User's messages: Aleks125

Topic: Не честная игра в КЗТ | 4 August 2021 13:40:32
Message #910
Quote: PLX
Дайте Глисте договорить.
Ты веришь что он может начать говорить и на чем-то остановиться? Мне кажется он будет сотрясать воздух бесконечно, пока его не заткнуть насильно.
Topic: Не честная игра в КЗТ | 2 August 2021 22:04:37
Message #909
Quote: PLX
ФГМ
Фибро гастро менингит?

Хорошо что он прелюдно показал свой уровень. Таких клинических ещё поискать. Самый прикол он в серьезно верит что он император галактики. С него все ржут, а он и в ус не дует. Клоун одним словом
Topic: Не честная игра в КЗТ | 2 August 2021 09:52:50
Message #908
Quote: GLISTA
тебе всеравно ничего не дадут
У меня все есть, мне ничего и не нужно
ты тупой рукажоп
Ну снесли не меня а тебя, и кто рукожоп?
я не для себя стараюсь а за справедливость
Ну-ну, рассказывай сказки. Бомбит? Хорошо, пусть бомбит.
Topic: Не честная игра в КЗТ | 2 August 2021 09:40:49
Message #907
У глисты вместо рта помойка. Нет ни одного игрока в альянсе кого бы он не облил грязью. Терпению офицеров альянса можно позавидовать, несколько лет терпели его выходки. Но и этому терпению пришёл конец. Его наказали. И как хорошо характеризует его то что он сделал после этого - побежал жаловаться к тому кого обливал грязью больше всех, к Васе.
Вест после сноса хотябы просто тихо удалился, хотя был такой же пустозвон.
Topic: Биореактор №4 | 31 July 2021 23:50:19
Message #906
_zZzZz_, лети фекалии искать)))

Quote: Raynor_Jim
И чо? Странно от тебя такое читать, считал адекватным человеком, не настолько неадекватным как я.
Джим, я думал ты умеешь в сарказм... Ладно всякие крылатые, они либо на сахар, либо на фекалии слетаются, но ты то? Прочитай ещё раз между строк))

Genndii, ты тоже из этих чтоли? Иди работай))

Кстате))) вот вам новый вентилятор:
Topic: Биореактор №4 | 21 July 2021 22:08:55
Message #905
Quote: _zZzZz_
Ресурс запрещен на территории РФ. Теперь это хороший способ узнать кто лимита СНГшная. Кто постит скрины от туда, тот из евронезависимых))
Topic: Хайдариан | 2 July 2021 23:24:49
Message #904
ТС имея тосса так и не выкурил как получить хайды не донатя? Ну тут медицина бессильна...
Topic: Реальный шпиононадж? | 2 July 2021 23:22:04
Message #903
Quote: Shloma
меня бы ненавидели 90% крафта, но остальные 10% активных играков на меня бы молились
90% больше чем 10%, а подстраиваться если и будут, то под большинство, иначе в игре останутся эти 10% Васе в хрен не тарахтевшие. Так что улыбаемся и машем.
Topic: Отремонтируйте 3D | 26 May 2021 07:31:29
Message #902
i3
16гб оперативки
GTX1080Ti
Win10
100Мбит/с
Пинги до евросерверов 2-4мс

Вчера двадцать минут в тридэ гравипушки перенаводил. Все лагает, нихрена не грузится. Хрен с ним с тридэ, даже Гала работает через пень-колоду.

Главное преимущество Крафта это
оптимизация
Василий
нас
обожает
Message #901
UncleanOne, во всех браузерах наблюдается:
Quote: Stracher
Пытаемся нажать на бой, чтоб глянуть. И о чудо! Мы видим рядом стоящую планету!
Quote: Stracher
жмём на бой: и опять чудо! Мы нажали на флот! Тычем, пытаясь попасть в бой, раз ...дцать. И о чудо! Бой закончился!!! В итоге мы не видим бой друга/врага.... Вот если честно, то задолбало уже это вращение флотов!
Во всех браузерах!!
Хотя чего я надрываюсь, вам же сирано пофиг.
То что пиры постоянно за соседними планками прячутся это уже норма. Пролистал Галу, листай снова, вдруг пир за планкой был...
Topic: Вася верни пироФ!! | 21 May 2021 22:58:29
Message #900
RedBarmaley, скоро как после случая со скупщиком полетят баны тем кто воспользовался багом и бил "пошедших" пиров?
Голосовалка гениальная...
Что изменить? Пол топикстартеру? На какой? Паркет? Ламинат?
Проект деградировал в конец... Вот такие ракомыслящие теперь тут а большинстве...
Message #898
UncleanOne, ответ будет? Какие цели преследует данное улучшение игры? В чем был дисбаланс старой механики колонизации? Или как у Васи, выборочная слепота? Видим только те посты которые хочется видеть?

