Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Домогательства. | 7 Марта 2014 00:05:22
Сообщение #52
Hanter,
вот родился мужиком , а жизнь из тебя делает девку , с Мнемой все ясно , но ты то вроде имеешь серое вещество .
Как можно обвинить человека в том , что он тебя глупого подбил под бан , не стыдно признавать то свои недостатки ....
Тема: Домогательства. | 6 Марта 2014 21:07:31
Сообщение #51
MnemosyneKsailocent,
дА тЫ пОпАлярная как Майкл Джегсонг с афрариканскими генами ...

Тема зачетная , думаю соберется неплохая коллекция ухаживай и комплиментов , со стороны игроков к тебе .
Тема: коллекционеры монет | 6 Марта 2014 14:30:08
Сообщение #50
у меня четвертак есть 2013 г, еще собираю юбилейки десятики и два четвертака 1921г серебряных есть .
Тема: 10 миссия | 5 Марта 2014 21:07:27
Сообщение #49
Eclipce,
ты гонишь или дурак ?

если меня раньше банили на год обосновано, то я не думая удалял основу и создовал ПВИ и денег не желел на офики и т.д.

А щас меня за что забанили ? С хера я должен щас в чего то вкладыватся ? если Вася захочет забанит, тока потому , что на форуме я в теме баланс ( эта тема ) пишу не на правах флуда .
Да забанит игровым баном на срок как ему хочется.
А потом скажет :
Цитата: VasyaMalevich
pvi, "мы на Майдане кидали камнями в сотрудников милиции, но мы не хотели не в кого попасть, мы только потролить"
Тема: 10 миссия | 5 Марта 2014 20:55:05
Сообщение #48
Цитата: Eclipce
тогда к чему была эта тема? Только с нуля... только хардкор...

эта тема была создана , потому что админы палец об палец не стукают , они банят без доказательств , а я просил элементарных доказательств ,даже какое нибудь моё дествие ,что напоминает ЧР . На что получил от Васи высер в виде :
Цитата: VasyaMalevich
pvi, "мы на Майдане кидали камнями в сотрудников милиции, но мы не хотели не в кого попасть, мы только потролить"



Это ,что за обоснование моего бана!?

Банить , за язык игровым баном , эта показывает , то что тут нихрена не делается по борьбе с ЧР. Был бы я барыга , я бы до сих пор беспрепятственно торговал. Форум ммне доступен, руки развязаны.
Тема: подписка на услугу . | 5 Марта 2014 18:15:29
Сообщение #47
Цитата: Svаrоg
нормально работать, отдыхать, спать и копить газ для нормальной атаки.

с атаками поспорю, а на все остальное , пора научится сейвится , с ним тоже неплохо все копится и отдыхается, а совместно с ангарами и хранилищами , ничего не теряется.
Тема: подписка на услугу . | 5 Марта 2014 18:09:18
Сообщение #46
Цитата: Svаrоg
И оповещалка это тоже не панацея.

эта раковая опухоль .
Цитата: Svаrоg
Не раз доказано. Губит людей не оповещалка, а задротство.

задротство дает неплохую саморекламу , каждый новичег просматривая логи задротов желает летать так же , задротство это бабло , война это вообще бабло. Колхоз это максимум ГЕОЛОГ.

Задродство должно иметь преемущество , так как человек тут , ради игры и проекта , он тут потому ,что ему интересно.

А что дает оповещалка ? время не играть в xcraft , а гамать в ВАСИНУ ДОТУ, ТАНЧИКИ и массу других стороних проектов , что дает оповещалка ?
Тема: подписка на услугу . | 5 Марта 2014 17:52:46
Сообщение #45
Цитата: Svаrоg
а почему из-за одного тебя летуна должны страдать десятки других людей? Если ты можешь сутками торчать в сети,

во первых эта игра Онлайн и нахождение тут повышает ретинг, а не сидение на оповещалки и гаманье в другие проекты, а во вторых есть простое средство защиты СЕЙФ!
он спасет тебя от всего.

