Сообщения пользователя: Анархист

Тема: Ограничение на приём ресурсов | 25 Июня 2015 13:22:05
Сообщение #552
Этому нововедению нехвотает радости.
Например:
До 25 000 дать развиться и проявить интерес к игре, Х10 к получению ресурсов из вне от его внутренней выробатки и дендры.
Тема: вопрос авианосец? | 25 Июня 2015 09:09:28
Сообщение #551
Кому должна?Тем более оружие норм авика-его авиагруппа.)
+
Тема: Медаль за побитие рекорда | 23 Июня 2015 15:21:52
Сообщение #550
медаль не переходящая, она остаётся за то, что побил рекорд

Отлично!
Тема: Обновление ежедневных подарков | 23 Июня 2015 11:04:38
Сообщение #549
+
Тема: Изменения | 22 Июня 2015 14:42:51
Сообщение #548
Прям.. лето жарит подарками.. Спасибо
Тема: Конкурсы | 19 Июня 2015 13:10:47
Сообщение #547
Как раз этого тут и не хватало! Отлично...
Сообщение #546
Отличное! Введение...
Сообщение #545
Как на 9 мая. Все в медалях! :bully:
Тема: Планетарщик | 15 Июня 2015 14:22:18
Сообщение #544
Сегодня одни радости!
Тема: Заточки | 15 Июня 2015 13:51:18
Сообщение #543
Отлично!
Тема: ***В чем смысл xcraft? | 12 Января 2015 04:29:47
Сообщение #542
Цитата: АрлиNet
В чём цымус этой игры? Выведите из депрессии...

в бардаке .
Тема: Увеличение скоростей и ХОС | 11 Января 2015 21:45:53
Сообщение #541
Цитата: VasyaMalevich
Базовая скорость большинства юнитов в игре увеличена.

Нафига вы вообще увеличивали скорость, было 250укм и норм
Тема: 10 миссия отключена для тоссов | 10 Января 2015 08:36:20
Сообщение #540
Цитата: zhban
я заметил одну тенденцию, как только ОБ пропадает, темы в разделе баланс сыпятся как из рога изобилия...

Всё потому , что в этой шарКонторе разработчики друг-друга даже в глаза не видели , нет идей даже общих , тупое юзанье игрового элемента .

За 5 лет , алдариса раз 15-ть переделывали ....
За 5 лет , юниты,выработка раз по 10 перепиливалась.

То есть эти "Разработчики" не имеют конечной цели , у них по принципу "Три обезьяны за рулем одной машины"
Тема: 10 миссия отключена для тоссов | 9 Января 2015 12:39:22
Сообщение #539
Цитата: T-800
Ага, помнится раньше все сетовали за переделку 10 квеста или его отмену. Вот сейчас убрали для тосов и опять все плохо? Тоесть кач ресами и получение астеров важнее чем сам квест, правда? Да скажите уже честно - хотим лома халявного, хотим астеры и ни с кем не хотим делиться (это про вариант со сторонними деферами). И нам плевать кто на нас полетит - нам кач нужен.

в мой адрес ты написал фигню.
Моя позиция известна огромным количеством тем:

- 10-я миссия должна осуществятся в одного.
- 10-я миссия не должна быть халявной и нести огромный профит.



А тот пост на который ты обратил внимание ) больше был написан в нотках сарказма.
Тема: 10 миссия отключена для тоссов | 9 Января 2015 12:21:19
Сообщение #538
Цитата: VasyaMalevich
10 миссия "Планетарное уничтожение" больше не работает у тоссов в связи с сюжетом.

то есть Тосам прокачаться на луны,астеры,лом от Алдариса запрещено, а теранам и ксерджам можно ????

Это дискриминация расы!!! :angry:
Тема: Дал отпор Алдарису . | 9 Января 2015 04:15:35
Сообщение #537
Цитата: bubusyn
Вот такие дятлы и прокачивают БО Алдарису. При этом, гордятся своей глупостью и создают никому нафиг ненужные темы на форуме

а вот такие дятлы как ты наживаются на халявном ломе от рисовашки , а потом у них пукан бомбит от того, что постоянно режут игру .

Ты мне скажи суть квеста и для чего он , а я тебе раскажу что на самом деле от этого квеста происходит,раз у тебя розовые очки на маргариновой голове.

Цитата: fsbneo
но на деле мы имеем, что до 1кк очей ты сможешь это сделать самостоятельно, если ты регулярно себе строишь оборонку, либо же ты упоротый шахтёр и постоянно строишь оборону (+ постоянно всё в сейве держишь, потому нету желающих её тебе разбить)...только в таком случае, у тебя будет возможность самостоятельно отбиться и за 1-2кк очей...НО, если же ты к примеру "атакер" и не хочешь терять планки + сам хочешь отбиваться, то готовься терять ооочень не малую часть флота (что естественно никакой здравомыслящий человек не намерен делать).

если бы я знал 100% что при 1кк очков ко мне прилетит Алдарис , я бы строился шахтами ,копил рес ,оборону и к его прилету был бы готов как никогда . Но если я АТАКЕР и не хочу копать, то у меня вопрос : ЧЕГО МНЕ ТОГДА БОЯТСЯ ???? Одной - две потери планки .... но я же атакер , а не шахтер....пох...тогда.
Тема: Джовиан и КС | 9 Января 2015 03:58:51
Сообщение #536
Цитата: VasyaMalevich
Для лучшей эффективность в бою Джовианы получили 6 выстрелов вместо 3 за залп, но атака за выстрел снижена в 2 раза.

Для тех же целей в 8 раз снижена атака КС, но увеличено число выстрелов.

Малевич проще говори :

- Теперь толстые и жирные Джовы будут за залп мочить еще больше стейк из разношерстных юнитов , а так же эфективнее выносить оборону
- Теперь дохлая КС будет еще хужи пробивать структуру юнитов,от чего шанс выхватить подзатыльника у неё увеличился .... ну и... уменьшится количество мас.Атак
Тема: Дал отпор Алдарису . | 7 Января 2015 11:12:09
Сообщение #535
Цитата: dmitrybondarev313
Новогодняя выработка все таки повлияла

бой был 29 декабря , выработка была обычная.
Тема: Дал отпор Алдарису . | 7 Января 2015 11:02:51
Сообщение #534
Цитата: Velial
и тресут администрацию вопросом - "За что им такая кара "...

можно квест описать по доступнее и понятние с сылкой на тему ,где разжовывают все нюансы.

Я уверен ,что НУБ квесты читает и в начале их выполняет .... правда после тупых КИТОВ,КЕНИ,подачки ресурсов в 7:1:1 куда не прилетишь .... игрок начинает забивать на квесты.
Тема: Дал отпор Алдарису . | 7 Января 2015 10:57:14
Сообщение #533
Цитата: Velial
А что там учитывать? было бы сложно если бы ты боевым флотом отбивался. Зайти в 5 боёв одновременно и зафокусить флагман. А так тут всё на автомате шло. Посчитал на симуле, сколько и чего надо, добыл рес и построил. Всё!
Флот бы ещё сдох, лом бы пришлось собирать, а тут ещё и 70% востановилось.

если бы квесты были бы фиксироваными и я знал 100% когда он полетит ...при 100к., 1кк.,5кк.,10кк.,15кк.....


Я уверен на 99% что дал бы отпор и имел бы профит с него . Но увы я не знал когда он полетит ,но при этом пресек ПУ и не дал выйграть бой.