Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Когда будет возможность захвата вот этого чуда? https://prnt.sc/l8avq3
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 23:19:56
Сообщение #26
VasyaMalevich
Но ведь снося к примеру те же хранилища и тд, игрок будет получать халявные поля?  
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 23:17:18
Сообщение #25
VasyaMalevich
Ещё раз спрошу, как будет регулироваться кол-во полей под застройку на этих ОПС?!!! 
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 22:55:49
Сообщение #24
Тут будет 2-е главных проблемы:

1-я поля под застройку, лунные базы, инкубаторы,пилоны. Количество полей на ПС огромно, если так же будет с ОПС то это будет имба!
Все СКС, КС, Сушки ( созданные до этого) будут просто мусором негодным ни на что по сравнению с новыми ОПС!
Нужно в первую очередь решить вопрос с полями на ОПС!!!
Дабы игроки строили или мобильную алку, или мобильные ворота, или поплавок с флотом и возможностью скана , а не всё сразу из-за количества доступных полей. 

http://prntscr.com/l6tvot ПС
А теперь вспомните сколько полей на объекте созданным из луны!

2-я Оба. Её наличие  и целесообразность.
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 22:01:50
Сообщение #23
Что-бы СКС остались уникальными - можно добавить на них возможность постройки любых зданий, любых рас.( кроме бункера и банка альянса) Донат должен быть оправдан. 

Полей то не ахти под постройку, а так пусть каждый строит что хочет. Ну при условии наличия СКС.
Добавить бонусы под постройки ксерджей и тоссов.

Думаю тогда и игроки с новыми ОПС будут иметь возможность без доната радоваться жизни и покупка СКС будет востребована.

Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:34:19
Сообщение #22
VasyaMalevich
Спасибо за ответ. Думаю это лучшая обнова на моей короткой памяти!
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:26:43
Сообщение #21
Будет ли возможность захвата чужих ПС.( отстроенных)
Будет ли возможность строить на них Обу?!!!
Будут ли они перемешаться?!!( как сей час космостанции и сушки)
Будут ли старые ПС иметь возможность данного апгрейда?!
Сообщение #20
Предлагаю убрать атаку боевого флота, броню и щиты. Вместо них сделать добычу ресурсов- атаку на газ, броню на металл, щиты на минералы.
Портрет Васи над монитором даёт бонус х5 к добыче этих юнитов!
Для полёта  флот вместо газа тратит БО! 
Также ввести новый дизайн оного флота.
как пример.

Бой происходит по новой формуле - кража комплектующих и зап частей новым офицером( ВНИМАНИЕ АНОНС) Прапорщик( 1 лвл может обокрасть энное кол-во юнитов), запчасти и комплектующие можно обменять у скупщика краденого( так же за 1 хд за сделку) .

Также все здания переходят в систему ЖКХ.

Все игроки платят дань за 300 лет. 
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 13:36:15
Сообщение #19
Raynor_Jim, И как привязка номера телефона даст возможность избежать этого бана? Я писал что это поможет только в одном случае, если домашний инет и мобильный инет от одного оператора. Ну не у всех так к сожалению... Ну зайдёт человек с работы и что? 
Я майлу тогда предоставил инфу- место работы, провайдера, модель роутера и тд. Да на тот случай ушла неделя пока разбирались. Но..

Что им то тут надо? Если они даже не могут сказать за что именно(конкретная дата, время и тд.) по их мнению его в баню отправили. 

То есть, Эмбрр не может даже доказать что он это он, так как он не знает который эпизод-дату и тд. ему нужно оспорить-доказать. 
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 12:52:06
Сообщение #18
Я вот не понимаю, уже тьма игроков доказала что Эмбрр это Эмбрр. При чём я думаю сам игрок не против предоставить доказательства, что он не верблюд! В чём проблема то?! 
Когда меня банили в другой игре за такую муть то я предоставил пруф что я на тот момент играл с работы! Всё нормально! И представляете даже извинились и компенсировали!  

