Сообщения пользователя: Aleks125

Сообщение #876
Цитата: ksarifonovna
просто интересно как понять адекватно?
А ты можешь озвучить конкретно ты сколько на сколько махнула? Я без подкола. Раз мы тут пытаемся понять критерий по которому банили (хотя смысл?) то нужно отталкиваться от конкретных чисел. Только честно.
К сожалению я вообще не обменивал, только циферки повводил у скупщика, но сделку не совершал. Потому не могу сказать что я в не в бане потому что менял мало. Я просто вообще не менял.
Сообщение #875
Цитата: ksarifonovna
кстати а есть статья за прикритие багоюзеров? если знаешь что кто то багоюзел но администрации не сообщил?
смотри мой пост выше https://xcraft.ru/forum/topic_49561/29#post-895183, один из них даже сам на форуме отписался
https://xcraft.ru/forum/topic_49567/3#post-894500

И это еще не все, просто по чатам пошарится, многие писали что меняли, но их не забанили. Некоторые даже не поняли что был баг т.к. меняли ровно столько сколько было нужно а не лярды. Вы же, товарищи забаненные, набивали мошну как не в себя, а теперь строите из себя невинных овечек. Ради эксперимента можно было 100 единиц обменять а не лярды, раз уж на то пошло.
Сообщение #874
Цитата: ksarifonovna
ники не даш значит ты ТРЕПЛО.



Сообщение #873
ksarifonovna, раз ты такая вумная, то чего в бане паришься? Адекватных игроков всех кого я знаю не в бане, все на свободе. Есть даже те кто пользовался обменом но в бан не улетел, потому как меру знали.
Цитата: ksarifonovna
а ты реально нуб если не догоняешь что в этот онлайн и забаненные входять
а ты видать школьный курс математики не проходила раз не поняла что я процент посчитал от общего числа (в том числе забаненных)
Цитата: Mavrlom
Прекращай гундеть....
Тут и раньше не особо развлечений было, а теперь вообще кроме как гундеть больше заняться нечем. Можешь считать что мне лавры Джима по количеству постов покоя не дают.
Цитата: ksarifonovna
Дима реально адекватный и понимает что к чему
Ему просто побарабану
Сообщение #872
Dmitrijj_Ivanov, да проще забить уже болта. Кто не улетел в бан за дюп, а тупо получил часть надюпаного пусть считаются счастливчиками и хрен с ним. Врятли успели натырить больше вместимости флота под сейв. А с дендр трилионные лоты вычистить проще чем логи изучать. Просто это уже подзатянулось.
Сообщение #871
Полистал список забаненых, и вообще теперь не понимаю в чем проблема...
400 акков из которых 300 со статой до 200к. Т.е. по факту удалят около 100 акков которые имеют какую-то ценность, остальные могут пересоздать акк и за пару месяцев опять быть с той же статой...
Из-за сотни акков тысячи активных игроков сидят без дендр и скупщика.
Удалили бы уже давно и дело с концом. Ну разбанили бы тех кто выше 5кк статы с раскулачиванием, штоб совсем не выглядеть извергами, и жили бы дальше...

из-за 3% акков от онлайна 97% чего-то ждут... ну бред же
Сообщение #870
Aginski, xczu.com. далеко не потайной, а вполне официально рекламируемый в том же Яндексе. И таких есть ещё несколько. Просто я их не запоминаю.
И опять же. Это все зеркала. Заблокируют, налепят новых. Торрент трекеры живут себе сколько их не блокируй. И тут будет так же.
Сообщение #869
Aginski, xcraft.ru. не единственный адрес этой игры. То что ты не знаешь других, не значит что их нет. Не тупи, я уже сказал, это зеркала. Сервак продолжит работать и доступ к нему будет открыт. Многие играют не с адреса xcraft.ru. А с других адресов. И если этот заблокируют, я спокойно зайду с другого. Например xczu.com
Сообщение #868
Nika2015, это ты реально тупая. Тебе говорят что биржевая цена была с минусом. А у тебя либо с чтением, либо с мозгами проблема. Как эта цена получилась тебе тоже в общих чертах обрисовали. Но твоего интеллекта не хватает чтобы понять что брокерская сделка и физическое перемещение и хранение не всегда связаны напрямую.
Зачастую продают и покупают то чего ещё нет, или даже то чего уже нет.

Фак остаётся фактом. На бирже цена была с минусом. Ты тупарь который этого не знает. Не пытайся отбрехаться, только глупее выглядишь. А я снова оказался прав. Впрочем как и всегда когда ты мелешь очередную чушь.
Сообщение #867
13Best13Go, чорд))) сорян, ЧСВ даёт о себе знать)))
Raynor_Jim, пусть напряжется. Только когда сильно напрягается можно обосраться... А это так себе зрелище...

Цитата: Aginski
подвержен юрисдикции РФ в силу домена ru.
Пхахазахазаааа. Серьезно?!))) Ну))) Мне даже сказать нечего... Ты в курсе сколько у этого проекта доменов? Это лишь зеркало))) Доменов несколько и они тоже все зеркала)))
Максимум чего добьешься - блокировки одного зеркала))) и то врятли
Сообщение #866
Aginski, ты сейчас инфы дал меньше чем ноль. Проект даааааавно выведен из под юрисдикции суда всех стран СНГ. Так что расслабься)) тут таких умников сотня пробегала, все уже либо удалились либо в ишку выпали. Все судиться собирались)))
Сообщение #865
Aginski, ещё один блаженный... Новаарта не существует! Адрес липовый. Контора ликвидирована. ИНН аннулирован. Одноименная контора занимается стоматологией. Куда иск подавать будешь? На деревню бабушке?)))

13Best13Go, да какой я мажор))) пролетарий, просто жизнью потрёпанный сильно))
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 23:02:41
Сообщение #864
Мы нашли ящик гранат и кидали их куда попало потому что ждали откат))) Сработал естественный отбор. Идиотов забанили, адекваты играют дальше)))

Я точно знал что будут массовые баны, и более того, спецом вернул все лоты с дендры, так как догадывался, что будет задница с курсом. И кругом оказался прав. У кого ума не хватило, развлекаетесь дальше в бане.
Сообщение #863
13Best13Go, все верно))
Ника такая тупая, что не знает того что было буквально год назад и даже не понимает как такое может быть))) Пролетарии умнее Ники)))
Сообщение #862
KOCM0, тебе про итоговую биржевую говорят, а она по итогу была минус.
Сообщение #861
790, во, уважух, пральна понял)))
Raynor_Jim, ну в каком то смысле да))) стопорнули скважины, считай баны)))
Сообщение #860
Nika2015, это ты тупая. Тебе сказали - биржевая цена отрицательная. Обосралась - или учись.
Raynor_Jim, да, так и было. Но там быстро разрулили. Ты берешь нефть а тебе доплачивают за то что берешь. Потому что её просто вылить или обратно закачать не выйдет. Вот и платили лишь бы кто взял себе. Абсурд, но факт.
Сообщение #859
Raynor_Jim, конкретно ты нет, но были нефтяные компании которые за хранение готовы были платить больше чем эта нефть стоила. Погугли, там веселуха была, хоть и не долго.
Сообщение #858
Nika2015, очередной раз доказала свою безграмотность...
Сообщение #857
Цитата: DragonLord
дать тебе ответ почему всех
Уже известно, что не всех. Есть кто менял и не в бане. Значит админы уже установили планку выше которой бан.