Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 16:06:31
Сообщение #47
VasyaMalevich
УУУУУ.... я не доживу Новое базовое правило полёта флота
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 27 Ноября 2018 15:58:07
Сообщение #46
VasyaMalevich
Шас как там это правильно - эра упадка в игре? Затем по логике - эра припадка( хотя она уже началась)
Хотелось бы услышать когда будет - эра чего нить хорошего? Нас ждёт что нить хорошее ну хотя бы после НГ?!
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:55:03
Сообщение #45
Цитата: Nezhnaya
 -    полоумный какой то. 

И чито?
Цитата: Nezhnaya
Тоссом вообще летать невозможно стало

Ну ты хочешь на своей стате вагон газа в час?
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:49:15
Сообщение #44
GADKAY_GADINA, не тоссам жаловаться на нехватку газа.
Тема: Урезание атаки флота примерно на 25% | 17 Ноября 2018 15:47:09
Сообщение #43
Да всё просто на мой взгляд, много халявы на ОПС и храмах. Чтоб все кому непопадя не фармили - резанули атаку. И атакеры и пиродрочеры с шахтёрами тут не при делах.  Единственное вышел кач тоссов в очередной раз, из-за их щитов.
Тема: В чем смысл? | 3 Ноября 2018 10:43:22
Сообщение #42
Большинство нубов сливается по незнанию, а объяснить некому так как 99% наставников тупо стригут на нубах и всё. Многие из нубов узнают про сейв только когда их уже слили. Я молчу про чрезмерно умных которые находясь во вне закона набирают флагманы ( надеясь что кучка флагов всех победю) а потом ноют что все уроды, что их кинули и тд.
В общем то что они сливаются это чисто их заслуга. 
Сообщение #41
Цитата: T-800
положен большой болт

Бяда, пячаль. На сём я тихо умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу(с)
Сообщение #40
Цитата: T-800
Самое смешное что ведь могут выдать, но сделают обязательно платной опцией

Как жёлтые штаны?
Намекни шефу пжл, что ЛБ 4-1 это всего 3 поля, вас же шахтёры и мелкие аулы съедят. Можно сделать чтоб ЛБ не занимала поля.
А я подумаю по поводу жёлтых штанов... Чесна чесна!
Сообщение #39
Цитата: Zarazka
сделай поднятие полей криптами
х..птами... Человекам ракетницы прикрутить ога?

Когда ты уже заглохнешь? 

Выдать желязеке бан хамер по Zarazkaх5
Тема: Поля на СКС | 1 Ноября 2018 10:32:28
Сообщение #38
В связи с порезкой полей у всех и везде ( луны) просю ввести бонус на поля ( на усмотрение администрации) для донатных СКС, также на все остальные - Дуньки, если будут то у тоссов хз чито там будет если будет!
Аргумент всего 1 - это донат фишки для большинства игроков! 
% должен соответствовать цене на эти чудеса научной мысли!
Тема: уменьшение полей на лунах | 1 Ноября 2018 09:58:42
Сообщение #37
Цитата: Balu
уменьшили количество полей от лунной базы ..теперь на лунах минус  по полям..дайте тогда хоть возможность строить лунную базу без  требований по полям

Категорически согласен!( ибо лунная база намного дороже аналогов других рас )
Цитата: _MegadetH_
Как так-то?...Чем это вызвано и обосновано?(((

Из-за ввода ОПС. Других причин не вижу!
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 21:22:04
Сообщение #36
Цитата: Helwyr
да в этом нет ничего уникального. если бы что то свое придумали нормальное это другое дело а так вас как л..в на хд развели.


Хоть что-то ввели, а то что покупают и будут это 100% некоторым ХД не куда девать, не завидуй Новые знаки отличия профиля

Яб сам купил, но не нашёл для себя не чего интересного.
Тема: Много чего | 27 Октября 2018 00:15:54
Сообщение #35
Цитата: Gileon
Цитата: Dmitrijj_IvanovА ну конечно, по твоему оборону и генераторы обслуживает святой дух?!!! Если ты такой упёртый что задумался над энергией к обе то подумай и над тем что откуда вытекает и куда потом текёт! Одно без другого быть не могёт! Так что продумывай всё! Вплоть до сортиров!

