Сообщения пользователя: Анархист

Тема: философия крафта | 25 Февраля 2014 12:16:02
Сообщение #32
Интригующая цитата :
Цитата: VasyaMalevich
Не хочу вас разочаровывать в человеческой природе, но админисрация давно объявила войну "сдай соседа за джовик" и к счастью для блюстителей порядка желающих хватает.


Навела меня на воспоминая моего прошлого :

http://xcraft.ru/forum/topic_11323 К стате ,очень многое сбылось , сказанное игроками ..


Цитата: LiGenda
Подскажите как развиваться только за деньги?

Цитата: LiGenda
Наставником просто стал Адвокат(адекватный вроде) вот и альянс его тоже. Обещал объединения с ру и нагибание всех и вся))

Цитата: LiGenda
Наставник посоветовал человека, у которого можно получить информацию.

:lol: :lol: :lol:


Я конешно протиф "ЧР " хоть и сижу за него необосновано.

но инфа для новичков и агентов , что сколько стоит.

Цитата: Анархист
Прескурант "ЧР"

Лунопопытка 0т 100хд

1кк веспана от 10хд

1кк минерала от 5 хд

1кк метала от 2.5 хд

Акк терана\\Ксерджа из ТОП-100 (с фулл офиками ) ОТ 2.5к- 4к хд типо

Переброс налога с альянса ( по тарифу выше)

флот:

КС от 150-200хд

СНЗ от 200хд

ЗС от 50 хд

Джовик от 2000-3000хд

левик от 20хд

ЯР на врага от 100хд

йа нечего не забыл ....

Цитата: Анархист
Ах да забыл еще и Админов приписать.

Если хочешь пирата 1лвл , а не понимаешь на каких условиях открывается 6-е задание в миссиях, то тебе надо написать в ЛС ВАСИ и сказать :
- йа Донатер,йа ложу бабло на проект,йа проекту помогаю. Откройте мне 6-е задание и подарите 1 лвл Пирата .

Вася глянет твой донат и откроет . В 70% случаев он не протифф заливания ролтона тобой...



Итак пладим АНАРХИЮ!!!
всем приятного дня.
Тема: Расскажите, как играть в эту игру?... | 25 Февраля 2014 11:29:06
Сообщение #31
Ах да забыл еще и Админов приписать.

Если хочешь пирата 1лвл , а не понимаешь на каких условиях открывается 6-е задание в миссиях, то тебе надо написать в ЛС ВАСИ и сказать :
- йа Донатер,йа ложу бабло на проект,йа проекту помогаю. Откройте мне 6-е задание и подарите 1 лвл Пирата .

Вася глянет твой донат и откроет . В 70% случаев он не протифф заливания ролтона тобой...
Тема: Расскажите, как играть в эту игру?... | 25 Февраля 2014 11:16:54
Сообщение #30
Цитата: SWAT
Везде хд, а тут так тактично ничего не написано)

щас подпишу а то забанят , наверное уже на красную кнопку в правом верхнем углу жать устали или палец сломали...
Тема: Расскажите, как играть в эту игру?... | 25 Февраля 2014 11:07:30
Сообщение #29
Прескурант "ЧР"

Лунопопытка 0т 100хд

1кк веспана от 10хд

1кк минерала от 5 хд

1кк метала от 2.5 хд

Акк терана\\Ксерджа из ТОП-100 (с фулл офиками ) ОТ 2.5к- 4к хд типо

Переброс налога с альянса ( по тарифу выше)

флот:

КС от 150-200хд

СНЗ от 200хд

ЗС от 50 хд

Джовик от 2000-3000хд

левик от 20хд

ЯР на врага от 100хд

йа нечего не забыл ....
Тема: Расскажите, как играть в эту игру?... | 25 Февраля 2014 11:03:37
Сообщение #28
LiGenda,
Василий сколько реса Вам отсыпать ?

Расценки думаю знаете , 10хд=1кк веспана и по курсу 4-2-1
Сообщение #27
Цитата: Инкогнито
А ты не понимаешь к чему в итоге приведёт сбивание всех игроков в 2-3 альянса?

К беспредльной обороне и вытресанию бабла с нубов соаловцев , под лозунгами " Мы нагнем всех! " Купите, реса,флот,станьте Вассалами.

Что то мне это напоминает Альянс ДОМИНИОН с нЭт СЕРВЕРА .... где алов раз-два и побчелся...
Сообщение #26
Цитата: macs136
да все опять не так как надо а точнее как всегда

Я к тому , что крупный альянс может как нефига делать тупо задавить флотом средние альянсы . А нубло , что собирает ключи будет качать своих соаловцев разрешенными транспортами и атаками . А потом баня с веником и возмущение .

Горбатого могила исправит :lol:

Предлагаю свои услуги , йа в качестве паровоза нападаю на главу в САБе с ТОПами , мне с этого 3% выработки альянса , оставшиеся 7% буду высылать транспортом\\ атаками игракам моих Ачкоф . Сотрудничаю с заинтересованными альянсами ...
Сообщение #25
Цитата: VasyaMalevich
Дань, которую платит весь альянс в случае успешного похищения ключа столиц главы альянса теперь составляет 10%.