Или тебе нужен флот тока для статы , так как ты выбираешь сторону не убью и не убьют?
Тема: подписка на услугу . | 5 Марта 2014 17:32:18
Сообщение #44
АБЫРВАЛ.
Тема: 10 миссия | 5 Марта 2014 17:04:26
Сообщение #43
Цитата: zamzila
это да :) ну что тут поделать такова нынешняя сущность человека, и ты в том числе, хоть ты этого и не подозреваешь, так как не способен на себя с другой точке зрения посмотреть. Это касается не только тебя а к сожалению каждого в какой то степени и меня тоже

Но стараться сделать красивее игру надо .

Я против халявы , был и буду. Я против необоснованных комиссий в дендариуме и против оповещалок .
10-я миссия , или должна быть или её не должно быть вообще , если должна ,то должна быть интереснее .

А тут место того, что бы предлогать идеи , по улучшению , ноют .
Тема: 10 миссия | 5 Марта 2014 16:52:28
Сообщение #42
Цитата: Nitochka
ВМС просто "захлестнули" темы с твоей идеей. Разве никто не замечал? :-)

Ваш ПМС это стадо неаргонезованых лицемеров ,думающих тока о собственной выгоде .
http://xcraft.ru/forum/forum_63
Что там есть такого от вас , кроме бреда и поливания помоями друг друга .
Тема: 10 миссия | 5 Марта 2014 16:44:26
Сообщение #41
Цитата: Nitochka
Как нибудь обойдемся без таких идей, тем болие от игрока находящегося в бане)

Слабачка .

Цитата: Nitochka
Да и зависть - плохое чувство. Донать - побеждай. Догонишь топов без проблем, чему есть много подтверждений в статистике.


причем тут догонять , от Алдариса выхватывать будут все одинаково от мала до велика , я высказал свое мнение .
Миссия 10-я должна проводится самостоятельно, а не писаться на форуме:
На меня полетели, защитите . Оплачу керасин ,набьете БО.
Тема: 10 миссия | 5 Марта 2014 16:38:27
Сообщение #40
zamzila,
нышешней Алдарис не Лыба не Мяса , мае мненея или ужестачать или выпилевать .

В адно ипало от Алдариса можна защетить максемум 3 планки + бонусная стольня , астальное пустить или в развитее ( аборона ,наращивание большего каличиства флотега) или под Астеры\\Пустату .

Пакрайне мере такие аткаты существеные , чем запилиная миссия для набивки БО и хрен вапще пайми для чего.
Тема: 10 миссия | 5 Марта 2014 16:22:54
Сообщение #39
Цитата: zamzila
как по твоему это должны осуществить?

ТАбу на рисовашку , чёбы в ДЭФе флот в бой с Алдарисам не ступал.

Или выпилить эту миссию как ПУ и сделать игру бессмертной .
Тема: 10 миссия | 5 Марта 2014 16:16:23
Сообщение #38
Вапще , снеть видемость фоланги и запритить ДЭФить флот Алдариса . В качистве компинсации запилить ЛОМ .

И все будит в шаколаде , сразу прападут дутые калонны и ТОПы станут стройнеми и кросивыми.

А 10-я миссиия приабретет свае значинье .
Тема: подписка на услугу . | 28 Февраля 2014 19:04:32
Сообщение #37
Цитата: 1grizli
а мне все норм

чего тебе норм?
сидеть на оповешалки растить флот для статы , ты расширь свой мирок , чуть дальше своих колоний.
ОПОВЕЩАЛКИ ничего не стоят. Условия ,имей на счету 3к . При этом игроки ,что сидят на них не убиваемые ...
Ты полетай недельку в атаку , убедишься сколько газа ты теряешь тока из за того , что стоят оповещалки, а когда тебя поймают на возрате с высчитаной атакой , я послушаю как ты запоешь...
Тема: подписка на услугу . | 28 Февраля 2014 15:29:15
Сообщение #36
Доброго времени суток игроки.
Краткая предыстория из за чего всё это.