Я пишу сейчас четко по теме. Прошу ответить, какой именно дисбаланс устраняет данное новшество?

Тупо чтобы народу пришлось тратить больше времени на постановку поплавков для ЛП?

Ответь, или окончательно признайся что валенок безвольный. Нет ответа, так и скажи. Конечно проще отмораживаться, тереть посты и лепить баны тем кто по теме спрашивает. А отвечать на мемасики...
А каков балансовый смысл данного нововведения? Какие именно дисбалансы устраняет данное нововведение? Были жалобы на старый формат колонизации?

Если коротко - за каким органом это сделали? Дайте вменяемый ответ!
Topic: Блок аккаунта | 22 April 2021 21:44:48
Message #896
Просто Вася прочитал в твоём профиле эту фразу:

Место жительства: Если ты мой наставник и набрал 300 к пиши дам 2-3 лп...

И подумал, что человека не знающего значения слова "наставник" можно не банить)))) он и так, по жизни забаненный)))
Topic: Код феникса | 19 April 2021 17:31:31
Message #895
hisshadow, так в том то и дело, что если подумать то общий смысл не особо меняется в зависимости от того, что было бы если не обращать внимание на некоторые, не очень важные, но несомненно интересные всем, кроме тех у кого в принципе заинтересованность основана на определенных, не совсем в рамках правил, но не наказуемых при определенных обстоятельствах интересах... :)))!!!!! адинадинадин¿¿¿???!!! :))

и да, тоссикам выработку поднимите!

Пыс. Обращаю внимание админисрации, что оратор выше применил в своем выступлении слово, обозначающее сексуальное самоудовлетворение при помощи верхних конечностей. Меня за это слово банили на форуме на три месяца...
Topic: Код феникса | 15 April 2021 22:13:55
Message #894
Кому нужен код феникса - пишите в ЛС. Не бесплатно, но в рамках правил игры. Срача тут и без меня хватает, так что просто предлагаю свой код феникса для отчаянных...
Topic: ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!! (ч.1) | 14 April 2021 22:07:29
Message #893
Quote: зумликоп
балистичесеим падением
Нифига, чтобы сойти с орбиты было торможение. Так что уже не баллистическое падение а запланированное.
Quote: зумликоп
Леонов, всячески потдерживал высадку амеров на луну
Серьезно есть те кто считает что они не высаживались? Поклонисты рептилоидам...
Земля плоская если ЧО...

Полёт на луну был самой дорогой и самой бесполезной пиар акцией в истории. И только США могли себе такое позволить. Потому никто и не повторил. Сатурн 5 не просто так разрабатывали есличо.

А самое забавное, что у нас половина страны живёт в какой то странной реальности. Отрицают очевидные факты, но при этом верят в полный бред.
Мир устроен крайне просто. Правду всегда стараются приукрасить, а ложь размазать. Где гипертрофированное восхваление - дели пополам, вот тебе правда. Где постоянные отмазки - умножай на два, вот тебе правда. Люди все одинаковые. Одинаково тупые и одинаково ленивые.
Topic: экспедиция | 5 April 2021 15:57:25
Message #892
Quote: ksarifonovna
так у нас империя или республика?
Условно: есть у меня коровник, в нем у меня много коров, я их дою, забиваю на мясо. Делаю с ними вообще что хочу (нувыпонели да?)))
Так вот, у меня с ними не империя и не республика. Коровы мне принадлежат. Ну убежит пару штук с пастбища, да и насрать на них, новых нарожают.

Мы Васины коровы. Он нас доит. Кто донатит - дойные коровы. Кто не донатит - быки осеменители, хлопоты есть, но и польза тоже есть.

Насрать уже на все. Жду следующего пожара который наконец сможет спалить к едрени фени всю эту богодельню без возможности восстановиться с бэкапа.
Topic: Сплошное надувательство | 4 April 2021 22:59:01
Message #891
Quote: VasyaMalevich
Может название темы форума поадекватнее вкупе с нормальным описанием проблемы спровоцирует желаемую реакцию админов?
Спорим нет?