Сообщения пользователя: Анархист

Тема: САФ - Его мечты,наши затраты... | 19 Февраля 2014 13:37:19
Сообщение #12
Цитата: Advokat
Там даже при условии того что донатить надо не в одного как у терран а в двух офицеров, добыча ресурса печальная.

А что же ты не говоришь , что теране ежемесячно платят за геолога Х2 100хд, а Ксерджи раз в пол года , а то и больше ...
Цитата: Advokat
Потребление основных флотов вообще не соответствует выработки веспена, но и её не поднимут изза плетей.

согласен , но можно пересмотреть структуру самих плетей, а там гляди и УГ крысы станут востребованы ..
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 15:47:57
Сообщение #11
Цитата: kTa
К примеру чтобы теран\\зерг\\тос имел возможность держать на астере добытчиков только одной из рас:

а разве нельзя? Раньше можно было.
Цитата: Shake
Дак они и не играют из за уберов и пиратского флота. Многие хотят нагибать тут с большой скоростью и без потерь .... а зерговский флот такого не способен делать. Вот и хотят добычу как у зерга, ну что бы в тоже время летать и нагибать как тераны.

да не вопрос увеличивайте скорость ради бога , тока донат отбалансируйте за найм офиков
Цитата: Shake
давай заберем у теран тогда элекстростанцию на астерах что бы не были хитрожопыми и что бы держали как зерг по 600 оверов дополнительно к рабам, у вас это будет порядка 2-3 тысяч СС я думаю тогда теранские астеры будет каждый второй крошить какого вы бы раба туда не поставили)

Опять же забирайте , тока давайте возможность уводить СС как оверов в случаи атаки

По теме , я вообще не понимаю почему тока теранам привязываю газ к астерам , ТэС еще понятно , но почему к астерам.
или ксердж на астерах не летают\\копают под расход ,тоже самое и Тосы. Почему тока у тер ,такая шляпа .
Тема: Голосование от Vox Populi | 17 Февраля 2014 15:25:09
Сообщение #10
Michael_Liberty,
Хто хать пабидел ?
Тема: Причина Бана ? | 17 Февраля 2014 13:53:47
Сообщение #9
VasyaMalevich
прокомментируете хоть как нибудь ?
Предоставте хоть одно коственное доказательство ,моей торговле на ЧР ? А банить за слова написаные на форуме без проверки это беспредел .

P.S. Вас в чате ежедневно насилуют игроки , но вы то понимаете ,что это не правда и не баните , так почему тут за флуд и троллинг выдаете бан по игре ???
Тема: Причина Бана ? | 16 Февраля 2014 15:32:34
Сообщение #8
Цитата: Zero_Louise
Нечего было на каждом углу кричать о "левых" операциях. Да ещё и создавать соответствующую тему на форуме.

для этого есть форумный бан и чата бан , и тогда никто не прочетает..
Тема: Олимпиада! | 7 Февраля 2014 22:05:42
Сообщение #7
225 членов сборной России,больше всех спортсменов , всем вставим по самый небалуй.

В инете , даже просили забыть на время открытия Олимпиады ,сколько на стройку ушло на лево и на право бабла =))))
Тема: ТЕРАНСКИЙ рынок. | 6 Февраля 2014 19:28:15
Сообщение #6
Цитата: Abatur
А чем ты лучше других торгашей в дедре или соаловец ?

может быть тем , что не имея хайдов на дикую комиссию, я собираюсь продовать рес . Причем по очень выгодному курсу.
Минус тока ,что у меня есть лимит, и ограничегое число покупателей .
Тема: ТЕРАНСКИЙ рынок. | 6 Февраля 2014 18:54:01
Сообщение #5
Цитата: DarkGhost
Я вообще не понимаю какого хрена мы платим комиссии в дендре, особенно когда покупаем за хайды. Влитые хайды и так идут на счет КА, это же тоже самое что я приду в магазин за литром пива и должен буду оплатить ещё поллитра директору магазина.

Развод чистой воды.

ВО! хоть один потдерживает мой протест и считается.
Тема: Торговля | 6 Февраля 2014 18:52:09
Сообщение #4
Цитата: Eclipce
В связи с этим я предлагаю перевести это дело в дендрариум, привязав к продаже флота. Но сделать пометку - лунопопытка. При покупке флот отправляется из дендрариума покупателю с миссией "Атака", а требуемая цена отправляется продавцу.
Соответственно, номинальная стоимость лунопопытки не должна превышать 30% стоимости флота.


Заходи сюда и оставляй заявку , продаю лунопопытку . Тут свободный рынок без диких комиссий .
http://xcraft.ru/forum/topic_13194/last#reply
Тема: Энергия | 29 Января 2014 13:15:01
Сообщение #3
Как всегда хочу много добывать, дайте офика я его куплю....

Я никопейки не вложил в тоса , кроме покупки кода. Щас с 250к очками имею на торговле фулл ГЕОЛОГА и 4 месяца работы Х2 , мне остальный офики и нахрен не нужны , копаю и копаю хорошо,торгую и парарельно развиваюсь ...

Ну если ТС выплакает Энергетика ,то я его куплю ибо копать буду больше ,соответствено и торговать буду чаще , а там гляди и нахаляву Фулл всех офиков себе возведу на продаже реса ...
Тема: Синий и зеленый дроиды | 9 Января 2014 08:48:31
Сообщение #2
походу или баг какой , у нас выроботка упала у ксерджей и теран форта стала стоить копейки ( Тогда ждемс отката) ,или что то мутять .
Тема: Введена альянсовая дань | 30 Сентября 2013 16:17:19
Сообщение #1
Цитата: T-800
3) Про то, что теперь беспартийных игроков просто принуждаете экономически вступать в алы, причем именно в те что простираются над столицей нубика я даже и разжевывать не буду, итак все ясно.

А еще прикол если там налог 10% сдерают и в уши сут,что благо яльянса или вообще не принимают ))))