User's messages: RAZZAGAL

Quote: ymnik
Базовая видимость будет увеличена с 25 000 до 30 000 км.
Красиво через тебя "анонсировали" багнутые врата, которые невозможно было видеть. Вася красивчик.

Полгода назад показывал багнутые врата на полсервера.
Ответы на базовые вопросы:
> Как спрятать флот в локальных координатах?
А можно сделать так, чтобы не прятать флот в локальных координатах?

Ну допустим я не хочу чтобы мой флот был "спрятан"?? И что тогда?
_Kitana_, вот два дня читаю, сижу и думаю... сказать ли что в этой теме или нет... До меня похоже все что угодно логичное перебрали, кроме одного. Кому надо флот тоса здесь и сейчас - продам за ресы, возможно даже ниже 125% рыночных, вопросы в ЛС =)

Если по сути, то последнее время КА только и делает, что руинит баланс и механики проекта, к которым игроки привыкли. Тем не менее их (КА) поступки вполне правильные и грамотные. Я был в первом ряду кто топил за урезку мультирасовых сношений на ОПС и просил КА ввести ограничение на работу зданий других рас, но это проихошло спустя несколько лет, ОПС упороли после того, как игроки к ним привыкли. Скорость развития технологий резали до самых жопных состояний на тот момент, но тем не менее КА в очередной раз обосралось и игроки просто потратили кучку ресурсов и дальше апаются за считанные часы, а в топе и дни, вместо месяцев и лет в топе. (Все кроме тосов). Нынче постройку флота упороли для тосов в ноль, но и раньше так было, когда тосов не было. Я когда начинал на зерге, то строил на каждой планке по 17 шпилю чтобы строить панков побыстрее (они тогда метовыми были).

Да, тосу в текущих реалиях придется потратить еще дополнительные средства на инфру на соседних планетах и строиться с нескольких, но запомните основную мысль, которую я говорил всем ранее: "Вы не сможете добывать ресурсы быстрее, чем вы их сможете потратить."
Никаким ествественным способом это невозможно. Можете за них что-либо покупать - это да, но вливать во что-либо - нет.
Topic: Отмена закрытия ВМС | 14 September 2021 23:04:54
Message #1842
Grafex, очередной... Где Виктория, где банхаммер...
Topic: Отмена закрытия ВМС | 14 September 2021 18:46:24
Message #1841
Quote: SAW
РАКи готовятся к зиме?
Раки только просыпаются. Зимой нефиг делать кроме как раковать. Ракомакофо.
Topic: Отмена закрытия ВМС | 14 September 2021 18:31:10
Message #1840
UncleanOne, это я вчера с Васей в дотку поиграл. Если что в меня ссаными тряпками кидать.
Message #1839
Quote: UncleanOne
Флот с миссией «Колонизация» будет вставать в удержание после победы над защитниками объекта.
Во время удержания колонизацией будет ли идти респ обы и возможен ли мгновенный респ флота? Если да, то будет ли вступать в бой? Или об этом не подумали?
Message #1838
Quote: UncleanOne
не документировано
Предлагаю задокументировать. А в крафтике разве есть что-либо "задокументированное"?
Message #1837
Семен, ты в варкрафт или доту играл?? Знаешь зачем там артефакты, которые дают хп/мп, в момент использования расходников выкидывают из рюкзака? Если нет - поясняю: допустим у тебя 1к хп и условно есть артефакт еще на +1к хп к базе. И условно есть расходник на +500 хп регена. У тебя в текущий момент есть 500 хп. Если ты выкидываешь арт, юзаешь расходник у тебя хилится 500->1000 эффективность хила 50% и после того как его поднимаешь у тебя становится 2000к хп = 100%. Если не выкидываешь хилится 500->1000 из 2000 и эффективность хила 25%.

Вот попробуй это переварить, понять. С дуньками/сушками/лунами/планками/ОПС и ввообще всем это должно работать так же при порезках/добавках, именно через процент. А Вася это и так знает он дотодрочер еще тот и механику знает, просто прикидывается, что он мешок.

Требую в студию Анклина и как минимум жука. Синего жука.
Message #1836
VasyaMalevich, что там? Грибы пошли на урале? КА раздуплилась на "конкурсы" по своей инициативе? 7 лет назад подобное последний раз было...
Message #1835
Семен, ну так что? Просто удалили сущность без разбора?
Message #1834
Семен, Может быть когда-то и получала, но за последние полгода точно никаких действий не было.
Message #1833
Семен, ИМХО, лучше бы разобраться, как так случилось и просто ручками исправить структуру.
Message #1832
Семен, вот выделяю часть страницы, никакого минуса не вижу:
Quote: Семен
Постройка Дуни ещё более усугубит ситуацию
В принципе какая разница усугубит или нет? Вы на вопрос-то не ответили как такое произошло, почему спутник не был уничтожен при снижении структуры ниже нуля или почему при пересчете структура ушла в минус? Почему двухдневный таймер запустился только в момент захода в инфо сущности, а все остальное время она стояла и ничего не происходило?
Message #1831
Сижу, никого не трогаю, просматриваю свои объекты, натыкаюсь на сущность с 12% структуры:
Захожу в инфо сушки и наблюдаю картину:
Как такое может быть и почему?
https://xcraft.ru/forum/topic_20608
https://xcraft.ru/forum/topic_39513
Я просто оставлю это тут. После этого тему можно закрывать.
Читайте, скриньте, смотрите на даты.
Message #1829
Аккаунты игрока викинг79 и демонолог были забанены за ситтинг за аккаунты БОРОВ и пикатини чуть менее, чем полгода назад. Нынче абсолютно всем выдаются баны на 3 года за подобные нарушения, что практически равняется пожизненному сроку в игре. Вряд ли кто захочет продолжать игру после подобной "отсидки".
Игрок осознал, что оступился, утверждает что так больше не будет. Чуть менее, чем полгода игрок уже отсидел.

Прошу ВМС проголосовать за смягчение наказания игроку викинг79, выразить свое мнение по этому поводу.

Срок голосования - 1 неделя, простым большинством.

P.S.

Прошу КА, чтобы запретила создание подобных тем чтобы никто из игроков не мог создавать подобные темы, кроме КА. Чтобы были созданы логи нарушений игроков.

Я больше никогда ни по какой просьбе не буду создавать подобные темы, можете даже близко не насасывать.
Topic: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 18 December 2018 15:24:12
Message #1828
VasyaMalevich, дату окончания пожалуйста огласите, тут есть один желающий потягаться с exprxp, но хочет знать все условия четко.
Topic: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 18 December 2018 15:17:22
Message #1827
Цитата: VasyaMalevich
у нас тут серьёзные люди и серьёзный аукцион с объявлением на весь сектор

Дату окончания, минимальный кратный шаг пожалуйста огласите. Кто нарушает - в форумный бан, кто заявил недоступную ставку - в игровой бан.
Topic: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 18 December 2018 15:15:30
Message #1826
Цитата: Дюйм
VasyaMalevich, А за 100000хд продаш?

Цитата: VasyaMalevich
Если в момент покупки у покупателя отсутствуют хд он банится и победителем аукциона считается предыдущей предложивший.