Много раз я пытался ( и не тока Я) достучатся до КА , пытался получить вразумительного ответа , на вопрос :
- Почему игроки ,что играю на проекте и в онлайне , должны страдать от банальной " ОПОВЕЩАЛКИ" , почему игрок ,что ОФлайн должен иметь такое дикое преимущество (для этого ему надо тока иметь 3000 хд на счету ).
Но ответа я так не получил, так же как и ВМС ,что голосовал за отмену оповещалки. Выходит админам выгодно , что бы онлайн игроков был низкий дабы не перегружать сервер :lol: , а ЧЁ!? имея оповещалку в игру вообще можно сутками не заходить, все копается , все строится , в случаи угрозы ,"Чудо СМС " спасет всю ферму ,а возможно и принесет прибыль , написать своим друзьям время и количество кораблей ,что летят на тебя пока ты Офф . И О_о чудо в назначенное время атаки в минуту-минуту встанет ДЭФ игроку , что сутками не заходит в игру =))) А может это чей то твинк нелегальный ..

Я всегда буду бороться против беспредела КА моя цель проста , это : Комиссия в дендариуме , где игрок мало того ,что покупает игровую валюту у проекта в виде Хайдариан и тем самым помогает проекту , так он еще должен платить за покупки в дендариуме в виде комиссии по 40-70% от сделки , у Админов аппетит будь здоров. А их высказывание : Мы это сделали против прокачек ... БРЕД!!! Все мы знаем как игрок ТОП-1 после мега боя , входил ТОП_1 альянс и качался там налогом ....


Короче суть идеи: Сделать ежемесячную подписку на " ОПОВЕЩАЛКУ" цена думаю от 1000 до 3000хд , советую увеличивать постепенно =)))
ЧТО это даст :
1. прибыль проекту
2. отсеивание мертвых хайдов , что лежат годами ..
3. Больше полетов или по крайне мере не будет обидно спалить газ , зная что тот платит реал за услугу
4.Кому не по карману , вперед на бирржу , щас у каждого торгаша или хорошего Наставника 4-7к хайдов тупо валяется на счету...


Админы могут вынести решение через ВМС , думаю там большинство будут не против вообще её выпилить.
Цитата: VasyaMalevich
Захватив чужой ключ столицы вы теперь будете получать 5% дани выработки, а не 1.

а если я отниму у главы альянса , то мне он будет платить 15% дань?

еще вопрос , если игрок уйдет в РО , ключ вернется по истечению своего лимита времени обратно владельцу ???
Сообщение #34
Цитата: Shake
ты меня не с кем не путаешь?
где я хоть кого то бан выклянчивал у админов, ну ка напомни

греби мимо правакатар
Тема: Расскажите, как играть в эту игру?... | 25 Февраля 2014 14:22:51
Сообщение #33
Цитата: HEHEMON
Вадим, если бы КА не старались найти малейшую зацепку на баны топов и не разводили мутотень с тайными агентами, не было бы у игроков опасений что их подставляют.

Слишком часто последнее время это происходит, вот народ и перестраховывается. Тут все логично. Загреметь как торговец ЧР можно запросто, вспомни недавний бан pvi

Пять раз прочитал правила и понял, что бана форумного по сути не существует , есть БАН и админы трактуют его , форум,Чат,игровой...

это как минимум гнусно, учитывая , что я всеми силами реально хотел ,что бы дендариум не драл такие цены.


Я не юрист, но даже мне кажется, что покупка игровой валюты за реал , и теряние от сделки с игроком в виде % комиссии в дендариуме это ненормально.
С какой стати Админы должны иметь 60-70% от сделки в дендариуме в виде комиссии ???? К тому же Х2 с покупателя , который приобрел игровую валюту у проекта за реал ????

А глупая отмазка: борьба с прокачкой , бред сивой кобылы.