Почему нет возможности оспорить и доказать?
Нарушение прав человека как ни как.
Ещё раз повторю даже суд РФ такой ересью не страдает.
Тема: Банан соала | 3 Октября 2018 11:13:01
Сообщение #17
Кстати да! Как себя обезопасить от такого бана? Почти все игроки имеют компы, ноуты, смарты, планшеты. Как доказать что ты это ты?! И дай бог если интернет и мобильный интернет одного оператора и зареган на тебя именно! А если у людей к примеру домашний инет один провайдер, а мобилка другой?!

Сделайте свою работу, предоставьте игрокам возможность доказать что они честные законопослушные граждане. Ведь даже суд РФ пока не доказали вину не может тебя признать виновным. А тут как у Псаки- Мы не можем подтвердить ни один из докладов(с)— Ой, это точно знают в Департаменте и на сайте тоже всё написано.(с)


Дайте возможность игрокам обезопасить себя! 
Тема: ОБОРОНА (Бриллиантовая тема). | 2 Октября 2018 09:34:31
Сообщение #16
Сколько вам говорить, будет вайн и требования сдать обу в лом. Ну сдадут обу в первый день. Что вы тогда будете делать? Да и реса станет вагон на серве. И порежут шахты. Останется СОТНЯ атакеров(если не меньше) и нубы. Всё финиш... Головой надо думать в первую очередь, а не тем местом на котором вы ёрзаете. СТО раз вам говорили думайте прежде чем что-то орать. Я лично не против сдать обу в лом, ибо вижу что она нах не нужна.
Тема: неуважение к донату | 1 Октября 2018 09:04:32
Сообщение #15
Revan
Если аморту на обу то.... Пусть и летает как флот, и продавать на ауке. А ещё все начнут ныть чтоб дали скупщика обы. А ещё и шахтёры в РО уйдут. Кто играть то будет? Башку включи.

А ТС чего хотел то? Что-бы 7 КС с его техами и его адмиралом порвали там всё без потерь?! Он видел на что летел.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 13:30:54
Сообщение #14
T-800
Я думал что лучше больше продать по мелочи воздуха(пикселей) чем 1 раз ждать у моря погоды. Новички с большей охотой купят больше офицеров по минималке чем будут донатить бешенные суммы на офиков. Это же логично. Да и ввести бонус Х2 на офиков на всех за 500 в месяц а не на одного тоже выгодней - пакетом, ибо брать будет больше народа.Больше товарооборот больше выгода. А щемление и пуки мозгом вредят бизнесу как таковые. Создаётся впечатление что человек не заработать хочет а всем напакостить. Мне не понятен данный агра маркетинг себе в убыток.
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 12:25:17
Сообщение #13
Во первых в таком случае экспа не должна занимать слоты, как и рейдерство пусть прибавляет слоты. Пусть слоты занимают только боевые флоты. Вариантов куча. Но зачем это делать, пусть люди изойдут на говно. 
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 11:11:22
Сообщение #12
Для императора слишком большие требования, а с такими бонусами он не нужен. Пиродрочеров загнобили агрессией, шахтёрам всучили истощение Х2. Офицеры по заоблачным ценам. Вася это не баланс а жадность.
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 12 Сентября 2018 22:31:48
Сообщение #11
Вась, все твои действия по отношению к игрокам и самой игре в одной картинке.
Сообщение #10
Сергей_Кливанский
Да я просто не буду этим заморачиваться, овчинка выделки не стоит.
Сообщение #9
VasyaMalevich
Я думать не хочу, это ваша прерогатива как сделать игру более комфортной.( однако всё наоборот)
Как я буду той же к примеру ЗС делать бдыщ если на планке вагон обы? Ну да сути не меняет, вы просто сэкономили мне деньги, ещё раз спасибо.
Сообщение #8
Скажу спасибо Василию, ибо были раздумья донатить на супер космо или нет( от сюда и донат на офиков для гравипухи)... Но сомнения отпали, однозначно. Для чего теперь нужна эта имба - супер космо, мне не понятно, использование её как поплавка с обой весьма уж накладно, больше применений ей не вижу.

И кстати такой парадокс - я тоже ругаюсь на пиратов! А у меня агрессия не растёт в их сторону, как только матом не обкладывал ну ваще ни как ни разу. Орал брызжа слюной в монитор кроя трёхэтажным матом, не помогло, только соседи прибежали - думали я кого-то хочу убить.