Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: Отремонтируйте 3D | 25 Мая 2021 23:10:25
Сообщение #1107
Цитата: UncleanOne
последние месяцы были какие-то работы над 3D, из-за которых могли быть регрессии, но лично я проблем не отмечал. Firefox'ы (что десктопный, что мобильный) у меня нормально гравипушками крутят.
3дЭ попа полная сей час, за сегодня вылетел раз 5 за 5 минут( плюнул) вылетал с мамзели фаяфокс, грузит жутка проста
я хз но наверно онор маджикбука нонче тожа кулькулятер
( хотя для меня есть мерило таже картошка на максималках, она летает если чё)
у большинства игрунов кулькулятеры ещё хужее какбЭ
ну или Храфт настолько крут что нуно компуктеры из пихтагона
Тема: Продажа обы | 23 Мая 2021 08:58:30
Сообщение #1106
Цитата: -zZz-
Подключите построенную обу к дэндре чито бы и ею можна было торговать!
Цитата: Nels
тогда уж и постройки с планкой пусть разрешат продавать
прадать фсё! дико за
Цитата: Den79
А ещё хотелось бы и опсы увидать на бирже и как бы ещё космы и дуни
Васяндр обещался мол в светлом будущим буит такое, возможно мои внуки продадут твоим пару опсы
Тема: Отмена удержания | 19 Мая 2021 11:29:17
Сообщение #1105
пусть отменят ересь с планками, на остальное фиолетово
нубасы не могут даже нормально заколониться
так же сделать любую миссию на незанятую планку только с коллоником, кроме шпионажа сессенна ( а то и туда колонку прикрутят)
ибо застрять флотом на открытой не занятой планке - как делать нефиг, теперь это не требует слота колтехи
слишком жирно, учитывая цену колтехи - халява однако
Сообщение #1104
Цитата: magister
Так забавно смотреть как все пекуться за новорегов.. Им то какраз все зашибись.
где им зашибись? жирным дядькам зашибись, не надо слот колтехи под поплавок. а заколонить планку старичку - как 2 пальца
ты пукнул мозгом, в не туда
Цитата: SUICID
там только на активации тоссов бабла рубят)) нужны им эти новореги если донат рекой от выживших течёт))
1к??? ну простите...
Сообщение #1103
Цитата: UncleanOne
надо только отобрать у администрации все данные «финансовой стороны», чтобы я им мог диктовать,
пример...
мне сегодня в ватсап отписал знакомый. мол хочу вернуться, но он плюётся, ссыт кипятком и ржот в голос
человек на новом акке ( старый удалён) не может заколониться. ( нормально заколониться)
секундочку - он донатил. как вы думаете он шас будет вкладывать в это?!!!
обнова - дно. сыро, не продуманно
1-е для новорегов это просто .опа
2-е каким боком можно лететь на незанятую планку без колонника ?
3-е мб вы сделаете планки по старому? по поводу остального - пофиг, ибо новички пока доживут до станций и асеров...
4-е вам игроки Русским по белому орут - фуууу ФУУУУ

пысы. я думаю в этот раз реально перемудрили.
Сообщение #1102
ну как бы теперь можно без колонника летать по планкам, ныкатьсо тама
чё вы ноете? всё для вас болезные
хотя более убогова днища в обновах я не видел
хотел попросить отсыпать, но чуйствую мну такое убьёт, сразу, в усмерть
Сообщение #1101
предлагаю сделать колонизацию невозможной без лекса, планетарного петушителя, 10к солнечных спутникофф и 1к ХД
также ввести офицера миссионер, дабы просветлять аборигенов, наставлять их на путь праведный
нужно ввести шанс колонизации 1% ( базовый) а миссионер увеличивает шанс на % равный сумме зарплаты Вовы88 Х на корень инфляции в Зимбабве от 2008 года и / на прибыль чукотского отделения по продаже стрингов зимой
ну а чё?
Тема: Окупаемость шахт и телепат | 3 Мая 2021 13:02:09
Сообщение #1100
Kulibin, я тя огорчу, тут 90% не умеют читать по аглицки
а % 30 и по Русски
Тема: Окупаемость шахт и телепат | 2 Мая 2021 11:51:17
Сообщение #1099
Цитата: voccei
Зачем окупаемость прикрутили к телепату? Неужели увидеть десятки лет окупаемости шахт это такая ценная инфа чтоб каждый месяц покупать этого убого офика, ладно для пиров еще куда не шло...
он покупается для другого совсем
Сообщение #1098
Цитата: Mihey_82
Подождите, вы хотите сказать, что сейчас фаланга не видит флот, разогнавшийся и улетевший с планеты, которую я фалю?)
И флот, сидящий в экспе?

