Сообщения пользователя: Aleks125

Тема: Блок аккаунта | 22 Апреля 2021 21:44:48
Сообщение #896
Просто Вася прочитал в твоём профиле эту фразу:

Место жительства: Если ты мой наставник и набрал 300 к пиши дам 2-3 лп...


И подумал, что человека не знающего значения слова "наставник" можно не банить)))) он и так, по жизни забаненный)))
Тема: Код феникса | 19 Апреля 2021 17:31:31
Сообщение #895
hisshadow, так в том то и дело, что если подумать то общий смысл не особо меняется в зависимости от того, что было бы если не обращать внимание на некоторые, не очень важные, но несомненно интересные всем, кроме тех у кого в принципе заинтересованность основана на определенных, не совсем в рамках правил, но не наказуемых при определенных обстоятельствах интересах... :)))!!!!! адинадинадин¿¿¿???!!! :))

и да, тоссикам выработку поднимите!


Пыс. Обращаю внимание админисрации, что оратор выше применил в своем выступлении слово, обозначающее сексуальное самоудовлетворение при помощи верхних конечностей. Меня за это слово банили на форуме на три месяца...
Тема: Код феникса | 15 Апреля 2021 22:13:55
Сообщение #894
Кому нужен код феникса - пишите в ЛС. Не бесплатно, но в рамках правил игры. Срача тут и без меня хватает, так что просто предлагаю свой код феникса для отчаянных...
Тема: ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!! (ч.1) | 14 Апреля 2021 22:07:29
Сообщение #893
Цитата: зумликоп
балистичесеим падением
Нифига, чтобы сойти с орбиты было торможение. Так что уже не баллистическое падение а запланированное.
Цитата: зумликоп
Леонов, всячески потдерживал высадку амеров на луну
Серьезно есть те кто считает что они не высаживались? Поклонисты рептилоидам...
Земля плоская если ЧО...

Полёт на луну был самой дорогой и самой бесполезной пиар акцией в истории. И только США могли себе такое позволить. Потому никто и не повторил. Сатурн 5 не просто так разрабатывали есличо.

А самое забавное, что у нас половина страны живёт в какой то странной реальности. Отрицают очевидные факты, но при этом верят в полный бред.
Мир устроен крайне просто. Правду всегда стараются приукрасить, а ложь размазать. Где гипертрофированное восхваление - дели пополам, вот тебе правда. Где постоянные отмазки - умножай на два, вот тебе правда. Люди все одинаковые. Одинаково тупые и одинаково ленивые.
Тема: экспедиция | 5 Апреля 2021 15:57:25
Сообщение #892
Цитата: ksarifonovna
так у нас империя или республика?
Условно: есть у меня коровник, в нем у меня много коров, я их дою, забиваю на мясо. Делаю с ними вообще что хочу (нувыпонели да?)))
Так вот, у меня с ними не империя и не республика. Коровы мне принадлежат. Ну убежит пару штук с пастбища, да и насрать на них, новых нарожают.

Мы Васины коровы. Он нас доит. Кто донатит - дойные коровы. Кто не донатит - быки осеменители, хлопоты есть, но и польза тоже есть.

Насрать уже на все. Жду следующего пожара который наконец сможет спалить к едрени фени всю эту богодельню без возможности восстановиться с бэкапа.
Тема: Сплошное надувательство | 4 Апреля 2021 22:59:01
Сообщение #891
Цитата: VasyaMalevich
Может название темы форума поадекватнее вкупе с нормальным описанием проблемы спровоцирует желаемую реакцию админов?
Спорим нет?
За заварите уже зобаненым вход на форум!!!
Тема: Щиты Обороных систем | 2 Апреля 2021 22:14:46
Сообщение #889
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация не принимает к рассмотрению идеи не прошедшие ни один политический орган: сенат, ВМС, конгресс вам в помощь.
Все эти органы импотентны. Что бы они не решили, ничего приято не будет. Если в эпоху существования одного ВМС ещё был шанс что что-то смогут пропихнуть, то теперь этих шансов нет. Ты грёбаный ушлепок даже выборы трибуна завершить не можешь. Твое слово гроша выеденного не стоит. Иди дальше доить лохов на донат.
Сообщение #888
Топиксратер, смирись, тутама повсеместно слабый поедает сильного, это игра такая, это ее концепция. Главный слоган местного алкоэлектората: "умри или сдохни".
Твоего обидчика облизательно тоже кто-то полюбит в особо изощрённой форме, здеся это анально.

Теперь к сути. Любой аутист который играл в любую военно экономическую стратегию быстро смекнет как сделать так чтобы тебя не трогали. Кто не играл, для тех написран цельный мануанал от Полизая.

Диагноз: думать не хотим, читать не умеем, спрашивать ЧСВ не позволяет...
Тема: экспедиция | 19 Марта 2021 23:14:04
Сообщение #887
Цитата: Raynor_Jim
относится к ВМС и сенату
А как относиться к тому чего нет?
Тема: экспедиция | 19 Марта 2021 16:09:41
Сообщение #886
Цитата: PINOCHET
делать скрин, хранить до окончания экспы
заверить скрин у нотариуса
Сообщение #885
Цитата: ksarifonovna
как по мне злой умысел когда получили ресурсы не сообщили администрации и начали стройку флот/оба/исследование/домики. это как банкомат тебе дал лишние деньги. и ты их начал тратить, потом ещё взял и ещё. а кто то взял их и вернул в банк. как бы разница на лицо
Логика есть, я согласен. Только Васина логика и логика рядового холопа это сильно разнесенные друг от друга понятия... Да и надо понимать, что при такой логике найдутся те кто несмотря ни на что будет утверждать что именно так он и сделал. И т.д. и т.п.