Это для тех , кто особо бомбит за сортир! Не знаю почему, наверное причиннна есть весомая


За сортир ни за сортир, в сортире бомбю ни я, в своё время это предлагал вовачка - мочить в сортире (с) Войны без сортира не бывает, запомни это. А ты про какие то там генераторы. Вот без генератора война может быть, а без сортиров нет!

Я назову тебе тысчу войн без генераторов, назови хоть одну без сортира!
Тема: Много чего | 26 Октября 2018 23:59:02
Сообщение #34
Цитата: Gileon
Цитата: Dmitrijj_IvanovА прикинь ещё и человеков надо на обслуживание! Ну или кибергов ну хоть кого там! Человеков кормить надо, а кибергов смазывать там. Даёшь плантации картошки и грибов, и больницы там детсадики и тд. Ведь живёт кто-то на планете! Про космические сортиры не забудь а то не комильфо совсем. Предлагаю тебе подумать над этим в корне! А то как так не вся проблема раскрыта! 

Похоже кто то в Симс переиграл)))


А ну конечно, по твоему оборону и генераторы обслуживает святой дух?!!! Если ты такой упёртый что задумался над энергией к обе то подумай и над тем что откуда вытекает и куда потом текёт! Одно без другого быть не могёт! Так что продумывай всё! Вплоть до сортиров! Вот пример - техник хотел отложить ету самую... НО! Сортира нет... Он побёг в лесок или за скалу в результе его отсутствия на рабочем месте во время атаки не включился генератор так как он был старый и не отлаженный и без удара по нему ногой ( рабочий момент) он не включался! Итог оборона в дрызг, кучи человечачих жертв, а всё из-за того что не было сортира который ты не предусмотрел!!!

Вот у меня присутствует логика и понимание не ловкого момента. Хочешь реалити прям ваще при до конца! Да прибудет с тобой генератор.

пысы А вообще была куча тем на этот счёт, иди почитай. 
Тема: Много чего | 26 Октября 2018 22:53:09
Сообщение #33
Gileon, А прикинь ещё и человеков надо на обслуживание! Ну или кибергов ну хоть кого там! Человеков кормить надо, а кибергов смазывать там. Даёшь плантации картошки и грибов, и больницы там детсадики и тд. Ведь живёт кто-то на планете! Про космические сортиры не забудь а то не комильфо совсем. Предлагаю тебе подумать над этим в корне! А то как так не вся проблема раскрыта! 
Тема: Отмена КолТ для ОПС и оборона на них | 24 Октября 2018 12:52:45
Сообщение #32
Цитата: VasyaMalevich
ПС это планетарная пиратская станция, которые ныне реформируются.


То есть новых ПС не будет? Будут только ОПС? Или я не правильно понял?
Что вы хотите, он в бане, так что пока не выйдет имба для тоссов будет активна как и лом в 20%. Сами его упекли... Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота

И то не факт что после его бани что-то изменится.
Я спросил у Дяди Феди: «Почему машина едет?» Дядя Федя нос потер И сказал: «У ей мотор». Я поправил дядю Федю: «Не у ей, а у нее». Возмутился дядя Федя: «Ах ты, сука, е мое!» Я на всякий случай в руку Взял осколок кирпича И ответил: «Я не сука. Я – орленок Ильича!»

Время разгона у ей это время разгона... если машина едет то она едет --- «У ей мотор»!!!
VasyaMalevich, Эм, тоесть по любому хана всем флагманам, я правильно понял? И нубам, так как у них время разгона ваще нихуауа...
Тема: ИГРОК ГОДА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМНАДЦАТОГО | 22 Октября 2018 10:10:13
Сообщение #28
Zarazka, а ты кто? Ты пират новый чтоль?