Так это эпик фейл... Зачем она вообще нужна тогда?) С учетом золотого по газу скана.
только дошло?
Тема: Не работает фаланга | 30 Апреля 2021 17:56:39
Сообщение #1097
Цитата: M_O_L_O_T
на планету миссия фаланга есть, а на координаты и спутник нет.
теперь фала сканит сразу всё, там нету бага. должно быть в описании
ноль сканируется через флоты ( вроде) остальное от планки
Сообщение #1096
Цитата: MadWorm
Ничего, счас прикрутят офика Колонизатор, который с 10 уровня будет давать гарантированных 320 полей, и жизнь сразу наладится.
так там есть на поля офик, если чё - астрошизик.
Сообщение #1095
Цитата: retro555
Цитата: _Kitana_
почитай способы сейва,
не ущемляй себя ....примеры в студию.....


басни рассказывай зайкам сейва не осталось адекватного(без экспы)

введением колонизацыи была взорвана бомба оглушившея кучу нубов ..... ныть начинаите когда сожрёте дохляк))))))))))))))))


темболе что никто не запретил востановление флота на любых обектах...


держатели сетки.шахтёры.. итд имеют за 10-20-30 спутников чтоб держать сетку (терам)....торсам и ксергам то всёровно....

а чем атакеры лучше???? вот и строи 10-20-30 спутников только для востановления флота))))))))))))
Сообщение #1094
Loontic, не передёргивай
Сообщение #1093
Цитата: -zZz-
Предлогаю на ряду с суточным отстоем простоем колоника такжэ сделать суточный отстой простой рабов на корах прежде чем они начнут собирать лом.
чё мелочиться? на любую миссию - задержка сутки. на вход в игру - трое
Сообщение #1092
чё вы трёте? кол-во полей должно зависить от диаметра планки, чем толщи тем больщи - логична
но, расчищать нуна по ходу пьесы! вырубка лесов, сглаживание ландшафта. где гору взорвать, где щебнем засыпать
а если не дай бог там организьмы какие живуть?!!! то дихлофос нужно. ну или как минимум напалм
да и вапсче! с тем бюракритизьмом что в храфте нуна сначала купить разрешение на колонизацию, потом написать тему на одобрение в сенат и ПМС!
потом после 3-х лет дебатов застрелится феном. вот это храфтерски!
Цитата: GoldKeeper
На безрыбьи и нуб рыба
а чё нупку отменили? я просто не в курсе здешних эротических фантазий
Цитата: sin1
Вывод, сейв вскрылся полностью, донат получил абсолютное преимущество
я прям вижу как Бир и Жорж на перегонки бегут тебя ловить. потерян сон, покой потерян! как жить! омг втф и тд
много ты знаешь игроков с импом и "непробиваемой" обой на станциях с фалой?
всё другое можно успешно таранить
а радиус фалы ну прям на столько огромен - что сидя дома у монитора можно фалить Васяндру в тае, и отмечать карандашиком его походы в клозет
или ты в упор не найдёшь фалу которая прилетит до твоей .опы? ну тогда или к окулисту или бросай это болото
Цитата: ymnik
Сканируются сразу все объекты на координатах, если позволяет уровень императора. Если уровень не позволяет выводится предупреждение с описанием.
Исключений для лун и миссий больше нет, сканировать луны можно с определённым уровнем императора.
Тема: ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!! (ч.1) | 15 Апреля 2021 09:22:06
Сообщение #1088
andre2012, Nika2015,
вапче как бы фсё ракетостроение как и полёты в коцмас - благодаря усилию бюргеров во фторой мировой войне. это потом кто спёр чертежи, кто учёных, кто болванки и годные образчики.

а так туле и аненербе перепахали фсю планету и на основе фресок из шамбалы

были созданы первые дисколёты и ракеты фау