Но мне все равно не понятно, введя у скупщика цыфры, зачем нажимать совершение сделки? Само по себе такое формирование курса уже баг, достаточно скрина окна обмена и все... ладно, это лирика.
Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 12:28:58
Сообщение #884
Цитата: Prokurator
А Вы, голубчик, чего стОите, чтоб Вам под ноги расстилали ковровую дорожку из 1000 (или сколько там?) игроков?
Не игроков а преступников. Как говорил персонаж Высоцкого :"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Цитата: Prokurator
и отдать 125 Алексу
Эм... Шта? Вы сударь пьяны?
Цитата: Prokurator
Дешёвка!
Сам дурак =))
Цитата: Prokurator
а все те, кто годами играл, время и деньги вкладывали - они перхоть из под ногтей.
Это Ника пролетариев ненавидит. Так что тут ошибочка. Я же как честный человек ненавижу всех людей, у меня все равны.
Сообщение #883
ksarifonovna, есть теория что со всех этих акков сидит лично Вася =))
Пофиг на самом деле как долго они будут распутывать. Интересно в итоге что будет критерием для того чтобы оставить или снять бан.
Количество обменянного? Тогда все кто в бане там и останутся.
Наличие злого умысла? А как отделить злой от доброго?
Чую даже когда все разрулят запашок будет еще ооочень долго раздаваться... Ведь каждый будет считать себя невиновным, ну или просто будет пытаться доказать это несмотря ни на что...
Сообщение #882
SirLordex, у меня в приватке, ни кеш ни куки не хранятся
ksarifonovna, а может нет а может да, а может это все слова =)) мы не знаем ничего, можно только на кофейной гуще гадать... но похоже что дело начало двигаться, раз рес лишний испарился
Сообщение #881
Цитата: ksarifonovna
а потом уже разбираться.
400 забаненых, если на каждого в среднем потратить 30 минут на разбор, то получается что:
400*30=12000 минут
12000/60=200 часов
200/8часовой рабочий день = 25 рабочих дней
Месяц =)) мы будем ждать месяц?
Я понимаю, забаненным спешить теперь некуда, мне в принципе тоже, но не думаю что на такое пойдут...
С учетом что 30 минут на одного я может еще мало взял, не все с этим ресом сделали одну манипуляцию с сейвом на дендру. Думаю есть цепочки которые по несколько часов разматывать придется...

UPD. Опа! Избыток ресов вроде как грохнули! Может скоро что-то прояснится!

Кто-нибудь помнит сколько до бага было?
Сообщение #880
Цитата: Sansa
Я приехал с охоты сильно устал, и лег спать.
И Вас за это забанили? =)) ну это вообще беспредел =))

Цитата: Sansa
что 1) Есть норма "багоюза" (если вы считаете что это баг)? 2)Кто ее установил?
Рекомендую почитать правила проекта, тут уже это обсасывали уже. Если коротко - админ всегда прав.
Цитата: Sansa
Еще хочу привести пример про рыночную экономику.
Нинада!! Тут это не работает. Тут все решает царь и бог в одном лице. И любые аргументы разбиваются об его субъективное мнение.

Тема: Бан за работающий функционал | 17 Февраля 2021 11:35:58
Сообщение #879
Цитата: DosAAF
Поговорив с народом скажу банили не всех кто юзал!
Я тоже уже это понял.
Цитата: DosAAF
Так же есть те кто написал об этом баге админам сразу с просьбой лишнее убрать, чесно сказав что сделал.
Там просто вопрос нафига вообще было вводить сумасшедшую сумму? А даже введя, зачем было завершать сделку? Ввел цифры, заскринил и написал в ТП. Но нет, руки чесались сделку завершить.
Цитата: DosAAF
И да надо понимать какой темный лес и титанический труд перебрать все логи руками
Я это понимаю. Я не понимаю стоят ли те кто багоюзал таких усилий.
Сообщение #878
Цитата: ksarifonovna
я уже писала сколько и скрин вылаживала.
не видел тут столько набралось постов, что не найти уже, только если через поиск по нику UPD. перечитал все твои посты с 15го числа, не вижу такой инфы да еще со скрином... я конечно мог пропустить, но я этого не вижу... ложь?
Цитата: ksarifonovna
и махнула
блин! зачееем?! я тоже потыкал цыферки, но менять не стал...
есть домысел (чисто мой домысел) что планка после которой банили была привязана к выработке, условно если надюпано больше к примеру недельной выработки - лови бан
но та сумма которую ты ввела это просто жесть... 100 миллиардов...
а фокус в том что отправка на дендру наоборот повод считать поступок злонамеренным, вот если после дюпа оставить все как есть и писать в ТП, то это не выглядит как попытка спрятать наворованное
я бы наверное вырубил всю оборону, продал лампочки и не трогал бы больше ничего, т.к. очевидно что прилетит бан за такое и разбираться при таком раскладе было бы со мной проще
Сообщение #877
Цитата: ksarifonovna
то есть ему надо было 12кк мета и он их получил за 1к миньки и это адекватно и не багоюз? хм двуликие стандарты получаются. и тот кто адекватно поменял получил игровое преимущество и запустил себе в прокачку эти 12кк мета которые получил за 1к миньки. а я обменял спрятала на денде и сообщила администрации сижу в бане. хотя игрового преимущества не получила.
ну так всегда - закон как дышло, как повернул туда и вышло
а по поводу поста выше можешь ответить? очень интересно конкретные цифры узнать