если 10% со всех участников альянса , то это не хилый бонус на прокачку , два-три ТОПа будут тоскать с собой нуба как паровоза с одной крысой , мало того , что главе снесут банк,оборону, так еще и натянут на дань =))))
Причем налог 6% , а отьем ключа аж 10%

какой нибудь крупный альянс снес штук пять средних альянсов и нубло может качаться не хило с владельца этих ключей =))))))
Сообщение #24
Олимпиаду выйграли, 23 февраля выхватили, у зверюги день варенья отметили, графа помиловали , что такое укрытие флота рассказали... И за все это 8% скидки , жестока однако, а на 8 марта 20% влупит =)))))
Сообщение #23
надо КА просить , что бы на годовщину аккаунта дарила скидочку или бонус . Например исполнился год акку нате вам на сегодня скидочку 5% , исполнилось 5 лет акку , нати вам скидочку в 25% , как на счет преобрести вами пиратоф..
Тема: С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА | 23 Февраля 2014 17:00:11
Сообщение #22
я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям и желаю себе быть всегда позитивным и мужественным , а так же никогда за свою жизнь не брать в руки оружие .

С праздником мужчины.
Тема: Причина Бана ? | 23 Февраля 2014 15:14:01
Сообщение #21
Цитата: kraken72
Анархист,Сам за сабой вины не чувствуешь покайсо


какой вины ?

Щас пять раз прочитал правила , где хоть пунгтег нарушения мной правил , подскажите , уж не говорю , о самой "ЧР" за которую мне выписан бан!
Тема: Причина Бана ? | 23 Февраля 2014 13:00:48
Сообщение #20
Цитата: VasyaMalevich
pvi, "мы на Майдане кидали камнями в сотрудников милиции, но мы не хотели не в кого попасть, мы только потролить"

Я понимаю, что я провокатор и склоняю людей не к чистой игре , но причем тут бан игровой ?
если вы боитесь моей критики , то есть другие формы бана с изоляцией от общества.

Хотя я все равно буду добиваться справедливости , ВЫ обидели задрота :recourse:
Тема: Причина Бана ? | 23 Февраля 2014 12:50:35
Сообщение #19
Цитата: Konrad_Kerz
ляпнул не то и не там, этож очевидно

Цитата: kraken72
Ситинг Тролинг Задротничество Капсинг и по моему еще Флудинг и мультоводство короч на кол

максимум что должно грозить это форумный бан , но не игровой , я прошу предьявить хоть что то , а не флуд и пустые мои высказывания.
Тема: Причина Бана ? | 23 Февраля 2014 12:33:37
Сообщение #18
решил Апнуть тему, до сих пор непонятно за что сижу я в бане ????
Тема: Логично правельные экспедиции | 20 Февраля 2014 15:51:46
Сообщение #17
Цитата: Serj1984
Ты расстроишься но сейчас при 7 техе задроты в профите, так как шанс профукать флот сейчас в ЧД полностью всего 10% а частично 30%

тогда о чем батлы , профит есть ГОу в техи влаживатся , что за недобалансеры ...
Тема: Логично правельные экспедиции | 20 Февраля 2014 15:34:32
Сообщение #16
Короче , я так понимаю, ТОП у которого реса хоть жопой жуй качнет себе 10 лвл за лярд и будет летать с всего лишь 50% прохера , но с 10% выхватить плюху и аж 40% рес\\флот ... Это очень жирно , учитывая ,что и при нынешной экспе задроты неплохо имеют , те же авки.

А если кидать Тонажные корабли чисто на ресс или те же тонажные корабли, можно и в профит вылезти. А Экспа в профите недопустима , в экспе ты можешь найти плюху ,но не профит.
Тема: Россия, Вперёд! | 20 Февраля 2014 08:09:08
Сообщение #15
вот поэтому я не смотрю Олимпийские игры . Уж лучше бы деньги которые вбухали на Сочи , настроили в провинциях спортивные ДЮШи и Дворец спорта , да пропогандическую рекламу о спорте крутили днем и ночью , а не кремы и остальной бутер с сопртсменами которые чего то добились . :recourse:
Тема: Россия, Вперёд! | 19 Февраля 2014 18:17:36
Сообщение #14
Вообще не смотрю Олимпиаду , но в спорт зале где я занимаюсь уже зародилась поговорка.

перед тем как подойти к снаряду надо сказать:
- Я что Плющенко ,что бы отказываться!?
Тема: САФ - Его мечты,наши затраты... | 19 Февраля 2014 13:44:57
Сообщение #13
Цитата: Kofeman
Ну не скажи, у соала 8 дней геолог х2 проработал и умер.

вследующий раз 8 месяцев проработает, не спорь не стоит ...