmitrijj_Ivanov, я вам сочувствую конечно , но согласитесь это была совсем не логичная халява и судя по тенденции ,,улучшения игры,, предсказуемая порезка, вопрос времени ...А аморта извините , в банк идут налоги со всей сетки, думаю было оправдано
банк пережиток прошлого я считаю, УГ. как и мзда. это не банк если что, это конденсатор ресурсов и кормушка для жирных дядей, не более. кто не понимает эти элементарные вещи - тот явно берёт кредиты на айфоны
амортизация + истощение вообще полное УГ, с такой выработкой. как и агра от которой ноют активные пирадрочеры.
летают шевеля булками фактически одни тоссы. все остальные зарываются в обу
ну ладно, терраны сдадут планики в лом. что делать жукам? ( вменяемых тоссов с планиками редко увидишь )
Цитата: rassomaxa
А что парится у теров алки у жуков планетоиды у
тосов свои всем одинаково сделать расстояние по уровням
действительно! ведь камаз, кирпичь и кукуруза одно и тоже всё на букву к.
вот реально видно, кто купил акк
Цитата: SUICID
а мелким алам ,смотрю по своему - фиолетово)
им не фиолетово, при чём очень. если ты не имеешь алку с планиками- это не значит, что все её не имеею
расскажи мне, как нубам поднять хоть пару копеек от плаников? сажать на каждую планку по планику? на радость сервисникам ?
бонусы выработки и радиуса на столько печальны, что те кто держат больше 200 плаников - держат себе в минус по аморте.
а давайте уберём с плаников аморту, и пусть они как комбайны не вступают в бой. ога
вот тогда я понимаю, тогда да. равноценный обмен
Цитата: _Kitana_
Да не бомбануло, просто выработка просела у мелких алов,
поржал в голос. спортсменка, комсомолка, защитница нубов

по сути. планики жрут аморту. их можно снести флотом. нужна оба.
исходя из этого им нужно вернуть сигнал к радиусу алстанции

пысы. выдать Китану в замуж за Фаталиста, Фаталисту выдать по щам.
Тема: Агра пиров | 30 Мая 2021 08:46:22
Сообщение #1112
Цитата: UncleanOne
Цитата: SuperRaidBoss
И прибыль в ресурсах, наверное шикарная

Я-то думал, что ресурсы — это средство, а не цель. А оно вон как…
без средств - цели не достичь
Цитата: jopezkiy
ПРИКОЛ БУДЕТ КОГДА СОЛЬЮТ А У ТЕБЯ АГРА ПОД ДВЕ ТЫЩИ.
шахты. не, не слышал? ( хотя и они сей час полное дно, но отстроить мобилы на пописать можно)
Цитата: Den79
Есть идеи насчёт агры. Есть ускорители по строительству по чему бы по агре не сделать уменьшители агры.
этих идей как грязи. КА не хочют снижать агру, не выгодна
Тема: Агра пиров | 26 Мая 2021 13:31:23
Сообщение #1111
Цитата: SuperRaidBoss
Премиум аккаунт на столько бесполезен что даже смысла его покупать нет, ради агры.
но ты всё ровно должен его купить!
Цитата: SuperRaidBoss
Может стоит придумать другой, более действенный способ убрать агру ?
начать заново

псы: да! нам не хватало твоего нытья!
Тема: Отремонтируйте 3D | 26 Мая 2021 09:08:07
Сообщение #1110
Цитата: Raynor_Jim
ну мне 16 с головой
Цитата: Raynor_Jim
кстати космопорт вешается если куча боёв

браузерка не должна жрать как картошка. она должна идти с офисных калькуляторов ( где в большинстве своём именно калькуляторы)
и с средней паршивости смартов - ибо она должна быть тупо доступна

я вертел на причинном месте браузерку - в которую надо играть с стационарного компа

мне кажется что дело не в самих требованиях игры, а в криворукости тех кто - проводил какие-то что-то где-то
Цитата: UncleanOne
В последние месяцы были какие-то работы над 3D

вот требования топ игр на данный момент
Системные требования. Минимальные: ОС: 64-bit Windows 7 / macOS High Sierra Процессор: Intel Core i3 Видеокарта: Intel / AMD Radeon / Nvidia GeForce Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ Место на диске: 5 ГБ.

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7/8/8.1/10.
Процессор (CPU): c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 2 ГБ.
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 4550.
Свободное место на жёстком диске: ~55 ГБ.
Скорость интернет-соединения: 256 Кбит/с.
Тема: Отремонтируйте 3D | 26 Мая 2021 07:46:12
Сообщение #1109
Цитата: Raynor_Jim
Не помню в какой теме, но обмалвливались что минимум 2 гига оперативы. Больше никаких данных не давали.
Цитата: Aleks125
16гб оперативки
ну вапче да, для браузерки 2-4 должно быть за глаза
если не хватает 8.... то те кто ковырялся в трыдэ жостко имеют Васю ибо они кривее его баланса и получают зря денежу
просто Щиииикарно
Тема: Отремонтируйте 3D | 25 Мая 2021 23:27:45
Сообщение #1108
Цитата: KAPATEJIb
поделитесь пожалуйста системными требованиями к вашей браузерной игре
ну наверно нужен Fugaku, - производительность: 415,5 пфлопс, количество процессоров: 300 000 -ядра процессоров: 24. и тд и тп