Сообщения пользователя: Aleks125

Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 29 Августа 2021 10:57:16
Сообщение #916
Цитата: UncleanOne
- Уменьшение выработки планет на 10%.
Газ на дендре уже подешевел))) вы думали что создав дифицит увеличите стоимость газа на дендре?
Тут это так не работает. Порезками вы убиваете желание летать и соответственно газ никто не берёт, и он дешевеет.
Админы мамкины экономисты, не умеете рассматривать процессы комплексно - не беритесь.
Сообщение #915
Ваще не заметил разницы, до и после обновы.
Делайте как хочет Мася - сливайте флот, копайте грядки, и будет счастье. А если не захотите - отключат газ.
Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 25 Августа 2021 22:21:28
Сообщение #914
Цитата: VasyaMalevich
почему-то розовая
Патамушта голубое тута только божество
Тема: Не честная игра в КЗТ | 10 Августа 2021 22:10:31
Сообщение #913
Цитата: ksarifonovna
я так зайду почитать пока флот ползет, ой летит по галактике
Иди поработай лучше, или борщ свари)))
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 23:27:59
Сообщение #912
Raynor_Jim, с проглотом?
Тема: Не честная игра в КЗТ | 5 Августа 2021 23:25:03
Сообщение #911
Вангую, глиста удалится. Попердит пару месяцев, потом хайды кончатся и удалится.

А если его на дендрах забанят, то раньше удалится.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 4 Августа 2021 13:40:32
Сообщение #910
Цитата: PLX
Дайте Глисте договорить.
Ты веришь что он может начать говорить и на чем-то остановиться? Мне кажется он будет сотрясать воздух бесконечно, пока его не заткнуть насильно.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 22:04:37
Сообщение #909
Цитата: PLX
ФГМ
Фибро гастро менингит?

Хорошо что он прелюдно показал свой уровень. Таких клинических ещё поискать. Самый прикол он в серьезно верит что он император галактики. С него все ржут, а он и в ус не дует. Клоун одним словом
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 09:52:50
Сообщение #908
Цитата: GLISTA
тебе всеравно ничего не дадут
У меня все есть, мне ничего и не нужно
Цитата: GLISTA
ты тупой рукажоп
Ну снесли не меня а тебя, и кто рукожоп?
Цитата: GLISTA
я не для себя стараюсь а за справедливость
Ну-ну, рассказывай сказки. Бомбит? Хорошо, пусть бомбит.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 09:40:49
Сообщение #907
У глисты вместо рта помойка. Нет ни одного игрока в альянсе кого бы он не облил грязью. Терпению офицеров альянса можно позавидовать, несколько лет терпели его выходки. Но и этому терпению пришёл конец. Его наказали. И как хорошо характеризует его то что он сделал после этого - побежал жаловаться к тому кого обливал грязью больше всех, к Васе.
Вест после сноса хотябы просто тихо удалился, хотя был такой же пустозвон.
Тема: Биореактор №4 | 31 Июля 2021 23:50:19
Сообщение #906
_zZzZz_, лети фекалии искать)))

Цитата: Raynor_Jim
И чо? Странно от тебя такое читать, считал адекватным человеком, не настолько неадекватным как я.
Джим, я думал ты умеешь в сарказм... Ладно всякие крылатые, они либо на сахар, либо на фекалии слетаются, но ты то? Прочитай ещё раз между строк))

Genndii, ты тоже из этих чтоли? Иди работай))

Кстате))) вот вам новый вентилятор:
Тема: Биореактор №4 | 21 Июля 2021 22:08:55
Сообщение #905
Цитата: _zZzZz_
Ресурс запрещен на территории РФ. Теперь это хороший способ узнать кто лимита СНГшная. Кто постит скрины от туда, тот из евронезависимых))
Тема: Хайдариан | 2 Июля 2021 23:24:49
Сообщение #904
ТС имея тосса так и не выкурил как получить хайды не донатя? Ну тут медицина бессильна...
Тема: Реальный шпиононадж? | 2 Июля 2021 23:22:04
Сообщение #903
Цитата: Shloma
меня бы ненавидели 90% крафта, но остальные 10% активных играков на меня бы молились
90% больше чем 10%, а подстраиваться если и будут, то под большинство, иначе в игре останутся эти 10% Васе в хрен не тарахтевшие. Так что улыбаемся и машем.
Тема: Отремонтируйте 3D | 26 Мая 2021 07:31:29
Сообщение #902
i3
16гб оперативки
GTX1080Ti
Win10
100Мбит/с
Пинги до евросерверов 2-4мс

Вчера двадцать минут в тридэ гравипушки перенаводил. Все лагает, нихрена не грузится. Хрен с ним с тридэ, даже Гала работает через пень-колоду.

Главное преимущество Крафта это
оптимизация
Василий
нас
обожает
Сообщение #901
UncleanOne, во всех браузерах наблюдается:
Цитата: Stracher
Пытаемся нажать на бой, чтоб глянуть. И о чудо! Мы видим рядом стоящую планету!
Цитата: Stracher
жмём на бой: и опять чудо! Мы нажали на флот! Тычем, пытаясь попасть в бой, раз ...дцать. И о чудо! Бой закончился!!! В итоге мы не видим бой друга/врага.... Вот если честно, то задолбало уже это вращение флотов!
Во всех браузерах!!
Хотя чего я надрываюсь, вам же сирано пофиг.
То что пиры постоянно за соседними планками прячутся это уже норма. Пролистал Галу, листай снова, вдруг пир за планкой был...
Тема: Вася верни пироФ!! | 21 Мая 2021 22:58:29
Сообщение #900
RedBarmaley, скоро как после случая со скупщиком полетят баны тем кто воспользовался багом и бил "пошедших" пиров?
Сообщение #899
Голосовалка гениальная...
Что изменить? Пол топикстартеру? На какой? Паркет? Ламинат?
Проект деградировал в конец... Вот такие ракомыслящие теперь тут а большинстве...
Сообщение #898
UncleanOne, ответ будет? Какие цели преследует данное улучшение игры? В чем был дисбаланс старой механики колонизации? Или как у Васи, выборочная слепота? Видим только те посты которые хочется видеть?

Я пишу сейчас четко по теме. Прошу ответить, какой именно дисбаланс устраняет данное новшество?

Тупо чтобы народу пришлось тратить больше времени на постановку поплавков для ЛП?

Ответь, или окончательно признайся что валенок безвольный. Нет ответа, так и скажи. Конечно проще отмораживаться, тереть посты и лепить баны тем кто по теме спрашивает. А отвечать на мемасики...
Сообщение #897
А каков балансовый смысл данного нововведения? Какие именно дисбалансы устраняет данное нововведение? Были жалобы на старый формат колонизации?

Если коротко - за каким органом это сделали? Дайте вменяемый ответ!